Вторник, 30.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
Бороться и выживать
The-All-SparkДата: Вторник, 31.07.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Окраины города-государства Аякон, временная секретная база автоботов
Время действия: Противоборство автоботов и десептиконов уже началось. Лидером борцов за свободу стал молодой кибертронец, наделенной матрицей лидерства от самого Праймуса - "сердца" планеты.

Вступление: Мегатрон подчиняет своей воле пока еще независимые территории стальной планеты, но против него выступает Оптимус Прайм. Молодому лидеру сопротивления, некогда бывшему всего лишь неизвестным никому архивариусом в залах хроник Кибертрона, предстоит непростая задача. Помимо того, что он просто не имеет права потерпеть поражение в борьбе за свой дом и его жителей, новоиспеченному предводителю придется научиться отдавать приказы, посылать своих воинов фактически на верную смерть и самому каждый раз рисковать своей жизнью во имя высокой цели.
Описание начальной локации: На окраине Аякона - одного из крупнейших городов и пока еще независимой от десептиконов территории - располагается временная база автоботов. Неприметное с виду здание в несколько уровней совершенно не выбивается из общего колорита мрачности и запустения близлежащих окраинных территорий. Основная причина такой неказистости главного штаба очень проста - с момента основания станции она была строго засекречена. О местонахождении автоботской обители известно лишь немногочисленным соратникам Прайма, тем, кто прошли жестокие испытания временем и боями. Обшарпанное и потрепанное годами строение изнутри оборудовано всем необходимым для проживания. Несколько уровней, уходящих вниз, вглубь планеты, приспособлены для размещения автоботов, ремонта раненных, научных исследований, тренировок... Многочисленные терминалы помогают в поиске месторождений энергона, сисемы безопасности сканируют местность и близлежащие подземные коммуникации и проходы на предмет нахождения там непрошенных гостей. Помимо основного входа в здание, которым редко пользуются в целях безопасности (оттого оно замаскировано прочным щитом, как будто "заколочено" снаружи за непригодностью), к базе ведут охраняемые подземные туннели.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей) - 2 линии:
- Уиллджек, Рэтчет
- Тонкс, Арахнида, Оптимус.
Между делом может быть ГМ (Райд)

Персонажи могут выделиться в отдельную ветвь и организовать свой порядок отыгрышей. При необходимости порядок может меняться.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:11 | Сообщение # 91
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
От слов лидера Райду резко поплохело. Один?!
- Но ведь это наверняка ловушка! - не сдержав официального спокойного тона воскликнул автобот. - Это неправильно - отправляться туда в одиночку! Не говоря уже о том, что полное безрассудство!
Проникнувшись общим настроем в командном пункте и не подвергнув слова предводителя сомнениям, техник даже не задумался о том, что десептиконы могут быть непричастны к этому взрыву. Тем не менее как бы он ни верил лидеру, возразить его решению заставляло простое беспокойство. При всем при этом и Прайма он понимал, его стремление защитить всех и вся...и действительно сложное положение автоботов, когда и команду то собрать не из кого так, чтобы не оставить базу совсем без защиты.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 26.10.2012, 22:17 | Сообщение # 92
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я выслушал все сомнения техников. И Райд едва стоявший на ногах, был прямым доказательством моей смахивающей на шлак способности принимать решения.
Мог быть взрыв в лаборатории ловушкой? мог. но явно не для меня предназначавшейся.
Я притушил оптику заново все пытаясь представить. И вновь надежда на медика и на данные лабораторий оказались в ситуации первичным. Не беганье за последствиями , а лекарство необходимо от напасти десептиконской. И тогда можно будет и провести нормальную не эвакуацию, а обеззараживание местности.
- Я пойду Райд , даже если ты прав.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 26.10.2012, 23:30 | Сообщение # 93
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Автобот наверно с минуту неотрывно смотрел на лидера, машинально придерживаясь за стену, а затем отведя взгляд и чуть опустив его кивнул. А что еще ему оставалось в данной ситуации - решения он не принимал, что-то запретить не мог, даже если интуиция подсказывала, что подобное мероприятие может окончиться большими проблемами. Сейчас Оптимус сам делал выбор и то, каким он окажется - верным или нет - будет судить уже время.
- Возьмите с собой хотя бы...пилота... - тихо произнес Райд и снова посомтрел на лидера. На миг в оптике промелькнуло желание отправится с предводителем, но бот тут же откинул его как куда б'ольшую глупость.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:33 | Сообщение # 94
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я кивнул. Райд просто отклонился пропуская меня.
Я Оглянулся на экраны.
Все пока что в норме. И отправился в ангар. Пилотов в нашем распоряжении было двое. Кто будет в ангаре того и возьму.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:35 | Сообщение # 95
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. лидер, думаю мы с тобой должны подождать ответа Тонкс, чтобы именно ты дал ей приказ. Думаю сегодня - завтра. Если к вечеру завтра не будет ответа я напишу сама)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
TonksДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:11 | Сообщение # 96
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Из конца туннеля раздался звук громких шагов, эхом отбивающийся от стен. Через пару секунд из одного туннеля появилась Тонкс. Свет в помещении был тусклым, но все же было не трудно разглядеть улыбку фемки. Кивнув лидеру и механику, она бодро отрапортовала:
- Десептиконов по близости не наблюдается. Пока скрытность базы остается успешной, никто и не подозревает о ней... из десептиконов, по крайней мере. Правда пришлось слегка запутать следы, в целях предотвращения слежки, но шпионов особо не замечала.
Ботша огляделась. - Даа.. сейчас тут народу маловато. - она задумчиво стала разглядывать остальные выходы из туннелей, но тут же спохватилась - И да, будут новые поручения?
Что сейчас хотелось, так это исполнить какую-нибудь интересную миссию, а не сидеть на базе. Хотя последнего, скорее всего, делать не придется, учитывая, что сейчас каждый воин важен, а заданий, как военных, так и второстепенных, тоже не мало.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:40 | Сообщение # 97
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я конечно не ожидал, что Тонкс появится так быстро. Но сейчас это было важно.
- Системы защиты Телетрон выставил или снова промах? - поинтересовался я. - а задания будут как же без последнего. Десептиконы снова накрыли квартал своим ядом, но без медков мы не можем сформировать спасательную группу. А наш глава медиков пал смертью храбрых, как раз посередине каоских пустошей. Так что задача проста. Ждать возвращения разведки, и младшего медика. Что то задерживаются или этот сайд... *я не мог запомнить имена новых связавшихся с нами* я к Ретчету , базу оставляю на тебя.
Я посмотрел вверх отдавая дань той ответственности которую передаю в манипуляторы младшего офицера.
- у нас очень мало времени.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
TonksДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:58 | Сообщение # 98
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тонкс внимательно посмотрела на Оптимуса. Погиб главный медик? Удар не в их пользу. Автоботша мало что понимала в медицине, но то, что самый опытный врач погиб было равносильно потери целого отряда воинов. В общем, как всегда. Десы наносят удар в самые уязвимые места.
- Насколько я знаю, операция по установке Телетрона прошла успешно. - уклончиво ответила фемка. Да, похоже придется посидеть на базе... Ну ничего, это тоже очень важно. Тонкс осознавала, что это не так просто, как кажется.
- Следить за базой, ждать возвращения остальных и тебя с Рэтчетом. Будет выполнено. - она серьезно посмотрела на лидера. Отправится в одиночку? Ей это не нравилось... Но, что либо возражать Тонкс не хотела. Лидер автоботов знал, на что идет. А ему и его решениям она доверяла.
- Оптимус, будь осторожней.
Тонкс отошла от выхода и заняла позицию, чтоб следить за всем, что происходит на базе.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:42 | Сообщение # 99
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- я надеюсь, что медик не погиб. однако я видел разбитое транспортное средство и пока есть надежда, я должен убедиться во всех возможностях. - после этого я вернулся к технику - Райд, возвращайся в ремблок , я надеюсь на твою ответственность.Там небось все с ног сбились тебя разыскивая. и Айронхайд там ждет возвращения учеников, будет жаль если программа пропадет впустую.
Я улыбнувшись под маскй поспешил во второй транспортный отсек базы.

транспорт представлял собой открытую с боков платформу типа конвойных судов, снабженную турелями в обоих концах, маскирующим полем и экранной защитой. Это был самый быстроходный катер в наших ангарах. крытой была только кабина пилотов.
Я залез в ней с трудом втискиваясь в кресло. Пилоты меня уже ждали. зная о побоище в пустошах.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Воскресенье, 28.10.2012, 22:42
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:01 | Сообщение # 100
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Аппаратура поиска представляла собой не более чем систему идентификации сигналов личных устройств связи. Если не знать кода то ни в жизни не найти обладателя станции. устройство крепилось прямо под брюхом транспорта напоминая решетку. дополнительно транспорт был снабжен транспортным лучом, то ли его в свое время использовали как буксир, то ли таскать строительные элементы.
- Кто из вас имеет опыт спасательных поисков?
Оба переглянулись и пожали плечами.
- Я только транс порты разыскивал - сказал один.
- Я как то вытаскивал пострадавших из шахты.
- Ясно, - сказал я - думаю это на шахты будет похоже.
Оставшийся пилот грустно сверкнул линзами и просто вышел из транспорта ткрывать шлюзы.
Взревели двигатели, И гондола медленно воспарила над полем транспортного ангара. Системы словно на руках повели гондолу к воротам открывающимся медленно сверху вниз.
Транспорт рванулся с места рассекая атмосферную воронку перед шлюзом. Второй рывок и небо наполненное летящей влагой . Вода каплями осела на холодных плоскостях транспортника, повышая тем самым его массу. Я передернулся. Открывая голограммный путевой маршрут, скачанный из Телетрона, который уже рассчитал сектор взрыва и все подвижки коры, так что скорее всего медика надо искать в провале или совсем рядом с ним. Но сейчас - вперед.
- Направление 138-52.
Транспорт разворачивался в маскирующем поле для векторной тяги выставлялись направляющие обтекателей. от рывка включившихся ускорителей я дернулся и влепился антеннами в потолок кабины.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Понедельник, 29.10.2012, 22:03
The-All-SparkДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:56 | Сообщение # 101
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд долгим взглядом посмотрел на лидера, а затем кивнул. Возможно он и осмелился бы возражать, но в данном случае это не привело бы ни к чему - Прайм принял решение, а верное или нет покажет время. Ему же действительно было бы лучше вернуться в ремблок, не только из-за поднявшейся паники среди медиков (аа, куда раненый делся?!) сколько из-за собственного мягко говоря хренового состояния.
Автобот придержался манипулятором за стену, развернувшись к двери и снизу вверх посмотрел на высокую фемку, чье появление на базе не было удивительным. Их отношения вряд ли можно было назвать даже приятельскими, тем не менее почему-то именно сейчас хотелось поговорить...хоть с кем.
- Как прошла миссия? -негромко произнес техник. Возвращаться в унылые отражающие свет стены ремблока Райд не спешил, точно по возможности оттягивая этот момент.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
TonksДата: Вторник, 30.10.2012, 15:18 | Сообщение # 102
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Когда Оптимус Прайм ушел, фемка развернулась к Райду
- Да все путем, разведка прошла успешно. - улыбнулась она. От внимания Тонкс не ускользнуло, что техник выглядит довольно скверно, но ничего не сказала. Не маленький, да и ботша терпеть не могла поучать и давать бессмысленные советы.
- На базе произошло что-то новенькое? - хотя вряд ли, за такой-то короткий срок... Все выглядело спокойно, как всегда. От десов ни слуху ни духу.. пока.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 30.10.2012, 20:02 | Сообщение # 103
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Да вроде ничего такого особенного, - автобот пожал плечами. - Найдарии и Гримлок отправилась в разведку, Джолт вызвался встретить нового меха - потенциального союзника, Рэтчет с командой вылетели в район южного полюса, наведать какую-то лабораторию. Насколько я понял там может быть что-то, что поможет нам против этой десептиконской заразы. Пока ни от какой группы не поступало конкретных данных...и меня это беспокоит. Да еще и эти шарковы десы со своим химическим оружием. Из Аякона поступают сведения о заражении целого жилого сектора, но в отсутствии Рэтчета мы едва ли можем предпринять что-то путное..
Отчасти слова техника объясняли рвение Оптимуса найти красно-белого мед.офицера, тем не менее тревога никуда не делась. И при всем при этом сам Райд и словом не обмолвился о причине своего нынешнего состояния, точно ничего и не было.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
TonksДата: Суббота, 03.11.2012, 17:56 | Сообщение # 104
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Понятно... - задумчиво ответила фемка. Что-то о химическом оружии десов она ужа слышала, но не думала, что автоботы столкнутся с этой проблемой так быстро. Тепрь было понтяно, почему Оптимус так спешил к медику ботов. Все при деле. - заключила Тонкс.
- Как давно отправились Найдарии с Гримлоком?
Конечно, пока было бы глупо подозревать о нападении десептиконов на разведчиков, но на всякий случай лучше уточнить.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 03.11.2012, 19:09 | Сообщение # 105
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Довольно давно... точное время не могу сказать, но вот уже джоора 2 точно, может больше... - негромко ответил Райда, сделал пару несмелых шагов к выходу, а затем снова посмотрел на автоботку. - Будешь энергон? Заодно поговорим спокойно, без этого гудения терминалов.
Техник поморщился, в его состоянии любой посторонний звук вызывал противное болезненное ощущение в системах. неудивительно, что мех хотел уйти из комцентра поскорее, но при этом в ремблок возвращаться не жаждал.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ArachnidaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:25 | Сообщение # 106
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Эйрахнида вернулась на базу после очередной разведки. Ничего путного узнать не удалось, только больше о распространении странного газа в Аяконе. Кроме основной информации в отчет черно-фиолетовая "автоботка" включила краткое, однако немаловажное сообщение - в отравлении подозревали автоботов.
- Вот уже до чего докатились - проводить испытания на своих! Что у них, воинов хороших много, что ли? Однако план неплох - теперь мы злые-отвратительные отравители-боты, а они - милые и невинные коны. Смешно же! - бродя по базе в поисках кого-нибудь, кому можно было передать информацию, фемка завернула в командный центр. Ходить по новому пристанищу их фракции она предпочитала на своих двоих - а ну как за десептикона примут? Алый знак, конечно, на грудной пластине, но..
- О, хоть тут-то живые товарищи! Где Прайм? Разведданые прибыли, - громогласно объявив о своем присутствии, паукообразная оглядела собравшихся в помещении. Да-а, не густо.
Стоявший неподалеку техник - кажется, его звали Райд? Да, точно, - явно куда-то звал Тонкс - гордость всей базы, редкий пример живости и энергии, а так же острого желания найти приключений на бампер.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 08.11.2012, 19:20 | Сообщение # 107
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Офф. порядок отыгрышей прописан в шапке темы: Тонкс, Райд, Арханида.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 09.11.2012, 20:04 | Сообщение # 108
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
---Перемещение из квеста "В поисках надежды"

По базе прокатился перезвон и красные огни на пульте телетрона сменились желтыми.
По общей системе оповещения прошло сообщение: " Прайм на базе ".
Платформа проходила внешние ворота, медленно, величественно, под прикрытием маскирующего поля базы.
Миновав ворота и шлюз платформа прошла помаргивающие синими огоньками ворота внутреннего периметра, и мягко зависла над полем ангара. выдвинулись опоры амортизаторы опуская на покрытие покалеченную свою ношу. произошло отсоединение и платформа подавшись вперед встала на свое место прикола.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Пятница, 09.11.2012, 20:10
TonksДата: Пятница, 09.11.2012, 21:17 | Сообщение # 109
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тонкс уже хотела ответить Райду, но вдруг раздались шаги, затем раздался голос фемки. Это наша автоботша с десовским стилем. - узнала голос Тонкс. Ей всегда нравился внешний вид этой ботши. Скорее даже, его тактика. Конам всегда требовалось время в бою, чтоб понять - свои это или чужие. Правда, это время осознания информации частенько стоило им искры или детали конструкции... Через пару кликов в командный центр ступила Эйрахнида, подтвердив догадку младшего офицера.
- Оптимус Прайм должен скоро появится, он отправился разыскать Рэтчета, нашего медика. Должен скоро быть. Что там с разведкой? Десы не сильно тревожили?
Не успела фнмка закончить расспросы, как на базе раздался гул от платформы.
- А вот и Прайм, собственно... - коротко улыбнулась ботша Эйрахниде. Она слегка отошла от центра, в сторону техника и черно-фиолетовой фемки. Огоньки, сопровождающие платформу отбивались от светло-зеленого корпуса Тонкс, бросая небольшие блики на стены базы.
Единственная оптика прокрутила линзу, когда автоботша принялась внимательно рассматривать прибывших, салатовая окаймовка оптики значительно расширилась.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета


Сообщение отредактировал Tonks - Пятница, 09.11.2012, 21:18
_Ratchet_Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:39 | Сообщение # 110
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
---Перемещение из квеста "В поисках надежды"

-Знаешь,а я даже не против.-Усмехнулся док посильнее прижимаясь к врекеру при посадке и улыбаясь чуть не во все дентопластины.
Джой же лишь моргнул оптикой на слова Прайма и стал ждать.

Вот они и на базе. Посадка прошла успешно и их уже встречали обитатели базы. Медик одарил всех многозначительным взглядом и коротким кивком в качестве приветствия и вновь вернул взор, к крушителю оценивая заранее всю сложность его ремонта. В это время из глайда неуклюжим вихрем вывалился Джой и кубарем покатился, упав рядом с большой боткой и недовольно уркнул на ненавистный трап, о который и запнулся дедесептикон.
-Джой!-Тут же спохватился медик понимая что соратники могли открыть огонь по инсектикону не зная в чем дело-Только без оружия! Он с нами-Сказал он быстро подойдя к таракану и помогая тому встать-Джой ну маленький нужно аккуратнее быть.-Медик мило улыбнулся своему подопечному и ласково погладил по плечевой накладке, через миг приняв обычный строгий и сдержанный вид.-Как обстоят дела на базе?Новых сведений о Джолте нет?А о инфекции?-Спросил медик у присутствующих.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:07 | Сообщение # 111
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
---Перемещение из квеста "В поисках надежды"

Крушитель хохотнул.
- Ну еще бы ты был против... - однако к счастью или к сожалению их идиллию прервал довольно ненавязчивый, даже в какой-то степени мягкий, но тем не менее весьма различимый мощными аудиодатчиками звук открывающихся ворот и "состыковки". - Облом.
Джек разжал манипуляторы, больше не смея задерживать медбота, а когда Рэтчет буквально подскочил на ноги и метнулся к выходу, убрал магнитные ремни безопасности и поднялся сам, направившись на верхний уровень, к траппу. Оптика скользнула по величественной красно-синей фигуре предводителя и разумеется врекер не преминул насмешливо поклониться Оптимусу, пропуская его вперед, а следом и сам покинул корабль. Пристальный взгляд миндалевидной оптики скользнул по присутствующим механоидам: две фемки совершенно разных габаритов, причем та, что была помельче сразу не понравилась меченосцу, и стоящий чуть позади некрупный бот сине-оранжевой расцветки, явно не штурмовик. Никого из них Уиллджек не видел ранее, впрочем его это мало беспокоило, сейчас крушитель в полной мере наслаждался сменяющими друг друга эмоциями на их лицевых пластинах при виде инсектикона.
Джек хохотнул и спустился по траппу.
- А вы что, не знали что у нас Рэтчет разводит питомцев? Хах..Видели бы вы свои физиономии, - насмешливо изрек мех и подмигнул медботу. - Если что - я буду где-то в ангаре.
И обойдя платформу крушитель ловко взобрался по выступам своего потрепанного глайда и активизировал двигатели, запустив их сканирование. Тут же на все помещение раздался жуткий противный скрежет срываемого металла - поврежденную обшивку надо было заменить, чем мех очевидно и занялся.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 09.11.2012, 23:29 | Сообщение # 112
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Что поделать коли первым к трапу рванул Джой, запнулся и вылетел кубарем.
Я решил посмотреть , встал, расправился, и решил посмотреть как приземлился инсектикон а за одно следить как бы его не обстреляли.
Но тут в самый не подходящий момент появился Уилджек, отдал мне поклон пропуская вперед. я от подобного встал в ступор и поэтому замешкался в воротах, что позволило мне полюбоваться на то как медик ограждает инсектикона от остальных обитателей базы. спустившись, врекер моментально рванулся к своему глайду.
Мне не оставалось ничего другого как поприветствовать фемботов собравшихся на причальном пандусе.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 10.11.2012, 09:01 | Сообщение # 113
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Оптимус Прайм должен скоро появится, он отправился разыскать Рэтчета, нашего медика. Должен скоро быть. Что там с разведкой? Десы не сильно тревожили? -осведомилась Тонкс, улыбаясь. Но не успела она выпутать у не особо сопротивлявшейся фемки подробности разведки, как раздался гул и перезвон, а затем из пришвартовавшегося "транспорта" появился.. Инсектикон?
- Эпичное падение, - констатировала Эйрахнида, чуть отойдя от шока и сделав нормальное лицо. Ну правда же - прилетает автоботский корабль, а из него десептиконские инсектиконы сыплются! Но в чем-то он даже интересен, да..
- Джой! - а вот и недавно пропавший медик, суетится вокруг упавшего, даром что тот был не самым маленьким "питомцем" которого можно было завести, - Только без оружия! Он с нами, - кажется, все сегодня решили поиграть в "очевидное-невероятное", - про себя фыркнула Эйрахнида. Зато следующий вопрос - который, кстати, задавать должен бы по идее Прайм, - медик задал весьма кстати.
- О Джолте нет, в том районе я не смогла задержаться, слишком много десептиконов. А об инфекции.. Ну, тут, я думаю, вы меня уже обошли. Разве что не знаете, что обвиняют нас и что операцией, скорее всего, руководил Саундвейв - я краем оптики засекла этого.. Симбионта.
Тем временем с трапа соскользнул, аки ясный сокол, неизвестный врекер. Впрочем, самое вероятное это то, что им мог бы быть Уиллджек. Он скользнул по ней несколько неприязненным взглядом и Эйрахнида ответила ему тем же. Неизвестно, как сложились бы отношения между ними в случае словесной перепалки, однако бот убежал к своему глайду. Ну точно Уиллджек.
А вот и Прайм. М-да, Тонкс, ты немного не права - сначала нужно было сказать "А вот и инсектикон с Рэтчетом", затем про вот этого, - небрежно махнула рукой в сторону Уиллджека Паучиха,-Ну и самый последний оказался наш Лидер.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
TonksДата: Суббота, 10.11.2012, 12:02 | Сообщение # 114
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мда, необычные "события" не переставали случатся. С автоботами не соскучишься, это точно... Вначале появился, скорее даже выкатился инсектикон, чего фемка точно не ожидала. Однако, не успела Тонкс отойти от удивления, как раздался крик Рэтчета: -Только без оружия! Он с нами.
Предупреждение было кстати. Ботша нехотя отвела руку, которая уже тянулась к клинку. Привести инсектикона на базу? О да, такое даже я бы не рискнула провернуть. К такому зверьку боты еще долго будут привыкать.
Следующим появился еще один автобот. По большим "ушам" Тонкс догадалась, что это был не кто иной, как Уилджек, который уже успел прославится в рядах ботов. Да и его внешний вид сразу давал ясно понять, что перед ними врекер. Казалось, что он уже собрался выйти, как вдруг бот резко остановился и поклонился Оптимусу, пропуская его вперед. По его насмешливой лицевой пластине легко было догадаться, что этот поступок вряд ли был из благородных побуждений. Тонкс не смогла сдержаться от короткого смешка. С этим парнем явно не соскучишься.
- А вы что, не знали что у нас Рэтчет разводит питомцев? Хах..Видели бы вы свои физиономии... - сказал врекер, когда спустился к ним.
- Ну и хобби у нашего медика... - пробормотала автоботша, бросив еще один недоверчивый взгляд на инсектикона. Уилджек же, начал копошится со своим глайдом. От поврежденного механизма отвалились пару пластов метала, сопровождаемые не приятными для звуковых сенсоров звуки.
- А вот и Прайм. М-да, Тонкс, ты немного не права - сначала нужно было сказать "А вот и инсектикон с Рэтчетом", затем про вот этого, - махнула рукой Эйрахнида в сторону ушастого врекера.
- Кто же знал. - задумчиво протянула Тонкс. Она вновь взглянула на инсектикона.. Как же он его назвал... Джой! Да, как-то так. Фенка не могла скрыть своего удивления и, одновременно, улыбки. Она, наверное, в первый раз видела, чтоб док с кем-то так ласково обращался. Сюрпризы не прекращались...


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 10.11.2012, 14:30 | Сообщение # 115
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Очень быстро в помещении, в котором находились только он и Тонкс (а это был отчасти и командный пункт и ангар для глайдов, соединяющийся с основной частью базы подвижными перемычками) стало очень шумно. Техник слегка поморщился - в шлеме гудело, да и его собственное состояние оставляло желать лучшего. Тем не менее, поначалу намереваясь отправиться в более тихое место, Райд все же задержался, решив что лучше все узнает что называется из первых уст. Каково же было его удивление, когда из приземлившейся платформы первым вылетел инсектикон - огромный, страшный, клацающий жвалами.. Пожалуй сине-оранжевый автобот был единственным, кто слишком бурно отреагировал на такое появление: Райд довольно отчетливо вскрикнул и попятился назад, фактически спрятавшись за спину Тонкс.
Все, что произошло далее заставило техника еще больше удивиться и одновременно смутиться, но если на насмешку "ушастого" крушителя бот отреагировал лишь миганием оптики, также как заметив его взгляд, брошенный на фемку с паучьей альтформой (и не менее недоверчивый взгляд Эрахниды в ответ), то вот появление Рэтчета, начавшего сюсюкаться с огромной тварью совсем выбило Райда из колеи. Линзы уже не переставая мигали, а сам мех высунулся из-за мощной фигуры Тонкс и принялся ошеломленно за всем наблюдать. Потому когда появился непосрежденно сам Прайм, Райд обратил на него совсем офигевший взор и усмехнувшись выдал.
- Рад, что ваша миссия увенчалась столь ошеломительным успехом, сэр.. столько...кхе..ценных кадров.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:54 | Сообщение # 116
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Что? Нормальное хобби.-Хмыкнул мед бот и посмотрел на фем, что на одну что на вторую. Если Тонкс он видел в своем ремблоке и не раз, да и вовсе относился к ней неплохо, то вот к паучихе особо не подходил, считая ее временами сильно темпераментной и у себя на уме. Док огляделся и заметил Райда. –Не беспокойся он безобиден. -Медик кивнул на инсектикона.-У него повреждения логических цепей так что относитесь к нему как к спарку хорошо? Не стоит его провоцировать, но в общем он дружелюбен. -И док вновь погладил своего питомица на миг улыбнувшись, но лишь на миг и Ретчет вновь обратился к Райду-С тобой все хорошо? Вид у тебя не важный. -Потом он услышал слова фем и помрачнел. -Этого нам еще не хватало…Значит от Джолта не каких известий. -Внутри медик беспокоился, но внешне был холоден не выдавая явного беспокойства. Он немного подумал и обратился к Прайму. -Кто занимался исследованием химического оружия? Мне нужен полный отчет от всех выявленных воздействий до единого погибшего и химического анализа. А ты. -Док обратился к врекеру не поворачиваясь к нему -Жду позже ремблоке и без споров, а то сделаю тостер из тебя…С подсветкой из ушей -И док усмехнулся. Пока медик обращался ко всем ,Джой принялся изучать незнакомое для себя место, обнюхиваться и оглядываться. Сначала инсектикон обнюхал рядом стоящую Тонкс в которую чуть не влетел, а потом вплотную приблизился к Райду обнюхивая его и слегка тыкнув мордой в живот меха .Потом таракан принюхался сильнее и его внимание привлекла другая фемка. Он подошел к ней, изучая видно заметив в ней некого дальнего сородича. Джой уркнул и слегка повел жалами, прибывая в состоянии крайнего интереса.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:26 | Сообщение # 117
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Несмотря на бьющий по сенсорам лязг срываемых с глайдера листов, Уиллджек слышал разговор, происходяший в нескольких десятках метров от него. О юном ученике Рэтчета никаких сведений, вирус буйствует и плюс ко всему прочему в его распространении обвиняют ботов... "Шарковски квинтово у вас дела, парни...ээ..и фемки", - мрачно хмыкнул про себя крушитель, не отрываясь от занятия. То что он вряд ли причисляет себя к команде Прайма можно было понять по тому, как отстранился от компании врекер, едва оказавшись на базе. И тем не менее услышав реплику медика о Джое не сдержался и насмешливо выдал, тихо хмыкнув.
- Дружелюбен, дружелюбен...Любит на манипуляторы взваливать и таскать, щекотать когтями стопы, клацать жвалами перед физиономией и в целом маленький, миленький и вообще просто чудо, - Джек покосился на обнюхивающего всех инсектикона и многозначительно ухмыльнулся. - Ну вот, первая стадия. Сейчас полезет обниматься.

Вряд ли Джой понимал что говорит крушитель, да и по отсутствию реакции было понятно, что таракан нашел себе занятие повеселее, чем перерыкиваться с "ушастым" ботом, как это бывало в рубке глайдера, однако Джек не смог лишить себя удовольствия съязвить по этому поводу. Огромный таракан-падальщик на автоботской базе. Одуреть!
- Ээм.. док.. не жди меня в гости, у тебя и так дел по шлем, чтобы заниматься конструированием тостеров. Да и вообще, я в порядке, - врекер усмехнулся, сорвал последний лист, обнажив внутренние механизмы управления "Джекхаммера" и принялся возиться в пучках проводов и куче микросхем, сосредоточившись на своем занятии.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:02 | Сообщение # 118
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Джой, - ласково протянула Паучиха, краем уха слушая характеристику инсектикона. Впал в спаркство, значит.. Всегда мечтала о спарке, - на лице промелькнула улыбка, а когда свои пять копеек вставил и Уиллджек, то Эйрахнида едва сдерживала себя - так хотелось потискать хоть одно похожее на неё существо. Рассмотреть ближе, изучить. Это ведь так интересно - узнать о ком-то, кто похож и непохож на тебя одновременно.
Когда Джой проявил к ней интерес - весьма нетипичный для большинства инсектиконов, которые обычно сразу, не раздумывая, атаковали, - разведчица тут же сделала шаг ему навстречу, даже ласково улыбнулась.
Как странно - раньше я никогда не замечала что инсектиконы похожи на меня. Пусть не совсем, но...
Тем временем скрежет срываемой обшивки глайда врекера, без того раздражавший аудиосенсоры, в какой-то миг стало совсем невыносимо. Чуть скрипнув зубами, фемка недовольно скосила оптику в сторону Уиллджека. Тот, к неимоверному счастью Эйрахнид, прекратил и с увлечением копался в проводах.
Стоя совсем рядом со здоровенным инсектиконом она не могла удержатся от того, чтобы не погладить его по броне, что и сделала.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 10.11.2012, 21:00 | Сообщение # 119
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Медик, заниматься сбором данных было некому разве что, Телетрон может продемонстрировать нам обзор событий. пробы как всегда выявляют аномалии содержания редких элементов.

С не понятным раздражением заметил как на ретчетову зверушку, среагировали автоботы и заранее прикинул, как разбираться с падальщиком вернувшимся в свое стандартное состояние. Медик был вполне в своем духе и следовало следить за тем что именно он таскает на базу. Инсектикона моментально выявила паучиха Эйрахнида, интерес был по моему взаимный. Дойдя до всех собравшихся, Я заметил Райда. Так и не внявшего моим словам.
- Райд. Ты почему не в ремблоке?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 15.11.2012, 23:36 | Сообщение # 120
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Наближающаяся на него стальная махина, которая ко всему прочему еще и "дышала", пуская возух по системам, сопела и сверкала кровавой оптикой-визором пожалуй была худшим кошмаром Райда. А худшим, потому что до процессора медленно доходило, что это вовсе не системная иллюзия и оттого сервоприводы подрагивали активнее, а корпус покрывался хладагентом. Техник шумно сглотнул подступивший к верхнему шлангу энергон и не скрывая страха (попросту не в состоянии это делать), задрав шлем глядел на обнюхивающего его инсектикона. Казалось хуже быть не может, однако Райд ошибался: когда десептикон ткнул его мордой в пластины живота автоботу показалось что он сейчас словит инфаркт искры, тем не менее мех пошатнулся, схватившись за грудные сегменты напротив камеры искры, но на ногах устоял. Обратившемуся в этот момент к нему Прайму ответил тихий чуть подрагивающий голос:
- Я собирался..но появилось много вопросов...сэр..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр