Суббота, 20.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Меч и магия
The-All-SparkДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №17. Меч и магия

Игроки: Рэтчет, Уиллджек, Зэйни

Внешний облик персонажей в параллельном мире:





Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
WheeljackДата: Среда, 21.01.2015, 13:10 | Сообщение # 781
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек был терпелив, что учитывая его характер сам по себе было редкостью.
Затаившись в темноте переулка, крушитель ждал и заметив какое-то шевеление у двери едва высунулся посомтреть. Душ едва в пятки не ушла, когда он увидел человека на носилках, но вскоре вышел сам Рэтчет и Джек выдохнул.
Дождавшись когда на улице станет тихо и все нежелательные свидетели скроются в доме или разбредуться по своим делам, крушитель последовал за доком и в какой-то момент без предупреждения налетел на него, в одного короткого но меткого удара в чувствительную точку в основании шеи вырубил медика.
- Прости, док.. но это для твоего блага, - прошептал парень, прихватил сверток, заткнув себе за пояс под бумаху и поднял друга на руки, направившись домой. Сейчас, в темноте он не  боялся, что его кто-то увидит...

Уже дома Рэтчет был уложен на кровать и на всякий привязан за руки к ее решетке. Дожидаясь, пока док очнется, рэкер занялся своей обожженной рукой, охладил кожу в миске с водой и туго обмотал какой-то найденной тут же материей. Не исключено что этим оказалась чья-то одежда - сейчас Джеку было не до соблюдения норм приличия.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Среда, 21.01.2015, 14:57 | Сообщение # 782
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Лэйхэн эр Дэан, рождённый в клане второй сын Рихэйта эр Ниоль брата Высокорожденного Миртэла эр Ниоль главы Дома третьей рассветной звезды приветствует одного из клана Джазайлов в своём доме. - поприветствовал мага полуэльф.
- Очень смелый и необдуманный поступок, одному прийти сюда. Из уважения к вашему клану и ради вашей дружбы с моим... - Лэйхэн на долю секунды запнулся подбирая наиболее подходящее слово, отражавшее положение вещей - телохранителем вы под моей защитой в стенах моего дома.
Последнее было сказано достаточно чётко, чтоб дошло и до работников и до части посетителей. А до остальных донесут.
На этом собственно полуэльф счёл обязанности хозяина исполненными.
- У тебя полезное знакомство если это тот самый маг. Ты запомнил свои обязанности на сегодня, наёмник? - теперь внимание полукровки было обращено к ящеру. - Возможно, тебе придётся сделать несколько больше чем я думаю. Не подведи и награда будет достойной. Понял?
Лэйхэн провёл пальцем извилистую линию по шее ящера. Зэйни поёжился.
- Согласно договору, высокорожденный.
Когда Лэйхэн отошёл, ящер задумчиво посмотрел вслед.
- Кажется, я на что то подписался. - пробормотал он.
- Кельтас, если ты сегодня не торопишься то останешься здесь до конца моей смены. - предложил, а скорее порекомендовал магу Зэйни. - Здесь ты под защитой. И обратно идти нескучно будет.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Среда, 21.01.2015, 16:17 | Сообщение # 783
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Не беспокойтесь достопочтенный Лэйхэн эр Дэан сын Рихэйта эр Ниоль.Я обещаю вам не вступать в конфликты со всеми здесь присутствующими и благодарю вас от имени моей семьи за покровительство и защиту в стенах вашего дома.-Когда эльф удалился,юноша хмыкнул на слова ящера.
-Вполне возможно...Хорошо.Я останусь тут с тобой-Маг усмехнулся.-Судя по всему проблеммы мне тут пока не све...О!-Тут юноша заметил одну знакомую усатую морду.
-Мастер Эрик!-Радостно крикнул маг и помахал рукой,привлекая внимание кота за одним из столов.Тот заметив юношу,встал иза стола и подошел к стойке,радостно обникмая мага.
-Кельтас!Что ты тут делаешь?У тебя могут быть неприятности.Ты ведь.Км.Человек.
-Не беспокойтесь.Я здесь с позволения хозяина.Ой!Забыл представить.Это мой друг Зэйни. Зэйни это мастер Эрик.Он учит Ретчета алхимии.-Кот широко улыбнулся протягивая руку?Лапу?ящеру.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Среда, 21.01.2015, 22:51 | Сообщение # 784
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Стоило предакону пожать протянутую лапу, как он уловил подозрительно знакомый запах. Да и шерсть тоже как то примелькалась за эти дни. Кажется он рано обрадовался что Кельтас ни во что здесь не влипнет.
- А мы знакомы. - объявил предакон. - Позапрошлой ночью именно мастера Эрика отсюда выносили и доставляли домой. Уже выяснили лишний компонент в вашем порошке для улучшения вкуса гоблинского самогона? Кстати, это не у вас в первый день обучения наши общие друзья укурились до розовых шарктиконов?
Всё равно до прибытия особых гостей время ещё было, за посетителями ящер так и так следил и не в одиночку, так что можно было выяснить кое что, а заодно прощупать почву на предмет возможных проблем и местных присадок. О том, что от него может сегодня потребоваться предакон не гадал. Всё равно он уже на всё согласился. А там выкрутится как нибудь.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Среда, 21.01.2015, 22:56 | Сообщение # 785
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Кот лишь пожал плечами.
-Увы пока не выяснил.Что вы!Мы просто посидели.За знакомство.-Кошак добродушно улыбнулся.Что и говорить,но алхимик был достаточно добродушен и прост как три злотых.
-Мастер как вам не стыдно.Опять наверное валерьянку подливаете в спиртное.-Кельтас беззлобно рассмеялся.
-Не обращай внимания.Для их расы это нормальный стиль жизни.И вообще мы не до розовых сло...Э что такое шарктикон?-Маг приподнял бровь.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Среда, 21.01.2015, 22:58
ZanyДата: Среда, 21.01.2015, 23:47 | Сообщение # 786
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Шарктикон это почти как дерьмо, но поярче. Не тронь и всё обойдётся. Только у дерьма зубов нет и оно не будет за тобой бегать чтоб сожрать. - пояснил ящер припомнив как это сделал в своё время ушастый и добавив немного собственных уточнений. Правда как теперь будет выглядеть шарктикон по такому описанию Зэйни сам представить забыл.
Вновь пробудился гоблинский шаман и заметив уже двух магов начал попытки переместиться в их сторону. Не то с коллегами пообщаться, не то жезлом кому нибудь из них по голове дать. Пришлось предакону переместиться чтоб попасть в поле зрения этого набора амулетов. Гоблин скривился, плюнул и сел обратно. Наверно всё таки хотел вбивать в магов гоблинскую премудрость. Но передумал.
Предоставив Кельтаса и шерстяное самим себе ящер ещё постранствовал по залу делая вид что следит за порядком.
Лэйхэн появился неожиданно. Судя по одежде, весьма похожей на то, что было на ящере, но немного другого покроя, да и самой одежды было больше, ему пришлось бы кого то звать помочь с переодеванием, но ящер подумал что полуэльф всё это нацепил на себя сам.
Полукровка кивнул наёмнику и тот занял место рядом чуть позади.
 
Вот вошедший был чистокровным эльфом. Спутать было бы невозможно.
- Вот где ты обосновался, брат, - эльф осмотрелся. - Неужели ничего приличней подобрать не смог?
- Высокорожденный Вилвэйт эр Лиар, я рад видеть тебя в моём доме. - Лэйхэн начал высокопарно но вот завершил совсем иначе. - И вообще, хватит стоять у входа. Пошли в кабинку и ты скажешь наконец, за каким явился.
Ящер, не поняв никвинта из эльфийского, расценил интонации и мысленно прикинул, что или у братьев такие странные отношения или Лэйх в их непонятной иерархии главнее.

- Эльфы плохо. - пробурчал шаман покрепче перехватив жезл. А потом опять уставился на магов.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Среда, 21.01.2015, 23:51 | Сообщение # 787
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Мастер.закажите себе кружку спиртного и присядьте где нибудь на крайний столик-Кошак на это только кивнул и пропев что то из ряда"раз ты угощаешь" удалился.Маг же отошел ближе к ящеру,наблюдая что же будет происходить.Впрочем юноша уже догадывался какого рода сценарий тут может разыграться.И в первую очередь он волновался за друга,чуя что добром не кончится.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Четверг, 22.01.2015, 00:22 | Сообщение # 788
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Теперь за порядком в зале будут следить другие. А предакон прошёл следом за своим хозяином. Впрочем за эльфом тоже следовал охранник, вот только тоже эльф.
Стояние возле кабинета, где обосновались родственники было скучным, учитывая что братья обсуждали свои дела по эльфийски. Ящер их слышал, но не понимал. А его коллега или не обладал таким слухом, что вряд ли, или делал вид что ничего не слышит.
Впрочем, интересного в обсуждении для постороннего было не много. Явившийся вкратце, то есть долго и с перечислением имён рассказывал как обстоят дела дома. Лэйхэн то и дело или что то уточнял или вставлял комментарии, порой даже по тону ядовитые. Но видимо эльфийское делало своё дело. Лэйхэн перешёл на общий.
- Ты так и не сказал, какого от меня требуется нашей семейке. Кажется до сих пор вас устраивало что я не показываюсь во владениях Дома.
- Ты совсем отупел общаясь с этим сбродом? Отец хочет укрепить твоё положение в Доме. Брак с Альдиан вар Таллис...
- Вполне может подождать ещё лет десять. Или двадцать. - послышался удар по столу. - Засесть с фолиантами и слушать занудные поучения я ещё успею.
- Ты проживёшь меньше чем любой из нас.
- К сожалению не намного меньше, - теперь в голосе полукровки слышалась издёвка. - И так быстро хоронить себя не намерен.
- Ну конееечно, - в мелодичном голосе эльфа яда хватало. - ты же предпочёл этого твоего тролля. Или уже нет?
Повисла тишина.
- Вэйт. Ты явился нарваться или просто так? - вот теперь полуэльф угрожал. Без речей, без церемоний. Телохранитель-эльф напрягся, но ящер не двинулся с места.  - Если просто так - не лезь в чужие дела.
Вновь повисла тишина.
- Убедил, брат. - голос эльфа вдруг зазвучал спокойно и беззаботно. - Нам не годится ссориться из за этого. лучше давай развлекаться. Я слышал, ты хоть и редко, но позволяешь у себя бои для всех рас? Варварская забава, но за неимением лучшего годится.
- Да ты, гляжу, успел пообтереться среди этих варваров, раз оценил. - Лэйх тоже уже ничем не выказывал недавнего гнева. - И даже разведал где какие проводят? Тогда ты именно там и когда надо. Идём.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Четверг, 22.01.2015, 00:29 | Сообщение # 789
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Все это время Кельтас сидел и тихонько пил вино,гадая,что же там происходит?Впрочем,пожав плечами юноша сидел дальше.Вроде его даже трогать не собирались.В прочем то и дело плюющийся на него гоблин.Явно шаман.Немного напрягал.Не нравился он ему.Все они были одинаковые.Вот и у них в академии,один из учителей травоведения был гоблинном.И до чего же жуткий и мерзкий тип!То и дело,палкой своей махал.
Впрочем очень скоро магу начинало становится скучно.Вроде Зэйни помощь не требовалась.так что оставалось его сидеть и ждать


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Четверг, 22.01.2015, 13:21 | Сообщение # 790
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
В "тролльей дубине" с боями всё обстояло просто. Стража всё равно заходить в нелюдский квартал желанием не горела, а если и зайдёт - предпочтёт поверить, что это решают какие нибудь вопросы по какому нибудь дикому нелюдскому обычаю. Небольшая мзда сверх положенного заработка, главное не зарываться и заходить нечасто, всяко лучше, чем связываться с нелюдями.
Так что по команде Лэйха посетители споро растащили столы ближе к стенам, освобождая середину. Гоблин-шаман размахивая жезлом и вереща что то на своём наречии пританцовывая обошёл границы круга раз, другой, третий. Что бы ни происходило внутри - оно не должно задеть остальных. А там пусть хоть кулаками машут, хоть демонов призывают.
- Сейчас для разогрева позволят драться всем кто кому морду начистить хочет, а вот после по серьёзному пойдёт, - ухитрился в толчее оказаться рядом с магом ящер. - Ставки будут.
Лэйх находился рядом, так что Зэйни вновь превратился в тень своего нанимателя.
Первыми и в самом деле почесать кулаки выходили недавние собутыльники, с деланым сожалением расставаясь с оружием. Драться можно было лишь тем, что дала природа.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Четверг, 22.01.2015, 14:06 | Сообщение # 791
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Маг наблюдал за данной забавой и со временем ему даже стало интересно.И тут юноша задумался."А почему бы и нет?"Понаблюдав за несколькими драками,юноша подошел к полуэльфу и обратился.
-Достопчтенный Лэйхэн эр Дэан.Могу я спросить вашего дозволения как хозяина дома и мне принять участие в забаве,хоть я всего лишь и человек.-Юноша добродушно улыбнулся.
-Ведь как я заметил магия на ринге не запрещена и барьер надежно защищает зрителей.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Четверг, 22.01.2015, 14:30 | Сообщение # 792
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Полуэльф недоумённо взглянул на юношу.
- Ты настолько неблагоразумен? - он дёрнул плечом. - Люди, тем более маги, ещё не были здесь в круге. Можешь попробовать, но запомни, за убийство здесь платят жизнью.
Ящер за спиной Лэйхэна жестом показал всё что думал об умственных способностях мага. Мало того что его угораздило поручиться за этого беспроцессорного, так ещё и помочь ничем не сможет. В круг идут добровольно.
Тем временем эльф и его брат переговаривались обсуждая прошедшие бои и что то из предстоящего.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Четверг, 22.01.2015, 15:15 | Сообщение # 793
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-За меня можете не беспокоится.Достопочтенный.-Маг непринужденно улыбнулся.Он бы и не вызвался,не будь уверен в себе.Да и пару трюков у него в рукаве были.Но Кельтас все же успел удивится.
-У меня и в мыслях не было кого либо убивать.-И как только круг был освобожден,в него вошел Кельтас.Кто то был этим недоволен,а кто то удивлен.Впрочем соперник нашелся быстро.Какой то волшебник из толпы.Судя по мантии огненный,ученик как и Кельтас,а по расе напоминал темного эльфа.Смуглая кожа,белые волосы,небольшой рост и длинные уши.Но были в нем черты и человека.Кожа была не черной,а скорее серой,лицо было более грубым и резким что не свойственно эльфам.
И вот в рамках принятого между магами правила о поединках(по всей видимости "эльф" тоже учился в Ордосе)оба сделали один и тот же жест,очертив линию вдоль сердца.Своеобразное обещание драться честно.
И началось.Большую часть поединка только и видно было всполохи пламени и блеск молний,и если сначала оба мага только разогревались,впоследствии оба разошлись не на шутку.В барьер то и дело дрожал от заклинаний входящих в резонанс.Огненная и воздушные стихии хорошо применялись парно,но бой между ними напоминал огненный ураган,бьющий молниями направо и налево.И вот после очередного заклятия,рассеявшийся дым открыл вид на обоих колдунов.Оба были потрепанны,но на ногах держались.Глаза полуэльфа пылали,его руки покрывал огонь,глаза Кельтаса же были абсолютно синими,по рукам бежали вспышки молний.А недалеко от обоих колдунов были и их фамильяры.Сильван парила над головой хозяина накапливая заряд,у полуэльфа крутился огромный паук с жвал которого капал яд.Небольшая передышка и колдуны схлестнулись вновь.Пожалуй это был первый раз(Кроме гончей) когда Кельтас дрался всерьез,не боясь повредить своему сопернику.Оба волшебника понимали,что не убьют друг друга,оба были уверены случись что, остановят роковое заклинание вовремя.И вот очередные заклятия,но эти оказались куда сильнее предыдущих,затмив обзор наблюдающим огнем.Барьер не просто затрясло,а на нем образовались трещины.Заклинание гоблина было великолепным,и вызови юноша сначала его как думал,точно бы проиграл.Видимо это был не простой шаман,но даже он не мог предположить что на этом круге схлестнутся огонь и воздух,входящие в реакцию с друг другом,они вызывали куда более сильные заклинания.
И вот когда заклинание рассеялось,в кругу стоял один.Кельтас правда весь дрожал,поединок отнял много сил,да и маг попался равный ему по силе.Только вот полуэльф все равно лежал даже не в состоянии встать.По большей части магу очень повезло,что у него запас маны оказался больше нежели у соперника.Что же до фамильяров,Сильван сидела на полу рядом с хозяином,а паук постепенно "распадался" на светящиеся частицы,возвращаясь в астральное состояние.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 22.01.2015, 15:26
ZanyДата: Четверг, 22.01.2015, 16:50 | Сообщение # 794
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Мало кто кроме магов видел, как восстановился барьер, поглотив остаточную магию. Дуэлянтов одного вывели, другого вынесли.
Эльф с заметным удовольствием наблюдал как проиграл тёмный. Тёмных светлые не любили, а то что проигравший был полукровкой и проиграл человеку сочувствия у Вэйта не вызвало.
Шаман сидел рядом с котом-алхимиком держа в одной руке неизменную кружку, а в другой жезл.
- Глупые маги. Неучи. И слабые. Огненный дурак против воздушника работать. Воздушник человек дурак. Врагов нажил. Здесь не тронут, в квартале достанут. Горха молодец. Хороший щит поставил.

Ящер только подмигнул выходящему Кельтасу. Во всяком случае дуэль магов была зрелищной. Но бои ещё не завершились. Теперь драться будут те, кто так зарабатывал или просто искал достойного противника.
Предакон дрался почти с первого дня здесь. Почему то обязательно находились желающие вызвать вышибалу. Вот и сейчас в толпе виднелись дае ну очень знакомые рожи. Эти лезли почти каждый раз и всегда с одинаковым результатом.
- Гляжу решил работу сменить? - бесцеремонно протолкался субъект непонятно какой расы. чешуя соседствовала с шерстью, а близко посаженные глаза отливали зелёным. - Решил что крутить задом выгодней чем работать кулаками? Небось и как ими работать забыл.
Речь поддержали нестройные и быстро заглохшие смешки. То, что вышибала большую часть вечера сопровождал полуэльфа и его гостя что то да значило.
- А в твоей голове по прежнему пусто как и в кошельке? - ответил ящер не дожидаясь разрешения хозяина. - Может задом покрутишь? Вдруг заплатят? Или опять на кулаки надеешься?
Вместо ответа шерстисто-чешуйчатый указал в сторону круга и пошёл туда не оглядываясь.
- Придётся объяснять, - вздохнул Зэйни отстёгивая спрятанные в рукавах ножны и отдавая отдыхающему магу. Следом отправились и пояс, рубаха и сапоги. В круг предакон вошел в одних штанах. Уж за них если что платить придётся меньше чем за рубаху.
- Ну что, поучить тебя задом вертеть? - ехидно спросил ящер слыша нарастающий гул толпы и позвякивание отсчитываемых монет. Зрители делали ставки. Пора было начинать бой.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Четверг, 22.01.2015, 23:21
RatchetДата: Четверг, 22.01.2015, 20:07 | Сообщение # 795
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Да не суди ты его так!-Кошак от души хлопнул гоблина по плечу и улыбнулся во все усы.
-Я это парня знаю.В ученичестве у меня был.Он толковый.И маг из него хороший выйдет,а врагов то что нажил,тыфу!Кто ж его тут тронет?!-Кот потянулся к кружке.
-Тем более он с нашим вышибалой. Да и сам не промах.А ты да молодец.Хороший щит.Но я тебе все таки советую взять то зелье,а то уперся.Эх.Говорил ведь что он трескаться будет.Уже третий год сюда хожу,а ты все меня не слушаешь.Ай к семерым все!Самогон твой еще остался?

Мага усадили на стул,аккурат перед кругом.Да,работать против огненного мага,было сложновато,если ты не водный маг.Впрочем Кельтасу вскоре принесли выпить и парень даже оживился,наблюдая за ящером.Юноша усмехнулся.Мол вот чем он занимается по вечерам.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Четверг, 22.01.2015, 22:33 | Сообщение # 796
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Не будет умным - будет дохлым, - захихикал шаман. - а порошок твой тьфу! Только портить всё.
Он потцепил от пояса флягу и поболтал вслушиваясь в бульканье.
- Есть ещё. А щит хороший. Сам себя чинит. - гоблин долил из фляги в кружку и предложил алхимику. - Хороших бойцов много. Ставишь на кого?
Ставки росли. Участники выбывали. Когда выпадала передышка ящер отходил в сторону продолжая наблюдать за дерущимися. Обычно он во всех боях не участвовал, но сегодня другое дело. Чисто провести последний не удалось, хотя противник вылетел из круга, но несколько раз весьма ощутимо приложить крушителя хвостом успел, пока тот не сообразил как до этой образины добраться.
Оставался вроде как ещё один бой и всё.
- А ты неплохую иллюминацию устроил, - сказал он Кельтасу. Молодой маг был увлечён ходом поединков. - О! Кажется пора.
Последний бой за вечер - и если выиграть то заработок сегодня окажется хорошим. А значит надо заломать соперника. А тот силён. Не по кабакам драться учился.
Бой оказался затяжным. Противники долго прощупывали друг друга, зато потом сцепились не на шутку. Ящер, по его собственному мнению, выиграл лишь чудом.
- А твой кхэнсэ и в самом деле неплох, хоть и чужак. - Вэйт оцентвающе посмотрел на вымотанного и разукрашенного свежими синяками ящера. - Покажи ему как дерутся воины нашего дома. Если продержится три минуты - я признаю что твой выбор был верным.
Лэйхэн втянул воздух сквозь зубы.
- Признаешь. И передашь отцу мой ответ слово в слово.
Полуэльф освободился от одежды оставшись как и ящер в одних штанах и шагнул в круг.
- Наёмник. Я вызываю тебя. Условие - продержись три минуты и я удвою твой выигрыш.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Четверг, 22.01.2015, 23:18
RatchetДата: Четверг, 22.01.2015, 22:41 | Сообщение # 797
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Юноша усмехнулся на слова друга.Со стороны то оно было красиво.Но когда дерешься с магом огня это всегда дико жарко и трудно.Увы с таким в основном молниями,кислород они выжигают.Так что Кельтаса еще спасло от серьезных ран и ожогов то что щиты он ставить все таки умел.
-Ты тоже хорош.Удачи тебе!-Маг наблюдал.Бои все шли.И тут случилось то чего он не ждал.Его вызвал полуэльф.И тут Кельтас серьезно напрягся,чуя неладное.Не нравилось ему это все.Но пока он не мог понять что же именно.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Четверг, 22.01.2015, 23:13 | Сообщение # 798
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Такого противника ящеру не попадалось. Кбертронцы, в силу своей конструкции, бились почти всегда линейно, в основном беря силой, массой, лучшей отладкой систем. Более подвижный органический корпус давал преимущества, но к нему пришлось приспособиться, пусть и быстро. Всё таки боевые навыки никуда не делись, а тело само подстроилось под новые возможности движения. Но тут всё было доведено если не до совершенства, то очень близко  нему. Каждое движение, каждая связка были законченными и убойными. Это Зэйни понял после первой пропущеной, отбросившей его практически к барьеру. Потом были вторая, третья...
Свою роль сыграло и то, что он был измотан, а противник свеж и полон сил. Но в первую очередь он проигрывал мастерству и стилю. Предакон продержался три минуты сумев как то достать своего нанимателя, ухитряясь отбиваться, правда не всегда удачно и всё ещё держался на ногах.
Последний удар он пропустил и где то в груди что то хрустнуло заставив согнуться.
- Довольно, - объявил Вэйт. - Он проиграл.
- Ошибаешься, брат. Он продержался дольше. - Лэйхэн кривил губы в злой усмешке. - Ты выполнишь всё что обещал.
Ящер скрипнув зубами выпрямился и даже сумел подойти к нанимателю почти не шатаясь.
- Ты, который из рода Джазайлов. Потом вспомню как тебя там зовут. - полуэльф ухитрился встать ближе к ящеру так, чтоб не казалось что намерен помочь охраннику, но чтоб тот успел удержаться. - Веди своего друга ко мне наверх и ждите там оба.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Четверг, 22.01.2015, 23:24 | Сообщение # 799
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Во время боя,Кельтас то и дело хотел вмешаться.Но терпел,наблюдал.И как только бой закончился,несмотря на усталость маг тут же подскочил к другу.На слова же полуэльфа,юноша кивнул в знак согласия.
-Хорошо.Но только после того как помогу ему.
-Зэйни ты как?У тебя ребро сломано.Присядь.Сейчас,я поправлю.-Маг усадил пострадавшего,достал из небольшой сумке на ремне зелье,выпил,и принялся за лечение,скрепляя сломанные кости.
-Прости.Сил немного осталось,придется потерпеть.-Как только все было закончено,синяки лечить маг пока не стал,залатав только серьезные пока раны.Остальное могло и подождать.Юноша вместе с ящером удалился наверх дожидаясь хозяина дома.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Четверг, 22.01.2015, 23:51 | Сообщение # 800
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Шлааак... - ящер не раздумывая упал на кровать. И неважно что не у себя дома. - Вот это боец. Думал не продержусь.
Предакон восхищался незнакомой техникой боя забив на то что благодаря этой технике у него теперь болело всё и казалось что не осталось ни одной целой кости.
- Спасибо, этот, который из рода Джазайлов, - ящер усмехнулся. - сам как, сильно выдохся? Ты не думай, Лэйх, он вообще ничего так, и с процессором дружит, хоть и со странностями.
Какие именно странности, ящер решил не уточнять. Уж очень Кельтас на это всё реагировал буйно.
 
Полуэльф вошёл почти беззвучно. Ящер, болтавшийся между сном и явью лениво посмотрел малость стеклянным взглдом на нанимателя. Тот брякнул на стол три глухо звякнувших мешочка и занялся наёмником осматривая и ощупывая побитости.
- Хорошо поработал, Кельтас Джазайл. И в круге и как целитель. Но больше с таким слабым резервом в бой не суйся без необходимости. - Лэйх бросил быстрый взгляд на юношу. - Иногда целитель нужней лишнего бойца.
Ящер продолжал нагло валяться на хозяйской постели. Руки полукровки почти не причиняли неприятных ощущений. Было хорошо. Ещё поесть и поспать бы и вообще красота.
- Хватит, а то уснёшь здесь и что мне тогда делать? - Лэйхэн закончив осмотр попытался согнать предакона. - Пить пора. И есть. И выигрыш свой заберите.
Уж что что, а какая никакая еда и запасы эльфийского у бывшего наёмника всегда были в пределах досягаемости.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Пятница, 23.01.2015, 00:04 | Сообщение # 801
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Хаха. Очень смешно-Кельтас беззлобно улыбнулся.Язвит,значит жить будет.Вообще на такое обращение его дед бы не только вспылил но и камня на камне тут не оставил,но он был явно не им и его простое обращение не коим образом не задевало. Потом пришел полуэльф.
-Благодарю за добрые слова.Я запомню-Юноша кивнул в знак согласия.Хотя по его мнению целитель из него был на порядок хуже чем боевой маг,да и врачевание он не очень то и любил.
А потом им предложили выпить и забрать выигрыш.
И как говорится,дело пошло.Под спиртным все находят общий язык,так что маг,к тому времени(Как и собственно остальные)наклюкавшийся,уже спокойно общался с полуэльфом,иногда переходя немного на ломанный но вполне понятный эльфийский.В частности юноша приглашал последнего как нибудь посетить Ордос и их фамильный дом.Потом хвалил ящера,что молодец.Продержался.И он даже знает к кому его в Ордосе определить на обучение,что не хуже эльфа будет драться.
Но времени уже было много,так что в один из моментов маг встав изо стола обратился к остальным.
-Боюсь очень поздно.И нам нужно вернутся домой-Немного с грустью констатировал юноша и пошатнулся.
-Нас там ждут.Спасибо вам за оказанное гостеприимство.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Пятница, 23.01.2015, 00:18 | Сообщение # 802
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Посиделки удались более чем. Лэйх, полвека проболтавшийся в наёмниках, старательно грузил чем то интерсным и оещал и без всякого ордоса научить. Кельтас тоже гнал что то. Лэйх поправлял эльфийский мага потом махнул рукой на это гиблое дело. Потом были пошлые анекдоты. Потом Кельтасу вштырило собираться домой. Ящер никуда двигаться не собирался. да и взгляд  у него стал совсем стеклянным.
- Пшли, - он подцепил мага под руку и потащил к кровати. - Отдх.. отдохнём чуть чуть и домой.
Добраввшись до удобной горизонтальной поверхности и не спрашивая хозяина ящер опять упал на налёжанное место и сграбастав подушку уснул.

Полуэльф лично подрядился проводить своих гостей почти до дома твёрдо решив сразу уйти обратно досыпать на наконец то целиком принадлежащей ему кровати.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Пятница, 23.01.2015, 11:27 | Сообщение # 803
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Домой они шли(И то это громко сказано)в сопровождении полуэльфа.Было весело,хотя Кельтасу как более мение стоящему на ногах приходилось тащить друга.Вскоре на краю квартала они попрощались с Лэйхином и направились в сторону дома.
По пути маг все таки не вытерпел задав интересовавший его вопрос.
-Интересно ты ему как наемник или мальчик приглянулся?-Маг хихикнул.
-Он хороший эльф,но спиной я бы к нему не поварааачивался,а то так раз...И все.-Юноша хихикнул.
-Впрочем для эльфов нормааально...Но как он стролем...Ну...того!?Они ж здоровые!-Задумчиво протянул Кельтас.

В это время дома,уже очнулся и Ретчет.Голова гудела,но даже не это его беспокоило.Беспокоило что он был вроде дома,но связан.
-КАКОГО ШАРКА!?-Рукался медик пытаясь освободится,но тчетно.Спустя пару минут барахтанья медик сообразил что свертка то пр  нем нет и завырывался с большей силой.
-ДЖЕК!ДЖЕК ШАРКОВ ТЕБЕ В ПОРТ!ОТВЯЖИ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ!-Главное сверток..Что бы он не был утерян...


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 23.01.2015, 11:31
WheeljackДата: Пятница, 23.01.2015, 13:33 | Сообщение # 804
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Услышав вопли дока, Джек показался из кухни и широко улыбнулся. Всем, кто знал крушителя, это улыбка определенно не понравилась бы. Затянув узел на материи, которой перебинтовал свою ладонь, рэкер направился в доку, поставил ногу на край кровати и наклонился к нему.
- Ага, очнулся. Сколько пальцев? - ядовито выдал парень, показав полностью перебинтованную ладонь, так что только кончики пальцев торчали.
А затем взгляд крушителя стал еще холоднее, того и глядишь пронзит сосулькой. Джек достав из-за пояса тот самый сверток и помахал им перед глазами дока.
- Не хочешь ничего рассказать? Что это и где ты это взял?
Ушастого и в более радушном расположении духа сложно было назвать уравновешенным спокойным малым, а сейчас он определенно был в ярости, не только из-за нескончаемой боли от ожога, но и от самого поведения Рэтчета, того факта, что тот напал на него и что ему пришлось полночи прождать его в переулке.
Отсутствие дома Кельтаса и Зэйни определенно только подстегивало его ярость, и Праймас помоги этим двоим идиотам, когда они покажутся ему на оптику.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 23.01.2015, 14:42 | Сообщение # 805
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- А фиг ли разница чем понравился если платит, - хохотнул ящер вламываясь в сени. Он так и висел на плече мага. Вымотавшемуся и голодному наёмнику вино хорошо ударило в голову, поэтому он не особо различал где какая реальность. Куртка болталась на плечах. Запахнуть и подпоясаться ящер поленился перекинув пояс через плечо и каким то чудом не потеряв. Так что напоказ были разнокалиберные синяки и ссадины. Попутно он забыл сдать Лэйху и ленту с прицепленной подвеской. Но вопросы несмотря на состояние ящер слышал и даже отвечал. - Не, пока сзади и вообще не пытается. Кажется. Тыж виииидел.
Зэйни толкнул дверь в гостиную.
- А что тролль? Он вооот.. - ящер поднял руку показывая рост Хорта. - А кто из них сверху я не знаю. Упс...
Напарник был дома.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Пятница, 23.01.2015, 15:08 | Сообщение # 806
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Много-Зло огрызнулся док и вновь дернулся,но когда Джек помахал аккурат перед лицом свертком,внутри что то ухнуло.
-Это не твое!-Медик зарычал вновь дернув руками.-Отпусти меня сейчас же!ты сумма сошел!?-Док вновь принялся рваться на свободу.Но не выходило.Так что теперь он пытался уговорить.
-Джек ну...ну прости меня!Отпусти прошу...Отдай мне это,это мне нужно...я умру без этого-Медик жалобно посмотрел на рекера.Пожалуй явно творилось что то неладно,что Ретчет упрашивал,даже скорее умолял отдать ему содержимое свертка.Самого же медика потихоньку начинало трясти.Начиналась ломка.

-Хороооший вопрос-Маг рассмеялся.Только потом обратив внимание на крики.
-А что тут происходит?-Усадив ящера на софу,юноша поплел на звуки.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Пятница, 23.01.2015, 22:08 | Сообщение # 807
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Мольбы Рэтчета определенно не возымели на крушителя никакого эффекта - иногда он мог бы весьма жестоким.
- Так уж прям и умрешь? - усмехнулся Джек. - А до сих пор как-то жил. Впрочем...
Рэкер открыл сверток и едва заметно нюхнул его содержимое. В нос тут же ударил жуткий запах, заставивший крушителя поморщиться и поспешно скрутить сверток обратно.
- Что за гадость... Ну уж нет, пока не скажешь, что это за дрянь и где ты ее взял, не отвяжу. А об этом вообще можешь забыть, - Джек снова заткнул сверток себе за пояс и прикрыл поверх рубахой, с глаз долой. В его духе было попросту утопить эту мерзость или сжечь, но что-то подсказывало ушастому, что делать это пока не стоит.. и это что-то был страх и паника, которые исходили от медика - это Джек ощущал великолепно.
А затем хлопнула дверь и в комнату на мгновение проник сквозняк. Ошибкой напарника и мага было вернуться домой как раз тогда, когда Джек в таком состоянии.
- Где вас шарки носили, а?! - зарычал он на весь дом, еще до того, как Кельтас вошел в комнату.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 23.01.2015, 22:40 | Сообщение # 808
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Естественно стоило Кельтасу отцепить ящера и пойти в комнату откуда доносились стенания дока и рычание командира, как Зэйни встал и двинул следом.
- Докладываю. Зарабатывал. Миссия прошла успешно. - ящер завис в дверях вперив в командира абсолютно пустой взгляд и улыбнулся. - Вино хорошее, дорогущее, койка удобная, а Кельтас сюда притащил.
Закончив доклад Зэйни окинул взглядом картину и присвистнул по мере того как увиденное дошло до его мозгов сквозь усталость и алкоголь.
- Ну вы даёте. Я думал тебя Ультра Магнус покусал, раз так орёшь. Что не поделили? - вид привязанного паникующего Рэтчета и перевязанной руки Джека почему то наводил на мысль что кто то из них спятил и напал на другого. Вот только кто и зачем? - И что с вами обоими?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Пятница, 23.01.2015, 22:46 | Сообщение # 809
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Джек не вопи ты так.Все нормально.а ты зачем его связал?-И тут маг заметил что рука Джека перебентована,а на кончиках пальцев,что остались вне ткани были ожоги.Да и медика трясло больно знакомо.А его поведение в последнее время,а главное это странный след исходящий от дока.На удивление юноша стал в разы серьезнее,даже забыв про алкаголь.Маг легонько похлопал себя по щекам что бы получше соображать.
-Он!Он сошел сума!Развяжите меня!-Медик заметался вновь,его уже порядком трясло и мысли сводились только к синей склянке и ее содержимому.
-Джек.Хочешь ругаться пожалуйста,но ответь сначала на вопрос...С ним,небыло какихнибудь баночек?...Или порошков...


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Пятница, 23.01.2015, 23:52 | Сообщение # 810
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Ответом ящеру был совсем нехороший прищуренный взгляд командира и столь же настораживающая косая усмешка.
- Зарабатывал? Дай угадаю, кто больше выпьет? А потом вы не сошлись во мнениях и... - крушитель собирался во всех подробностях описать, что могло произойти потом, но осекся, почувствовав резкий запах, исходящий от напарника и еще больше прищурился. - Не важно. С тобой я потом поговорю.Иди лежи на койку, и чтобы не светил тут своими синяками.
Следующему от скверного настроения крушителя досталось магу.
- Раз привязал, значит так надо, - отрезал Джек.- И первый кто попытается его развязать будет иметь дело со мной, всем понятно. А ты лежи и не рыпайся, - припечатал он взглядом дока. - Иначе снова вырублю. Была, какая-то дрянь.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр