Пятница, 26.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
Бороться и выживать
The-All-SparkДата: Вторник, 31.07.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Окраины города-государства Аякон, временная секретная база автоботов
Время действия: Противоборство автоботов и десептиконов уже началось. Лидером борцов за свободу стал молодой кибертронец, наделенной матрицей лидерства от самого Праймуса - "сердца" планеты.

Вступление: Мегатрон подчиняет своей воле пока еще независимые территории стальной планеты, но против него выступает Оптимус Прайм. Молодому лидеру сопротивления, некогда бывшему всего лишь неизвестным никому архивариусом в залах хроник Кибертрона, предстоит непростая задача. Помимо того, что он просто не имеет права потерпеть поражение в борьбе за свой дом и его жителей, новоиспеченному предводителю придется научиться отдавать приказы, посылать своих воинов фактически на верную смерть и самому каждый раз рисковать своей жизнью во имя высокой цели.
Описание начальной локации: На окраине Аякона - одного из крупнейших городов и пока еще независимой от десептиконов территории - располагается временная база автоботов. Неприметное с виду здание в несколько уровней совершенно не выбивается из общего колорита мрачности и запустения близлежащих окраинных территорий. Основная причина такой неказистости главного штаба очень проста - с момента основания станции она была строго засекречена. О местонахождении автоботской обители известно лишь немногочисленным соратникам Прайма, тем, кто прошли жестокие испытания временем и боями. Обшарпанное и потрепанное годами строение изнутри оборудовано всем необходимым для проживания. Несколько уровней, уходящих вниз, вглубь планеты, приспособлены для размещения автоботов, ремонта раненных, научных исследований, тренировок... Многочисленные терминалы помогают в поиске месторождений энергона, сисемы безопасности сканируют местность и близлежащие подземные коммуникации и проходы на предмет нахождения там непрошенных гостей. Помимо основного входа в здание, которым редко пользуются в целях безопасности (оттого оно замаскировано прочным щитом, как будто "заколочено" снаружи за непригодностью), к базе ведут охраняемые подземные туннели.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей) - 2 линии:
- Уиллджек, Рэтчет
- Тонкс, Арахнида, Оптимус.
Между делом может быть ГМ (Райд)

Персонажи могут выделиться в отдельную ветвь и организовать свой порядок отыгрышей. При необходимости порядок может меняться.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:18 | Сообщение # 121
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Никаких не жди. Возражений я не принимаю. –Отозвался врекеру Ретчет, а потом едва не усмехнулся над инженером -И чего его так боятся? Он же не кусается Райд.-Док и в правду после не удержался от ухмылки, а потом и выслушав Прайма помрачнел -Значит информации у нас не по прежнему не так много, как хотелось бы…-Док бот вздохнул и потер оптику в раздумьях над вакциной.
Тем временем любопытный Джой удивился прикосновению к его броне, и выпучив оптику-визор на фемку продолжал ее изучать, а потом он подался в перед и легонько ткнул ее своей мордой в пластины живота продолжая принюхиваться. Позже Инсектикон довольно загоготал и как ранние заметил Джек пошла стадия два…Джой с неким подобием улюлюкивания сгреб несчастную в свои объятия и разурчался, на что Ретчет усмехнулся глядя на питомца. -Джой отпусти тетю. А то ты ее раздавишь. -Инсектикон с пару кликов думал и все же отпустил фем разгоготавшись и довольно поведя жвалами. -Кстати по аккуратнее. У него странная любовь…Запихивать кого-нибудь в чулан.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:25 | Сообщение # 122
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Несмотря на то, что крушитель был поглощен ремонтом своего глайда, за окружаюшими он исподтишка следил с неподдельным интересом. И если заметив как инсектикон приблизился к пауколапой фемке Джек лишь хмыкнул, пробормотав что-то из разряда "Воссоединение родсвенничков...", то наблюдая искоса за "знакомством" хрыпкого с виду техника и Джоя врекер не сдержался и заржал.
- Ты еще легко отделался - он не стиснул тебя в объятьях. Впрочем... - приподняв одну оптогрань, Уиллджек проследил как вместо Райда Джой сгреб в тиски Эрахниду и снова хохотнул. - Пожалел видать... Ох, док, не напоминай... Мой бедный чулан до сих пор в таком состоянии точно там рой инсектиконов покопался. А вот у тебя такая физиономия, как будто тебе понравилось, - Джек чуть прищурился, глядя на бота, хмыкнул и исчез в кабине глайдера, запустив двигатели. Те слегка поурчали, взвизгнули, "закашляли" и крушитель все же вырубил питание, чтобы не разфигачить их окончательно. Однако при этом стоял такой грохот и пыхтение, что не слышно было даже рядом стоящего меха.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 17.11.2012, 20:48 | Сообщение # 123
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- и что в вопросах было? - поинтересовался я у Райда, смотря попутно, краем окуляра, как Джой любовно уцепил разведчика, от чего у последнего ножки в разные стороны повисли. видимо от неожиданности.
Уилджек предупредил о любви инсекткона к кладовкам. и я подумал о складах пятого ангара которые планировалось превратить в ремблок. В ремблоке всегда повышен уровень безопасности по максимуму. и телетрон перекрывает наглухо все подходы. само ядро компьютера как раз и находилось в самом защищенном месте. условия в принципе идеальны.
- Телетрон, - позвал я негромко в свое устройство связи. - рассчитай боевые характеристики инсектикона и определи ему личное пространство в районе пятого ангара. с возможностью моментальной блокировки, если потребуется.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:09 | Сообщение # 124
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Получив достаточно чувствительный удар носом в живот, фемка нашла в себе силы не поморщится и даже не оттолкнуть инсектикона - как-никак, процессор воспринимает все на уровне запахов и ощущений. Они, видно, ему понравились, потому что в следующий клик Эйрахнида оказалась крепко стиснута в "объятиях" Джоя и поднята на руки. И хотя корпус её чувствовал себя не вполне комфортно, Искра почему-то взволнованно пульсировала, заставляя паучьи лапки чуть подрагивать.
Однако "тиски" по приказу Рэтчета разжались и фемботка оказалась на твердом полу.
- Ну вот. Меня еще ни разу в жизни не носили на руках, а я вы мне все обломали, - обиженно наступившись, фемка недовольно скосила оптику на Уиллджека. Конечно, оказаться в подсобке не хотелось,однако фемского счастья еще никто не отменял.
Однако его довольно внезапно отменил проклятый врекер. Его глайд так дико шумел, что аудио Паучихи было готово дезактивироваться самостоятельно.
- Шарк! - выругалась она. Все равно никто не услышит.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:51 | Сообщение # 125
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд облегченно пропустил воздух по системам, когда инсектикон все же потерял к неум интерес и переключился на кого-то более интересного, а затем как-то зашуганно посомтрел на медика. Во всем взгляде несчастного техника ощущалось, что он думает по поводу слов военврача "он же не кусается..." Еще чего не хватало, чтобы его укусило это чудовище! Бот поежился от одной только мысли об этом и перевел взгляд на лидера, чуть смутился. Ответил он не сразу - заработавший двигатель бело-полосатого глайдера крушителя дал меху так необходимые ему пару кликов времени...чтобы придумать более-менее правдоподобную отмазку, почему он до сих пор не в ремблоке. И когда грохот стих (очевидно врекер сжалился над сенсорами присутствующих и заодно и над своим транспортным средством), Райд поднял оптику на Прайма и негромко произнес.
- Прибыла Эрахнида и я хотел непосредственно перед вашим возвращением узнать последние новости, сэр.
Вроде бы достаточно правдоподобно... В самом деле, не говорить же Прайму, что ему попросту скучно одному в стальных светлых стенах ремонтного отсека!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:40 | Сообщение # 126
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Хе!А может и понравилось. -Док усмехнулся на фразу Джека и зажал аудиодатчики когда раздался неприятный шум. -Уиллджек!Квинтов тебе во все порты! Прекрати эту искродралку!-Ругался медик пока шум не прекратился. -Нет…Теперь ты точно не отвертишься от осмотра…Лучше пока в ремблоке посидишь…Пока у нас вся база не оглохла..-Ретчет хмыкнул и покосился на Прайма. Что и говорить но медик относился к Джою хорошо и доверял ему, хоть он и был инсектином он не раз спасал его корпус за последнее время и потому столь открытое недоверие вызывало негодование у врача…Хотя это было скорее его привязанность, понимая позицию Оптимуса. Потом он посмотрел на Райда.-Я серьезно он не кусается…Наверное.-Док усмехнулся и подошел к инсектикону, который от столь резкого шума забился подальше.
-Ну мой маленький все хорошо…-И медик принялся успокаивать с разными сисюканьями своего питомца.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 20.11.2012, 07:50
Wheeljack_Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:08 | Сообщение # 127
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Ой а ладно тебе, не так уж и громко, - пробурчал крушитель. То, что он находился в кабине глайда совсем не помешало ему услышать ругательства Рэтчета. Но этот же факт тут же сыграл ему на руку - во всяком случае слова самого меченосца было не так то просто разобрать. - Чтож, если мне так или иначе грозит посещение жуткого места именуемого ремблок, пару аудиосенсоров я с собой все же прихвачу. Зря что ли страдать буду.. - хохотнул врекер, передвинул пару тумблеров и покинул свой корабль, приблизившись к компании.
- Что? Между прочим вы еще не слышали как он грохочет, когда действительно неисправен. Кстати... - взгляд поднялся на стоящего рядом лидера, - где у вас тут можно раздобыть пару-тройку листов металла?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 22.11.2012, 23:24 | Сообщение # 128
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Миссия увенчалась успехом или нет, одному медику известно. Новость первая в глайде копается, вторая вон, всех обнюхивает. - я недвусмысленно махнул манипулятором в сторону медика.
Потом пришлось прерваться поскольку включились двигатели глайдера. Неисправность оно и есть неисправность. Переждав этот шум, с клекотанием вперемешку, я решил пойти спросить у медика а собственно о результатах экспедиции. Поэтому на вопрос Уилджека ответил просто как о само собой разумеющемся.
- На складе, - ткнув пальцем в пол, ибо все материалы находились уровнем ниже. - Если тебе реально нужны листы сплава для обшивки.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
ArachnidaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:02 | Сообщение # 129
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Негативная реакция всей базы автоботов на грохочущие инструменты Уиллджека была на фэйсплейт - в прямом смысле этого слова. Даже у Прайма мелькнуло нечто вроде "о Праймус!", а про остальных можно и не упоминать. Особенно разорался Рэтчет - поворчать он всегда любит. Перемежая проклятия страшными угрозами с участием ужаснейшего слова "ремблок", медик выразил всеобщее мнение о глайде в целом и врекере в частности.
Эйрахниде, как фемке деятельной - в некотором роде даже гиперактивной, - становилось скучно. Доклад принят, новых поручений нет, каждый занят вроде как своим делом и привычный автоботский дурдом пошел по кругу - мелкие подколки, бесконечный оптимизм и вечное размышление о добре и зле. Еще и Тонкс притихла, нет бы повеселить или рассказать мне что-нибудь. Скучно, - мысли текли медленно-медленно, словно клей.
Благо, Оптимус лекцию не завел, иначе я бы дезактивировалась,
- мрачно пронеслось в голове паукообразной разведчицы.
- Есть для меня какие-нибудь поручения? - не выдавая своих мыслей спокойно осведомилась ботка у лидера. Как-никак, а надо спросить, может, появится шанс сбежать.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:24 | Сообщение # 130
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
На ответ Прайма Райд чуть смутился, опустив оптику. Мелькнуло ощущение, что несмотря на его отговорки, лидер проник в самую суть и понял все как есть.
- Так точно, сэр.. Отправляюсь в ремблок...
И снова добраться до отсека технику не позволили. Заработало переговорное устройство - в некоторых вопросах операторы предпочитали связаться с главным техником, чем отвлекать от дел непосредственно Прайма. Так произошло и сейчас. Райд тут же ответил на запрос, приложив пальцы к виску, нахмурившись выслушал сообщение и отключив комлинк, обернулся к Прайму.
- На северо-западе Аякона зафиксированы массовые беспорядки. Полагаю, местные жители..ведь именно в этом секторе было активизировано химическое оружие в последний раз, судя по разведданным Эрахниды, - автобот посмотрел на фемку, коротко ей кивнув и снова перевел взгляд на лидера. - И...в этом же квадрате проявилась сигнатура Джолта. Но на вызов он не отвечает.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:39 | Сообщение # 131
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Нам и этого грохотания хватило. От ремонта ты точно теперь не отвертишься. -И мысленно добавил «И от разговора тоже….».Медик усмехнулся и решил сделать таки пакость Джеку. -Прости но я это сделаю. -Он размахнулся и бодро приложил манипулятор по бамперу белого меха весело сказав -Это тебе за несчастные аудиодатчики. -После он обратился к Оптимусу.- Насчет успеха еще рано судить. Об этом будем говорить когда будут проанализированы все образцы с базы и выявлена точная формула этой дряни. -А потом он услышал и про Джолта медленно сведя брови. Ему это очень не нравилось, все же он переживал за своего учиника. -Как давно обнаружена его сигнатура?-«Что э то уже что то…Значит он жив, но почему не выходит на связь?...Похоже связь или повреждена или он не выходит на нее намеренно…Джолт только прошу не влипни в неприятности»Подумал медик.
Инсектикон тем временем вновь подобрался к Арахниде и жалостливо потерся мордой о ее манипулятор, словно жаловался на болевшие аудиодатчики. Что и говорить, но слух у него был куда чувствительнее.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:36 | Сообщение # 132
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек чуть прищурился, покосившись на медика.
- Пожалуй мне не хочется знать, каким образом ремонт связан с грохотанием.. Ты же не вознамерился трогать мои уши? Между прочим это интимные элементы, к которым я никого не подпускаю! - крушитель хмыкнул, тут же едва не подскочил от неожиданности, получив по бамперу и пробурчал что-то из разряда "А я был прав - медики только притворяются нулевками".
Уиллджек уже вознамерился отправится на добычу листов металла для ремонта обшивки, когда задержаться его заставили слова техника. Беспорядки...зачастую они не возникали на пустом месте и были спровоцированы либо противником, либо группой из 2х-3-х особо упоротых мехов, которым что-то не нравилось. Толпа в ярости -страшное явление, неподконтрольное и жестокое. И хуже всего было, когда в эпицентр такого возмущения попадал кто-то кто попросту не способен выстоять, кого этому не обучали, кто не готов. Вероятно именно там сейчас и находился ученик Рэтчета.
Джек нахмурился и не оборачиваясь к автоботам мрачно произнес.
- Разумеется вам всем плевать на мое мнение, но я все же выскажусь. Если не хотите собирать по запчастям своего товарища, вырывайте его оттуда силой. И чем скорее тем лучше, пока не поздно.
И врекер покинул посадочную площадку, направившись в сторону лифтов на нижний уровень. Собственное состояние собственным состоянием, а глайд сам себя не восстановит.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
TonksДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:28 | Сообщение # 133
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тонкс скучающе обвела взглядом командный центр. Судя по всему, Эйрахнида тоже начинала скучать. Нужно было заняться чем-то полезным.
- Я могу сходить на задание с Эйрахнидой. – предложила фемка, чтоб как-то отвлечься. В большой компании было шумновато. Вдвоем веселее. Да и заодно с Паучихой поближе познакомится. Пока еще такого случая не предоставлялось. Ничто так не сближает автоботов, как пройтись клинками по десовским лицевым пластинам. Мысль о новой потасовке с фракцией противника развеселила ботшу. Пусть там что, а Тонкс никогда не отказывалась задать хорошенькую трепку противникам. А на базе пока все утрясется, разберутся со всеми глайдами… и инсектиконами. Оптика фемки вновь недоверчиво покосилась на нового зверька медика, который чуть не раздавил Эйрахниду в своих объятиях. Со стороны это, конечно, выглядело мило, но все же… Что будет, когда он перерастет возраст спарка, пусть и умственно. Ну, впрочем, сейчас это было не важно. Тонкс взглянула на лидера.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета


Сообщение отредактировал Tonks - Среда, 28.11.2012, 23:31
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:55 | Сообщение # 134
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я переваривал полученную информацию, больше поражаясь.
Ну какая связь между парой десептиконов разрушивших поселение и павших жертвами собственной же дряни. и попытками убедить кибертрнцев, что тут сработали автоботы. Глюк системный?
Я сделал единственный вывод. Нужно понять, что реально стало причиной гибели десептиконов. А то не доказано, ни капли ничего на самом деле.
но по тактческому плану впереди меня ждал поход в пораженный сектор, тем более там сейчас была и сигнатура Джолта... А если это так, то значит сама его миссия провалилась с треском. Хорошо хоть жив и то ладно. Не далеко. принесу на манипуляторах. Идти с разведчиками... Хотя судя по информации там не разведка нужна а отряд штурмовиков. К которым на базе можно было отнести только меня , и то с натяжкой судя по танцам в тренажерном зале.
- Со скрипом пришлось согласиться.
- Разведчики. Проверка снаряжения и комплектующих, на двадцать кликов и выступаем.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
ArachnidaДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:47 | Сообщение # 135
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Рядом вдруг очутился Джой и с с жалостливым выражением фэйсплейта потерся о её руку. Прекрасно разделяя его чувства, разведчица ласково погладила его по голове и предупредила:
- Только не таскай меня на руках. Я, конечно, все понимаю, однако.. Соблюдай субординацию, - улыбнувшись своим мыслям, фемка продолжила гладить инсектикона.
Что странно - пока она молчала, желающих топать в разведку не находилось. Однако едва Эйрахнида изъявила желание отправиться на задание,как тут же оживилась Тонкс - выдвинула свою кандидатуру на пост её напарницы.
Эй, я работаю одна! - завопил внутренний голос, однако Паучиха отклонила его запросы, так как Прайм отдал приказ о сборе и отправлении через двадцать кликов. Неужто сам ПРАЙМ идет с нами? - захохотал внутренний голос.
Да шарк тебя побери, заткнись уже! У меня, слава Праймусу, пока нет раздвоения процессора, - задвинув нахала куда подальше, фемка ответила Оптимусу:
- Есть! - с некоторой долей иронии отсалютовала Эйрахнида и прямо на месте огляделась. Найдя тихий уголок, фемботка аккуратно стала проверять остроту лезвий на "лапках", которые поочереди подставляла перед оптикой. Пока все вроде было нормально, лезвия остры. Когти проверять не требовалось, так что через три клика вооружение было проверено и десоботка снова занялась Джоем - подойдя, аккуратно начала гладить, куда достала.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:10 | Сообщение # 136
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
На заявление Джека медик не ответил но с ухмылкой подумал о своем и судя по его фейсплейту ,подуманное явно выходило за рамки приличного. Но он вернулся к ситуации и мысленно согласился с Джеком насчет Джолта, ведь он знал горячий характер своего подопечного. -Сообщите как что то узнаете хорошо? И если представится возможность ,возьмите образец вещества, которое травит жителей. Без этой дряни можно долго тыкать пальцем в небо в поисках противоядия -Сказал медик и окликнул врекера решив присоединится к нему ибо здесь он мало чем мог помочь в данный момент.
Джой довольно разурчался и довольно разгоготался от приятных поглаживаний, инсектикон уш очень их любил.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:38 | Сообщение # 137
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Краем сенсоров Уиллджек слышал, что собирается разведгруппа (или ее лучше назвать спасательной?), однако сам энтузиазма не проявил. Нужна была бы помощь -сами позвали бы. Не то, чтобы Джек когда-либо отказывался от знатной потасовки в компании с противником, но в данный момент у него были дела не менее важные...если он хотел убраться со станции как можно скорее.
Оклик Рэтчета, настигший меченосца уже перед лифтом, чуть ли не заставил меха вздрогнуть. Джек обернулся и хмыкнул в привычной для себя манере.
- Решил отвлечься от высокотехнологичных приборчиков и потаскать тяжести? А сервоприводы не надорвешь?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 27.11.2012, 21:18 | Сообщение # 138
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Впечатлений от команды практически не последовало.
кивнув на салютования, я все таки направился в оружейную. надо же и троссы поменять и пушки зарядить, а то просто с ума сойти, да и заправиться толком не мешает.
Телетрон мне моментально слил все известные на тот момент данные по расположению сигнатурных сигналов, панарамный снимок местности где толпа уцелевщих штурмует техническое здание под предводительством пары ярко раскрашенных индивидов. Жаль без аудио сигнала.
в оружейной был бардак. Слов нет. Протонные накопители в ящиках, ракетные части просто в смазочном покрытии. Полу разобранная турель посередине, её подающие системы выглядят словно в них скрапплеты пировали. Крюки я нащел с углу в непонятной тумбе. что вообще энтузиазма не вызывало. Замена тросса. процедура не долгая. за то зацепить конец тросса в крепеже лебедки установленном на уровне чуть ниже грудины... а делать это мне приходилось на ощупь.
я прихватил пару шумовых гранат. и блики, а так же комплект первой помощи, но это уже по дороге в центр .
- Разведчики, сбор возле западных ворот. - сообщил я по внутренней связи базы.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
TonksДата: Среда, 28.11.2012, 19:34 | Сообщение # 139
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Значит мы идем в разведку, да и еще и с самим Праймом. Круто. Заметив краем оптики, что Эйрахнида отошла в сторонку, а лидер, судя по направлению, направился в оружейную, фемка решила и сама слегка подготовится. В последнее время случая использовать оружие не представлялось, так что лучше было бы все перепроверить. Дабы не мешать остальным выдвижными лезвиями, Тонкс отошла подальше от оборудования( чтоб опять таки, не сломать чего) и достала рукоять, которая плавно отделилась от корпуса. Сопровождаемые звуком, подобным при трансформации(теоретически, этот процесс был в своем роде тоже некой мини-трансформацией), из рукояти появились с обеих сторон клинки. Отполированный метал сверкнул в свете освещаемых приборов базы. В некоторых местах, на клинках была гравировка, где-то были небольшие углубления, которые отсвечивали светло-голубым цветом энергона. Ближе к заостренным частям, клинки приобретали красноватый оттенок(скорее даже оранжевый). Налюбовавшись своим оружием и проверив, хорошо ли заострены лезвия(впрочем, они были безупречны всегда), автоботка принялась за плазменную пушку. Но и оружие дальнего боя оказалось заряженным, с достаточным кол-вом энергии.
Наконец, в динамиках послышался голос Оптимуса Прайма. Махнув рукой Эйрахнид, Тонкс направилась к западным воротам.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 28.11.2012, 19:49 | Сообщение # 140
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Не дождешься ушастый .-Медик усмехнулся. -От меня тут все равно пока мало толку…Судя по всему образца, а тем более химической формулы или хотя бы составляющих этой заразы у нас нет…Так что…Похоже придется сначала раздобыть хотя бы один дезактивировавшися от химического оружия корпус ну или образцы…Это достаточно проблематично, но в противном случаи просто по мгновению волшебства противоядие не появится…А наугад можно еще долго тыкать пальцем в небо…Так что пока я тебе помогу и займусь твое броней. -Ретчет приложил к подбородку руку и задумчиво хмыкнул, размышляя на разные темы, от поиска противоядия и его ученика до того как бы вывести врекера на разговор.
Тем временем Джой наблюдавший за сборами немного поворчал на своем и деловито взобрался в глайд Уиллджека по некой привычке и улегшись там начал дожидаться медика вместе с ушастиком.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
ArachnidaДата: Среда, 28.11.2012, 20:04 | Сообщение # 141
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Едва она начала гладить Джоя, как по внутренней связи разнесся голос Прайма, предупреждающий о выходе. В последний раз погладив корпус инсектикона, фемка на прощание помахала ему рукой и улыбнулась Рэтчету, а после вышла вслед за Тонкс.
Времени она не теряла - сумев подключится к Телетрону и выяснить примерно то же, что и Оптимус - толпу, осаждающую техздание. Это смешно, но план неплох.
Короткий переход по темным коридорам, где их шаги несколько зловеще отдавались от стен и вот - западные ворота, где их уже ждет Лидер автоботов. Он, как всегда, спокоен словно айсберг и холоден как лед. С виду, а так-то Оптимус способен на настоящие безумства. Однако его нотации..
Как бы не забацал он одну, - забеспокоилась Эйрахнида, приближаясь к боту. Всю дорогу они с Тонкс молчали, поэтому сейчас нужно было заговорить первыми и отвлечь меха, если у него вдруг патетический настрой:
- Мои данные наверняка уже устарели, поэтому искать нам придется методом "тыка".


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 28.11.2012, 21:19 | Сообщение # 142
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я реально не волновался как разогнать толпу , для этого шумовые гранаты и нужны, а сполохи на случай а мало ли саунд появится. Почему то я подозревал что без последнего это все безобразие никак не произошло.
Увидев фемок я собрался, по принципу не уверенности своей никто видеть не должен.
- Не совсем, шум от толпы очень заметен, тем более технические каналы, это хороший усилитель. Идем. - подытожил я подавая телетрону сигнал на открытие шлюза и первым двинулся в темноту прохода.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
TonksДата: Среда, 28.11.2012, 23:30 | Сообщение # 143
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Услышав команду лидера, Тонкс последовала за ним. От внимания фемки не ускользнули припасенные Оптимусом гранаты, что было, логично, учитывая в какие условия они могут попасть. Она даже пожалела, что сама не захватила парочку. Ну да ладно, что сделано, то сделано. Гораздо полезней сейчас было поразмышлять о предполагаемыми... проблемами, с которыми разведчики сейчас столкнутся. Без вехтиконов скорее всего не обойдется. Возможно, будет даже парочка мехов из личной свиты Мегатрона. Скучать не придется, это уж точно. На всякий случай, Тонкс активировала плазменную пушку. Мало ли, лучше быть готовыми ко всему... Да и оружие выполняло одновременно две функции - помимо неких мер предосторожности, оно давало небольшое лазурное свечение, что было очень кстати в темном туннеле.

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
ArachnidaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:28 | Сообщение # 144
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Слава всему, Прайм в последнее время оказался на редкость разумен и не столь склонен к нотационным лекциям. Сделав краткое техническое замечание, Лидер автоботов приказал следовать вперед.
Легко сказать - вперед, - фыркнул внутренний голос, который в последнее время слишком уж вмешивался в жизнь фемки. Для полного счастья еще свихнутся не хватало, однако этого делать Эйр явно не собиралась. Вместо этого она шагнула в темноту.
Впрочем, какая темнота? Полуразреженный полумрак, ни в коем разе не напоминающий настоящую тьму, в которой миг - вечность, а вечность - миг. В настоящей тьме, в отличие от этой, можно было столкнутся только с самим собой, а в такой может поджидать все, что угодно.
Тонкс активировала пушку. Быть может, зря, а может и нет. Свет от оружия бросал на её лицо блики, делая похожим на призрака. Сразу вспомнились детские страшилки - белый мех, серая Дезактивация, безликое.
Это положительно уже не смешно, - подумала паукообразная, аккуратно и по возможности бесшумно следуя за Тонкс и Оптимусом. Если что - первый удар обрушится на них и Эйрахнида успеет получить шанс атаковать так, как ей будет удобнее.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 29.11.2012, 23:05 | Сообщение # 145
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Частично сверяясь с картами телетрона, припасенными со времен первой экспедиции я с трудом подавил желание метнуться в бок на соединение двух тоннелей, то бы посмотреть на желанный объект. хотя сейчас на это не было ни малейшего момента, мы двигались в полутьме тоннелей боясь привлечь как разведчиков так и живность обитавшую на нижних уровнях. тоннель АТР 28 ещё три тысячи шагов и переход, потом снова переход, синяя нить на схеме - маршрутная карта. не совсем так как я сам рассчитал, но так безопасней.

------------------- переход в локацию проверка на вшивость.-----------------



Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:41 | Сообщение # 146
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек хмыкнул, пожал плечами, мол что с тобой поделаешь, и вошел в лифт вместе с медиком. Кабинка унесла обоих мехов на уровень ниже.
- С моей броней все в порядке, но раз уж ты здесь... - крушитель хитро покосился на бело-красного бота, хмыкнул и тут же выдал, когда створки лифта открылись и их взору предстало складское помещение со всевозможными арматуринами вдоль стен, листами металла, станками и различной мелочевкой. -...поможешь мне поднять необходимые материалы наверх. Что? Я между прочим не просил тебя идти следом, - штурмовик нахально усмехнулся, прошел в помещение и принялся оглядываться. То и дело мех углублялся в какой-либо более узкий проход, раздавался скрежет, грохот и в коридор, чуть ли не под ноги Рэтчету, вылетал лист металла или какие-либо более габаритные блоки.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:14 | Сообщение # 147
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Эй по аккуратнее! В меня не попади тостер. -Хмыкнул медик. -С твоей броней не все в порядке. Знаю я твой «порядок» что потом на части развалишься. И вообще откуда такая ненависть к медикам? Тем более к тем что тебе помочь хотят. -Ретчет поднял пару листов металла и хмыкнул ожидая Джека. -Или это тайный заговор, что бы тебя в ремблок загоняли ну…Скажем приватными танцами или что вы там врекеры любите. -Рассмеялся Ретчет про себя подумав что лучше ненавязчиво сначала с ним поговорить, а потом выведать все как есть в открытую.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
TonksДата: Суббота, 01.12.2012, 19:26 | Сообщение # 148
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Все трое шли по туннелю в абсолютной тишине. Ну, если не считать тихого постукивания шагов. Правда, эти шаги скорее принадлежали Тонкс и Оптимусу, так как Эйрахнид шла более тихо. Да и габаритами она была поменьше их. В какой-то момент, фемке показалось, что этому проходу не будет конца. Она мельком взглянула на данные Телетрона в руках лидера. Судя по всему, идти придется долго. Не самое приятное времяпровождение... К том же, постоянно приходилось прислушиваться и быть начеку, на случай, если к ним решат наведаться парочка десовских шпионов или даже инсектиконов. Последнее, пожалуй, было самым худшим. В не особо просторных туннелях, да еще и в полутьме, давать отпор этим существам было весьма опасно. Не то, чтоб Тонкс очень смущала темнота, но полумрак не был ее преимуществом. Сенсоры фемоботши предательски напряглись. Пожалуй, не стоит думать о худшем. Она решила отвлечься. Кстати, о Эйрахнид, за все время она тихо шла сзади. Интересно, как она чувствует себя в подобных локациях? Фемке стало любопытно. Не похоже, что ее особо что-то волновало. И вновь вспомнились инсектиконы... Тонкс вздохнула. Оставалось лишь молча продолжать путь.
------------------- переход в "Проверку на вшивость"


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:38 | Сообщение # 149
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек хохотнул.
- Это не ненависть, это настороженность. Не люблю когда в моих системах кто-то копается. Не то, чтобы я тебе не доверял, просто предпочитаю быть готовым к любой неожиданности.
Вскоре крушитель появился из-за нагромождений металлолома еще с парой листов под подмышками.
- Хах. Не я конечно не спорю, что в свое время крушители были завсегдатаями различных увеселительных заведений в том числе и с приватными танцами, но чтобы таким образом загоняться на ремплатформу... - Джек изогнул одну оптогрань, хмыкнув. - А ты оказывается тот еще выдумщик, док. Ладно, пошли. Вроде все, что мне надо я прихватил.
Меченосец скользнул взглядом по помещению, кивнул своим мыслям и прихватив сразу по несколько листов в одну и другую руку, направился к грузовому лифту.
- Донесешь или помочь?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ArachnidaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:20 | Сообщение # 150
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Да, отряд состоящий из полуштурмовика - если учитывать бытность командира библиотекарем, так именно что полуштурмовика, - и двух разведчиц, пускай и одна из них тоже считается полуштурмовиком из-за своей силы. Однако отсеивать фактор Эйрахнид - а особенно её склонность к убийствам и пыткам,которую она старалась скрыть, - вовсе не стоило. И хотя фемка вовсе не желала драки, её манипуляторы сами собой сжались, а Искра встрепенулась. Время убивааать! - маньячески заржал нахальный внутренний голос. И в этот раз Эйр была с ним согласна, хотя и ничем не выдала этого. Однако как обмануть себя?
Темнота уже стала привычной - она чувствовала себя как дома. Шаги разведчицы сделались еще тише, временами вообще исчезая. На фоне тишины она различала мельчайшее позванивание металла ног спутников, который едва только касался пола.
Мне бы еще инсектикона встретить, кое-что испытаать, - и коварная фемка начала вспоминать, где и в каком месте были бреши и уязвимости их брони, а так же нервные центры, которые успела "нащупать". Да, она никогда не теряла времени зря, хотя её симпатия к Джою была настоящей.
-------Переход в квест "Проверка на вшивость".


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета


Сообщение отредактировал Arachnida - Воскресенье, 02.12.2012, 16:21
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр