Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:46 | Сообщение # 901
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айронхайд

Автобот ухмыльнулся с выражением лицевой пластины "ну наконец-то", и бросил быстрый взгляд на ботов.
- Будьте осторожны.. и удачи.
Как-то неспокойно было на искре, и спец по вооружениею попытался выразить это взглядом, обращенным на Хищника и Нитро. Ну тут же развернулся и направился за Скоростным. По пути он пристально смотрел ему в спину, как будто ожидая от деса подвоха. О том, что он будет говорить Джаззу Айрон не думал - военное время сформировала у него привычку все решать по ходу поступления проблем.

/--дипетчерская/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:46 | Сообщение # 902
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи выслушал Скоростного и вскрикнул:
- Выполняю! - зыркнув на автоботов дес подумал "Нехорошо оставлять их здесь одних... Мало ли чо удумают!" и направился на склад.
/---склады и мастерские/


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."


Сообщение отредактировал Фрэнзи - Пятница, 30.04.2010, 17:19
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:46 | Сообщение # 903
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/Склады и мастерские---/

Заходя в помещение Гром встретил Скоростного и Айрона, выходящих из отсека и чуть не раздавил Фрэнзи. "Мда... Оставаться наедине с автоботами... Мы их тут штабелями ложили, а щас в одной комнате будем стоять как ни в чем не бывало..."
- Ну-с... - сказал здоровяк и забыв остальное просто сел на платформу.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:46 | Сообщение # 904
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник без движения сидел на платформе и отвлекся лишь на слова Нитро и Айрона.
- Тебе тоже. - ответил автобот на последние слова Айронхайда и переведя взгляд на Нитро сказал:
- Да-а, нам бы удача сейчас не помешала... Да и не только нам... и Оптимусу, и всем автоботам находящимся на Земле... - после бот посмотрел на только что вошедшего Громовержца и при этом слушая шаги Скоростного и Айронхайда идущих за дверью. "У меня плохое предчувствие..."


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:46 | Сообщение # 905
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Вскоре в помещение по приказу начальника обороны вошло еще два боевикона и встав около двери, прислонившись к стене, они замерли как каменные изваяния.

п.с. будут отписываться по мере надобности


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФениксДата: Пятница, 05.11.2010, 20:46 | Сообщение # 906
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс тихо вздохнула. По всему выходит, что осматривать шаттл ей всё же придётся в одиночку. А вот состояние Скоростного фемке совсем не понравилось. Нет, голос его ничего не выражал, но в тоне, каким он обращался к ней по внутренней связи слышалась некая нервозность. Да и другие, практически не заметные нетренированному взгляду, но так хорошо знакомые Феникс признаки готовой вот-вот вырваться наружу ярости имелись в наличаи.
/ Скоростной, пожалуйста, держи меня в курсе событий, если что-то случится, или тебе потребуется помошь - сразу вызывай меня/ - обратилась к своему командиру ремонтница.
" И, пожалуйста, не наделай глупостей, держи себя в руках..." - добавила она уже мыстенно.
/ Я буду ждать тебя у шаттла, надеюсь, ты скоро сможешь составить мне компанию./- проговорила фемка уже покидая ремонтный комплекс.

----> Коридоры базы


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:47 | Сообщение # 907
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник встал и обойдя платформу с другой стороны вдруг замер.
- Слышал? - едва слышно обратился бот Нитро. - Что-то.. - Автобот навострил антенны и подойдя к двери на время затаил дыхание и услышал некий стук, лязг стали и непонятные звуки, похожие на лепет младенца с верхнего яруса... С диспетчерской. Поскольку другие этого не слышали автобот попросил присутствующих:
- Стойте! Тихо... - Хищник уловил звуковые волны, утихающие с каждой секундой. "Что-то не так..." Бот быстро подкатил к Нитро и шепнул ему:
- В диспетчерской, куда пошел Айрон, от туда я уловил странные звуковые сигналы... Что-то не так, сходить бы проверить... - Хищник зыркнул на Грома с боевиконами и уселся на платформу.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:47 | Сообщение # 908
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро прислушался - действительно наверху что-то происходило. Техник не был уверен, но ему показалось, что лязг как-то чересчур напоминал удары мечей...
"Айрон! Только ни во что не влипни! Пожалуйста" - мысленно попросил бот, и, кивнув Хищнику, произнёс:
- Ты прав. По техническим характеристикам я не разведчик, и уж если я это слышу - стало быть дело дрянь... - Техник колебался ровно долю секунды, размышляя как поступить... Но выбора особого, если честно, у него не было - где-то там был Айрон. Нитро быстро подошёл к двери и повернулся к Громовержцу:
- Там что-то происходит, и скорее всего, необходима наша помощь. Громовержец, я думаю, что ты не откажешься побыть нашим эскортом - в случае чего ты легко сможешь контролировать нас обоих. - Нитро остановился у дверного проёма, ожидая Хищника и Громовержца.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:47 | Сообщение # 909
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец не спускал взгляд с Хищника и Нитро. Тут Хищник начал что-то волноваться и переговариваться с Нитро. Потом автоботский техник тоже занервничал и обратился к здоровяку.
- Хмм... - дес задумался, ведь там действительно что-то шумело... - Хорошо. Только под моим присмотром и не долго. Вот только свяжусь с начальником охраны. Он как раз в диспетчерской. - Гром тут же связался с начальником охраны:
/Что там у вас за шум? Доложите. У меня в рем. блоке двое автоботов разволновались, рвутся посмотреть что случилось/


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:47 | Сообщение # 910
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
///Диспетчерская
Вскоре в ремонтный отсек вошли трое боевиков весьма внушительной комплекции. У первого на плече покоился раненный Айронхайд двое других за манипуляторы втащили Скоростного. Последний удар Автобота оказался весьма удачным. Броня точно под грудным отсеком была рассечена, из неё на пол лилась тонкая струйка энергона и летели искры. По вези Автоботу ещё чуть больше ото мог бы задеть важные блоки, тогда уж Десептикона несли бы не в ремонтный блок а на утиль. Боевики не слишком аккуратно водрузили раненных на две ближайших свободных платформы.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:47 | Сообщение # 911
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник вытаращил окуляры на Айронхайда, которого принесли боевиконы, со Скоростным в предачу. Оба были в лачевном состоянии - такого автобот точно не ожидал...
- Айрон! Черт! - вскрикнул бот и мигом оказался у платформы с Айроном.
- Какого квинта?! Что случилось? - словно прорычал слова Хищник и посмотрел на боевиконов. "Я знал! До добра это не доведет!" От злости, он замахнулся целым манипулятором на одного из боевиконов, целясь прямо в голову.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:47 | Сообщение # 912
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец мгновенно среагировал и блокировал удар Хищника, который намеревался ударить по одному из боевиконов.
- Успокоится! А не то все сейчас ляжете на операционный стол! - Гром не хотел начинать драку, ведь ему потом влетит от Лорда Мегатрона. К тому же он взял себя в руки и был сконцентрирован на одном: безопасность и Юникрон. Видимо Скоростной об этом забыл. Здоровяк усадил Хищника на платформу и сказал:
- Скоро прибудет повелитель с Праймом и Лорд Мегатрон разрешит проблему.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:48 | Сообщение # 913
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айронхайд был в глубокой отключке, вызванной тяжелыми повреждениями а следом и энергетической волной. Системы перешли на сберегающий режим и тихо урчали, оптика казалось безжизненной. По броне из раны от плеча до почти самого бедра стекал энергон, расплавленные края линз выглядели ужасающими...

офф. Приблизительный порядок:
Скоростной - Айронхайд (ГМ) - Хищник - Громовержец - Феникс - Нитро
При необходимости Шприц и Бэррикейд

Порядок желателен но ввиду отключки некоорых не обязателен)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФениксДата: Пятница, 05.11.2010, 20:48 | Сообщение # 914
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
---->Коридоры базы.

Феникс уже было направилась к ангару, но вот какое-то странное чувство тревоги не давало ей покоя. Образно выражаясь, на искре словно шарки скребли. Фемка медленно брела по коридору, то и дело останавливаясь, словно бы поджидала кого-то. Она не хотела признаваться себе, но в глубине искры очень хотела встретить своего командира, или хотя бы того грозного на вид автобота, возвращающихся из диспетчерской. Это бы значило, что всё в порядке.
Но, как показали дальнейшие события, напрасно ремонтница надеялась, что всё обойдётся. Когда боевиконы невозмутимо протащили мимо неё Скоростно и Айронхайда, Феникс застыла словно громом пораженная, глядя на раненных расширившейся оптикой.
" О нет, они всё-таки передрались!" - почему-то ремонтница ни астросекунды не сомневалась, кто был зачинщиком боя. В следующий момент фемка сбросила охватившее её оцепенение и вслед за боевиконами поспешила в ремонтный отсек.
Оказавшись на месте Феникс, без лишних разговоров, прошла к платформе, на которую "сгрузили" Скоростного и, всё так же молча, занялась осмотром его повреждений, сразу же прикидывя какие инструменты ей понадобятся для ремонта. В сторону Айронхайда она даже не взглянула. Уж чьи-чьи, а повреждения автобота интересовали Феникс сейчас в самую последнюю очередь.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:48 | Сообщение # 915
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Техник отшатнутлся, когда дверь открылась и в ремблок внесли двух трансформеров. Мельком глянув на Скоростного и Айронхайда, он подошёл к последнему - повреждения у автобота были значительно сильнее. Да и потом, со своими десептиконы сами разберутся - в ремблок быстрой походкой уже входила Феникс... Нитро вернулся к Айрону.. Так, первым делом, остановить энергопотерю, спаять разоранные топливные шланги... Соединить рассечёную проводку... Спаять системы... Броня - и готово.
- Скоро будешь в полном порядке. - пробормотал себе под нос техник, подключая куб. - " Только вот оптику придётся заменять целиком. Лишь бы у них были подходящие комплекты..."
- Мне нужна пара оптических датчиков.- попросил бот, обращаясь преимущественно к Шприцу и Феникс - и, желательно, голубых...


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Суббота, 08.05.2010, 21:19
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:48 | Сообщение # 916
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Чуть выше запястья, на правом манипуляторе, броня была рассечена и задеты поверхностные провода и несколько топлевных шлангов. Энергон тонкой струйкой стекал на гладкую поверхность платформы, провода внутри манипулятора чуть искрили. Визор был украшен парой тройкой трещин но в целом нечего страшного не было. Удар был выполнен довольно точно, крепкая лобовая часть шлема ударила в менее защищённую "носовую перегородку". Тем не менее вмятина всё же имелась. Опасение внушала последняя нанесённая Автоботом рана прямо под грудной пластиной. Глубокая искрящая, дымящая и истекающая энергоном. Все провода близ важных систем были перерезаны но основное не пострадало, и то только чудом. Нейросеть выдавала довольно странные показания, как лампочка к которой подавали то больше то меньше энергии. Возможной причиной можно было бы назвать искру, волны прокатывались как раз в тон её пульсации пусть и с небольшим отставанием. Правда это скорее было проходящее, и в лечении не нуждалось.

«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:48 | Сообщение # 917
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон не реагировал ни на что вокруг. Его оптика, вернее то что от нееосталось - была потушена. Лишь системы мерно урчали, а проводка отзывалась на вмешательство короткими разрядами энергии..
Бот даже не понимал где находится, датчики ничего не фиксировали..
Постепенно разрыв от плеча почи до самого бедра стал уменьшаться, но механизмы все еще жалобно пищали.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:48 | Сообщение # 918
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Автобот посмотрел на Грома и встав с платформы подошел к Айрону.
Хищник немного отошел в сторону, уступив место Нитро, понимая что лучше не мешать. Но все таки он не сдержался и спросил:
- Может, чем нибудь помочь? - обратился бот К Нитро, при этом не обращая внимания на остальных и нервно поглядывая то на Айрона, то на Нитро.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Воскресенье, 09.05.2010, 17:27
БэрриДата: Пятница, 05.11.2010, 20:49 | Сообщение # 919
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Квинты мне во все порты, но эти кретины передрались-таки. Ну икто начал? Если опять автоботы...-Кейд запнулся.-Я говрю если автоботы, то неизбежать вам правденого гнева нашего вождя. Ты Хищник прмолкни там, тоько самого полечили, а уже лезет...

Баррикейд взял еще один кубик незаряженного энерогна и побрызгал себе на шлем.

-Жарковато, тут у вас.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
TeletronДата: Пятница, 05.11.2010, 20:49 | Сообщение # 920
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Шприц снова появился во всей красе уже терзвый и посвежевший. Услышав вопрос об оптике он лишь пожал плечами.

-Синей нету, возьми вот красную единственная по размеру. Пока я добрый..хе-хе


RadioHazard
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:49 | Сообщение # 921
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром стоя в сторонке, улыбнулся на слова Кейда, но не было этого видно из-за забрала. Дес взял у Баррикейда энергонку и глотнув, поставил на полку с запчастями.
- Не то слово, жарища... - "Я бы с радостью остудил свой пыл, но автоботов жалко..." - подумал про себя здоровяк и сложив манипуляторы на корпусе, стал поглядывать на автоботов.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ФениксДата: Пятница, 05.11.2010, 20:49 | Сообщение # 922
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Закончив диагностику Феникс подобрала нужные инструменты и принялась за ремонт. Начала она, естесственно, с самого серьёзного повреждения. Фемка работала молча, полностью сосредоточившись на своих манипуляциях. А вот реакция нейросети Скоростного заинтересовала ремонтницу, так как была довольно необычной.
" Похоже, на какую-то фоновую аномалию нейроцепи, или искры.. Но без детального обследования точно утверждать нельзя..."
Постепенно повреждение исчезало под манипуляторами ремонтницы - осталось только заварить броню и можно будет занятся другими, более лёгкими ранениями.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:49 | Сообщение # 923
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Оглянувшись Нитро поблагодарил разведчика:
- Спасибо, Хищник, буду рад любой помощи! - Нитро переместил блокиратор, и, вздохнув забрал у Шприца комплект оптосенсоров. Красные. Естесственно, мы же у десов на базе...
- Ну что ж, какие есть... И на том спасибо. - И зелёный углубился в работу.
Сначала техник тщательно удалил остатки расплавленной оптики - жутковатые стеклистые подтёки светло-голубого цвета практически намертво припаяли линзы к глазницам, и действовать приходилось с особой осторожностью и тщательностью... "Эх, ну почему здесь нет Рэтчета... Или хотя бы Джолта.... Я же не медик, я всего лишь техник! А тут... Одно неверное движение Айрон навсегда останется слепым..." - Нитро слегка нервничал опасаясь навредить. Но пока, вроде, ремонт продвигался успешно.
- Хищник, передай, пожалуйста, очиститель! - техник не отрываясь от процесса протянул руку. - Ага, благодарю.
Аккуратно промыв края и обработав все контакты, Нитро начал подсоединять новый комплект. Хотя действовал он не столь ловко и быстро как действовал бы на его месте медик, но вскоре новый комплект был установлен и полностью подключен к нейросети...
- Ну вот и всё - сообщил Нитро отключая блокиратор - Я закончил. - и наклонившись к спецу по вооружению тихо позвал:
- Айрон! Айронхайд, просыпайся!


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Вторник, 11.05.2010, 18:44
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:49 | Сообщение # 924
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник мгновенно отреагировал на слова Баррикейда: бот подошел к десу и положив манипулятор на на плечо Кейда, сжал со всей что есть силы открытый участок, где находились выдвижные трубы с проводами, отвечающие за движение шеи и головы:
- Ты, "друг", помолчи, а то ведь твою металическую задницу не одно существо не отдерет, даже Юникрон... - шепнул холодным голосом Автобот на звуковой датчик деса, но тут же отвлекся на просьбу Нитро и отпустив Баррикейда, подошел к стойке с инструментами и подал очиститель технику.
- Да не за что - хоть Хищник и не был техником, он понял, что Нитро уже закончил и подойдя к платформе с другой стороны , наклонился, смотря на Айрона:
- Рота подъем!


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:50 | Сообщение # 925
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Хайд

Системы спеца по вооружению пискнули и тут же от резкого голоса Хищника оптика рывком распахнулась, устремив вверх алое сияние. Но Айрон его не заметил. Взгляд переплыл с Хищника на Нитро, тихий голос спросил.
- Что случилось...? я..я в ремблоке?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БэрриДата: Пятница, 05.11.2010, 20:50 | Сообщение # 926
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хищник,
Кейд ошлаело погляджел на выходку автобота, но скрипя палтинами он еле здержался что бы не врезать нахалу.

-Видишь ли Хищник, ты только что отошел от сна и вдимо хочешь вернуться обратно. Я даже не буду о тебя мерзкого пачкаться, а просто распоряжусь службе безопасности тебя снова отправить в камеру, но предварительно отмудохать тебя хорошенько. ТОы согласен?

Баррикейд демонстративно подянлся над полом на антигравах и подлетел к устройству связи.

-Ну?Гром или мы самостоятельно размажем этого нахала прямо здесь? его выходка в кмерах, зафиксирована, а Саундвейв передал много интресного по Сахаре. Горы деактивов! Представляешь, а всё они..., нервные эти автоботишки! Нарушают перемирие то тут то там, и даю руки на остечение Прайм их даже и не пожурит за это, с нас же при любом нарушении приказа спускают три шкуры, равве это справедливо? Квинта с два! Скажу я вам, десептиконы, меня откровенно достали эти автонахалы, даже я бы сказал автосамоубийцы. Слышите! Вы покойники, вспомните мое свлово, когда будете орать в наших плавильнях и молить о снисхождении!

Кейд разошелся.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям


Сообщение отредактировал Barricade - Вторник, 18.05.2010, 16:09
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:50 | Сообщение # 927
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром полностью был согласен с Баррикейдом, но и был верен своему повелителю и не мог нарушить приказ Лорда Мегатрона. Задача Грома - сохранять спокойствие и не давать другим буянить у всех на глазах. Автоботы хороши - держу пари что они начали драку в Сахаре, да и Хищник больно дерзкий и драчливый, но если вдуматься (что Гром делает очень редко) мы тоже хороши. Есть три варианта: посадить всех автоботов в клетку и нету проблемы, но этим самым мы нарушим приказ повелителя, другой вариант ни чуть не лучше, я бы сказал гораздо хуже: сообщить Лорду Мегатрону о происходящем. И третий вариант, на мой взгляд самый лучший - успокоить автоботов и десептиконов и усилить контроль за происходящим на базе в два раза. Единственное в чем Громовержец хорошо соображал - это техника боя и безопасность, поэтому он выбрал третий вариант.
- Баррикейд, - обратился здоровяк к десу и добавил уже более тихим голосом - успкойся и сядь, нельзя нарушать приказ Повелителя ибо это жестоко наказывается! - Гром подошел сзади к Баррикейду и без особых усилий опустил его на землю и усадил на платформу.
- Знаете ли, хватит уже! Все вы тут хороши, какие из вас верные солдаты, если вы не выполняете четкий приказ своих лидеров? Я сообщу начальнику безопасности что бы удвоил охрану и поставил особый контроль за каждым из вас! Довольно всяких выходок!.. - Громовержец говорил четко и громко, что бы все поняли обдумали свои поступки
- Главная цель - расправиться с Юникроном, а дальше и выясняйте свои отношения за пределами базы. - Дес ударил кулаком по платформе что та смялась под мощью Громовержца. Он встал около двери и молча смотрел на остальных.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:50 | Сообщение # 928
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Горы деактива?! Что ты хочешь этим сказать?! - Нитро повернулся к Бэррикейду, манипуляторы сами собой сжались в кулаки - Что происходит?!
Однако в этот момент раздался тихий вопрос Айрона, и техник поспешил вернуться к нему, стараясь ничем не выдать своей тревоги.
- В ремблоке, Айрон, в ремблоке! И хорошо, что здесь, а не на складе утилизатора... - Нитро улыбнулся очнувшемуся автоботу - Как себя чувствуешь? Оптика не сбоит? У тебя оптосенсоры были расплавлены, их пришлось заменить... эмм... Тем, что было.
И да, Айрон, проведи, пожалуйста калибровку - надо посмотреть как прижились новые детали.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Пятница, 21.05.2010, 17:33
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:50 | Сообщение # 929
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Спец по оружию медленно прикоснулся пальцами к своим линзам и увидел алый отблеск на броне, вздрогнул, посмотрев на техника. На металле его корпуса вполне отчетливо отразились красные линзы автобота.
- Что...не может быть.. - едва слышно пробормотал Айронхайд, мотнул шлемом думая что ему показалось, но преследовавший его оттенок не исчезал. Бот тихо взвыл, но тут же от тягостных размышлений отвлек голос Нитро и Хайд принялся за калибровку, лишь коротко кивнул по ее окончании, мол, все в порядке. Алая оптика пристально уставилась на Нитро.
- Что случилось в Сахаре?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:50 | Сообщение # 930
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник уже не очень то обращал внимания на Баррикейда и пропускал его угрозы мимо антенн. Сделав ухмыляющую гримасу показал средний палец десу, а жест этот бот узнал у людей. Но тут Громоврежец начал читать какие-то лекции про то что какие мы плохие солдаты и т.д и т.п. Но-о все же в его словах была доля правды. Хоть и Хищник настаивал на своем мнении, типо "Правила созданы что бы их нарушать" или наподобие этого... Потом автобот отвлекнулся на слова Айрона - Ого, а у тебя с такой оптикой грозный вид... Не будь у тебя автоботского знака на груди, дес бы принял тебя за своего... - подкалол бот Айронхайда и положил руку ему на плечо. Отвечать на вопрос о Сахаре он не стал т.к. толком ничего и не знал. - Чувствую задним бампером, Оптимус скоро вернется и мы все отправимся домой. - автобот улыбнулся и потом перевел взгляд на Нерона, который уже очень долгое время был в оффе, и казалось он уже дезактивировался, не дай Праймус конечно. - Нитро, а че с Нероном, он в порядке, жить будет?

"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр