Среда, 01.05.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 17:36 | Сообщение # 91
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я непонятливо оглянулся посмотрел по сторонам и спросил у охранника
-а мне куда ?


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

ХищникДата: Вторник, 01.12.2009, 18:00 | Сообщение # 92
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник внимательно всматривался в новоприбывших десов и думал про себя "Ох чувствую, тут что-то неладное... Что к прибытию Оптимуса, здесь собралось так много десов..." Автобот особенно удивился появлению Скрима, по разговорам, было понятно что тут он не был давно и сам не полностью знаком с ситуации. Хищник посмотрел на Химеру и тихо шепнул:
- Больно они уж насторожились к приезду Оптимуса... Не нравится мне это, эти десепто-уроды могут и сжульничать... - очень тихо шепнул автобот и покосился на верзилу, который поклонился повелителю
"Ха, здоровый бугай, даже больше самого Мегатрона, а ведет себя как раб... Да они тут все так себя ведут". Хищник вновь посмотрел на Мегатрона, потом уставился в стену.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Вторник, 01.12.2009, 18:02
СкоростнойДата: Вторник, 01.12.2009, 19:01 | Сообщение # 93
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
/Тренировочный полигон/
- Не отставай! - кинул он Минугиону.
Скоростной быстрым стремительным шагом прошёл по коридорам и вскоре оказался на посадочной площадке. Нашёл он её довольно быстро потому что перед отлётом ещё с той базы загрузил себе карту этой. Что ж, если говорить о настроениях то настроение у него было не очень. Собственно особых причин для плохого настроения не было, на тренировочном полигоне он выложился довольно не плохо. Да и они с Минугионом довольно хорошо сражались, на его взгляд. Особенно радовал момент с Праймом. Но всё же остался какой-то неприятный осадок, почему он и сам пока не понял. Что же, остаётся надеяться что Феррари осталась довольна сражением. Вид у бота был потрёпанный так что не сложно было догадаться откуда он. Забрало и визор всё ещё были надвинуты на лицевую пластину, местами виднелись вмятины и царапины от пуль, крылья сзади были оцарапаны. Погружённый в свои мысли он даже не сразу заметил фемку, несмотря на её размер и довольно яркий корпус. Скоростной сбавил шаг и с интересом оглядел необычную фемку. А внешне она была очень даже нечего, на красные и оранжевые оттенки на её корпусе было приятно смотреть. В прочем ему в прицепе нравилась подобная гамма как огненному ифриту. Правда картину малость портили белые "ангельские" крылья. Больше пока на посадочных площадках некого не было. "М-да... не густо." Скоростной убрал с лицевой пластины визор и забрало которые со щелчком скрылись в шлеме и подошёл к фемке.
- Приветствую. Скоростной. - коротко представился бот и склонился в полу поклоне. Длинный разговор с расспросами решил не учинять, Мегатрон мог подойти в любой момент.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 19:09 | Сообщение # 94
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я не дожидаясь ответа охранника посмотрел куда идут все ,и потопал за ними.

Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

MinugionДата: Вторник, 01.12.2009, 19:26 | Сообщение # 95
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
/Тренировочный полигон/
Догнав Скоростного, по пути я не старался что-либо замечать, что вокруг меня. Но яркую фемку я заме тел сразу:
- Привет, я Минугион, вас как звать? - Спросил я у фемки. С виду я был не так потрепан, как мой товарищ, на правом манипуляторе виднелась царапина и вмятина в придачу.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
Starscream_Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:40 | Сообщение # 96
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим покосился на ту, которую лидер наградил термином "полубелковая". "Высший пилотаж!? Да что ты вообще в этом смыслишь, квинтессоново отродье?" Оставь их на едине и сикер показал бы этой фемке, как летают асы. В это время Мегатрон разглагольствовал о бардаке, кой тут творился. Даа.. картина и впрямь была неахти.. Старскрим вообще не понимал этого дурацкого перемирия с автоботами, боты - они всегда боты.. мягкокорпусные и неумелые.. Сикер скренстил манипуляторы на грудной пластине.
- Перемирие - перемирием, сэр, но всётки что делать с автоботами? Неужели вы так просто их впустите и отпустите?


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
ФениксДата: Вторник, 01.12.2009, 19:41 | Сообщение # 97
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Некоторое время Феникс стояла в одиночестве. Повелитель, несмотря на решительный, судя по голосу, настрой, не спешил появляться. Сказать по правде, фемку это ничуть не расстраивало. Вскоре, Феникс увидела тёмно-синего, довольно крупного десептикона, направившегося к ней. Вид у него был потрёпанный, но серьёзных повреждений, на первый взгляд, не было.
- Приветствую. Скоростной. - бот представился и слегка поклонился.
Ещё раз окинув деса профессиональным взглядом, Феникс решила, что полноценная диагностика в ремзоне будет для него явно не лишней. Ещё один, не так сильно помятый, как предыдущий, десептикон вышел на площадку.
- Привет, я Минугион, вас как звать? - прозвучал его вопрос.
Фемка чуть склонила голову в знак приветствия и улыбнулась.
- Очень приятно, Скоростной, Минугион. Я - Феникс.

Краем оптики отметила третьего десептикона, обладателя белого корпуса, идущего на площадку.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 19:59 | Сообщение # 98
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я с подозрением смотря на каждого шёл к площадке .
шагал быстро боясь что мегатрон подметит именно меня и начнёт разговор именно с меня.
пор себя я шептал
-какого это блин дёрнуло их мерица,вот мудаки а!!!,сначала дерутся ,а потом мерятся ,и кому сейчас верить.


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

СкоростнойДата: Вторник, 01.12.2009, 20:20 | Сообщение # 99
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Услышав ещё шаги Скоростной обернулся и взглянул на серебристого бота среднего роста. Ото кажется бормотал себе под нос что-то непонятное да и вообще выглядел малость раздражённым. "Ещё один, интересно а кто ещё есть на базе кроме тех кого я уже видел?...Хе-хе-хе. Кстати на меня похоже... Хорошо когда рядим есть хоть кто-то знакомый." Не то чтобы тянуло со всеми перезнакомиться но хотелось бы знать кто есть кто.
- Рад знакомству - продолжил Десептикон повернувшись к Феникс и улыбнувшись чуть обнажая зубные пластины. - Вы здесь давно служите или же...?
Вопрос возможно был малость не в тему, но мало ли. Вдруг не они одни здесь недавно?


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета


Сообщение отредактировал Скоростной - Вторник, 01.12.2009, 20:25
MinugionДата: Вторник, 01.12.2009, 20:33 | Сообщение # 100
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-О, прикольное имя, рад знакомству, - сказал фемке.
Повернувшись на звук шагов, я увидел белого бота «интересно кто это».
- Феникс, знаешь кто этот белый? – спросил я у фемки. Надеясь ответ на свой вопрос.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
FerrariДата: Вторник, 01.12.2009, 20:36 | Сообщение # 101
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
офф..хехе.. молодцы) даже не запутались) но предупреждая дальнейшую путаницу, хочу кое что прояснить. поскольку тема "Площадки" и "диспетчерская" объединены (кто ж знал что такой ажиотаж начнется, а разделять сейчас не имеет смысла) прописываю ходы отдельно для каждой локации (они же будут висеть и в шапке темы)

Диспетчерская:
Мегатрон - Скрим - Химера - Громовержец - Хищник - Фер

Площадки:
Скоростной - Минугион - Феникс - Претендер

Просьба по возможности соблюдать и никого не забывать)


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
FerrariДата: Вторник, 01.12.2009, 20:44 | Сообщение # 102
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/тренировочный полигон------/

Феррари вошла в диспетчерскую и встала в сторонке, слушая остальных и в частности вещания лидера. Улибнулась и только после слов Скрима вмешалась.
- Приказы повелителя не обсуждаются. Как он сказал так и будет. Лорд Мегатрон, провести автоботов в камеры?
Она даже не сразу заметила сикера, хотя прекрасно слышала его голос. Когда же сообразила что к чему резко посмотрела на Скрима, нехорошо сощурив оптику. "ну уж нет.. мое место ты не займешь!"


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ФениксДата: Вторник, 01.12.2009, 20:49 | Сообщение # 103
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Я, если можно так выразиться, ещё здесь не служу, - Сказала Феникс, обращаясь к Скоростному. - Я буквально только что прилетела, переговорила с дежурным и пошла искать лидера или его зама, чтобы отметиться. Но тут обьявили сбор на этой площадке.
- Феникс, знаешь кто этот белый?, - спросил Минугион.
- Первый раз его вижу,- ответила фемка.
Феникс ещё раз, слегка виновато, улыбнулась. И добавила шёпотом, обращаясь к своим новым знакомым.
- Я прибыла издалека и ничего тут не знаю. Подскажите, пожалуйста, как зовут лидера и его зама...
Вспомнив реакцию дежурного на вопрос о планете, десептиконка слегка смутилась.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 20:57 | Сообщение # 104
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я услышав что разговор идёт про меня я обернулся ,приветливо подал руку фемке ,и сказал.
-я претендер очень рад знакомству.
улыбнулся ,по моей физиономии было видно что я не был доволен.

про себя подумал блин кто это? автобот или десептикон.


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

СкоростнойДата: Вторник, 01.12.2009, 21:22 | Сообщение # 105
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной нахмурился когда услышал ответ Феникс. Дело в том что он ещё и не очень любил нейтралов, точнее попросту им не доверял (да, да именно за бывшего нейтрала он её и принял). Приходилось пару раз иметь с ними дело и оказалось что это довольно скользкие типы. Хотя фемка внушала доверие, и с виду смахивала на довольно токи неплохого воина. Да и знаки ей уже выдали, а значит доверие она уже заслужила... Но вот вопрос про лидера пошатнул его уверенность. Скоростной на пару секунд завис а потом тем же шёпотом ответил:
- Должно быть ты действительно перелетела из далека... - бот не очень-то скрывал своего удивления - Наш лидер Лорд Мегатрон а его зам это Старскрим. Думаю ты сразу их узнаешь... Правда тут мне его замом представилась чёрно-красная фемка что если честно меня не мало удивило. - Тут как раз появился Претендер и он приветственно кивнул. Заводить разговор с ним не стал, тот кажется был не в духе, может потом удастся поговорить. Да и чего искрой кривить с фемкой поговорить хотелось куда больше чем с кем бы то из присутствующих здесь. Тем более что она не мало его удивила. - Знаешь... - шепнул он. - А не знать своего лидера и при этом носить Десептиконский знак это... довольно токи странно....


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Вторник, 01.12.2009, 21:37 | Сообщение # 106
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Слушай, Претендер если тебе плохо иди в ремонтный отсек, а то у тебя физиономия как будто тебя пучит, - сказал я, Претендеру.
-Энергону перепил что ли? – решил уточнил у него.
« Имя странное претендовать, на что-то решил походу.»


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Вторник, 01.12.2009, 21:37
ФениксДата: Вторник, 01.12.2009, 22:01 | Сообщение # 107
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс пожала руку Претендеру.
- Я - Феникс.
Фемка внимательно выслушала Скоростного. Его замечания смутили её окончательно.
" Как же быть? Но ведь мне, похоже, придётся надолго здесь задержаться. Надо как-то налаживать отношения, и, желательно не на откровенном вранье..."
- Спасибо за помошь, Скоростной! Мои вопросы здесь всех удивляют, знаю... Но ничего не могу поделать. Меня правда на этот раз занесло очень далеко от родных мест, из другой галактики, можно сказать.
Феникс вздохнула.
- Там, откуда я родом, я служила в не очень большом десептиконском отряде - всего 14 воинов. И с другими десами, Кибертроном, связи не было, мы всегда, сколько я помню, были сами по себе. Нашим командиром был Смертоносец, он-то и выдал мне эти знаки. А потом автоботы разгромили наш отряд...
Десептиконка замолчала, не в силах продолжать - слишком уж горькими были эти воспоминания. Она опустила оптику, в которой на несколько мгновений вспыхнула прежняя боль, и тут же была спрятана в самые дальние файлы.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 22:12 | Сообщение # 108
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я игнорируя слова минугиона ,и не обращая внимания ни на кого кромме Феникс спросил у неё.
-как такая замечательная фемка попала в столь жуткое место?
моя физиономия с недоверия переменилась на улыбку.
про себя подумал:«как же она прекрасна»
и это было видно в моей оптике.
внезапно повернулся к минугиону и сказал ему грубо
-попрошу без оскорблений!


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

СкоростнойДата: Вторник, 01.12.2009, 22:33 | Сообщение # 109
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
"Ан, нет. Она не нейтрал я ошибся... Не было связи, из далека... Что ж, звучит несколько странно но в целом правдоподобно. Хотя всё ровно у меня такое чувство что что-то не так... В прочем я сегодня уже пару раз ошибся так что." От дальнейших вопросов по поводу отряда он решил воздержаться, не нужно быть гением чтобы понять что ей тяжело вспоминать это. Должно быть она хорошо знала всех тех с кем служила, а от этого горечь потери только сильнее. Но как нибудь нужно будит её спросить как она выжила и откуда именно перелетела. Но не сейчас... Но всё же тот факт что она даже не знала имя лидера его очень смущал. Но если её враги Автоботы и она носит Десептиконский знак то она скорее союзник чем враг. Хотя, это всё не ему решать. Вот подойдёт лорд Мегатрон и поставит всё на свои места. Выдержав небольшую паузу Скоростной продолжил:
- Знаешь, а мы с другом тоже здесь не давно. Можно сказать только-только начали осваиваться - Скоростной по дружески улыбнулся, вернее постарался по дружески улыбнуться. Улыбка всё равно вышла малость жутковатая но голос действительно прозвучал по дружески. Даже немного поддерживающие, как будто он хотел сказать "всё будит хорошо, ты среди своих". - Какая у тебя основная функция?.... и.... Претендер если не ошибаюсь. Что ты имел в виду под словами "столь жуткое место", а? - бот недобро сверкнул оптикой.
"Так значит Десептиконская база тебе жуткое место?..."


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Вторник, 01.12.2009, 22:51 | Сообщение # 110
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
« Хм, странно» только после повтора слов Претендента, я задумался над этим.
-Претендент, а ты какими судьбами, в столь так сказать, по-твоему сюда в ужасное место прибыл, - сказал я.
-Простите за тавтологию. – сказал обращаясь к Скоростному, и Фениксу.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
ФениксДата: Среда, 02.12.2009, 10:35 | Сообщение # 111
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс подняла оптику на Скоростного.
- Моя основная функция - ремонтник. Кстати, Скоростной, - фемка выразительно взглянула на его помятый корпус, - если тебе нужен ремонт, я могу помоч. По мере имеющихся возможностей, конечно.
Феникс перевела оптику на Претендера, и улыбнулась. " А я ему, похоже, нравлюсь..." - промелькнула мысль.
- Как я сюда попала? Ты когда-нибудь слышал о пространственных искажениях? Это как космический мост, только природное, очень редкое явление. Вот через такое искажение я и пролетела - поэтому и не знала, где нахожусь. А учитывая, что новости из этой галактики до нас не доходили, пришлось ещё и уточнять про действующего Лидера, ведь за все эти астроциклы многое могло случиться, лидер мог и смениться...
Фемка слегка развела руками, как бы говоря, что не сомневается в могуществе Лорда Мегатрона, но война - дело такое...


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 02.12.2009, 10:36
PRETENDERДата: Среда, 02.12.2009, 10:52 | Сообщение # 112
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я посмотрел на скоростного и сказал ему.
-это место жуткое потому что сдесь собрались самое гадкое отродие кибертрона это автоботы!
-и потому что сюда приедит их самый отвратительный предводитель это оптимус прайм!
со всей своей неновистью к оптимусу сказал я.
хлоднокровно я отвернулся от скоростного и повернулся к минугиону сказав ему.
-пока не выговориш моё имя правильно не отвечу ни на один твой вопрос!
и я как ни в чём не бывало повернулся к прекрасной фемке и вопросительным тоном спросил.
-смысле нас?у тебя есть команда?


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

MegatronДата: Среда, 02.12.2009, 11:07 | Сообщение # 113
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Итак господа приступим к делу. Феррари и Гром вы оба берете этих двоих и вдете в камеры к Баррикейду задраивайте их там полностью в наручники и возаращайтесь сюда на сектор Б-12. Пускай там посидят поворкуют... и направьте к ним Шприца чтобы изучил их на травмы, отсавьте охрану помимо этого идиота Баррикейда. Никого не бить пока я не скажу! Нерона пока не врубайте, пускай спит дальше пускай автоботы его откачивают. Если все ясно приступайте прямо сейчас, кстати Нерон тоже должен быть в камерах. С этим все...Действуйте!

Мегатрон встал с кресла.

-Старскрим, старый бездельник! ты-со мной изучать весь этот сброд из которого нам нужно сделать функциональное подразделение.-Мегатрон спустился с дисптечерской в сектор
Б-12

Лидер медленно подошел к беседовашим десам и резко и громко проревел:

-Смииирррна! Если все собрались, то предлагаю начать предметную беседу прямо здесь и сейчас. В тронный зал я вас не приглашал чтобы было удобней выставить от сюда вон, тех кто мне или Скриму не понравиться! Итак, новички! Я так понял вы все десептиконы и кто-то из вас вообще не знает что тут и как. Так вот запомните! Главный здесь я! Я для вас теперь и альфа и проальфа и Праймус. Кто предан великому делу десептиконов тот меня знает, а кто не занет знакомьтесь поближе, можно с дулом пушки!-Мегатрон выставил дуло и тут же спрятал его обратно.

-Кратко о правилах и распорядке. Как вы поняли, бойцы главный тут я и никто другой. Есть Фоллен, который, возможно и стоит выше этого всего, но он далек от реальных дел и вас это не касается. У меня есть два заместителя первый-Старскрим. То что сказал вам он-значит сказал я. И красно-черная фемка-она тоже имеет асболютно такие же полномочия... Да Скриммер ды бы еще поползал где-нибудь так тебя вообще бы уволил.-заржал Мегатрон и продолжил.-Далее! сейчас ситуация такова, что у нас временное перемирие с автоботами. В силу появления Юникрона в опасной близости от нас мы пока вынуждены с ними объединиться! И это, квинты вам во все порты не обсуждается! И точка! только заикинется кто-нибудь по этому поводу! Далее! Теперь я хочу знать все про каждого из вас, чтобы распределить вас-бойцов на нужные позиции в будущем. Чтобы, кибермать, вы были все на своем месте а не так как у автоботов: докторишки умудряются ползать по полю боя и ходиить в разведку!
И так поехали, будет как бетсадике знакомиться с воспитательнцей в лице меня и нянечкой в лице Старскрима.

Мегатрон ткнул пальцем в больших размеров оранжевую фемку:

-Кто? Способности? Личные пожелания в работе? Напарники? Старскрим ты фиксируй всех в единую базу!-Мегатрон скрестил манипуляторы и пристально посмотрел на фемку.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 02.12.2009, 11:19 | Сообщение # 114
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- А, нечего страшного - обратился он к Минугиону, и почти сразу подловил себя на том что отвлёкся от него и Претендера как заговорил с Феникс.
А тот кажется что-то говорил... Про энергон что ли? Впрочем копаться в этом не стал, всё ровно не вспомнит.
- Был бы вам очень благодарен - ответил он Феникс и почтительно кивнул. - Ото мой друг кажется всё же малость перестарался когда бил по плечу - без злобно произнёс бот.
К Претендеру цепляться больше не стал, не хотелось при фемке. Но к Минугиону он зря стал цепляться, тот конечно и сам бывает провоцирует окружающих своими шуточками но, он всё же его друг! Тут вопрос зашёл о пространственных искажениях и он опять завис на пару секунд. Так значит, выходит, она могла прибыть из параллельной вселенной?! Ну тогда да, тогда всё встаёт на свои места... "Нечего себе... Так значит... Не похоже что она врёт но... в это трудно поверить..." Тут ещё вновь всплыл вопрос о команде и, он забеспокоился на счёт того что фемка вновь расстроиться. Хотя, вообще-то это на него не похоже...
- Слушай, так выходит тебя могло выкинуть и из параллельной вселенной? - попытался он переключить её внимание с явно больной для неё темы. - Может ты умеешь делать что-то чего не умеем мы?
Но ответ ему получить похоже не суждено было, ну или не сейчас уж точно. Услышав голос Мегатрона Скоростной обернулся а потом сразу же встал по стойке смирно. А повелитель был не в очень-то хорошем настроении... интересно кто его испортил?


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета


Сообщение отредактировал Скоростной - Среда, 02.12.2009, 11:31
ФениксДата: Среда, 02.12.2009, 11:40 | Сообщение # 115
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
" У меня была команда" - подумала Феникс с грустью, но ответить на вопросы Претендера и Скоростного не успела. Появился Повелитель и мигом навёл дисциплину. Стоя в строю и слушая Мегатрона она не могла не восхититься хваткой Лидера десептиконов.
-Кто? Способности? Личные пожелания в работе? Напарники?, - под пристильным взглядом Мегатрона Феникс сделала небольшай шаг вперёд, склонила голову и прижала сжатую в кулак ладонь к груди, что означало покорность и уважение к сильнейшему.
- Феникс, десептикон класса бристфорс, прибыла с дальних рубежей для службы под Вашим командованием, Великий Мегатрон! Имеются навыки ближнего боя, броня выдерживает очень высокие температуры. Основная функция - ремонтник. Напарников на данный момент нет, но от помошника-ремонтника не откажусь.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 02.12.2009, 11:41 | Сообщение # 116
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ОФФ: в связи с появлением Мегза (а после и Скрима) меняется порядок отыгрышей. по предложению повелителя, он будет обращаться к каждому в отдельности, дожидаться ответа, следом комментировать и обращаться к другому. надеюсь никого не забудут. В шапке прописаны участники) Скрим может отписываться следом за повелителем, также коммантирую) в общем смотрите по обстоятельствам

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Среда, 02.12.2009, 12:06 | Сообщение # 117
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс,
-Что ж. Мне это нравиться! Феникс-ты поступаешь в отделение по борьбе с Юникроном. Придеться общаться с автоботами, но ты стерпишь я думаю, в отличе от некоторых. Принята на службу десептиконов! Я полагаю воевать и что-то разбирать на винтики твое дело, а если Юникрон начнет жечь тут все подряд, то твои способности охкак кстати.

Мегатрон прилепил на корпус Феникс модуль с обственным кодом-росписью.-Теперь тебя буду распознавать.

Скоростной,

-Итак следующий! Скоростной если не ошибаюсь. Вопросы те же! Слушаю внимательно, служивый!-мегатрон подошел к десептикону и потргла его поврежденные крылья.-А тренировки с повреждениями я не запрещаю!Это делает вас только сильнее. Ну!? Говри о себе!


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
СкоростнойДата: Среда, 02.12.2009, 12:23 | Сообщение # 118
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной сделал небольшой, но уверенный шаг вперёд и как Феникс до этого приложив правый, сжатый в кулак манипулятор к грудной пластине опустил шлем. Тем самым высказывая тоже глубокое уважение и почтение к лидеру.
- Полностью с вами согласен! - мигом отозвался он на "это делает вас только сильнее". А затем тем же уверенным тоном продолжил - Скоростной. Обладаю редкой способностью управлять огнём, иначе говоря являюсь огненным ифритом. Высокая сопротивляемость к высоким температурам, невидимость, новейшая система "стелс". Высокая скорость, ловкость и выносливость. Главная функция - воин. Напарник Минугион.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MegatronДата: Среда, 02.12.2009, 12:39 | Сообщение # 119
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Скоростной,
-Ясно, Скоростной. Сейчас поговрим с напарником если он пройдет по критериям, будет в вашем отделении по борьбе с Юникроном под названием "Гамма". Ты Зачислен в отряд "Гамма" к Феникс. Назаначаю тебя командиром этого отделения.-Мегатрон прилепил и ему лычку с кодом распознавания отделения "Гамма".

-"Хм. А вроде вменяемые пока десептиконы попадаються. Глядишь седлаем мы из них нормальную армию..."-подумал вождь и прошел дальше.

PRETENDER,

-Так! Ты-белый! Тебя я вижу тоже впервые причем вообще. Слушаю внимательно твою историю. Вопросы те же! Я думаю ты понял о чем идет речь, белый! Слушаю внимательно, а Старскрим запишет и тебя.-Мегатрон внимательно изучал белого трансформера и что-то размышлял о своей стратегии и ждал ответа от него.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
PRETENDERДата: Среда, 02.12.2009, 12:41 | Сообщение # 120
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я обернулся к мегатроу не выслушав феникс ,и сказал ему.
-рядовой предентер прибыл на кибертрон что бы служиь великому делу десептиконов.
говорил чётко и громко ,как будто выучил эту фразу наизусть.
вдруг уже другой интонацией (тихой)сказал я:
-функция:инженер,способности:телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим ,хотел бы стать боевым инженером ,взламывать компы и тому подобное ,самодельную взрывчатку легко и быстро я сделаю ,немного умею чинить технику ,и вооружение.
напарника нет.
с уважением сказал я мегатрону.


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр