Четверг, 18.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Меч и магия
The-All-SparkДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №17. Меч и магия

Игроки: Рэтчет, Уиллджек, Зэйни

Внешний облик персонажей в параллельном мире:





Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
WheeljackДата: Пятница, 28.11.2014, 23:05 | Сообщение # 721
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек хмыкнул на реплику ящера, чуть покосившись на напарника:
- Лучше тебе не знать, а то такой же захочешь, а я этого допустить не могу.
А затем встал ровно, как маг и просил.
Первую минуту процесса Джек стоял не шевелясь, но постепенно левая бровь поползла вверх в немом удивлении и крушитель не сдержал смешка. От прикосновений изящных пальцев мага корпус иногда едва заметно вздрагивал, но тут же замирал, точно рэкер пытался удержать эту дрожь, скрывая замешательство и удивление под все расползающейся по губам наглой ухмылке.
Пожалуй это было даже приятно и возможно в другой ситуации Джек продолжил бы их милое общение, приватно, но было одно "но". И оно состояло отнюдь не в том, что у их милой парочки оказались свидетели -это Джека никаким местом не смутило бы. Крушитель не ощущал от Кельтаса какого-либо возбуждения, желания, намека на близость, его запах нисколько не изменился, а это означало, что маг попросту выполняет свою работу, пусть и таким необычным образом. Так что распускать руки Джек не собирался, во всяком случае пока. Но от комментариев не удержался.
- А говорил, что ты не по этой части... Да и опыта вроде как не имеешь, а действуешь как профессионал, - хмыкнул парень, а затем чуть наклонился к магу, расплылся в улыбке и шепнул. - Ноги тоже лечить будешь? У меня и на бедрах синяки имеются. Может мне тогда лучше лечь? Или сам...пристроишься? - улыбка из нахальной стала совсем нехорошей и насмешливой. Но при всем при этом Джек прекрасно владел собой, хотя порой и боролся с желанием прихватить парня за ягодицы и прижать к себе.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 28.11.2014, 23:29 | Сообщение # 722
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Если сперва действия мага предакона почтине заинтересовали. Ну пальцы светятся, ну синяки исчезают. То вот дальнейшее озадачило. Если для лечения нужны только руки, то зачем так приближаться? А уж вот такую точно ухмылку напарника Зэйни уже видел раньше. И не только ухмылку. Когда сам разрисовывал командира. Но Кельтас вроде даже от шуток на эту тему шарахался. Решил передумать или нарывается и не понимает этого? Машинально ящер царапнул поверхность стола, забыв, что у него нет когтей.
- Слышь, мехлинг, командир прав. Ты же сам говорил что не из таких. А так настойчиво себя предлагаешь. Решил на личном опыте проверить с кем тебе больше понравится?
Ящер не страдал недомолвками, как Рэтчет. Но и ставить в известность об некоторых особенностях кибертронцев не собирался. Пусть подозревает что угодно, или считает дурацкими шутками, но без фактов. А если бы можно было дать Джеку по процу - ещё и ему бы довёл эту мысль. Напрямую. Поскольку внутренняя связь для этой органики невозможна, а сколько слов из кибертронского помимо нецензурных может понять маг, было неизвестно.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Суббота, 29.11.2014, 10:57 | Сообщение # 723
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Что..Я...НЕТ!-Маг взвизгнул и от шарахнулся от Джека так,как шарахаются обычно девушки от мышей, краснея словно помидор. Даже уши у юноши казалось покраснели.
-Я...я....Я нечего такого не имел в виду!Я не такой!-Голос мага фактически дрожал, словно ему девушка в первый раз предложила,а тот не знал что делать.
-Это заклинание такое!М..м.мМеня так учччиили!-Юноша вновь переходил на визжащие нотки, постипенно все таки пытаясь взять над собой контроль.Но выходило не очень.Лицо словно пылало,а в груди отчетливо колотилось сердце и ноги подкашивались, даже от одной мысли что бы он...себя...предлагал...Джеку?!

Ретчет же не стал усугублять ситуацию и промолчал.Но после фразы "меня так учили" вспомнил один случай из своей практики и кажется догадывался откуда это у юноши.Потому только громко рассмеялся со всей ситуации.
-Да, с вами идиотами точно не соскучишься!-Медик смеялся от души, даже забыв о том что пару минут назад, обстановка была как на похоронах.
-Ну ты и отмочил малец!

Кельтас же только больше засмущался.
-Д..джек твое лечение оконченно...Н..на ноги я тебе лучше м..мазь дам-Маг вновь почувствовал как краснеет,а представив что бы было лечи он еще и Джековы бедра, и вовсе пожелал сквозь землю провалится.
Потому он посмотрел на ящера,но сказать "ты следующий", что б подлечить предакона,так и не решился.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 29.11.2014, 10:58
WheeljackДата: Суббота, 29.11.2014, 13:10 | Сообщение # 724
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек сохранил невозмутимое выражение лица после слов ящера, хотя очень хотелось рассмеяться уже тогда. Желание усилилось, когда отшатнулся маг, но крушитель снова подался чуть навстречу ему, встав практичеки впритык и чуть наклонился. Взгляды встретились, Джек расплылся в многообещающей улыбке.
- Да ты не дергайся так. У всех это впервые бывает. Обещаю, тебе даже понравится, забудешь обо всем. Когда-то же ты наконец должен узнать, что значит настоящий секс.
Джек смотрел прямо в глаза парня и наслаждался изменениями в его лице, а затем все-таки не сдержался и расхохотался, хлопнув парня по плечу.
- Да ладно тебе, расслабься! За кого ты меня принимаешь? Думаешь я способен изнасиловать мальчишку? Но кстати...ты подумай над этим. Если захочешь...попробовать, я готов, - крушитель с усмешкой подмигнул парню, а затем посмотрел на напарника.
- Иди твоя очередь. Я тебе его уже даже подготовил. Да, Кельтас... спасибо. За все...- Джек снова расхохотался, натягивая рубаху.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Суббота, 29.11.2014, 14:08 | Сообщение # 725
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Если напряжённая обстановка и разрядилась, то определённо как то не так. Рэтчет, во вмяком случае, уже не сидел с мрачным видом, зато мальчишка был близок к истерике.
- Хватит! - рявкнул ящер на командира вставая. И перешёл на кибертронский с добавлением древнекибертронского.
- Совсем с проца от недоинтерфейса слетел, так мехлинга пугать?
Кажется лечения здесь и сегодня ждать не стоило. А то и вообще.
Голова болела всё сильней, и резкие движения и вопли Кельтаса делали только хуже.
- Заткни вокодер. Никто здесь тебя не тронет. - бросил он магу. Правда пытаться опереться о стол больной рукой оказалось неудачной идеей. - Шарков корпус. Какой дрон это проектировал? Ни одного нормального датчика. Док, ты в этом соображаешь. Это свечение рук - поле? Для воздействия им нужен полный физический контакт поверхностей или верхней границы хватит?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Суббота, 29.11.2014, 15:31 | Сообщение # 726
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Когда Джек приблизился,юноша словно вжался в стену позади и взглотнул,если что готовый бросить в рекера молнию.Но тот рассмеялся и отодвинулся от него с весьма пикантным предложением.
-Я на это соглашусь!-Громко выпалил маг и тут же поправился-Вернее н...не соглашусь!-Маг вновь подумал о том что щеки горят. А когда пять копеек вставил и ящер так и вовсе прикрыл рот,чувствуя себя не просто мальчишкой,а маленькой девочкой.

Док хохотнул.
-Джек.Правда хорош.У него и так психика еще не уставившийся,а ты так над мехлингом издеваться.А ты ящер,ну...Как тебе сказать.Возможно что нужно прямое соприкосновение.Болит?Воот!А я говорил но кто меня слушает?-Ретчет с победоносным вырождением лица уставился на мага.-Иди лечи этого и пойдемте. Шутки шутками,а нас дела ждут.

Юноша кивнул,пряча свое красное лицо.
-З...Зэйни.П...проходи и ...ссадись рядом.-Маг и сам сел на тофту,наконец то оторвавшись от стены.Когда он проходил мимо Джека,юноша как то нервно на него поглядывал.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Суббота, 29.11.2014, 15:41 | Сообщение # 727
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек глянул на ящера. усмехнувшись, и тоже перешел на древнекибертронский.
- Спокойно, напарник. Ничего я мелкому не сделаю. Чего ты так разошелся. И вообще, с чего ты решил что у меня недоинтерфейс? - крушитель хитро прищурился, проводил таким же хитрым взглядом мага. Пожалуй его веселило, как Кельтас от него шарахается, возникло даже желание все-таки шлепнуть его по заду, но даже бесбашенному ушастому рэкеру это показалось слишком - стало действительно жаль мальчишку.
Потому он лишь хмыкнул и но тут же устроился на стуле за столом, потянулся, разминая старые кости. Что-то захрустело, но крушителю это кажется даже понравилось.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Суббота, 29.11.2014, 21:42 | Сообщение # 728
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- И сильнее доставалось. Переживу, - заявил ящер на назидательное рэтчетово "а я предупреждал". Однако лечиться пошёл не забыв попутно ответить командиру на всё том же древнекибертронском о влиянии недоинтерфейса на процессорную деятельность.
- Потому что иначе сообразил бы, что он не из наших и шутки не поймёт.
Рубаху, немного поколебавшись, Зэйни всё таки снял. Синяков у него по количеству было меньше, чем у Джека. Но зато следы ударов дубьём выглядели куда живописней.
- Хватит трястись. Не люблю эксперименты, особенно на мне, но можетшь попробовать держаться дальше и не трогать, только этим свечением воздействовать, если стрёмно. Вдруг получится. - предакон вообще сомневался, что у Кельтаса получится хоть что то, в таком состоянии. - Заодно расскажешь кто такой методике учил. Для общего развития.
Естественно, имя и должность автора такого "интересного" метода ящера мало интересовали. Да и вообще, может здесь и в самом деле так лечат, а они подошли со своими мерками. Но оставалась и вероятность, что это или шутка или намеренно учили немного не тому.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Суббота, 29.11.2014, 22:09 | Сообщение # 729
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Док усмехнулся, тоже переходя ни кибертронский.
-Я думаю Кельтас умный мальчик.Так что переживет, впрочем я думаю что разницу между видами ему объяснить все же стоит.а то мало ли.И Джек,правда.Не запугивай так парня.Ты кстати знаешь что у мужчин этого вида портов нет?-Медик хмыкнул.А имел ли Джек вообще понятия о таких…Нюансах.

Что говорили «мехи» маг не понимал, но и решил не уточнять в целях сохранения психики. Впрочем от голоса ящера вздрогнул и вновь покраснел, как тот снял рубашку.
-Я не трясусь!...-Маг поспешил взять себя в руки и коснулся лица предакона,проделывая теже движения что и с Джеком.Только теперь руки он держал вытянутыми и можно было почувствовать как пальцы юноши тряслись.
-Э…это заклинаие направленно на прямой контакт с повреждением.Синяк не внешняя,колотая или рубленная рана.Она внутренняя. Все внутреннее раны лечатся прямым контактом с больным местом. Тоесть если тебе сломают руку,целитель дожжен будет коснутся ее в месте перелома…-Поспешил пояснить юноша, продолжая краснеть.
-м..меня этому учил мастер Винрад…Он наш учитель по школе изменения.Мастер трансмутаций,но на одном курсе заменяя учителя по врачиванию.Он нам п..показывал так,объясняя что чем б…ближе контакт заклинателя с стелом п..пациента тем лучше.-Юноша вновь почувствовал как горят щеки,особенно вспоминая обнаженного мужчину из сна.Впрочем,сейчас он к ящеру не был так близок как к Джеку,хоть и косался его.Но…Заклятие работало нормально.

-Похоже кого то надули-Сообщил на кибертронском Ретчет дабы не смущать юношу.
-Это мне напоминает один случай из практики. Одного практиканта в больнице чуть не сконектили.Как оказалось, подобной манере поведения при одной…весьма деликатной процедуры его научил преподаватель. У которого явно были не те наклонности. Могу предположить, что тут тоже самое.

-Что он говорит?-Спросил у Зэйни юноша,пытаясь отвлечься и вникнуть заодно в суть разговора, и перестать уже наконец то краснеть и дрожать как осиновый лист.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Суббота, 29.11.2014, 22:20 | Сообщение # 730
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек покосился на ящер и ответил ему на кибертронском.
- А когда меня вообще волновало, поймет кто-то шутку или нет? - хохотнул рэкер. - Кстати ты тоже неплохо оттюнингован, уверен тебе и свой сервис понравился. Да ладно тебе, док. Какой-нибудь порт уж наверняка найдется! Если у них таких не любят, значит они как-то находят способы этим заниматься. Хм.. с этим учителем я бы познакомился... Хах, а медики оказывается тоже шутить умеют? - крушитель рассмеялся. - Но в сравнении с рэкерскими шуточками это не сравнится.
А затем парень посмотрел на мага и пожал плечами.
- Да ни о чем особенным. Опытом делимся.. Тебе эт не понравится, - хмыкнул Джек, но не стал уточнять каким именно опытом.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Суббота, 29.11.2014, 22:22
ZanyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:26 | Сообщение # 731
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- И именно поэтому чудо, что ты ещё функционируешь. Особенно после шуток над нашими, - фыркнул предакон на заявление Джека о шутках, заодно напомнив что шутил Джек не только над крушителями или вообще автоботами. А некоторые из десептиконов и сами могли подшутить над любителями приколов. По своему. Так что Джек и впрямь был везучим. Посмотрел на свои синяки, распределившиеся широкими разноцветными, от красного до тёмно-фиолетового, полосами, что то прикинул. - У тебя цвет ровнее лёг. Но можешь опробовать и такой. Вдруг понравится? Координаты дать?
Маг всё таки краснел и трясся, хоть и не так. Но прогулка дрожащих рук по исчезающим синякам мало того что снимала боль, так это было ещё и щекотно. Зэйни постарался сосредоточиться на пояснениях.
- Если глубокое колотое или рубленое - оно тоже в некотором роде внутренним будет. И как ты определишь, сломана кость или нет и где? - у ящера тут же включилось любопытство. Всё таки было странно, как при таком несовершенстве внутренней конструкции  можно определить что где повреждено. Но тут Кельтас рассказал про применённую на Джеке методику. Предакон может и сдержался бы но Рэтчет дополнил его рассказ историей из практики и ящер расхохотался. Правда тут же схватившись за голову.
- Похожую иссторию рассказывает. Ваш этот, как его там. Про него слухов о... странностях не ходит? - вновь переходя на смех выдавил из себя ящер. - Он вас... Саааам подумай...


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Воскресенье, 30.11.2014, 11:30
RatchetДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:12 | Сообщение # 732
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Ну есть заклинания позволяющее определить перелом. При колотых ранах я вижу что залечиваю. Здесь же мне помогает само заклинание. -Кельтас попросту не мог объяснить, как изобразить интуитивное чувство направляемое силой.
-Это..Словно ты видишь это у себя в голове.-А потом маг опешил,как раз завершая лечение и уставился на ящера.
-Да нет…Хотя…-И тут маг припомнил как шептались старшекурсники о «наклонностях» их учителя…Сложил одно к другому и…Сначала побелел, потом покраснел, снова побелел и выпал в осадок.
-Ты хочешь сказать что он?...Во имя семерых!М...м...мы же в одну баню всей группой ходили...С учителем...О...он ж..ж...Нам анатомию н..на уроках показывал на человеке...Я еще подумал что он слишком долго з...задерживался н на...Сказать стыдно!О боги...И его взгляды на мой...- Выражение лица мага было весьма занятным.Там не то что мир рухнул,а перевернулся.
Даже Ретчет не выдержал вновь рассмеявшись и обратился на кибертронском к Джеку.
-Нет.Портов у мужчин нет.Но есть км…Бампер.Да да.Именно туда.-Док усмехнулся.-И не смотри на меня так.На земле многое можно узнать из любимого белковыми интернета.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Суббота, 13.12.2014, 11:58 | Сообщение # 733
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Ушастый хмыкнул. Даа, над десептиконами он всегда любил шутить, даже скорее насмехаться, и чем обиднее и злее, тем лучше. Правда это как правило выходило ему боком, потому что обстановка почему-то не располагала врагов смеяться над шуточками своего пленника, но когда это Джека волновало.
- Давай. Посмотрим, что там за кадр такой красоту наводит, - усмехнулся рэкер и лишь покачал головой на разговор мага и ящера. - Я думал у медиков все сложно, а у магов так вообще... Да не переживай ты так, ну подумаешь, поглазел он на тебя обнаженного, ну может прикоснулся пару раз или по бамперу шлепнул, что в этом такого... - голос крушителя был спокойным и почти безразличным, но глаза весело блестели, того и гляди расхохочется.
Покосившись на дока он приподнял одну бровь, но затем хмыкнул, пожав плечами и ответил тоже на кибертронском.
- Вот и выход, а ты говорил проблемы.
Кажется последний факт ушастого совсем не смущал.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Суббота, 13.12.2014, 12:26 | Сообщение # 734
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Торговый квартал, склады, самый дальний ряд. Часы приёма ночные, - тут же дал адрес "мастеров тюнинга" ящер. В конце концов не ему же одному развлекаться. Может напарнику тоже хочется провести время в непринуждённой атмосфере уличной драки.
Стремительно меняющий цвет и заикающийся маг смешил, хотя и вызывал какое то сочувствие. Ну как теперь заречётся эту их баню посещать.
- А что дёргаешься, он же только смотрел, - ящер опять не удержался от смеха. - Хочешь научим как правильно в табло раздавать если что?
"Хорошо что ты не на Кибертроне, парень. И не в компании бойцов из подразделения. Там простым "в табло" не отделаешься," - добавил мысленно.
А док и Джек продолжали высокоинтеллектуальную беседу. Ящер вслушался. Однако, у Рэтчета весьма разнообразные познания об органиках. Стоило ими воспользоваться. И почему бы не прямо сейчас?
- Коннектор в нижний топливный шлюз? И как, работает? А на каком принципе? А у органиков там датчики расположены или это имеет значение только для передающего?
Любопытство любопытством, но вопросы ящер задал всё таки на кибертронском.
- Или расскажешь пока идти будем?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Суббота, 13.12.2014, 12:27
RatchetДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:01 | Сообщение # 735
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Спасибо но я и сам умею!-Возмутился юноша. Похоже что к нему и в правду клеиться некто не собирался.Так что парень постепенно приходил в норму.Пока.
Зэйни что то спросил на их родном языке, так что маг пожал плечами,продолжил зажевительный процесс,пока док случайно не перешел на местный диалект со своей лекцией,вгоняя мага вновь в краску.

А что Ретчет?Тот с удовольствием ответил на вопросы ящера.Все таки интернет интересная вещь. Так что знаний у него хватало, даже в этом.А посему медик не просто рассказал сам пример саития, но и как и почему мжчина выступающий в роли пассивного партнера испытывает удовольствие, и почему это даже полезно в качестве профилактики ракового заболевания предстательной железы. И многое другое.Во общем говорил он вполне увлеченно и по возможности кратко. Так что когда он закончил, то подошел к двери.
-Ну во общем как то так.Так мы идем?

Молчавший все это время маг,хотел было открыть рот.Но тот закрылся сам.Он просто не знал что ему сказать.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Вторник, 16.12.2014, 22:23 | Сообщение # 736
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вопросы предакона кажется заинтересовали и самого Джека. Крушитель искоса посмотрел на дока, затем на ящера и лишь усмехнулся, но в диалог пока не вступил... до тех пор как Рэтчет не закончил свою лекцию.
- Хм... полезно, говоришь? - задумчиво выдал рэкер и как-то странно покосился на напарника, хитро усмехнувшись. Могло показаться, что парень задумал что-то нехорошее, во всяком случае нехорошее для ящера, но в действительности Джек просто наблюдал за реакцией предакона. И не мог не ощутить странный запах, который от него исходит. С недавних пор обоняние настолько обострилось, что пожалуй иногда начинало беспокоить, возникая в самый неподходящий момент, но сейчас... чувствовать изменяющийся запах ящера, да и собственно отчасти и дома, и мага было...приятно и забавно.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Вторник, 16.12.2014, 23:43 | Сообщение # 737
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Нежелание Кельтаса поучиться самообороне на предакона впечатления не произвело. В конце концов, как говорит Прайм, каждое свободно мыслящее существо имеет право. Правда точную формулировку ящер не удосужился запомнить, и напрочь забыл о каких правах шла речь, что его в общем то не огорчало.
Слушая лекцию Рэтчета, которой тот разразился на простенькие вопросы, и наслаждаясь исчезновением боли по ходу лечения, ящер почти не заметил как док случайно перешёл на местный язык. Сам медик, похоже, вообще ничего не замечал пока не оттарабанил занятные сведения об органиках и сразу не перешёл на предложение пойти.
Зато парень заметил и вновь краснеющего мага и хитрый блеск глаз командира. И что контролировать собственную процессорную деятельность очень очень сложно. Поскольку то, что док описывал словами, как то само собой переводилось в визуализацию. Которая вдобавок не архивировалась, не стиралась, не убиралась. Нет, что у него какое то воображение есть, ящер знал, но чтоб так внезапно и неконтролируемо и... меняя, пусть и несильно, состояние организма.
- Шлак! Док! Я же не просил так раскатывать, - за недовольством ящер попытался скрыть замешательство от стольких открытий, косвенно относящихся к теме лекции. Сама лекция особого удивления не вызвала. - И вообще, ты на каком языке говорил? Может этому вот мехлингу такое слушать рано.
Зэйни по прежнему наплевательски относился к тому, что и сам выглядит практически ровесником магу. В конце концов, он-то кибертронец.
Поняв, что лечение или окончено или продолжаться не будет, Зэйни встал, натягивая рубаху-безрукавку. За окном утро похоже сменилось днём.
- Ладно, пошли. - ящер так же двинулся к выходу. С картинками и ассоциируемыми с ними воспоминаниями из жизни уже здесь похоже немного удалось справиться.
- Кстати, док, про плюсы ты сказал, а про минусы? Помимо того что органический корпус и в этом плане уступает механическому, - ехидно ввернул ящер опять на кибертронском и вышел на порог.
Пока они выясняли отношения, ели и лечились с прослушиванием лекции, настало уже весьма тёплое и довольно позднее утро, хотя до полудня времени ещё хватало. В солнечном свете квартал магов выглядел иначе чем вечером или ночью. И даже выглядел неплохо, для местной архитектуры, если не считать странноватого вида некоторых зданий. Ну и самих их обитателей.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Суббота, 20.12.2014, 20:00 | Сообщение # 738
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-А что не так?-Искрене удивился медик на слова Зэйни.
-Ну как бы…-Юноша переменался с ноги на ногу все больше краснея. Он конечно был против таких отношений и некогда не собирался в них учавствовать.Но то как это описывал док,вызывало массу пошлых мыслей и картин в голове.С явным последствием.
Ретчет оглядел всех и заржал.
-Ой,я это на общем языке расказл да?Извини парень.И вообще,рано тебе о таком думать.Да,полезно.Но ты рожа ушастая не обольщайся.Как верно ящер заметил.Могут быть и минусы.Идем по дороге расскажу.На кибертронском!-Заметив открывающийся в вопросе рот юнца, поспешил пояснить Ретчет и вышел на улицу.
День действительно стоял хороший и солнечный.Впрочем дока пожалуй немного смущало как на него то и дело смотрели люди в похожих рясах.
-Просто редко встретиш учиника в таком…Возрасте.-Пояснил парень,и тут же поплатился ударом по голове.
-За что?!
-За возраст.
-Ретчет хмыкнул и продолжил путь.Что и сказать,он для кибертронца то считался староватым,не говоря уже про людей.Но все равно,считать себя старым как то не очень хотелось,тем более что док сам о себе был мнения что он еще огого!
-Так на чем мы остановились?Ах да!Так вот минусы…-И дока вновь понесло в очередной подробный рассказ. Только теперь он с удовольствием описывал такие моменты как подхваченные болячки, выпадение прямой кишки, геморрой и многое другое…Благо говорил он только на кибертронском.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Вторник, 23.12.2014, 14:54 | Сообщение # 739
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек направился следом за всеми, предварительно натянув на себя рубашку.
Слушал он дока лишь с хитрой улыбкой на губах. Явно то, чем Рэтчет пытался их напугать, на ушастого ни на йоту не подействовало, как будто крушитель уже принял какое-то решение и не собирался от него отступать.
Дослушав Джек усмехнулся и не преминул прокомментировать, на кибертронском.
- Из всех заумных терминов что ты назвал я понял только про какие-то болячки, но меня это мало беспокоит, ты же знаешь. А вот что реально интересно... - Джек сделал небольшую паузу, хитро посмотрев сначала на ящера, а потом на дока. - Практические занятия будут?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Среда, 24.12.2014, 22:23 | Сообщение # 740
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Пока Рэтчет по пути читал лекцию, Зэйни его конечно слушал, исходя из принципа "информация лишней не бывает", и попутно глазел по сторонам. Органикам в строительстве до кибертронцев было очень очень далеко. Что дорога, что здания, что кривизна улиц. Да и с транспортом было не ахти. Он собрался было поспрашивать мага, но тут лекция завершилась.
- Я тоже никвинта не понял, - почесал затылок ящер. - У того что ты наговорил что, в кибертронском нет аналогов?
Предакон и в самом деле из всей лекции про минусы понял лишь что эти самые минусы есть. А вот термины, употребляемые доком в процессе объяснения, явно были не кибертронскими, к механоидам отношения не имели и произносились на каком то другом языке. 
А Джек ещё и какими то практическими интересовался. Нигде и никогда не учившийся ящер озадачился. Потом сообразил.
- Практические в смысле попробовать сделать, что ли? А мне некогда, у меня встреча скоро. - абсолютно честно отбоярился ящер, запинывая поглубже воспоминания о нахально шарящихся по нему руках, и перешёл на местный язык. - Кельтас, скоро там этот ваш регистрационный пункт?
В конце концов время шло к полудню, а работодатели на каждом углу штабелями не лежат.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Пятница, 26.12.2014, 21:39 | Сообщение # 741
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-К счастью нет- Подтвердил Ретчет и улыбнулся. -Если бы у Кибертронцев была система пищеварения, а не отчистки и фильтрации энергона,То нам было бы не сладко. В прочем наши системы отдаленно напоминают человеческие. Но об этом в следующий раз. Практические занятия?- Док приподнял бровь, но тут же лукаво усмехнулся.
-Если только сначала будут ухаживания и добрая кружка эля- Док ухмыльнулся и даже состроил кокетничие глазки шутки ради.

-Уже почти пришли -Маг улыбнулся, поворачивая в еще один повод и…
-Пришли. -Маг с гордостью показал на здание гильдии. И хотя вчера они были тут, при свете дня здание явно отличалось. Достаточно большое, каменное сооружение. Даже пару башен имелось.
-Пойдемте. Нам нужно записать вас и тебе док определить к мастеру.
-Что?- Ретчет изогнул бровь и юноша поспешил объяснится.
-Так как ты теперь ученик. То до Ордоса или если туда поехать возможности нет, гильдии привязывают учеников к мастерам в городе, в качестве подмастерьев. Они и научить чему то могут и деньжат заработаешь. Мой тебе совет, выбирай специализацию алхимии. Ты конечно не земляной маг или природный, но и огненные в алхимии вполне полезны. Если научишься делать взрывные зелья, то неплохо заработаешь. Да и чаровать алхимики умеют. А огненные заклинания на оружие или броню, достаточно ценятся.
-Что ж. Прислушаюсь к твоему совету -Дох усмехнулся. Он когда то читал о алхимии у людей и примерно представлял что это. Что ж, мальчишка мог быть прав.
-Ладно.Идем. -И маг ринулся вперед.
В здание то и дело шныряли туда сюда люди в забавных одеяниях, возрастов и даже рас. Некоторые были похожи на Кельтаса, такие же студенты. Кто то на дока, правда, куда моложе. А кто то был и более старше и причудливее, а некоторые и на людей то смахивали отдаленно, то уши большие, то кожа чешуйчитая. Некоторых сопровождали даже дикие животные, но некто их не пугался. И это удивило медика, впрочем он об этом потом спросит. Это касалось основного входа в здание. Юноша же свернул чуть в другую сторону, к двери у которой почти некого не было.
-Нам сюда.
Подойдя ко входу, путь перегородил маг в красной рясе и посмотрел на Кельтаса.
-Кто такие?
-Доброго дня вам. Мы прибыли сюда вчера и мне нудно зарегистрировать вот этих людей. Я Кельтас Джазаил.Ученик Ордоской академии.А эти люди мои спутники, которых я должен сопроводить в Ордос. Одного даже с последующим обучением. Вот бумаги -Мальчишка,не долго порылся в поясной сумке, вынимая какие то свитки. Человек на входе посмотрел их, почитал и даже в лице вроде подобрел.
-О какая неожиданность. Кто то из Джазайлов посетил наш город. Хм,что ж если вы действительно говорите правду, будьте добры. Предъявите фамильяра.
-Да конечно.-Юноша улыбнулся, выставил вперед руку и громко позвал какую то Сильван . Сустя несколько секунд, над его рукой пробежала вспышка, из которой что то быстро вылитело, Ретчет даже рассмотреть не успел что это было, пока на руку юноши не взгромоздилась довольно увесистая синяя птица, хвост которой казалось бил молниями равно как и крылья.
-Что ж добро пожаловать господин. Вас наверняка ждут. -И местный «секьюрити отступил назад, пропуская компанию во внутрь»


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Среда, 31.12.2014, 00:23 | Сообщение # 742
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек с усмешкой покосился на ящера. Косой взгляд так и говорит: "слился, малявка?". А вот заигрывания (заигрывания?!) дока он мог по всякому откомментировать, но решил, что сейчас не лучшая обстановка. тем более что несчастный маг кажется снова вскоре будет от них шарахаться.

Весь путь неведомо куда Джек размышлял о делах насущных. В частности, стоило бы придумать себе имя, записываться в истории этого города и мира как Джек Ушастый или еще более обидно для своего эго (а с этих троих шутников станется) как-то не прельщало. Крушитель перебрал в уме с десяток сочетаний имен и фамилий и остановился на одном, удовлетворенно кивнув своим мыслям. Процесс прервался спецэффектами со стороны мага и уже их взору предстало нечто, что Джек сходу охарактеризовал как "неведома зверушка".
- ушастой падлы мне было мало... - пробурчал рэкер себе под нос, но последовал за Кельтасом.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Среда, 31.12.2014, 12:34 | Сообщение # 743
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Зэйни озадаченно почесал затылок пытаясь понять что значит взгляд напарника. Вроде он в этот раз не сказал ничего такого странного.
Зато на попытку заигрывания дока с командиром тихо фыркнул. Что бы об этом ни думали Джек и сам Рэтчет, то что ощутил ящер было далековато от "понравилось" или "забавно". Зато заявление Кельтаса что док, любящий их поучать, теперь сам будет в обучении, невольно вызвало ухмылку. Хотя сам предакон тоже не прочь был бы узнать что то новенькое и побольше.

Определённо вчера они здесь были. Сейчас здание выглядело менее бестолково, но всё равно не менее странно чем остальные здание в квартале магов. Да и находящиеся здесь отличались куда большим разнообразием. Это даже немного напомнило Кибертрон. Кибертронцы тоже как только не выглядели. Так что предакон думал о чём угодно, кроме как его там запишут. Имени ему до сих пор вполне хватало.
- Ух! А это что? Настоящее или опять иллюзия? А потрогать? - ящер тут же решил воплотить идею проверить появившееся существо на материальность невзирая на электрические разряды и протянул руку к птице.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Среда, 31.12.2014, 15:47 | Сообщение # 744
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Он не падла. -Так же тихо шикнул на Джека Ретчет, заходя в здание.
Внутри оно выглядело очень пустынно, вопреки ожиданиям. Всего то несколько людей, сиденья вроде софы у них в доме, и человек за стойкой, за которым был огромный шкаф наполненный какими то книгами.
-Я думал будет больше людей-Док хмыкнул.
-Это только часть отделения гильдии. Основной поток обслуживается в главном холле. Это же непосредственно сам регистрационный архив. Скажем так. Не люблю большие очереди. –Маг хитро улыбнулся. Он не очень любил пользоваться положением своего семейства, но очереди он и в правду терпеть не мог. Так что, иногда это было полезно.
Впрочем идиллию нарушил ящер…Решивший схватить громовую птицу Кельтаса за хвост.
-Нет.Она вполне реальна это фамильяр и….Стой не трогай!-Маг пошатнулся от ящера и птица вскину врылья издала громкий взвизг, а когда пальцы предакона коснулись хвостовых перьев, фамильяр дал небольшой разряд.Убить или повредить мало,но зато что бы дать понять что такое отношение птичке не нравится хватит.В довесок к этому,животное извернулось и тяпнуло предакона за руку,позже взвив в воздух и заговорив…Женским отчетливым голосом.
-Убери руки!Тебя не учили хорошим манерам!?Нахал!Кто так с девушкой обращается?!-Немного покудавтав,рассерженное животное село на плече хозяина и глазами начало прожигать ящера.
-Это Сильван.-Со вздохом представил ее маг-Это мой фамильяр.Животное помошник волшебника. В ней не было надобности и я ее потому не вызывал.
-А стоило бы!-Перебила его птичка-Снюхался с какими то невежами и оборванцами!
-Сильван!-Маг немного прикрикнул на птичку и нервно хохотнул.-Не обращайте внимания…Гром птицы очень с…Сложным характером.Особенно эта…-Добавил он тише.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Пятница, 02.01.2015, 17:29 | Сообщение # 745
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек только с усмешкой наблюдал за тем, как птица кудахтает на ящера. Пусть почувствует каково это, когда тебя кроет матами какая-то животинка, хотя этот попугай пожалуй был воспитан явно лучше, чем кролик-из-супового-набора. Так или иначе это было даже забавно...до тех пор, пока ее слова не задели за живое самого крушителя.
- Оборванцами? Ты кого тут оборванцами назвала, курица недоощипанная?! Между прочим это - светило кибертронской медицины, - указал он на Рэтчета, - а ящер и я - воины элитного подразделения рэкеров. Так что аккуратнее на поворотах, попугай, иначе присоединишься вон к той белой твари в суп.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 02.01.2015, 18:41 | Сообщение # 746
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Шлак! - током дёрнуло весьма ощутимо. - Какой квинт эту кассету жёваную сляпал?
Предакон прослушал гневные вопли птицы и заржал.
- Чё? Хочешь сказать ты фемка? И вообще, где ты видела десептикона с манерами не из командного состава? - забив на предыдущий удар током ящер продолжил нарываться. Чтоб какая то кассета со стервозным характером хамила ему? Щас! - И хватит орать как нулёвка в обществе боевиконов. Тем более что мы лучше. В некотором роде.
Джек тоже не терял времени и выдал птице свою порцию комплиментов и обещаний. Весьма спорных. Но ящер из принципа поддержал командира кивком. Нечего всякому чему то там их критиковать.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Суббота, 03.01.2015, 11:00 | Сообщение # 747
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Ребята тише!На нас же люди смотрят!Cильван!-Маг неловко улыбнулся присутствующим помимо них.
-Это просто недоразумение не обращайте внимания.-А ктому времени уже и док влез в спор.Ему тоже не очень понравилось быть названым оборванцем,так что медик поспешил высказатся о манерах птички и ее неподобающим поведении. Впрочем так же досталось и Джеку и ящеру.
-Вот зачем ты эту истеричку за хвост дергал!?Джек,я тебе говорил!Не смей трогать кролика он не еда!
-Истеричку?!В суп!? Нахалы пустоголовые!Да, я вас!-По оперению птицы побежали молнии, и та уже готова была ударить как влез Кельтас.
Вид у мага был более чем серьезен, по его рукам так же бежали молнии.
-Сильван!-Рявкнул юноша и фамильяр послушно сел на плече хозяина.
-Хватит. Прекратите все! Ведете себя как малые дети!Дома разборки устраивать будете ясно!?Зэйни тебе стоит извиниться что ты ее дернул за хвост. Это больно. Сильван извинишься за оборванцев, они не такие. Джек,если ты еще раз скажешь о том что отправишь ее в суп,не обессудь но я из тебя жаркова сделаю.Это мой фамильяр и навредить я ей не дам.Док,ты сам истеричка не меньше.Так все!-Прежде чем кто то ему возразил Кельтас поднял вверх руки в знак молчать-А теперь сядте и успокойтесь.Хотите ругань. Пожалуйста но дома.А сейчас ведите себя прилично.Пока нас не выгнали-Маг указал на софу, а сам пошел к стойке с человеком.Видно что бы взять необходимые бумаги. Перед тем как юноша ушел,птица сверкнув глазами глянула на «оборванцев» и сделав жест из ряда «фи невежи» отвернулась.
-Курица общипанная-Тихо шикнул Ретчет в след удаляющимся. Впрочем нужно было и в правду прекращать.А то на них уже и «местный на ресепшене» поглядывал недовольно.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Суббота, 03.01.2015, 17:29 | Сообщение # 748
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Ты автобот, - буркнул машинально Джек в ответ на реплику ящера, но тут же сверкнул на птицу единственным глазом не хуже ее самой. Тем не менее ругаться он прекратил, но мысленно пообещал себе, что еще не раз назовет ее курицей, а то и в суп отправит, если будет выпендриваться. Да... на Кибертроне определенно было проще - не сошелся с кем-нибудь во мнениях, помахилсь с ним кулаками и разошлись (или расползлись, это как получится). А тут еще "праймас-праймас, что люд подумают."
"Шлак. Быть одному явно лучше. Ни от кого не зависишь, никому ничего не должен... "
Джек с угрюмым видом прошелся к софе и плюхнулся на нее, сверля взглядом спину мага.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Суббота, 03.01.2015, 20:45 | Сообщение # 749
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Да ни разу не больно, - заявил предакон забыв что Кельтас что называется "не в теме" относительно его сущности. Прочие нотации мага ящер просто пропустил мимо ушей. Всё равно мальчишке ещё достанется от Рэтчета, насколько он успел за это время узнать характер дока.
- Чё? Какого это шарка я автобот? - бурчание напарника Зэйни услышал. Впрочем если Джек вот прям щас ничего не объяснит, то и после докопаться можно. Поэтому предакон ляпнулся рядом и начал таращиться на происходящее. Здесь регистрация как то отличалась от кибертронской. Наверно из за отсутствия технологий.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Суббота, 03.01.2015, 21:39 | Сообщение # 750
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Скоро маг вернулся уже с какими то бланками. Сев на софу ближе к столу.Он взял один из бланков и посмотрел на спутников.
-Я буду задавать вам вопросы и записывать ваши данные.Потом все отдам.Док ты первый.Расса,пол это и так понятно.Человек,муржской.Так.Возраст?
-Ну.-Ретчет даже немного смутился и ответил.-Ну если орн это 1000 земных лет.То выходит что...-В тот момент он заметил что брови парня поползли вверх, и Ретчет вспомнил что у людей жизненое время куда более ограниченно и первое что пришло ему в голову,это ляпнуть что ему 45.Так маг и записал.
С именем тоже вроде как проблемм не было,как и с причиной почему он в городе и гильдия должна ему предоставить,будучи обозначеный одной фразой "для прохождения обучения до отбытия в Ордос". А вот с преднадлежностью к роду док явно загрузился,перебрая кучу вариантов.Как объяснил ему Кельтас,да и остальным.Пренадлежность к роду,проверить некто не может.Ну кроме некоторых случаем или в крупных городах.Но из деревень нет.Так что надо придумать вроде его "Джазаил".Ибо безотцовщина в возрасте того же Дока или Ретчета уже не прокатит.Объяснив это тем,что если у тех даже бы и не было родителей,они сами должны были выбрать родовое имя.И безотцовщиной он мог записать только ящера.
Так что пораскинув мозгами,док записал себя как "Медикус" и приспокойно уступил место рядом с магом следущему на заполнения.И маг задал Джеку все теже вопросы.
Что же до желания дока проучить мальчишку за обидное "истеричка" он решил подождать до дома.Уш там то он с магом и поговорит.Потому что и в правду не стоило тут устраивать скандала,и дело было не столько в том "что о них подумают",а что бы лишнего внимания не превлекать.Ведь док помнил что за ними видут охоту таинственные некроманты,и Праймус его знает.
Все это время,фамильяр юноши сидел у него на плече и пока молчал.Лишь бросая недовольные взоры на троицу.Впрочем ее одаряли примерно такими же взглядами.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр