Четверг, 28.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Что мы умеем) » Арт
Арт
The-All-SparkДата: Среда, 26.08.2009, 02:15 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Рисуете? Или может раскопали потрясающий арт по ТФ? А нам покажете? ^^

Убедительная просьба, в целях соблюдения авторского права к рисункам указывайте автора, если это возможно)
Более трех больших рисунков лучше прятать в спойлеры во избежание растягивания темы.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Суббота, 19.09.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline

Добавлено (29.08.2009, 15:37)
---------------------------------------------

Добавлено (16.09.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Я до перестойки Ретчетом) В своем мире, еще десептикон, пусть и без знака)

Добавлено (19.09.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Смертоноцес пристает к Эстер)


молниеносец...
Шер-ХанДата: Суббота, 19.09.2009, 16:11 | Сообщение # 3
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline




Я конечно не считала, сколько у меня рисунко... Но на берется наверное листов 200...
EsmerylДата: Четверг, 24.09.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline


молниеносец...
Хот_РодДата: Суббота, 17.10.2009, 15:19 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Чибиков кидани happy

Rod Is Hot!
El muchacho caliente =)
---
Сила-8, интеллект-6, скорость-8, ловкость-5, выносливость-8, смелость-6, огневая мощь-6, меткость-8, ближний бой-10, тех. навык-5
---
Два фотонные лазеры, лучи которых могут временно вывести из строя электрические цепи врага, ракетница и короткий энергоновый меч. Имеет многослойную броню.
EsmerylДата: Суббота, 17.10.2009, 16:01 | Сообщение # 6
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Можно)

А вот еще, к главе "Атака"


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Суббота, 17.10.2009, 16:03
Starscream_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:06 | Сообщение # 7
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline

А это было наисовано мной специально для Киари в качестве одного из её внешних видов)))


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Victory_LeoДата: Среда, 09.12.2009, 03:54 | Сообщение # 8
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Starscream, чего??!!!! Хика?!!!*охренел*И ведь не предупредил, засранец...
А рис твой Ки понравился^^ Очень понравился^^


Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
Starscream_Дата: Среда, 09.12.2009, 07:52 | Сообщение # 9
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Victory_Leo, В следующий раз буду в подпись ник ставить Х)))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Victory_LeoДата: Среда, 09.12.2009, 08:01 | Сообщение # 10
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Starscream, ставьХ))))) А то этих Скримов дофига и больше - как я угадаю - какой тыХ))))

Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
VaciusДата: Пятница, 11.12.2009, 16:35 | Сообщение # 11
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline


Арты довольно старые. Будет интересно, выложу ещё )


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 11.12.2009, 23:34 | Сообщение # 12
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ыыы прикольно) а что нибудь более новое? ) и по ТФ)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Victory_LeoДата: Суббота, 12.12.2009, 02:00 | Сообщение # 13
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Любопытный арт) Никогда с таким стилем не сталкивался)

Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
Starscream_Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:41 | Сообщение # 14
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мммм, арты интересные.. особенно последний, стиль гравюры, обожаю графику.
А теперь для техз, кто не видел - свежак)))


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Victory_LeoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:57 | Сообщение # 15
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Starscream, ну, мое мнение ты уже слышал)))) Я в восторге, мяу!

Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
АрайвисДата: Вторник, 09.03.2010, 16:18 | Сообщение # 16
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ну это мои единственные рисунки по теме...




"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Вторник, 09.03.2010, 17:27
СкоростнойДата: Вторник, 09.03.2010, 19:48 | Сообщение # 17
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
VaciusДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:22 | Сообщение # 18
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Немного моего арта по меха тематике. //собственно, как и просили ) //
Персонажи относятся к моему авторскому миру, как и ролевая с их участием.

- Вациус спящий

- высшие кайдри

- Фальстарт

- Хеясса

- Склока


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
Naydarii_Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:02 | Сообщение # 19
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Стильно!

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
АрайвисДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:51 | Сообщение # 20
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ну не шедевры но...





"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Понедельник, 03.05.2010, 10:52
ФрэнзиДата: Пятница, 07.05.2010, 10:38 | Сообщение # 21
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
С братом баловался))))





"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

The-All-SparkДата: Пятница, 07.05.2010, 14:54 | Сообщение # 22
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Арайвис, красиво)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХищникДата: Пятница, 07.05.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ну у меня не рисунки, а так, от делать нечего с братом мудрили сидели (нету юизби шнура, что бы с сотки на комп перекидывать картинки) ну а так я тоже рисую, конечно не так хорошо как остальные)))

"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
OndaiДата: Пятница, 07.05.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ннннну, если кто разберётся с интерфейсом... моя галерея в Девиантарте... так, до кучи... трансформеров я пока боюсь рисовать... просьба ботинками, помидорами и прочим инвентарём не бросаться :'(
Девик


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета


Сообщение отредактировал Ondai - Пятница, 07.05.2010, 21:27
ГромовержецДата: Пятница, 07.05.2010, 22:00 | Сообщение # 25
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ondai, кул))

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
OndaiДата: Пятница, 07.05.2010, 22:32 | Сообщение # 26
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Громовержец)
Ondai, кул))

Ня -^_^- пасиба)


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 13.05.2010, 13:26 | Сообщение # 27
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Хорошие работы * смотрит на свои манипуляторы, растущие не из нужного места*

"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
OndaiДата: Четверг, 13.05.2010, 20:36 | Сообщение # 28
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
=^__^=
...Дело не в конструкции, дело в практике...)


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета


Сообщение отредактировал Ondai - Четверг, 13.05.2010, 20:37
SIDESWIPEДата: Пятница, 14.05.2010, 12:48 | Сообщение # 29
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Да нэ, просто я по пейзажам больше)

"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
OndaiДата: Пятница, 14.05.2010, 18:10 | Сообщение # 30
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
...Ну или так)

||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Что мы умеем) » Арт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр