Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Меч и магия
The-All-SparkДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №17. Меч и магия

Игроки: Рэтчет, Уиллджек, Зэйни

Внешний облик персонажей в параллельном мире:





Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
WheeljackДата: Суббота, 03.01.2015, 23:05 | Сообщение # 751
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек как будто ящера не услышал, обратив все внимание на вернувшегося мага. Вопросы были самые обычные, впрочем как и ответы дока, но почему-то последняя его фраза вызвала у крушителя веселье и Джек едва держался, чтобы не заржать, прыснув себе в ладонь. Раздалось только сдавленное: "Медикус...пхх..гыы...."
Когда подошел его черед крушитель кивнул.
- 35 лет. Что я тут делаю? Какого-то шарка таскаюсь из одного захолустья в другое и ищу приключения на бампер. А имя.. пусть будет Джек Уиллхем. Пойдет?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Суббота, 03.01.2015, 23:43 | Сообщение # 752
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Зэйни слушал и наблюдал. Разобраться в здешней письменности вот так с ходу он и не предполагал. А вот что отвечать - тут очень кстати оказалось что он был последним. Возраст. Тут ящер прикинул довольно быстро. Док выглядит старше Джека. Названные цифры. Сам предакон моложе командира, но переводить то, насколько это по кибертронским меркам в местную систему? Да наквинт.
- 22 года, - наобум ляпнул ящер. Судя по тому что у Кельтаса глаза остались на месте, прокатило. - Имя и так знаешь и мне его хватает.
Придумывать себе какое то дополнительное слово к имен ящеру было лень. В голову ничего не шло. И вдаваться в разъяснения что его вообще создавали как эксперимент тоже как то не хотелось.
- Предпоследний раз наёмничал. А теперь вот он командир, - парень ткнул в сторону Джека. - А я в его группе. Дока сопровождаем.
С точки зрения предакона сказанного было вполне достаточно. Вот пусть маг теперь и сводит воедино то что сказал каждый из них.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:12 | Сообщение # 753
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Записав все данные,маг кивнул и удалился обратно к стойке.О чем то переговорив с человеком у ней,и взяв несколько бумаг,юноша вернулся обратно и даже улыбнулся.
-Все.Теперь вы официально можете находится и жить в этом городе.Вот-он раздал всем по свитку с печатями.
-Это ваши документы,не потеряйте.Это очень важно.Если стража попросит предьявить,показывайте.Там написан адрес в котором мы сейчас живем,ваше имя и професия.Но не в коем случаи бумаги не отдавайте некому.А то точно быть беде.И док я договорился.Завтра пойдешь знакомится с учителем по алхимии.Я его знаю,он хороший мастер и многому сможет тебя научить.
Ретчет же пожал плечами "мол окей".
-А теперь идем.Буду вам город показывать.Больше у нас тут дел нет.-И маг направился на выход.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 04.01.2015, 12:08
WheeljackДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:54 | Сообщение # 754
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек принял свой свиток и благодарно кивнул, незаметно покосившись на ящера. Кажется тот куда-то собирался, а если так, то не стоило упускать его из виду.
Тем не менее Джек не подавал виду, что то-то замышляет, лишь снова кивнув магу, готовый следовать за ним. Свиток он спрятал в карман рубахи. Довольно опрометчиво, учитывая шилобамперность рэкера.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:09 | Сообщение # 755
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Странная у вас регистрация, - предакон получив бумажку покрутил её рассматривая после чего сунул за пазуху решив что пояс авось выпасть её не даст. - Спасибо. В общем я пошёл.
Сколько сейчас времени предакон не представлял и просто понадеялся что ещё не опоздал. Если от дома он запросто нашёл бы рынок и склады, то от здания гильдии пришлось возвращаться пока не обнаружился вроде как знакомый поворот. К счастью стражники хотя и обратили особого внимания на идущего быстрым шагом оборванца, но не стали останавливать. Он же никуда не бежит, а значит и ни от кого не удирает.
К нужному месту он постарался выйти не бегом, хотя возвышавшегося над толпой вчерашнего знакомого увидел издали. Толпа будто обтекала его. Почему то казалось что кто то стоит за спиной. Ящер чуть обернулся, но горожане толклись в разные стороны. Мало ли кто там зачем задержался. 
- Явился наконец? Что так долго? - громила сверху вниз посмотрел на ящера.
- Регистрация, - ответил предакон сочтя что одного слова достаточно. На это новый знакомый лишь хмыкнул и сграбастав ящера за шкирку развернул спиной к себе и подтолкнул в сторону небольшой лавочки на противоположной стороне.
- Туда.
Сопротивляться Зэйни не стал. Всё равно сейчас при свете дня и среди толпы это будет куда более странно чем пойти куда велено. А вот если что пойдёт не так - можно и попытаться удрать.
Полутёмное, особенно после яркого дневного света, помещение оказалось лавочкой старьевщика. Собственно название ящер опять узнал от своего спутника. Да и часть вещей имела слишком разные чужие запахи.
Вышел оттуда предакон по прежнему в сопровождении своего не то проводника не то конвоира держа под мышкой тёмный свёрток. И вновь отойдя ощутил что то похожее на чужой взгляд. Впрочем, тут же ощущение пропало.
- Всё не понимаю. Ты где жил раньше что такой дикий? Даже в одежде не соображаешь. - амбал теперь держался рядом с предаконом.
Зэйни отнюдь не собирался посвящать своего нового знакомого в детали биографии. Поэтому уклончиво пробурчал невнятное "много где".
- Не щетинься. - чуть более добродушно хмыкнул великан. - Зэйни, так? Я запомнил.
- Что, думаешь, я забыл? Всего с четырёх кружек? - фыркнул ящер. - Ты этот, как его... А, вспомнил, Хорт.
Место, куда предакона вёл Хорт оказалось чуть дальше рыночной площади и называлось баня. Впрочем неграмотный в этом мире предакон название не прочёл и оказавшись внутри озадаченно уставился на провожатого. В банях он ещё не был и что это не представлял.
- Чего застыл? Вон туда проходи, там раздевайся и вон туда. Я присоединюсь. - кивнул в сторону ещё одной двери великан и вразвалку пошёл к появившемуся навстречу посетителям служителю запустив лапищу в поясную сумку. При виде огромного нелюдя тот было скривился, но потом узнал посетителя, а уж узрев монеты и вовсе просветлел и угодливо поклонился.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:12 | Сообщение # 756
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Вечером домой приди!-Крикнул ему в догонку док. Когда же и Джек «отвалился» по делам. Кельтас и Ретчет времени тоже не теряли решив прогулятся по кварталу магов.Юноша рассказывал доку о науках и культуре этого мира.Показывал лавочки и места в которых можно было найти много интересного. И даже взял пару книг и местной библиотеки,дабы обучить дока грамоте. Вообщем все было не так и плохо. Ретчет даже забыл что хотел удушить юнца за «истеричку».
И вот сворачивая в очередной переулок, маг остановил дока и улыбнулся, напротив была лавка алхимика.
-Это место где ты будешь работать и обучатся.Зайдем?С мастером познакомишься…


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Среда, 07.01.2015, 20:19 | Сообщение # 757
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек выждал с полминуты, пока уйдет ящер, и тоже заявил, что ему пора и чтобы рано его не ждали. Свернул он в другой переулок, но спустя пару минут все-таки вышел на главную улицу и пошел следом за Зэйни, практически сохраняя его скорость. Как-то скрываться он не видел надобности, во-первых это было опасно, во-вторых, не имело смысла - толпа на улице и так прекрасно его прикрывала, а моментально юркнуть за чью-то спину, якобы обходит кого-то или уступает дорогу, когда ящер оборачивался, вообще не составило труда.

Без приключений они добрались судя по всему до места встречи ящера с каким-то детиной и Джек замер у прилавка в стороне, как будто что-то его заинтересовала. На самом деле он косился единственным глазом в сторону напарника и все больше мрачнел. Их разговора крушитель не слышал и оттого еще больше хмурился.

Вскоре он возобновил путь следом за ящером и его новым знакомым. Они зашли по пути еще в какое-то место, откуда Зэйни вышел все в той же компании, но уже со свертком в руках...и снова обернулся. Джек снова юркнул за чью-то спину, мысленно хмыкнул. Определенно, куда проще было подойти в открытую и потребовать у этого верзилы ответов, как он наверняка уже сделл бы, будучи на Кибертроне. Может в шлак все эти ухищрения...?

Усмехнувшись, Джек продолжил преследование и остановился у очередной лавочки, когда Зэйни и его спутник вошли в какое-то здания. Он прождал 5 минут, но они так и не вернулись. Крушитель нахмурился и тут заметил, что на него как-то странно поглядывают и торговцы, и покупатели. Еще немного и точно пожалуются на шатающегся между прилавками проходимца. Ни слова не говоря, Джек ткнул пальцем в первую попавшуюся мужскую рубаху и высыпал на стол пару монет. Торговец не смог скрыть своего удивления, тут же расплылся в улыбке и рассыпаясь в благодарностях и хвалебных одах своему товару, передал покупателю аккуратный сверток. Джек лишь кивнул, взял сверток и бросив быстрый взгляд на строение, где исчез ящер, прошел мимо, но только для того, чтобы скрывшись в каком-то переулке, быстро переодеться, взлохматить черные волосы и занять наблюдательную позицию.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Четверг, 08.01.2015, 09:57 | Сообщение # 758
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
За всё время пребывания в этом мире мыться в бане ящеру не доводилось. Поэтому чего ожидать после того куда и что делать его послал Хорт он даже догадки строить не стал, решив как обычно разобраться на месте. Оказалось очень даже хорошо. Хотя не всё стоило трогать. Как оказалось, здесь очень даже можно было обжечься. Но зато в остальном...
Спустя какое то время предакон счёл что приличные мойки у органиков всё таки есть. К этому моменту он уже был отмыт и даже обсох.
- Что, раньше не доводилось? Где же ты бывал, что даже бань не видел? - хмыкнул Хорт сгоняя предакона с лавки и отбирая простыню. - Иди одевайся.
- Много где, - так же уклончиво ответил Зэйни вновь не вдаваясь в подробности. В конце концов совместное посещение бани ещё не означало, что надо рассказывать что либо. - Там по другому моются.
Великан только усмехнулся. Кое какие выводы он для себя уже сделал получив возможность рассмотреть своё "приобретение" и пообщавшись с ним.
Ящер же поозиравшись не нашёл свою одежду, кроме сапог, зато то что было скатано в свёрток теперь оказалось аккуратно разложено. Документ, выданный магом, лежал сверху. Здесь было светлей чем в лавке, так что одежда оказалась добротно выглядящей, хоть и ношеной. Тёмные, почти чёрные штаны и такое же тёмное запахивающееся верхнее платье. А вот рубахи не было.
- Неплохо. - подытожил Хорт когда ящер затянул пояс. - Теперь и хозяину показать можно.
Из бани он вышел вслед за громилой пытаясь на ходу собрать волосы в хвост. Потом махнул рукой на это занятие.
Хорт двинулся куда-то дальше к окраине мимо всяких проулков.
- За пару ночей отработаешь, думаю, - великан был в неплохом расположении духа. И сероватая топорная физиономия даже изображала некое подобие дружеской ухмылки. - Где морду подправил? Или на тебе так быстро заживает?
- Знакомый маг. - ящер по прежнему отвечал покороче.
- Это хорошо. Пригодится. - многообещающе кивнул Хорт.
Идти оказалось н столько далеко сколько запутанно. В эту часть города ящера не заносило. В целом она мало отличалась от того квартала магов. Разве что дома попроще попадались, да население поразнообразней на вид. Даже, пожалуй разнообразней чем в гильдии магов. А вот людей было мало.
- Что, парень, удивлён? Тут такие как мы с тобой живут в основном. Нелюди, полукровки. И властям спокойней и нам проще. - пояснил великан.
Дом, в который Зейни попал находился на углу и больше напоминал по форме огромный бочонок. На вывеске красовалась огромная дубина и надпись, абсолютно нечитаемая для ящера в силу неграмотности.
- Идём, - кратко бросил Хорт.
Внутри оказался трактир. Столы разных размеров, добротные лавки и табуреты. Стойка. Отгороженная перегородками и занавесями часть. Трактирщик тут же угодливо поклонился что то бормоча. Так же кланялся и выскочивший откуда то работник с ведром. Это озадачило ящера. Видимо великан тут был кем то значимым. Хорт же, не кивнув, повёл ящера вглубь и по крепкой леснице наверх.
- Вот тебе как я обещал. - даже не здороваясь с порога бросил он выталкивая ящера. - Должен справиться.
Скучавший в кресле человек поднялся. И оказался почти таким же высоким как предакон, только более худым. Хотя нет, скорее стройным и тоньше в кости. И человеком он не был. Это ящер понял как следует рассмотрев своего нанимателя. По сравнению с людьми, во всяком случае с мужчинами, он слишком отличался. Наверно даже это то, что можно было бы назвать красотой. Хотя некоторые черты лица выделялись чуть большей тяжеловесностью. Но вот таких глаз и волос у людей быть определённо не могло.
- Специально подбирал? - голос оказался звучным. - Знаешь мои предпочтения и пользуешься, компаньон?
Мужчина подошёл ближе рассматривая ящера.
- Это мой компаньон, Лэйхэн. Полуэльф он. И владелец "Тролльей дубины". А об его полное имя язык сломать можно. - На Хорта на нарочито показные жесты ни сказанное казалось впечатления не произвели. А ящер и вовсе стоял как застыл, только глазами следя за перемещением полуэльфа.
- А ты полутролль. Но я же не против, - улыбнулся нелюдь подходя почти вплотную к ящеру. - Где ты его нашёл?
Он обошёл вокруг предакона.
- Возможно я найму тебя. Сними рубаху. - кончиком пальца полуэльф потянул за ворот. - мне интересно кого я нанимаю.
В общем то пока угрозы не было. А стоящий слишком близко Хорт всё равно не дал бы возможности что то предпринять. Поэтому ящер молча снял верхнюю часть одежды.
Лэйхэн так же без слов взял документ и пробежал глазами.
- Сляпано наспех. Какой ты расы не сказано. Наёмник? И давно наёмничаешь? - бумага оказалась отложена а полуэльф перешёл за спину ящеру.
- Достаточно давно. - ответы предакона по прежнему отличались информативностью.
- Действительно дииикий. Говорить не любишь значит. А драться? - голос нелюдя стал почти мурлыкающим. Но за ящера ответил Хорт.
- Я вчера тебе рассказывал. Лучше конечно найдёшь, если поищешь. Но нужен именно этот. Верно? - и доброжелательности в голосе полутролля как то убавилось. Но на Лэйхэна это похоже не подействовало.
- Хорошо. Очень хорошо. - теперь Зэйни ощущал дыхание нанимателя на своём затылке. - От кого ты сбежал?
Тёплые пальцы прошли по спине по линиям шрамов.
- Это не имеет значения, - ящер сглотнул. Ощущалось что то странное. Вроде и имело к нему отношение, а вроде и нет. Впрочем, за его функционирование что с ним только не происходило. А пока можно сказать не происходило совсем ничего.
- Точно не имеет? - полуэльф оказался прямо перед ним. И теперь очерчивал шрамы на груди и плечах. - Хорошо. Это хорошо. Ты сейчас свободен, наёмник?
Вопрос мог означать что угодно. И ящер дал такой же означающий что угодно ответ.
- У меня есть командир. Но сейчас я свободен в некотором роде.
Полуэльф улыбнулся, а Хорт просто расхохотался.
- Хорошо. Я нанимаю тебя. Заменишь Хорта внизу на время пока он будет в отъезде. Он объяснит что ты будешь делать. И может ещё сверх того я буду давать тебе поручения. Понял?
Ящер кивнул. Полуэльф всё ещё стоял слишком близко.
- Одевайся, - Лэйхэн сам взял одежду и накинул на ящера. - Но иногда ты будешь выглядеть так, как решу я. Согласен?
Чтож, пока вроде ничего особенного ящер не услышал. Ну есть у этого полукровки странности, и что с того?
- Согласен.
- Ты нанят. И не пожалеешь об оплате. Пока иди, придёшь перед закатом. Когда колокол пробьёт семь.
Про долг пока не было сказано ни слова.
Спускаясь по леснице ящер услышал звук задвигаемого засова. Но это было уже не его дело. Для него пока всё складывалось неплохо, непонятное он выбросил из головы решив разбираться с этим позже. Сейчас же вполне можно было вернуться в их временный дом.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Четверг, 08.01.2015, 21:51 | Сообщение # 759
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Ну я даже не знаю.А разве можно?Вот так без приглашения?
-Еще бы!Мастер Эрик любит гостей.Кстати ты только его внешности не удивляйся хорошо?Он просто.Ну,не совсем человек.

Ретчет приподнял брови в немом вопросе и прежде чем озвучить оный, был перебит магом.
-Увидишь.Да ладно,не делай такое лицо.Поверь он классный алхимик.Я его неплохо знаю.Он преподавал в академии когда то алхимию.Ну идем.-Кельтас улыбнулся и пошел внутрь.
Первое что запомнилось доку,это даже не звук колокольчика на двери,говорящий о том что в лавку зашли посетители,и даже не своеобразная обстановка,словно сошедшая со страниц сказок у белковых.А резкий запах трав и кореньев,от которого вначале закружилась голова,впрочем помутнение прошло быстро.А вообще запах казался в общей гамме,даже приятным,напоминая зеленый чай с цветами,который они пили будучи в одной из таверн по пути сюда.
-Эй.Мастер Эрик.Вы тут?Мастер Эрииик!-Позвал юный маг,пытаясь высмотреть человека в дверном проеме за стойкой.
В это время док с интересом разглядывал стеллажи и принюхивался к склянкам,мешочкам с травами,рассматривал книги на полках,коих оказалось очень много.Некоторые были весьма старые с виду,в кожаных причудливых переплетах,а другие с виду совсем хрупкие,возьми и повалятся.Может если он будет тут учится,даже попросит их почитать.
Так же,док отметил,что в лавке была стеклянная дверь,выходившая судя по растительности за ней в оранжерею.Видимо тут алхимик выращивал свои растения.
Но позже,внимание привлек небольшая клетка прямо на стойке.И как только док чуть приблизился к ней,иза коряги в клетке,выполз небольшой дракончик.Существо широко раскрыло в зевке рот,поскребло когтями по шкуре,около шеи и размяло крылья,постукивая хвостом по дереву.
-Пустынный драконит.Не дракон конечно,но близкое к нему создание.Его еще часто в почтовых целях используют,но я его держу исключительно иза его шкуры,когда он ее сбрасывает ее чешуйки можно использовать в зельях.-Ртчет даже вздрогнул,услышав голос алхимика,а позже уставился на него,да так что запоздало сообразил поздороваться.
Перед ним стояло нечто похожее на человека и...кота.
-Мастер Эрик.-Дружелюбно поприветствовал существо юноша,даже кинувшись обнимать того.
-Как ваши дела,как жизнь?
-Кельтас,какая встреча.Да вот не жалуюсь,даже расширятся думаю,бизнес хорошо идет.Ха,а ты какими судьбами?И кто твой "юный друг?"
-На этих словах Ретчет даже чуть не вспылил,особенно когда кот рассмеялся.Но вспомнив что пару минут назад и сам на него как на диковинку пялился,как то притих.
-Это мой друг Ретчет.Скажем,он из далека,так что больших городов не видел.Да и магом он стал.Совсем недавно.Он еще только посвященный.Так что нечем пока не владеет.Кстати я в гильдии его к тебе на обучение определил.Возьмешься?Он очень способный,хотя вредный немного.
-А что ж не взяться то?
-Кошколюд улыбнулся,извлекая из кармана мантии(док все поражался как он в ней не запутался)трубку.
-Коли твой друг,да и вообще думаешь что справится.Эй способный,ты чего язык проглотил.Пойдешь ко мне в ученики,а?У меня как видишь пока их нет,так что место открыто.А будешь работать хорошо,я и на оплату за помощь в лавке не скуплюсь.Что скажешь?
-Вообще я не против,тем более если вас советовал Кельтас.Но впредь прошу так ко мне не обращаться
.-Док даже встрепетнулся.
-Ой да не обижайся.Я ж не со зла-Кот подошел к доку и в наглую приобняв того за плече потащил за стойку лавки,в нутренюю часть здания.
-Кельтас,будь душкой.Лавку закрой и табличку повесь что закрыты.Ключь под стойкой,а я пока покажу моему новому другу чудный мир алхимии.И ты кстати расслабься рыжий.Поверь ты будешь доволен...


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 08.01.2015, 21:52
WheeljackДата: Пятница, 09.01.2015, 19:25 | Сообщение # 760
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек встрепенулся, когда в дверях здания появился ящер, спрятался и проследил за ним взглядом. Если сначала он еще гадал, куда тот направляется, то вскоре намерения напарника стали ему понятны, и покинув свое укрытие, крушитель последовал за ним. Поскольку других дел у него пока не было, до вечера, Джек вошел в дом через 10 минут после предакона и подперев боком косяк, пристально на него уставился. Не заметив сам как, рэкер шумно втянул ноздрями воздух, но вместе с чуть удушливым запахом в комнате почувствовал еще один аромат...странный, незнакомый ему, чужой.
- Ты где был?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 09.01.2015, 20:37 | Сообщение # 761
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Дома как ни странно никого не оказалось. Впрочем, как Зэйни припомнил, Кельтас должен был Рэтчета куда то пристроить учиться. Кто их, магов, знает, как они там учатся. Тем более что Кельтас эти их правила знает куда лучше и наверняка теперь закидал новоявленного коллегу разъяснениями.
Послонявшись по гостиной ящер заглянул на кухню. Травить коллектив своей стряпнёй он и не собирался. Поэтому пошарив в буфете добыл булочку, и кружку воды из ведра.
Напарник появился довольно скоро и чем то недовольный. Во всяком случае так выглядел.
- На работу нанялся. - честно ответил предакон на заданный вопрос. - Аванс уже выдали. За пару ночей отработаю. А что, у тебя что то? Кстати, Джек...
Сказать, пожалуй, стоило.
- За мной кто то шёл. Я не вычислил кто.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Пятница, 09.01.2015, 20:48
RatchetДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:50 | Сообщение # 762
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
В этот момент в дом, буквально ввалились маг и док. Оба еле стояли на ногах и громко смеялись придерживая друг друга,у Ретчета под правым глазом красовался синяк.Впрочем алкоголем от них не пахло,а какими то травами.
-Слуууууушшааа хорошая вещь этот кальян!Хихи...О!Ребяяята!-Док широко улыбнулся и вместе с магом тихо хихикнул.
-А че вы так рано?-Док опять хихикнул и отцепивший от юноши пошел прямо в сторону кухни.Маг же ввалился на софу тихо посмеиваясь.
-А чего такое хмуууурые!-Юноша вновь громко рассмеялся...Так же помимо страного поведения и запаха трав,оба были в какой то длинной шерсти...


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:45 | Сообщение # 763
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- На работу? - крушитель прищурился, также неотрывно глядя на напарника. - И куда же интересно? Сдается мне, что она мало связано с твоим родом деятельности, судя по твоему запаху. - Джек хмыкнул, с пару мгновений размышлял над словами ящер, а заем выдал. - Знаю, это был я.
Возмутиться предакону, если у него появилось бы такое желание, не дали Рэтчет и Кельтас, ввалившись в дом и громко смеясь. Джек резко обернулся и его брови медленно поползли вверх - в таком состоянии медика он пожалуй еще ни разу не видел.
- Какого юникрона?... Вы где были?! - ноздри против воли шумно втянули запах и Джек поморщился и также машинально тихо зарычал, учуяв кота. Но тут же взяв себя в руки, тряхнул головой, поборов в себе звериную сущность, и так же пристально вперился в дока. - Вы где так накидались, а? Точнее чем?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:14 | Сообщение # 764
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Убивать не просили, - пожал плечами ящер на вопрос о роде деятельности. Вообще командир реагировал как то странно резко. И Праймас с ней, со слежкой. А вот что чует запахи. И даже острее чем сам ящер - это было интересно.
И тут явились маги. Что то развесёлое хихиканье обоих ящеру напомнило их с Джеком после грибочков. И разнос, который устраивал им док. А уж травяной запах от обоих смешанный с запахом дыма и ещё чего то и вовсе укрепил подозрения превратив в уверенность.
- Это даже не наши грибы, Джек, - ящер вышел из за стола. - Сейчас процессоры вправлять будем или как глючить престанут?
На выбор у ящера было целых три альтернативы. Окатить холодной водой, связать чтоб не бегали и не чудили и тоже донести смысл выкручиванием ушей. Почему то второй вариант казался самым здравым и действенным. А главное совмещаемым с любым другим.
- Может повязать их на всякий? - предакон сказал это уже рядом с ушастым и настолько тихо, что услышать мог только Джек.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:56 | Сообщение # 765
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Мы?...Кельтас а где мы были?-Ретчет громко рассмеялся. Впрочем как и юноша.
-Джееек не будь таким хмурым.Просто мы к докову учителю заглянули.Посидели,поболтали.Кстати!Ты б док поторопился. А то он нас у бард...Км.У таверны ждет.И нечем мы не накидались!Просто немного покур...Км.Посидели-Маг улыбнулся чуть ле не во все зубы.
-Да...Сейчас сейчас.Мы не на долго зашли.Так что ждите утром мальчики.Не скучаааайте-Ретчет подошел к друзьям и потрепал Джека за щечки с усусюкиванием.Он думал и ящера но остановился.
-Нет.Тебя я пожалуй тискать не буду.А то ты кусааааешься.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Вторник, 13.01.2015, 20:58 | Сообщение # 766
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
В первые пару мгновений Джек даже офигел, растерявшись, и недоуменно уставился на дока с магом, даже не отреагировав на прикосновение к щекам. Но затем взорвался - не стоило Рэтчету этого делать.
- Чегоо?! - взревел крушитель, похлеще чем в своей звериной сущности. - Никуда вы оба не пойдете, и даже не вздумай возражать! - быстрый взгляд брошенный на ящера, короткий кивок в знак согласия с его предложением - и снова рэкер обратил все свое внимание на укуренных дружков. Пожалуй стоило бы им обои выписать профилактическую чистку физиономий, но Джек пожалел гражданских, ограничившись весьма грубым приказом сесть на стул и не рыпаться. А связать все равно надо, так сказать во избежание..


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Среда, 14.01.2015, 15:13 | Сообщение # 767
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Хорошо что док не полез к ящеру. Кусаться тот может и не стал бы, но уж грамотно уложить дока носом в пол вполне мог.Впрочем, Джеку такие действия видимо тоже не нравились судя по рычанию. И поскольку командир решил лично взять Рэтчета в оборот, ящеру достался маг. И пока Кельтас был всё ещё в весёлом состоянии, пожалуй стоило этим воспользоваться. А заодно разделить их с доком.
- Слышь, маг, пошли ты мне по тихому что и как расскажешь. Только тиииихоооо. Пока командир не слышит.
И Зэйни потащил своего соседа по комнате с софы в эту самую комнату. А там уложить Кельтаса "отдыхать" оставалось делом техники. Может кибертронцы и отличались от людей, но здешние смеси некоторых присадок на органиков действовали удивительно похожим образом.
- Шоквейва на вас, органиков, нет. вот уж кто поизучал бы.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Четверг, 15.01.2015, 17:23 | Сообщение # 768
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
С тех пор прошло больше недели.

Большую часть времени Ретчет,пропадал в алхимической лавке,изучая алхимию,магию и местную грамоту.Новоиспеченный волшебник,даже приходя домой кропатал над книгами изучая мир в который они попали.Иными словами,док погрузился в учебу, и даже уже знал пару заклинаний,которым его научил его наставник.Правда эта наука давалось доку не легко.Сил как оказалось,у него пока было мало и медик то и дело пытался покинуть сей сознательный мир,падая в обмороки, ну или почти падая. Так что,дока начали учить не просто с первого круга,а озов что бы не навредить.Впрочем страдал от обучения не только док,но и несчастный Джек.Которому запах кошачий шерсти,оставляемый учителем Ретчета,встал явно поперек глотки.
Так же медик постоянно начал пить синюю жидкость.Как объяснил маг,это было специальное зелье которое дают новичкам,дабы усилить их способности тем самым не только понемногу увеличивая запасы манны,или духовной энергии.Но и что бы обучение не навредило самому колдуну.Правда вот рекерам маг это пить запретил напрочь.По понятной угрозе отравления.Правда когда юноша рассказал об этом,Ретчета самого чуть инфаркт не хватил.но в прочем док быстро успокоился.Как оказалось магам оно не вредило.

Юноша же работал в гильдии,и занимался периодически делами по дому.А иногда и следил за ящером.Тихо и не заметно.Вернее даже не совсем сам.А отправляя своего фамильяра,позже юноша и сам планировал перейти к слежке лично.Но пока его больше интересовала дочка одного купца,живущая через дорогу.
Во общем все было тихо до поры до времени.

В один из дней,док возвращался поздно.Все бы нечего,обычное дело...Если бы не странный тип приставший к медику.Сначала док конечно же не собирался связываться со всякими там подозрительными личностями.Но вышло так как вышло.Слово за слово,и разговор доку показался даже интересным.А после заветной фразы:"Ты ведь маг,новенький.Хочешь заработать?" И вовсе прислушался к незнакомцу.Не то что бы алхимик мало платил...Но тот факт что он приносит золотых куда меньше того же Кельтаса очень его коробил.Да и почему бы и нет?Те же рекеры нашли себе дело по таким вот знакомствам...Так чего бы не попробовать.
Работа оказалась весьма.Занятная.Магические дуэли в разных категориях.От новичков до профи.
Так что док смотрел это не только как на возможность подзаработать,но и попрактиковатся.Хотя были и сомнения.Учитывая что незномец вел окольными путями и то и дело озирался.Буд то боялся что его заметят.
Впрочем на вопрос:А законно ли это? Новый знакомый ответил что это конечно же все законно и хорошо и все такое.И настолько убедительно,что медик даже успокоился.Увы,тогда доку не объяснили что есть и магия воздействующая на людей и что он достаточно простая добыча для таких вот типов.Увы,но Кельтас явно не ожидал подобного в Долье...Как оказалось зря.
На первом же из таких вечеров,дока напоили чем то похожим на то зелье что ему давали.Только эфект был сильнее и с явными последствиями...

Иными словами,Ретчет начл задерживатся.А то и вовсе не ночевал.Да и вести себя он начал...Немного иначе...Более грубо,нагло.Будто это был не док,а скажем Джек.
Первым запаниковал Кельтас видя изменения в друге.Но так как юноша был занят ухаживанием за дочерью купца,юноша обратился к Джеку с просьбой проследить,куда же девался док по вечерам.

Вечер.Как обычно Ретчет возвращался домой,после очередного дня в лавке.Вернее,почти домой.на пол пути,медик свернул за угол одного из домов,пробираясь темными улочками,док быстро достиг своей цели.Юркнув в одно из зданий во дворах,на входе которого стояли два амбала.

В тоже самое время,за ящером вел слежку уже маг,одевшись в балахон что лица не видно,двигаясь за Зейни по возможности незаметно,постепенно заходя в район нелюдей.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 15.01.2015, 18:08
WheeljackДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:21 | Сообщение # 769
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вечерами крушитель сам порой пропадал и возвращался только под утро, с деньгами и парой тройкой синяков на физиономии. Но даже в столь уставшем состоянии он замечал, что с доком твориться что-то не то. Кельтасу не было надобности просить его проследить за другом - крушитель и сам решил, что это будет разумнее и менее травмоопасно для Рэтчета, чем спросить напрямую. Потому ближе к вечеру Джек пробрался к лавочке и принялся дожидаться, когда же доку надоест учиться и он ее покинет, с тем чтобы проследить его дальнейшие перемещения. Благо некоторый опыт слежки у рэкера уже имелся.
Держась на расстоянии крушитель следовал за ним по переулкам, пока медик не скрылся в каком-то невзрачном с виду здании. Немного выждав, Джек как ни в чем ни бывало, направился к амбалам. Пришлось подключить все свое обаяние, чтобы пройти внутрь, но что-то подсказывало крушителю, что они еще разукрасят друг другу физиономии.

Дока он нашел довольно быстро, у стойки. Устроившись рядом на стул, он улыбнулся, прихватил его стакан со словами:
- Дай попробую, что ты тут пьешь, - и уже собирался от всей души хлебнуть.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:58 | Сообщение # 770
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Хорт, в первую же ночь введя новичка в курс дела, отбыл куда-то к родне. Впрочем, повесить всё на одного дикого полукровку верзила не решился и успел подрядить на это ещё и одного из работников. Так что ящер пусть и не каждую ночь, но всё таки мог проводить дома. Обычно же уходя в "Троллью дубину" к вечеру он возвращался под утро, а то и поздним утром. Правда последние три раза ещё и побитым, но спокойно сообщавшим что всё нормально, под раздражённое бухтение дока, заканчивающиеся толком не начавшись напоминания Кельтаса что им нельзя рисковать потому что..., или с каждым разом всё более мрачным взглядом командира. Можно подумать тот не нарывался. И валился спать. Или просто дремал пару часов и отправлялся куда нибудь в город. Всё равно дома одному маячить было скучно. Готовка ящеру так и не давалась. Только продукты переводить. А в городе было чем заняться.
Платил хозяин после того как предакон рассчитался с долгом очень даже неплохо. А странности - когда смазливая подавальщица делая огромные глаза попробовала было рассказать парню в каких отношениях хозяин и его компаньон, - Зэйни недоумевающе спросил, а какое ему должно быть до этого дело. Кибертронцу всё казалось вполне нормальным. ну нравится хозяину заведения этот боевикон - и что такого. В остальном то всё в порядке. Иногда ему казалось что кто то следит за ним, но у "Тролльей дубины" это чувство исчезало.
В этот раз ящеру предстояло вновь личное поручение. Пара предыдущих была в общем то ничего особенного из себя не представляющей работой курьера. На одно пришлось сопровождать полуэльфа, который обратно ушёл не с пустыми руками и весьма довольным. А вот тот к кому они заглянули кажется закрывая за ними дверь радовался что "наконец это отродье убралось" или как то так.
- В этот раз это, - полуэльф дернул явившегося в его кабинет ящера за рукав, - не пойдёт. Не тот случай и очень особые гости. Будешь одет так.
Лэйхэн указал на стул, на котором была развешена одежда. И судя по решительному виду полуэльфа, он собирался не просто проследить чтоб всё было одето правильно, но и принять в этом участие.
И вот теперь предакон сидел на краю стойки с кружкой подслащённой мёдом воды. Лэйхн ухитрился заставить его одеть что то из своих собственных вещей, похоже. Во всяком случае было очень похоже. рубаха оказалась светло голубой, с вышивкой по краям, короткой, сильно распахнутой на груди, но зато с длинными расширяющимися книзу рукавами, в которых очень удобно было прятать что либо. И пояс оказался широким, с тяжёлыми концами и завязывался каким то хитрым легко распускающимся узлом. Полуэльф даже ухитрился причесать наёмника и привесить к ленте, которой перехватил ему волосы, какую то побрякушку. Ну хоть штаны оказались всё таки тёмными и удобными. И вроде даже без каких то дополнительных назначений. И то хорошо. Впрочем, отражение выглядело даже нормально. И наконец то ящеру объяснили зачем всё это затеялось. Хотя, как показалось самому Зэйни, Лэйхэну нравился ещё и сам процесс возни с внешним видом наёмника.
Завсегдатаи к его виду отнеслись как к чему то обычному, учитывая что и сами посетители "тролльей дубины" как только не выглядели, желающие приколоться перекинулись парой шуток, желающих же нарваться из числа остальных пока не наблюдалось. А персоналу и вовсе было всё равно. К прихотям хозяина все уже привыкли. Поэтому предакон сидел и поглядывал на входящих-выходящих и вообще на происходящее в общем зале.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:41 | Сообщение # 771
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
На счастье Джека,жидкость была простой выпивкой. Зелье с высокой концентрацией лирима давали участникам непосредственно перед состязанием.
Впрочем это не помогло от гневного шипения дока:
-Что ты тут делаешь?!-Ретчет свел брови,сжимая кулак.-Идем.-Док бесцеремонно взял рекера под руку и потащил вон из заведения. Оказавшись на улице,медик за плечи,придавил рекера к одному из домом,свергая в буквальном смысле слова искрами из глаз.
-Какого шлака!?Ты следишь за мной!?-Док зарычал,а руки на Джековских плечах явно стали нагреваться,грозя вспыхнуть пламенем.

Зайдя в заведение.Юноша не сразу смог найти Зэйни.А вот как увидел,был мягко говоря удивлен.По правде,у парня просто челюсть отпала.В том чем сидел ящер у стойки бара,его просто поражало.Впрочем взяв себя в руки,Кельтас подсел с Зэйни рядом и принялся наблюдать,посильнее натянув капюшон.Что б рекер его не узнал."И чем же он тут занимается!?" Подумал маг.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:11 | Сообщение # 772
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек был не из хладнокровных парней, но сейчас его самообладанию могли бы многие позавидовать. Крушитель только усмехнулся, заявив.
- Разумеется. И судя по всему правильно делаю, учитывая твое состояние. Сам пойдешь со мной домой, по-хорошему, или тебя утащить по плохому?
Пожалуй это было последнее предупреждение, после которого рэкер точно не будет церемониться.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:58 | Сообщение # 773
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Среди посетителей бара людей не было. Не жаловали их тут примерно настолько же, насколько в человеческих трактирах, особенно разрядом повыше, "приветствовали" представителей других рас. Разве что за редким исключением.
В общем в "тролльей дубине" в этот час уже было предостаточно посетителей и у многих чутьё было достаточно острым чтоб распознать человека. Но поскольку тому хватило глупости или наглости сесть у стойки - все так или иначе посматривали ожидая продолжения.
Ящер удивлённо посмотрел на пристраивающегося на табурет поближе к нему типа, старательно кутающегося в плащ с капюшоном, а спустя полминуты разве что не взвыл. И вот это недоразумение утверждало что всё знает в городе?
- У меня чутьё может и не очень острое, но какого Юникрона? - предакон отставил кружку и спрыгнул на пол сдёргивая с мага капюшон. - Ты чего сюда попёрся сам? Не мог так напроситься за компанию?
Посетители разочарованно вернулись к своим кружкам и разговорам. Похоже развлечение откладывалось.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Вторник, 20.01.2015, 11:18 | Сообщение # 774
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-А что не так с моим состоянием?-Медик даже усмехнулся отпуская рекера.
-Ну попробуй заставить меня.Некуда я с тобой не пойду.И вообще мои дела тебя не касаются.-В этот момент к компании подошли два амбала.
-Все нормально?
-Да Хаген.Все нормально.Это просто мой  друг и он уже уходит.-Верзила только усмехнулся
-Ты смотри.А то опоздаешь.скоро твоя очередь.
-Хорошо.Мы уже как раз закончили.
Док спокойно развернулся и пошел обратно в компании двух мордоворотов,крикнув что то из ряда"Буду поздно не жди".

-А..эм...я...-Маг даже растерялся.-Слушай,я сюда пришел потому что волновался!И вижу не зря,ты себя в зеркало видел?!Во имя семерых...Кем ты тут работаешь?!Даже нет...Как ты до этого докатился...


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Вторник, 20.01.2015, 11:47 | Сообщение # 775
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Это напоминание верзилы об очереди, Джеку не понравилось куда больше, чем сам их вид и поведение дока. А крушитель был не из тех ребят, которые позволят просто так послать себя, да еще и увести друга. Тихо рыкнув, Джек не мешкая рванул вперед, схватил Рэтчета за плечо, рывком дернув его назад, с линии атаки - и с размаха зарядил ближайшему к нему амбалу кулаком в физиономию. Если эти мордовороты надеялись справиться с ним без особых усилий, то их ждало разочарование: на поверку крепкий с виду парень оказался еще и нечеловечески сильным. Вероятно ярость подстегнула зверя внутри Джека и на счастье этих ребят, что выход ему не дала бы сама природа.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Вторник, 20.01.2015, 13:45 | Сообщение # 776
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Предакон только фыркнул. Оказывается из за него переживали. И вид чем то не устраивает.
- Конечно видел. Нормально. - ящер усмехнулся. - Это ты хозяина ещё не видел. Его вещи, кстати.
Посетители пили, говорили. Престарелый, покрытый татуировками и увешаный амулетами гоблин, дремавший в углу под присмотром двух сородичей, проснулся, обвёл взглядом помещение и заметив Кельтаса буркнул "маги неучи" потянувшись к лежащему рядом на столешнице костяному жезлу. Но один из сопровождающих подсунул в руку шаману кружку.
- Молодец. Вождём будешь, - сообщил шаман и уснул обратно.
Кажется обошлось. Однако человек здесь, да ещё и сидящий просто так, рано или поздно мог и нарваться. И скорее рано.
- Брент, - ящер повернулся к бритому наголо татуированному субъекту за стойкой. - налей моему другу эльфийского. За мой счёт.
Дождавшись передал Кельтасу его выпивку и отсалютовал кружкой.
- Нормальная работа. Зря паникуешь. - предакон не отказался бы вместо подслащёной воды пить то же, что и маг. Эльфийское золотое, которое ему разок выставил Лэйхэн, ящеру понравилось. Но стоило столько, что повторить заказ он бы не смог не оставшись без заработка за сегодня. Разве что если сверх того что удастся заработать. - только держись рядом и не вздумай магичить. Мне не хочется начинать эту ночь разнимая и выкидывая дерущихся и выбивая из них компенсацию. Здесь не любят людей.
Сам же хозяин заведения, которому успели сообщить о постороннем, тихо понаблюдал за своим охранником и магом, прежде чем выйти.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Вторник, 20.01.2015, 15:11 | Сообщение # 777
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вот этого пожалуй док не ждал.Хотя надо было,чай не первый год знает Джека.
Естественно завязалась драка.И если первого из мордоворотов,которого док назвал Хагеном,рекер и приложил,то второй решил не отставать,набрасываясь уже на Джека.Скоро опомнился и второй,так же кинувшись в драку.
Будь Джек обычным человеком,охране не составило труда начистить тому рожу и выкинуть куда в подворотню.Но сила оборотня была куда больше людской,так что пока охрана явно уступала,не понимая что же это за тип такой.Впрочем,как быстро началась драка,так же быстро и закончилась.И здесь уже вмешался док.
Прежде чем рекер вновь нанес очередной удар в его руку ударило нечто горячее,обжигая его и оставляя след от ожога.После перед дерущимися буквально выросла огненная стена,отделяя их друг от друга.Только это был скорее круг,окруживший рекера и отделяя его ото всех. Рядом с ним стоял медик,даже на себя не похожий.Взъерошенный,ладони его были покрыты пламенем,даже глаза светились красноватым оттенком,словно горели,а по шее от уголка губ тянулся тонкий синеватый след от зелья,на спех выпитого,рядом,на земле лежал пустой пузырек.Что ж.Пришлось заначку использовать раньше чем хотелось,зато эффект был достигнут.Тело просто переполняла энергия,а значит колдовать можно было в полную силу,что в прочем было не совсем нормально.Несколько дней назад,док даже банальный огненный шар не мог создать,что бы не начать валится в обморок,а тут,вот вот и сам вспыхнет.
Огонь вокруг рекера все приближался,беря рекера в меньшее кольцо.
-Я сказал тебе не твое дело!-Медик не говорил,рычал.
-Сейчас ты идешь домой,иначе я за себя не ручаюсь!-На этих словах пламя вновь вспыхнуло,обжигая Джеку плоть.Не сильно.Предупреждая...Пока предупреждая.Медик все таки снял барьер,выказав свои намерения,сильно вредить другу он не хотел,но то его вынуждал.Смотревшие за всем этим мордовороты решили не вмешиваться и отошли в сторону,наблюдая за тем что же будет.
-Хозяин будет не доволен.-Пробурчал Хаген.

-Я и не думал колдовать.-Честно признался юноша,беря в руку кружку.Правда вот отпив у юноши глаза на лоб полезли.Вино...Эльфийское!Кельтас посмотрел на рекера.
-За выпивку конечно спасибо.Но...Кем ты тут работаешь?Одежда хозяина?Эм...Ты прости конечно.Но в таком обычно прост...Км.Люди км.С неординарной профессией работают.-Кельтас оглянулся по сторонам,разглядывая приветствующих.В основном нелюди или полукровки.Да,Зейни явно нашел местечко по виду.Впрочем,вскоре маг заметил и полуэльфа,который за ними пристально наблюдал.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Вторник, 20.01.2015, 23:27 | Сообщение # 778
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Такого предательства от друга Джек не ожидал, хотя учитывая что происходило с Рэтчетом, это был и не совсем он.
Крушитель одернул ладонь и заскрежетал зубами, неотрывно глядя на медика. Если бы получилось сейчас обернуться, если бы... Но как он ни старался, злости было много, но в силу она не обращалась. Джек еще не ведал своего счастья.
С пару минут он сверлил дока пристальным взглядом, а затем опустил руки и кивнул, точно смирился со своим поражением. 
- Не говори потом, что я не предупреждал.. - пробурчал крушитель и развернувшись направился прочь. Вскоре он исчез в темноте переулка, но далеко не отошел, затаившись в тени. Обоженная рука ныла.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Среда, 21.01.2015, 08:48 | Сообщение # 779
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Недоумение мага и то, что он не заметил очевидную подсказку так и подталкивало ящера подшутить. Так что поскольку Кельтас один глоток уже сделал и пока к кружке не приложился ящер сделав смущённый вид тихо на ухо сообщил:
- Любовником хозяина работаю, - и расхохотался от души хлопнув мага по плечу. - Купился? Охранник я здесь. Вышибала. И курьер немного.
Правда силу ящер всё таки рассчитывал. Не хватало чтоб Кельтас опрокинул кружку.
- Кажется общение с Джеком на тебя влияет. Вон как думать начал... свободно. - предакон просмеялся и стал серьёзней. - Вспоминай что ты об эльфийских кланах или домах или как их там знаешь. Потому что вон тот тип и есть хозяин этого места. Высокородный Лэйхен как его там забыл из какого то там дома. Понимаешь, столько слов, что с одного раза не запомнил. В общем что то с третьей звездой связано.
Ящер опять говорил тихо. Шутки шутками, но Лэйх, при всех своих причудах, относился к нему нормально. Не стоило задевать. А полуэльф наконец счёл, что пора подойти к новому посетителю.
- Я приветствую твоего друга, наёмник, хотя его появление в моём доме удивляет. Люди здесь нечастые гости. Но если ты готов поручиться за него, я приму его как друга.
Произнося это полукровка успел как следует рассмотреть юношу и показная прохладная вежливость сменилась несколько более тёплой и с некоторым интересом. Пожалуй, только эльфы и их родня могли так демонстрировать отношение к кому либо.
- Запросто, высокородный Лэйхэн. Я поручусь за моего друга. - ящер ухитрился совместить в одной фразе и обычное и уважительное обращение, но полуэльфу было до лампады. Он только усмехнулся, когда заканчивая говорить наёмник двинул своего друга локтем прибавив шёпотом: - Представься ты.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Среда, 21.01.2015, 12:47 | Сообщение # 780
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Я не нуждаюсь в няньке-Зло отозвался медик,исчезая в проеме здания.
А там его уже ждали.Вот вот должен был начаться поединок.
Ретчет не выходил из здания довольно долго.И вот наконец то у здания зашевелились.Кого то выносили из проема на носилках,в такой же форме что и док.И похоже его несли в лазарет.У несчастного было обоженно лицо,руки и даже одежда была просто прожженна в некоторых местах.Вскоре в проеме показался и док.Видок у него был слегка потрепан,но вполне сносен.Всего лишь порваный рукав и несколько синяков.Следом за ним вышел какой то тип.Они о чем то переговорили и незнакомец,вручил доку какой то сверток.Медик поблагодарил его и поплелся прочь от этого места,озираясь.Словно искал место где его некто не увидит.Так что когда медик свернул за переулок,он прошел мимо Джека даже его не заметив.Было что то в доке странные.Остекленевшие глаза,руки его дрожали,а сам он буд то сокровище нес,сжимая загадочный сверток.

Маг даже подавился.
-Зэйни!Идиот...Ваши с Джеком шуточки,явно не смешные!-Парня по прежнему шарахало от подобных шуток.А потом предакон рассказал про полуэльфа.Впрочем последний и сам к ним вышел.
Маг даже удивился,высоко рожденный эльф?Тут?!Этот дом был достаточно известен в магических кругах,славясь сильными целительницами вечно золотого леса.Даже его дед как то имел с ними какие то дела.Впрочем,маг быстро понял почему этот эльф был тут.Полукровка.К сожалению высокие дома эльфов были немного "двинуты" на чистоте крови.Впрочем как и многие семьи волшебников,ярлов,князей и тому подобных.
-Приветствую вас высокородный.-Кельтас учтиво поклонился.По правде маг не был уверен что это будет уместно,учитывая что стоящий перед ним был полукровкой,но его всегда учили приветствовать эльфов так.Особенно имеющих отношения к высоком.
-Кельтас Джазаил из Ордоской академии магических искусств.-Юноша замер,ожидая реакции стоящего перед ним.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр