Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
Бороться и выживать
The-All-SparkДата: Вторник, 31.07.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Окраины города-государства Аякон, временная секретная база автоботов
Время действия: Противоборство автоботов и десептиконов уже началось. Лидером борцов за свободу стал молодой кибертронец, наделенной матрицей лидерства от самого Праймуса - "сердца" планеты.

Вступление: Мегатрон подчиняет своей воле пока еще независимые территории стальной планеты, но против него выступает Оптимус Прайм. Молодому лидеру сопротивления, некогда бывшему всего лишь неизвестным никому архивариусом в залах хроник Кибертрона, предстоит непростая задача. Помимо того, что он просто не имеет права потерпеть поражение в борьбе за свой дом и его жителей, новоиспеченному предводителю придется научиться отдавать приказы, посылать своих воинов фактически на верную смерть и самому каждый раз рисковать своей жизнью во имя высокой цели.
Описание начальной локации: На окраине Аякона - одного из крупнейших городов и пока еще независимой от десептиконов территории - располагается временная база автоботов. Неприметное с виду здание в несколько уровней совершенно не выбивается из общего колорита мрачности и запустения близлежащих окраинных территорий. Основная причина такой неказистости главного штаба очень проста - с момента основания станции она была строго засекречена. О местонахождении автоботской обители известно лишь немногочисленным соратникам Прайма, тем, кто прошли жестокие испытания временем и боями. Обшарпанное и потрепанное годами строение изнутри оборудовано всем необходимым для проживания. Несколько уровней, уходящих вниз, вглубь планеты, приспособлены для размещения автоботов, ремонта раненных, научных исследований, тренировок... Многочисленные терминалы помогают в поиске месторождений энергона, сисемы безопасности сканируют местность и близлежащие подземные коммуникации и проходы на предмет нахождения там непрошенных гостей. Помимо основного входа в здание, которым редко пользуются в целях безопасности (оттого оно замаскировано прочным щитом, как будто "заколочено" снаружи за непригодностью), к базе ведут охраняемые подземные туннели.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей) - 2 линии:
- Уиллджек, Рэтчет
- Тонкс, Арахнида, Оптимус.
Между делом может быть ГМ (Райд)

Персонажи могут выделиться в отдельную ветвь и организовать свой порядок отыгрышей. При необходимости порядок может меняться.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:04 | Сообщение # 181
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-А что? Боишься стать опи? -Как с усмешкой сказал мех. -Эээ не! Разговор был про то что б остаться, а про ремблок я нечего не говорил. -Медик рассмеялся -Ладно я сейчас. -Док все же оторвался от ушастого и отошел за аптечкой. -Давай поворачивайся спиной хотя бы царапины заделаю и..-Тут он услышал грохот. -А?..-Медик повернулся на источник шума и не знал толи рассмеяться с истерики, толи выпасть в осадок толи плакать. Но видно вновь обиженный вниманием Джой решил напомнить врекеру о себе, что, мол, нечего я тоже внимания хочу, а ты тут медика занимаешь! И таракан с явным остервенением начал грызть металл для починки глайда Джека…-А ну перестань! -Уже взревел медик. И Джой вздрогнув и грызнув несчастный металл пару раз, отпустил и обиженно отвернулся. Ретчет вздохнул и отложил инструменты. -Я сейчас. -Док подошел к своему питомцу и принялся его успокаивать. -Ну мой хороший…маленький, но нельзя же все портить..А хочешь с нами посидишь м? -И видно таракану это предложение понравилось, ибо немного потупив инсектикон взвалил медика на манипуляторы и бодро потащил к врекеру и в наглую уселся чуть не на уши лежавшего на полу бота, по прежнему не отпуская дока.-Э..мне кажется или он ревнует? -Удивленно заметил медик.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:51 | Сообщение # 182
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Хах. Я? Боюсь!? Не дождешься! - хохотнул крушитель. - Но все-таки постарайся как-нибудь без мелких, ладно? - Джек хмыкнул. проследил за ботом и перевернулся обратно на грудные сегменты, расслабившись и прикрыв оптику.
Однако блаженство не длилось долго. Противный лязг заставил врекера вздрогнуть и снова обернуться. И тут же весь ангар заполнил очереной ураган ругательств в адрем "беспроцессорной ошибки Юникрона" и "ржавой микроволновки с жвалами".
Буйствовал меченосец недолго, подумерив свой пыл когда Джой перестал грызть метал и совсем заткнувшись, когда медика принесли обратно. Джек лишь хмыкнул, увернувшись от немаленькой тушки инсектикона и усевшись на пол.
- А ты как думал. Он ведь спарк, которому нужно внимание своей данички. Но знаешь..я против любовного треугольника! - выдал мех и тут же пристально уставившись в визор таракана усмехнулся. - Вот уж кто будет совсем не против если я улечу.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:36 | Сообщение # 183
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Ну...Не говори так.-Док улыбнулся и с усмешкой выдал.-А что?Будешь его опичкой и у нас будет самая нестандартная семья на Кибертроне.-Медик рассмеялся представив это.-Ну право...Джой это глупо!Ты ведь у меня мусиньки пусиньки.-Начал сюсюкать медик своего инсектикона,а тот в свою очередь довольно зурчал клацая жвалками.-Но ведь Джек мне тоже дорог как и ты..-Медик состроил умоляющую оптику и таракан тихо фыркнув, сгреб ушастого к себе на манипуляторы рядом с медиком.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 09.01.2013, 16:57 | Сообщение # 184
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- А как я должен сказать, если это правда? - усмехнулся врекер и тут же громко заржал. - Упаси Праймус от такой чокнутой семейки. Вы уж как-нибудь сами...даничка.
Джек хмыкнул, однако в тот же клик едва сдержал позорный писк, когда инсектикон подхватил его на манипуляторы и усадил рядом с медиком.
- Немедленно поставь меня обратно! Я тебе не игрушка, таракан недопрошитый! И если ты думаешь что я прощу тебе свой глайд то ошибаешься! - крушитель фыркнул.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 09.01.2013, 19:16 | Сообщение # 185
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Джек,дай ему шанс исправиться. И не кричи на него.Он же не со зла...Просто не понимает.А с починкой я помогу.-Медик улыбнулся и инсектикон как то виновато,потерся головой о плече врекера .-Вот видишь он извиняется. А теперь отпусти нас Джой.Мне нужно Джеку спину залотать. -Усмехнулся док и таракан отпустил обоих..Но не резко как обычно,а даже аккуратно и что то уркнул. -Спасибо.Ну что крушитель. Пойдем лучше до ремблока,так сподручнее будет.Или Джой будет помогать мне с ремонтом.-Медик усмехнулся,а вот Джой даже издал какой то радостно-садиский урк..

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 09.01.2013, 22:13 | Сообщение # 186
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- О да, конечно, он поможет, шарк клыкастый. Тогда собирать уж будет нечего...и некому, - хмыкнул Джек, позволяя было медику увлечь себя к выходу из ангара. Однако на полпути резко обернулся. - Постой-ка, он остается здесь? - оптика нехорошо сощурилась, не сводя взгляда с кажется довольного собой и жизнью инсектикона. - Квинта с два! Я не оставлю его здесь наедине со своим глайдом!
И крушитель буквально встал в позу, уставившись на таракана и скрестив манипуляторы на грудных сегментах.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:01 | Сообщение # 187
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Ну хорошо пусть он идет с нами.-Хохотнул док. –Ну если конечно ты не против. А то кто знает…Может он помочь захочет. Не боишься? -Медик усмехнулся и и хитро глянул на ушастого,а вот инсектикон…Довольно уркнул и подошел ближе, нависая тенью над Джеком, щелкая жвалами. -Ну как Уиллджек, что решил?

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:55 | Сообщение # 188
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель пристально посмотрел в визор инсектикона, мрачно и совершенно молча, все больше прищуриваясь. Будь его воля он посадил бы этого недотаракана на цепь и в клетку и свободно вздохнул бы, но к сожалению такой возможности не представлялось. И тем тяжелее был выбор.
- Пусть идет. Если ты настолько ему доверяешь, что пустишь его в ремблок. Но здесь, со своим глайдом я его не оставлю!


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:22 | Сообщение # 189
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Хах.Ну пойдем. -Медик рассмеялся и они дружной командой, включая Джоя отправились в обиталище Ретчета, а именно ремблок. -Как приятно оказаться дома…-Сказал док оглядывая «владения».Аккуратно разложенные инструменты…Различные колбы на стеллажах, лекарства и компоненты, расставленные в алфавитном порядке и стерильная чистота, что царила вокруг.-Уиллджек, приляг на платформу, пока я инструменты подготовлю.-Медик отошел к не большому столику с инструментами,дабы подготовить их к использованию.А вот Джой с удивлением рассматривал еще незнакомое пространство, обнюхивая все и вся.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:44 | Сообщение # 190
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель пропустил воздух по системам. Где-то кто-то сдох, если он самовольно зявился в ремблок и позволил кому-то копаться в своих системах. Да, Рэтчет был не лишь бы кто, но лучше будет если медик этого не узнает, иначе еще возгордиться, - усмехнувшись подумал про себя врекер и все же устроился на платформе, открыв военврачу полный доступ к своим поврежденным многострадальным системам, которые впрочем и так уже привыкли к шилу в бампере своего хозяина.
"Ремонт-полировка-чистка... а толку, все равно очередная знатная заварушка и док снова будет ворчать что я себя не берегу и вообще...тостер с ушами", - крушитель сдавленно хохотнул, а затем прищурившись посомтрел на инсектикона, всем своим видом говоря, что лучше бы он к нему не приближался иначе лишится жвал.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:30 | Сообщение # 191
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Джой нечего только не трогай хорошо?-Улыбнулся медик,краем линзы наблюдая за своим воспитанником,инсектикон же,с увлечением рассматривал один из стеллажей,где хранились различнийшие реагенты. Джою просто были интересны разноцветные пробирки и колбы,разных форм и цвета.Медик же тем временем подготовил инструменты и подкатил небольшой,переносный столик с ними к платформе с врекером.-Я введу тебе обезбаливающие и начнем м?-Усмехнулся он беря в руки пневмошприц.-Ты же не боишься уколов тостер с ушами?

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:13 | Сообщение # 192
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек скользнул взглядом по пневмошприцу и незаметно сглотнул подступивший к горлу энергон. Чтобы он, боялся пневмошприца!? Да ни за что, не дождетесь! Хотя почему-то было не по себе...
Тем не менее вида крушитель не подал, пропустив воздух по системам и отрицательно мотнул шлемом. И кто бы ог подумать, что спас его...сигнал тревоги. Точнее взволнованный оператор, который прибежал к единственному оставшемуся на станции офицеру, то бишь к Рэтчету, с весьма нехорошей новостью. Автоботские "спутники" перехватили сигнал СОС из научного сектора. Кто бы ни был пославший его мех (или фем) кибертронец явно нуждался в помощи о чем оператор тут же запыхавшись сообщил Рэтчета, беспардонно прервав его, но не из невежества, а из-за волнения и страха.
- Доктор...там...там сигнал бедствия. Как я должен поступить? Оптимус Прайм не оставил на этот счет никаких распоряжений...
Услышав слова простого работника, врекер встрепенулся и забыл и о пневмошприце и о собственно своем положении пациента на ремплаторме. Свесив ноги, Уиллджек резко сел на платформе и сведя надлинзовые щитки угрюмо посмотрел на оператора, заставив его чуть ли не вжаться в стену.
- Как-как... сейчас же передать мне координаты и молиться Праймусу, чтобы я успел! Чего уставился?! - последнюю фразу крушитель буквально рявкнул. Как же его раздражали такие медлительные пугливые мехи, привыкшие к уютному насиженному месту и ни разу не "дыхнувшие пороху"! В отличие от них Джек испытывал жизненную потребность в действиях и сейчас, несмотря на свое недавнее ранение, тем не менее рвался в бой. Не потому что больше некому, а потоому что так будет правильно.
- Я отправляюсь на сигнал, сейчас же, - последние слова относились уже к Рэтчету и по взгляду крушител было понятно, что от своего решения он не отступит. Тем более что перепуганный оператор тут же выпалил координаты запеленгованного сигнала.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:03 | Сообщение # 193
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Я с тобой.-Тут же высказался медик и про себя выругался.-И даже не думай что либо сказать против ты меня понял?!Тостер с ушами.Ты еще по прежнему ранен,а там может понадобиться помощь медика.Только аптечку возьму.-Медик не собирался отпускать врекера одного в таком виде.Да и потом, мало ли что было с тем кто послал сигнал бедствия.Да и Джой,как "личный телохранитель" докбота мог не плохо помочь в их неожиданной миссии по спасению.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:35 | Сообщение # 194
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек поднялся на ноги, прихватил с тумбы рядом свои сабли и четким движением вложил их в пазы за спиной. А затем вполуоборота посмотрел на медика.
- Ты спятил? Даже не думай об этом, я справлюсь один. А у тебя есть дела поважнее, хотя бы твой собственный горе-ученик, которого скоро придется латать. Медиков и так у ботов негусто, чтобы подвергать опасности единственного имевшегося он данный момент. И этот вот шарк мне там тоже не нужен - от него шума как от сотни Триптиконов! - последние слова относились уже к внезапно оживившемуся Джою.
Кажется врекер сказал все что хотел и возражения не был намерен принимать, точно это он тут командовал базой и всеми находящимися на ней мехами, потому что в следующий клик Уиллджек развернулся и направился на выход из ремблока. Один.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:55 | Сообщение # 195
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-А я тебя буд то слушать буду-Фыркнул красно-белый и схватив аптечку ринулся за врекером-Не думай от меня так легко избавиться.И потом,а если пострадавшему нужна мед помощь ты ее окажешь?Пф не спорь.Тут остается еще пару штатных медиков.Да и насчет Джолта не беспокойся.Я уверен что этот юноша похлеще тебя будет,в выпутывании из разных ситуаций.-Впрочем Ретчет все равно волновался за юного протеже,но виду не подавал,равно как и в правду был уверен что с ним все будет хорошо.Джолт был хоть импульсивен как и любой юный мех,но он был и достаточно умен и не плох в том чему учил его медик,а именно латать раны.И потом,они ведь только помогут и вернуться на базу.Кто знает,может они еще и вернутся до возвращения остальной команды.Впрочем за Джеком увязался не только упрямый доктор,но и его ручной инсектикон.Джой явно был не намерен выпускать шеврончетого из виду,словно мамонтенок маму.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:30 | Сообщение # 196
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель характерным жестом хлопнул себя по лбу, тихо взвыв.
- Почему меня никто никогда не слушает... Хорошо, ты идешь со мной, но во-первых, держишься позади и не суешься в самое пекло, это только мне позволительно, а во-вторых идешь ОДИН! Этого шарка я с собой в глайд не возьму, и так все там разворотил. Хочет лететь - пусть крылышками своими сам машет! - врекер сердито фыркнул, зыркнув на инсектикона и направился в анкер, где покоился его многострадальный полуфункциональный глайд. "Главное, чтобы он был на ходу, косметический ремонт - дело десятое", - подумал про себя Уиллджек.

/---переход в квест "Беги, пока можешь"/


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 12.04.2013, 08:57 | Сообщение # 197
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Джек не будь таким букой.-Усмехнулся медик не отставая от ушастого.-Ну хорошо.Я постараюсь не лезть вперед тебя,доволен?-Усмехнулся он и они вместе взошли на борт многострадального глайда.Но тот как не странно даже с места не сдвинулся..А потому пришлось взять один из тех что были в ангаре.Медик сел во второе кресло и пропустив по системам воздух прикрыл оптику.-Ну с Праймусом.Как не странно но Джой тоже не отстал, даже на своем ходу.

/---переход в квест "Беги, пока можешь"/


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 10.08.2013, 14:32 | Сообщение # 198
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест закрыт. Игроки растасованы по остальным квестам.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр