Вторник, 23.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Архив обсуждений и предложений (по_первой_ролевой)
Архив обсуждений и предложений
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Здесь размещаются предложения, интересные идеи, вопросы по первой версии ролевой.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:06 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Вносим свои идеи касательно общего сюжета. Разумеется основная идея соответствует фильму "Трансформеры: месть Падшего", однако все мы прекрасно понимаем, что мы не создатели фильма, не сценаристы, мы не М.Бэй в конце концов и нас много) потому расхождений не избежать, а интересные замыслы будут только приветствоваться.

Главное: не беритесь за реализацию какой либо глобальной идеи самостоятельно! Все надо обдумать, решить коллективно, возможно усовершенствовать ее.

Добавлено (18.10.2009, 00:27)
---------------------------------------------
Давайте с вами коллективным разумом подумаем, что мы имеем и как действовать дальше)
1. Нерон у десов, его надо спасать.
2. земля в опасности (со стороны Юникрона)
3. Джазз восстанавливается под присмотром Джолта.
4. На базе появляются новички Сайдсвайп и Хот Род (ну почти)
5. решено заняться поисками щита а также находящейся где то в Солнечной системе (скорее всего на Земле,надо подумать) старой базой автоботов, там добыть шаттлы, использовать их для полетов на Кибертрон.
6. Прайм хочет связаться с Мегатроном и предложить ему объединить усилия против Юникрона.
7. Химера и Хищник отправляются на Кибертрон...

Итого, непонятна пока ситуация с Маркусом.. что скажешь в свое оправдание?)) надо потиху подтягивать всех ботов на задания. предлагаю им давать задания по ходу а не ждать пока соберутся все.

ну и, какие у кого есть предложения?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:06 | Сообщение # 3
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Объявляется перекличка всех кто собирается продолжать играть на роле!!!

Ну а в остальном предоставляю слово Гримлоку - он объяснит что к чему.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
FerrariДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 4
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Просьба отписаться тех, кто намеревается продолжать играть, а также выкладывайте если у вас есть какие нибудь идеи по развитию сюжета.

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Naydarii_Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Заговорщики, ё-моё!

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
ХищникДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
отписываюсь)))) причем за троих персов, сами знаете за кого)))

"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
GrimlockДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 7
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
*скромно протирает рокетланчер белой тряпочкой* Ну уж ты объявишь, так объявишь…
Скажу сразу – ситуация сейчас напряжённая, сам факт существования ролевой находится под вопросом, и самое время предпринимать шаги к её сохранению, либо – реформации. Лично я за первое, ибо во втором случае мне придётся этак на недельку впрячься в плуг и пахать не хуже трактора «Белорусь» во время сборки урожая. Так уж получилось, что наша Искорка не может далее вести игру. А значит, нам нужен новый вожак. На эту должность я выдвигаю Абсолюта и Alchemist_Naydarii. У обоих этих людей имеются способности достаточные для ведения ролевой игры, и если они согласятся, то получат нашивки админа и полную власть над проектом. Их хотелось бы услышать в первую очередь. Опять же – если кто-то жаждет поадминствовать, пусть отпишется здесь, только учтите – быть админом, это не только команды раздавать. От вас потребуются действия по поддержанию сайта, пополнению его содержания, регулярная выдача пинков, продумывание сюжетных ходов и поворотов, ведение НПС.
Есть и вариант «намбер ту», запасной. Он заключается в объединении двух сайтов: РОТФ и ТФОГа, с перемещением на последний материалов сайта и перерегистрацией игроков. Какие возникнут проблемы:
1) По сути – это будет означать полный рестарт игры. Вашим персонажам придётся знакомиться по-новой, а отыгранное отправится в пучины Забвения.
2) Возникнет пересечение ролей. У нас тоже есть Прайм, Блэкаут и многие другие.
3) Слэш на сайте запрещен - на ТФОГе всё как в СССР: любовь-морковь и никакого секса.
4) Минимальный размер игрового поста на ТФОГе – 5 строчек, предъявляются требования к грамотности постов.
5) И последнее – от вас потребуется переоформить анкеты под существующий на сайте шаблон.
С разрешения Всеискры, привожу наши логи по обсуждению этого вопроса:

Jolt (20:50:26 21/01/2011)
а какой второй?

Jazz (20:50:30 21/01/2011)
А состоит он в слиянии двух сайтов - РОТФ и ТФОГа. Оба сайта имеют общую тематику, у вас есть то, что нужно нам: игроки и контент. У нас есть то, что нужно вам: команда спецов-модеров, ГМ, сюжет, квесты и маниак-админ которому не лень всем этим заниматься.

Jazz (20:50:58 21/01/2011)
Только в таком случае я смогу принять твоих игроков - если двое станут один.

Jolt (20:53:02 21/01/2011)
не думаю слияние - это не то, что нужно сайту. потому как РОТФ в принципе попросту пропадет как таковой. Я и сейчас совсем не против, чтобы игроки перешли на ТФОГ - это их личное дело где играть. Найдарии и Абсолюту я предложу админство, а если они не захотят я скорее всего попросту закрою сайт.

Jolt (20:54:04 21/01/2011)
приблизительный сюжет расписан в админке, если они согласятся стать админами я попросту открою им доступ и предоставлю пароли

Jazz (20:56:52 21/01/2011)
Печально... моя понравилось быть Гримлок( Ну смотри, как это может выглядеть - произведём перенос материалов на нашу базу, тебе, по первому желанию - права ГМа и возможность вести собственные сюжеты. С переоформлением анкет игрокам я готов помочь в режиме он-лайн - разжую всё досконально, кто хочет - тот пройдёт. По сути - это возможность сохранить сообщество сайта, продолжить им игру старым составом на новом месте, а тебе, если возникнет желание, в любой момент вернуться к мастерению ролевой.

Jazz (20:58:10 21/01/2011)
Но для начала - предлагаю таки попробовать первый вариант.

Jazz (20:58:26 21/01/2011)
Ибо шансы есть, и мне таки хотелось бы и дальше порулить ти-рэксом)

Jolt (20:58:42 21/01/2011)
ты учитывай что многие игроки у нс попросту пересекаются - Прайм, Скрим, Джазз и т.д. вряд ли игроки попросту будут брать других персов..не уверена что многие перейдут

Jazz (21:01:03 21/01/2011)
Я в курсе) Хм... тут решать надо будет индивидуально. Тот же Джазз и Скрим... хм... ладно, промолчу. Но, вот скажем Блэкаут сможет без особых проблем переформатироватсья в Гриндора - и у Мегза будут оба вертолётика, хех... лидер будет рад) Но, ИМХО - это в любом случае лучше, чем просто закрывать проект. Бейби, если потребуется - я готов этим заниматься, общаться с игроками, предлагать варианты и работать над этим.

Jazz (21:01:15 21/01/2011)
Но - это не единственная проблема которая возникнет.

Jazz (21:01:44 21/01/2011)
Тот же слэш и гет - у нас на ТФОГе всё как в СССР - любовь-морковь и никакого секса. Это не всем придётся по Искре.

Jolt (21:03:29 21/01/2011)
да касательно слеша и гета придется многое изменить сюжетно - ибо в некоторых моентах игроки уже довольно далеко зашли в отношениях (хотя не могу сказать, что они прям так уж этим занимаются)

Jazz (21:04:39 21/01/2011)
Опять же - переезд будет означать рестарт сюжета - пропадёт всё отыгранное, игрокам придётся знакомиться по новой.
В общем, я предлагаю тебе такой план действий: поинтересуемся у Абсолюта и Найдарии по поводу админства. В случае отказа - вынести на обсуждение моё предложение.

Jazz (21:06:19 21/01/2011)
Как Гримлок - я заинтересован в первом варианте, ибо меня от этой роли штырит)
Как админ сайта - заинтересован во-втором - у тебя собрана прекрасная подборка материалов, да и игроки отличные - мне будет приятно с такими работать. В общем - решай ;-)

Jolt (21:06:27 21/01/2011)
Абсолют отказался сказал нет времени. а я уже убегаю, опаздываю меня ждут. давай я тебе создам тему на сайте и ты то, что написал мне сюда скинешь попросту туда - путь народ почитает и сам решит, будут ли они продолжать играть на ТФОГ вместо РОТФ. потому как я вряд ли останусь и так и там

Jazz (21:07:03 21/01/2011)
Хорошо, создавай)

Jazz (21:07:28 21/01/2011)
Но - моё предложение ГМ-ства в силе - захочешь, приходи, мне нужны толковые ребята)

Jolt (21:08:08 21/01/2011)
и еще знаешь что, не уверена что игрокам с ротф понравятся правила тфог. все же у меня на роле были иные принципы, даже отношения к постам другое - а переключатся на другое сложно

Jazz (21:08:15 21/01/2011)
Плюс, объяви, плиз, перекличку - пригодится в любом случае.

Jolt (21:08:28 21/01/2011)
спасибо, но админить я больше не буду

Jolt (21:08:30 21/01/2011)
ок

Jazz (21:08:47 21/01/2011)
Со времён ухода Праула у нас стандарты несколько смягчились. Да и мой подход отличен от того, что был там раньше.

Jazz (21:09:16 21/01/2011)
Ну смотри, я от своих слов не отказываюсь)

Jolt (21:09:17 21/01/2011)
на ротф есть игроки которые там играли.. это все тебе надо будет им сказать

Jolt (21:09:21 21/01/2011)
ок)

Jazz (21:10:07 21/01/2011)
Я знаю. С Лютом я знаком - с ним будем решать лично. А так... обе команды частично пересекаются - Сиксшот, Ондай, Шэдоу играют и там, и там... это из тех, кого я знаю.

Как я сказал – если потребуется, готов оказать любую помощь в оформлении анкеты – от вас это потребует 1-2 вечера, проведённые в моей компании. Без разминки, в большинстве случаев, нам удастся обойтись, а по завершению принятия я предложу вам пару вариантов для устройства в сюжете игры. Естественно, постараюсь сделать всё, чтобы вы играли в прежней связке, если потребуется – создам новые квесты.
Стандарты на сайте действительно смягчились, но остались на относительно высоком уровне. На мой взгляд – все относительно активные игроки им вполне удовлетворяют.
В случае с пересечением ролей, предпочтение будет отдаваться игрокам с ТФОГа, тем не менее – каждый случай будет решаться индивидуально. Но прежде… Alchemist, решай. Ты будешь вести сайт?


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
FerrariДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 8
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
дооо это мы в курсе))

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
NovaДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 9
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы нынешняя игра продолжалась здесь и в оом качестве, в котором была. Ну а там - как уж получится. Я на данный момент готова играть и высказываю своё скромное "за продолжение", если что.)

Анкета

Характеристики:
Сила - 6 Интеллект - 7 Скорость - 7 Ловкость - 7 Выносливость - 6 Смелость - 7 Огневая мощь - 5 Меткость - 5 Ближний бой - 4 Тех. навык * - 4

Вооружение:
— генераторы звуковых волн
— защитное энергетическое поле
— Электрический луч.

Особенности: осколок Оллспарка в качестве искры

FerrariДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 10
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
кидаю сообщение еще раз, надеюсь что вы подумаете и что нибудь решите) иначе когда вернется админ он сам за всех решит)) бгггг) ладно шутка, думайте)

Писала The-All-Spark:
Давайте с вами коллективным разумом подумаем, что мы имеем и как действовать дальше)
1. Нерон у десов, его надо спасать.
2. земля в опасности (со стороны Юникрона)
3. Джазз восстанавливается под присмотром Джолта.
4. На базе появляются новички Сайдсвайп и Хот Род (ну почти)
5. решено заняться поисками щита а также находящейся где то в Солнечной системе (скорее всего на Земле,надо подумать) старой базой автоботов, там добыть шаттлы, использовать их для полетов на Кибертрон.
6. Прайм хочет связаться с Мегатроном и предложить ему объединить усилия против Юникрона.
7. Химера и Хищник отправляются на Кибертрон...
Итого, непонятна пока ситуация с Маркусом.. что скажешь в свое оправдание?)) надо потиху подтягивать всех ботов на задания. предлагаю им давать задания по ходу а не ждать пока соберутся все.
ну и, какие у кого есть предложения?


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 11
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Собственно подтверджаю, что все что написал Гримлок действительно правда и нами обсуждалась. Со своей стороны хочу попросить у всех прощения, за то, что эо случилось так нежданно-негаданно. Если быть совершенно откровенной интерес к ТФ по многих причинам угас и к какому бы решению вы ни пришли продолжать играть лично я не буду, во всяком случае на данный момент.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 12
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
1 отрядим Хана и Хищника на поиски атлантиды где не знаю. Сами решат)
2 штурмуем Сименса. айрона туда близко подпускать нельзя. меня Сименс переваривать на дух не должен ( по крайней мере я так думаю. Бишки немае, вот тут и проблема. Ретчета разве что отправить.
з если и есть сведения о базе автоботов, то только в памяти космического моста) Так что я сам туда, но сначала надо повидать Джаза, Ретчету вручить задание лично).


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
SixshotДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 13
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ну, как заметил товарищ ящер ископаемый happy , я и там и тут играю, но оценивая ситуацию, могу сказать, что игрокам будет сложно адаптироваться.
Короч, тиранозаврус, свистнешь, что надумаете, а я уж помогу с реализацией. Щас чуток свободного времени есть.


S.T.A.G.

Сила-10|Интеллект-9|Скорость-4|Ловкость-9|Выносливость-9|Смелость-8|Огневая мощь-9|Меткость-8|Ближний бой-8|Тех. навык-8

Вооружение:2 лазерных пистолета; 2 спаренных лазерных орудия; сюрикены, начинённые взрывчатым веществом; клыки и энергетические когти; лазерные орудия в глазах волка.

Способности:практически, неуязвимая броня; навыки ниндзя; не требует подзарядки и перезагрузки; "живое оружие"

Особенности:шестирежимник; S.T.A.G.

Альтрежим:спэйсджет, танк, бронетранспортёр, пушка, волк.

Бесконечность - это я© Sixshot

The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
1. Хищник же с Химерой на Кибертроне. Так что Хану можно дать в напарники например Сайдса или Стормфлеш)
2. ну медика как то с базы наверно не стоит отпускать, мало ли Нерона привезут, понадобиться его помощь... можно Джолта. если он согласиться) Джазз пусть восстанавливается)
3. тут согласна, лучше тебе лично)
не забывай еще о Хот Роде. кроме того с Рэтчем Киари.. ну а Айрона поскольку отыгрывает гем-мастер, можно оставить на базе)

так
4. на базе ботов где то на земле я так поняла ты хочешь найти шаттлы и может какую инфу о матрице. с альфатрионом можно свзаться также с помощью моста, я отыграю его на Кибертроне если надо будет) а что за планы насчет Атлантиды?явно матрица будет не там...хотяя... *хитрющий взгляд)))*

я вообще за то, чтобы в активные действия посылать именно играющих персов, а не гейм-мастера) он и так наиграется)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Четверг, 14.06.2012, 02:07 | Сообщение # 15
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Sixshot, займись освещением деятельности Кремлёвского Музея cool
Nova, беда в том, что без админа игры не будет. Так что, вопрос ныне стоит так: Кто же нас возглавит?


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 16
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мне тогда отдельно список кого кто отыгрывает, а то уже путаться начинаю)
Потом к сименсу надо отправить того, кого он видел. потом джолта оставить охранять базу, он ради джаза землю разроет) Но Джолту в напарники оставлю Хот Рода. именно потому что Родя его из ремблока выудит . Киари посмотрит за Джазом. Она тоже медик) не худший. потом, ретч будет отсутствовать не более четырёх часов, именно столько надо что бы приволочь Сименса в нест.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Пятница, 30.10.2009, 21:31
БлэкаутДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 17
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Вот так новость, если что я продолжаю играть)

Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 18
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
хм.. кстати насчет Симмонса логично, Рэтчета он видел) Дааа Джолта лучше не отрывать от Джазза, а то это чревато)
ок, хорошо. сейчас напишу кто есть ем занимается и где сейчас)
придется подождать)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 19
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Я продолжу играть. извините за длительное отсутствие, в семье проблемы были)


"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 20
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
подождём, не проблема)

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Naydarii_Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 21
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Странно, что выдвинуто только две кандидатуры... Ну ладно...
Конечно, спасибо за доверие.
Однако, откажусь от столь высокой должности. Всё понимаю, но сайт просто загнётся, ибо, во-первых, мне будет не до него и, во-вторых, моя компетентность в вопросах вселенной ТФ оставляет желать лучшего.
Извиняйте, ребята.

С другой стороны, почему бы не поинтересоваться у наших участников (а их, по ходу, прибывает)... Вдруг кто-нибудь захочет... Мало ли.
И ещё такая мысль... Обязательно ли быть администратору? Возможно такое, чтобы закрыть возможность регистрироваться и, как бы, законсервировать нас внутри? Игроки пусть играют в своих темах... Сделать, так сказать, игру автономной. Модераторы же не уходят. Конфликты улаживать сами будем (сомневаюсь, что они вообще в таком случае будут)... Сюжету есть где развернуться... А?


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 22
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
в общем я написала) теперь тебе задание - каждому дать поручение в силу его возможностей) ну и чтобы на базе кто нибудь остался)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 23
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Я всеми манипуляторами за то, чтобы продолжить игру. Действительно, думаю, что адаптироваться будет сложновато.
Поэтому надо будет конкретно повозиться с этой, чтобы всё вернулось в прежнее русло. Думаю, это реально.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 24
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
не без этого) *рассмеялся* Хот Род будет координатором, а Джолта оставим отвечать за базу. так лучше всего.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 25
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Хм, в любом случае кто-то из глвных должен быть, чтобы те же модераторы не разругались по какому то вопросы, да касательно того же сюжета например. Но идея инетересная..надо подумать.
Alchemist_Naydarii, кандидатуры самые надежные, но разумеется это не значит, что список ограничивается только ими. Ели кто-то из игроков желание взять сайт под свою опеку - сообщайте. По сути от админа не требуется что-то менять в дизайне и ползать по хтмл, если будут вопросы по организации панели управления юкоза я всегда готова помочь. Каательно принятия игроков даже я как админ ожидала рекомендаций модеров. Так что по сути на данном сайте админ носит скорее организационную функцию: продвигать сюжет, направлять игроков как ГМ если они где-то застопоряться, принимать анкеты, удалять из ПУ спамеров и т.д. Но все это можно делать и при помощи модеров, тем же наполнением сайта игроки могут сами заниматься (касательно статей или фоток).
Так что думайте - если игроки хотят продолжать играть здесь так или иначе нужна главная рука, так сказать высший орган власти) Другое дело какие он возьмет на себя функции. Каждый организовывает форум по своему. Я наверно на себя слищком много взяла.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 26
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
да, хороший вариант)) теперь всем все это надо сообщить) да и так чтобы сами игроки не запутались))

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:08 | Сообщение # 27
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
SIDESWIPE, оптимист. Молодец!
Думаю, что центр - не главное. Это как у простейших. Есть рецепторы, есть проводящая ткань. И всё, в принципе...
The-All-Spark, а ты знаешь, анархия, по ходу, тоже довольно-таки самодостаточная форма правления...
Ну, это всё философия...


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Alchemist_Naydarii - Понедельник, 24.01.2011, 17:00
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 14.06.2012, 02:09 | Сообщение # 28
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
сообщу)

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 14.06.2012, 02:09 | Сообщение # 29
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Alchemist_Naydarii
Ну не об стену башкой биться, в конце-концов)
The-All-Spark
Но и игоки и сами могут двигать форум.Мне б только Джазз отписался в теме, а то он и тормозит.Чтоб там смогли ппродожжить игру.А то больше месяца жду.
А так захожу, вижу- пусто.И всё.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 14.06.2012, 02:09 | Сообщение # 30
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ага) желательно по пунктам..

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Архив обсуждений и предложений (по_первой_ролевой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр