Вторник, 14.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:26 | Сообщение # 781
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Такс, - сказал дес, увидев как Претендер еще начинает химичить - я лучше подальше постою... - и отошел от Претедера, встав в другом конце комнаты
- Вы тут занимайтесь своими делами, а я тут посижу, мало ли, вдруг опять шарахнет! - и присел на платформу в уголке.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:26 | Сообщение # 782
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Первое появление

Прошло два года. Вот уже два года за перегородкой в рем. блоке лежал всеми позабытый дес. Вот уже два года он лежал и ржавел в какой-то... каком-то... сарае! Средь кучи ненужных вещей и запчастей. Этот самый дес был Фрэнзи. Тот, благодаря которому десептиконы узнали о местонахождении Искры и Великого Мегатрона. За эти утраченные годы, Фрэнзи восстановил свой растраченный запас энергии и вот... Оптика загорелась, сенсоры заработали, датчики активизировались, энергон начал кипеть в клапанах и он встал... нет, вскочил, как бешеная собака и с ревом начал колотить манипуляторами по двери.
- Черт, где я?! - рявкнул он так, словно перепил энергетического напитка и продолжил долбать по двери так, что с потолка посыпалась пыль.
- Выпустите меня! Ааа!.. - продолжая тарабанить по двери, пока кто-нибудь не услышит и истошно орать.


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:26 | Сообщение # 783
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Ага, отлично, я этим сейчас займусь - тут же отозвался дес и быстро кивнув в пустоту покинул отсек где лежали детали.
При выходе на какое-то мгновение Скоростному показалось что Феникс была какой-то чуть взволнованной, но он свалил это на то что ему это показалось или на то что её всё токи предстоит не лёгкая работа. Идя по коридору к кабине пилота он даже пожалел что не может помочь ей, что же, его не для этого строили. Да и отдавать механоида с такой искрой и способностями в ремонтники было стратегически не выгодно. Усевшись в кресло пилота Скоростной глубоко вздохнул, медленно прогнав воздух по системам, порой это успокаивало или по крайней мере помогало собраться с мыслями. Чуть помедлив Скоростной принялся подготавливать шаттл к скорому отлёту, проверять системы, в общем заниматься той нудной но нужной работой. Сейчас она была ему нужна даже больше чем кораблю, отличный способ отвлечься это приняться за что-то длинное и нудное и при этом важное. По крайней мере для него. Мысль о скорой встрече с Автоботами была ему в тягость, да и что тут делать если не создан он для перемирий? Возможно знай он что Мегатрон замыслил какую нибудь хитрость это как-то успокоило бы его, однако же...


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета


Сообщение отредактировал Скоростной - Пятница, 05.11.2010, 20:27
TeletronДата: Пятница, 05.11.2010, 20:26 | Сообщение # 784
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
PRETENDER,

-Ты там аккуратней!-десепткион успоколился и обратился к Громвежцу.

Громовержец, -А тебе что? накуи боязно, здоровяк. Я знаешь ли и не такое видал. Я вижу тут скучно тебе, ты явно кнаукене имеешь отношения, но квинт меня раздери присматривать тут все равно за кем-то надо. И если что ты вынесешь обугленные трупики этих доморощенных подрывников.

Фрэнзи,

-А это еще что!?-Шприц немногоу спокоился не найдя заметных повреждений у себя в Ремблоке открыл дверь кладовки.-Доннерветтер! Шлак в мой процессор. Френзи мои маленький друг ожил. Я как раз на днях хотел разобрать тебя на запчасти.

Шприц вытащил кассетника наружу и отряхнул с него пыль. Единтсвенного кого любил на этой базе доктр это был Френзи, но в свое время он не смог восстановить его и ждал пока подвернеться нужная запчать. На кассетнико у него ничего небыло ибо начльство считало их расходными материалами не не ремонтировало. А вот доктор припрятал одного подложив под его подазрядку чтобы постепенно Френзи зарядился.

-Знакомьтесь это майн фройнд Френзи! -не обижайте его иначе будуте иметь дело со Шприцом.-Выходи возьми это.-док протянул ему кубик легим энергоном и аккумулятор.-Френзи друг мой посмотри за этими вредителями и если что разбуди. А то я устал и хочу баиньки.

Шприц доверял касетинику и мягко говоря сам подустал и зярженный технический энергон дал о ебе знать. Док уселся в кресло ушел в средний чуткий офф.


RadioHazard
БэрриДата: Пятница, 05.11.2010, 20:26 | Сообщение # 785
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кейд уже собрался завалить окончательно Хищника как поступил новый приказ дающий отбой первому.

-Квинт переквинт! Чтоб их там..-Кейд попридержал язык ибо всеже прослушка на базе была отменная.-Свезло тебе, фраер! Слышали?! Давайте его в сседнюю камеру. А ремонт будет за счет автоботов.

Из под завала вылез только один и боевиконов, второй же тоже отключился ибо ему жлезной балко проломило грудь. Он начал медленно разбрасывать завал, затем извлек от туда свое собрата и аккуратно положил на пол рядом с камерой, затем добрался до Хищщника и схватив его за шиворот с силой швырнул об стенку соседней кмеры и включил энергорешетку.

-\\Мегатрон! Все сделано! Нарушитель отключен и в клетке.\\-проговрил Кейд и уселся за стол охранника камер. Второй боевикон начал шевелиться. но не смог безжизненно упал на пол снова отключившись. Кейд вызвал дройдов и они вдесятром с трудом порузили гиганта на тележку и увезли времблок к Шприцу.

-Ну что! Теперь мы тут вдвоем, друг... Скукота смертная, квинт!ъ
-угу..-пробормотал хмуроый боевикон и уставлся в стену.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:26 | Сообщение # 786
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник, после того как его швырнули головой об стенку, немного пришел в себя и приоткрыл оптику. Немного привстав он тут же упал на колени и держась одним манипулятором за голову, другим облокотился об стенку. Далее кое-как приговорил:
- Еще получишь у меня... и присев, увидел в другом углу лежащего Нерона. "Скоро выберемся... Скоро"


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 787
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром выслушал Шприца и ответил:
- А то, еще как скучно, но приказ значит приказ... Что ж тут поделаешь! - сказал с сожалением Гром, но тут кто-то затарабанил за дверью. Гром тут же активировал пулемет и встав, направил его на дверь.
- Таак... а это еще что?.. - Гром подошел поближе, потом Шприц открыл дверь, а там оказался какой-то незнакомый маленький десептикон-кассетник. После того как ммедик представил его присутствующим, Гром опустил оружие и с ухмылкой присел на платформу.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 788
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ошарашенный дес был рад видеть Шприца. Фрэнзи с благодарным взглядом взял у него куб с энергоном и кивнув ему, осушил этот куб с одним гладком. После он увидил уставившихся на него десептиконов и... автобота?!
- Мама миа! - вскрикнул дес и тут же направил на автобота ракетные установки. Ничего не понимая он сделал шаг назад и стукнувшись головой об косяк, с криком, тут же трансформировался в магнитофон.
"Автобот, спокойно стоит средь десов а они даже и манипулятором не повернут?! Дожили..."


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 789
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
О как! Меня уже в подрывники записали! - усмехнулся Нитро заканчивая ремонт ремподвеса. - Надо будет Айрону с Праймом рассказать - пусть похохочут! - при одном воспоминании о друзьях искра автобота тревожно запульсировала: связи с ними по прежнему не было... Но быстро взял себя в манипуляторы и произнёс - Готово. - Техник развернулся как раз вовремя, чтобы не пропустить появления маленького юркого кассетника, которого Шприц представил как Френзи. Пожалуй, они и впрямь подходили друг к другу - по крайней мере сумасшедшинка , совершенно точно, была одна на двоих.
Только Нитро хотел представиться - как вдруг на него уставились ракетные установки. Пока техник ошарашенно смотрел на деса, тот "грамотно" отступил и быстро трансформировлся. Зелёный едва сдержал смех, но трансформа серебристого его заинтересовала - как-никак среди десов гораздо чаще встречались летуны и колёсники, нежели вот такая вот экзотика. "Наверняка разведчик - подумал автобот - а раз магнитофон - значит активно участвовал в событиях на Земле... Хм..." - и подошёл к десу.
- А музычку включить слабо? - улыбнулся он - Я - Нитро, по специальности - техник. У нас тут организовалось что-то типа временного перемирия, так что пока я не кусаюсь...


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Вторник, 02.03.2010, 19:57
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 790
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи

Дес стоял в трансформе магнитофона в уголке и немного дрожал, но тут к нему подошел этот здоровяк и представился.
- П...перемирие?! - две кнопки поднялись и показались окуляры. Вдруг начались помехи и постепенно появился звук и заиграла спокойная музыка. По крайне мере слышалась какая-то мелодия. Фрэнзи трансформировался в робоформу и осторожно "на цыпочках" сделал несколько шагов вперед.
- А вы кто-такие? Где я вообще? Какой сейчас год? - обратился дес к остальным. У него было очень много вопросов, ввиду того что он долгое время пролежал в оффе и не в курсе последних событий.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Вторник, 02.03.2010, 21:00
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 791
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Тем временем Скоростной тихо и мирно стоял у стенки не так далеко от двери. В контакт с Автоботом, да и с остальными, решил не вступать. Однако терпение медленно но верно кончалось. Автоботский техник от чего-то не спешил браться за работу. Шприц был прав, Лорд Мегатрон его сюда не просто так послал! А он уже успел и оглядеть всё и даже предложить медицинскую помощь Феррари... А мысль расплавить ему камеру искры и без того засела в его процессоре как заноза и периодически ныла. Почти как осколки от недавнего взрыва. Большинство он уже вытащил но несколько так "удачно" попали под бронью. Больно не было, но системы периодически о них сообщали. Потом ещё Автобот полез знакомиться с Френзи. В общем, в глазах Десептикона это всё больше начинало походить на какой-то бардак. Автобот явно начинал чувствовать себя здесь слишком уютно. И не смотря на то что у них перемирие они всё ещё оставались врагами. Союз ещё не значит что они стали друзьями на время. По крайней мере для него... Ещё немного выждав Дес всё токи решил о себе напомнить.
- Автобот, тебя ведь привели сюда не просто так - прохладным тоном напомнил Десептикон.
"И чем быстрее ты начнёшь тем быстрее всё закончиться." Мысленно продолжил Дес. "А значит вы скорее уберётесь с нашей базы." Затем Десептикон повернулся к медику и более учтивым тоном поинтересовался:
- Шприц, не могли бы вы меня осмотреть в ближайшее время? Ото я после тренировочного боя не в лучшем виде, да и не помешало бы достать пару осколков после взрыва. Боюсь сам я их не достану.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 792
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром, еле сдерживая смех посмотрел на Фрэнзи и ответил:
- Мда, вопросов слишком много - хотя у здоровяка было куда больше вопросов... Дес не стал отвечать, а лишь отошел в сторонку стараясь не привлекать внимание. Тут его внимание отвлек Скоростной, который все это время тихо мирно стоял и слова не произнес, а тут видимо терпение вышло. "Эх... как же меня все достало... Скукотища... Будем надеется что скоро это закончится"


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:28 | Сообщение # 793
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
///--Тронный зал Мегатрона///

Зайдя в рем блок я огляделся, да как всё запущено."Интересно кто этот мелкий".
-Прошу прощения за опоздание- сказал я Скоростному, как командиру!
-Что я пропустил?- сппросил я у Скоростного. Моя оптика с красного переходит на тускло синий цвет.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:28 | Сообщение # 794
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
офф: ждем Нитро?

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
TeletronДата: Пятница, 05.11.2010, 20:28 | Сообщение # 795
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Скоростной,

-А что?! А...!-Шприц продрал свои зенки, схватился за бутыль с энергоном вили в себя порцию и утсавлся на Скоростного.-Поспать не дадут... Давай что там у тебя.-Скоростного докторо побаивался как и Громовержца и подшучиватиь и издевать не особо то и хотел.

-Садись туда! Я сейчас. Френзи, дружище на-как треснь ещедок протянул другу бутыль а сам шаткой походкой прошел за интсурментом.-Давай Скоростной сейчас я в лучшей форме пока я добрый. Сегодня тут бюро добрых услуг..-Шприц противно заржал и помахал щипцами.


RadioHazard
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:28 | Сообщение # 796
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи еще раз вздрогнул и чуть не подскочил до потолка, когда Скоростной и Минугион заявили о себе, но после, немного успокоился увидев у них знак десептиконов. Дес посмотрел доверчивым взглядом на Шприца и взяв у него еще один куб, мигом осушил его. Сенсоры немного "зависали" после долгого, так сказать, отдыха и Фрэнзи то и делал что подергивал плечом и тер окуляры манипуляторами, даже не от того что картинка временами плыла, а от удивления. Фрэнзи тихонько подошел к Шприцу и шепотом спросил у него:
- Вон те трое - дес немного мотнул шлемом в сторону Минугиона, Скоростного и Громовержца - Кто они? Здоровые, квинт их побери... И много таких у вас... у нас, эээ... тут? Кстати, где мы, на Кибертроне? - спросил Фрэнзи не отводя оптику от тех троих.


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."


Сообщение отредактировал Фрэнзи - Суббота, 13.03.2010, 21:35
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:28 | Сообщение # 797
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
офф: извиняйте, плиз моё 2-3 дня сииильно затянулось... ((

На реплику Скоростного Нитро только улыбнулся - ничего другого он от командира десептиконов и не ожидал. Ну, а то, что исходящее от него раздражение можно буквально руками пощупать... тут, похоже, помимо вражды знаков, была своя личная вендетта... Интересно...
Осознав, что он уже почти целую минуту разглядывает десептикона, техник отвёл взгляд. В этот момент в ремблок зашёл Минугион, очнулся ото сна Шприц, Фрэнзи удивлённо разглядывал всё вокруг, в общем - жизнь закипела.
- Думаю, эти ребята лучше введут тебя в курс дела. А меня ждут дела.- зеленый подмигнул Фрэнзи, развернулся и подошёл к Претендеру, на ходу удивлённо заметив, как оптика Минугиона сменила свой цвет.
- Сколько нужно энергии, чтобы цепи заработали, и эта штука ожила? - поинтересовался он у серебристого.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:28 | Сообщение # 798
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
"О, вы только глянте он ещё и ухмыляется" - фыркнул по себя Дес наблюдая за Нитро. "Не будь перемирия последнее что бы вызвал у тебя мой вид так это ухмылку. Ну, чего уставился?" Дес холодно полыхнул визором а затем взглядом проводил его до Претендера. Появление Минугиона несколько улучшило его настроение. Хотелось бы знать где он так долго пропадал, но сейчас пожалуй не лучшее время для этого.
- Не очень много - коротко ответил Скоростной на вопрос Минугиона. - Только вот пропустил шикарный взрыв который устроил Претендер. А так нечего нового... - ухмыльнулся Десептикон.
Затем перевёл взгляд на Шприца, вид у него был не ахти, но похоже он своё дело знал. Проследовав куда велено, Скоростной ещё раз проверил системы. Пара осколков зашло под броню на верхним манипуляторе, ещё один под грудную пластину сбоку. Помимо них была ещё пара незначительных повреждений, после тренировочного боя. И краска на крыльях стёрлась, но это дело третье. С краской можно было и самому позже разобраться.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:29 | Сообщение # 799
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- А что рвануло? - спросил я у Скоростного. Потом перевёл взгляд на Шприца который копался со Скоростным.
"Мда...походу взрыв принёс свои проблемы, а Меготрон об этом знает?, хотя какое мне дело."
Ещё раз оглядев комнату пристольно начил наблюдать за техниками.
- Шприц не подлатаете мой правый монипулятор? - который был поврежден на тренеровачном поле.-После того как закончите с Скоростным - Обратился я к Шприцу.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Суббота, 13.03.2010, 23:03
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:29 | Сообщение # 800
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец с недоумением спросил у Минугиона:
- Хех, а чего тот маленький на нас уставился то? Завидует иль как? Десу уже порядком надоело рассиживаться на одном месте и встав, сложил манипуляторы за спиной и начал ходить туда, сюда по помещению, временами поглядывая на автобота и на Фрэнзи.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:29 | Сообщение # 801
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
//Посадочная площадка//
Войдя в ремонтный блок Бонкраушер на мгновение остолбенел от увиденного, но опомнившись, он трансформировал руку в гранатомет и наставил его на автобота.
В ожидании развязки.


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:29 | Сообщение # 802
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
офф: извиняюсь, что без очереди - но, возможно, пропаду опять, поэтому отпишусь сейчас. Если что не так - говорите, пост удалю!

Дуло гранатомёта вновь прибывшего десептикона смотрело прямо в его сторону. Нитро, который уже давно ожидал чего-то подобного, быстро сорентировался и встал таким образом чтобы стол находился между ним и десом.
- Спокойно. Эта штука - ухмыльнулся он, указывая на произведение Претендера - достаточно взрывоопасна, чтобы похоронить всех нас вместе взятых и ещё пол базы. Ты уверен, что готов пожертвовать жизнью шестерых своих сознаковцев ради того, чтобы уничтожить одного-единственного автобота? О том, что между нами сейчас временное перемирие, и Мегатрон за такое по шлему не погладит, я вообще молчу! - Нитро сложил манипуляторы на грудном отсеке и улыбнулся, одновременно просчитывая варинты, куда бы можно было отступить и за чем спрятаться, если дес всёже начнёт стрелять. Выходило плохо. - В любом случае, я бы посоветовал тебе сменить оружие на что-то мнее крупнокалиберное, и более прицельное... - Техник с трудом удерживался чтобы не запустить генератор ЭМП. Этого нельзя было допустить, нельзя... Иначе хрупкое перемирие, с таким трудом установленное Праймом, обернётся новой войной. А этого зелёный позволить не мог...


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Воскресенье, 14.03.2010, 13:05
TeletronДата: Пятница, 05.11.2010, 20:29 | Сообщение # 803
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Скоростной,

Доктор начал потихоньку выдергивать осколки из брони что-то напевая себе на немецком языке землян.
-И какая швайн тебя так размолотила? У нас насколько я помню стычек особых с автобтами не было.посидик -ка не дергайся.-Шприц окинул взглядом собравшихся в ремблоке и ахнул.-Квинты мне во все порты если мой ремблок не превратился в казарму! Таак. Скоростной вот тебе осколочи на память. Броню рехтовать или так сойдет? Впринципе она не пробита, а дырки где были осколки сейчас дройды заделают.

Minugion,

-Ты в очредь. Где вы ползали все... в каких подворотнях.

Фрэнзи,

-Мы вроде как на кибертроне пока что мой друг.

Дройды начали сварку дырок в броне Скоростного, а Шприц тем временем еще выпил энергона и оперся о стол.
-Минугион готовься..


RadioHazard
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:29 | Сообщение # 804
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote
- Спокойно. Эта штука - ухмыльнулся он, указывая на произведение Претендера - достаточно взрывоопасна, чтобы похоронить всех нас вместе взятых и ещё пол базы. Ты уверен, что готов пожертвовать жизнью шестерых своих сознаковцев ради того, чтобы уничтожить одного-единственного автобота? О том, что между нами сейчас временное перемирие, и Мегатрон за такое по шлему не погладит, я вообще молчу!
-А это неважно дай мне повод, и я разнесу себя по всему отсеку, но в данной ситуации я повременю с этим. – Убрав пушку, Бонкрашер осмотрелся. Ладно, расслабься.
- Шприц как освободишься, отрегулируй работу искры.


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:30 | Сообщение # 805
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Да что-то на столе у Претендера. Что-то там про столкновение частиц, или что-то вроде - ответил они Минугиону, припоминая путанную "речь" Автобота по этому поводу.
Тут как раз вошёл ещё один Десептикон и наставил оружие на Автобота. Скоростной тихо усмехнулся. Дело дракой не закончиться, но почему-то было приятно смотреть на эту картину. "Дай Автобот повод, я уверен, не один ты разнесёшь его по отсеку." Почти всё время, пока Шприц его латал Скоростной старался не выпускать Автобота из виду.
- Рихтовать думаю не надо, и так сойдёт... А кто меня так? Видишь вон того зелёного штурмовика? - Скоростной кивнул в сторону Минугиона. - Это заслуга его и Громовержца - смеясь ответил Шприцу Десептикон. - Мисс Феррари решила испытать нас, когда мы только прибыли. Громовержец после присоединился к нам.
Когда дроиды закончили своё дело Скоростной спрыгнул с платформы и ещё раз проверил системы.
- Вот спасибо тебе Шприц! - поблагодарил Дес.
После спрятал осколок в "кармашек" на поясе и вернулся на исходную позицию у двери.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:30 | Сообщение # 806
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Незнаю Гром, может завидует или препугался от неожидонасти - ответил я на вопрос Громовержца.
После того как Скоростной поблагодарил Шприца. После я подошёл к Шприцу и протинул свой повреждённый монипулятор.
- Почени если не сложно, а то молот плохо выходит. - сказал я Шприцу.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:30 | Сообщение # 807
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Народ сколько прошло времени после битвы в людском городе. – Спросил Бонкрашер, поглядывая на присутствующих десептиконов и невольно мигая оптикой.

Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:30 | Сообщение # 808
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец повернулся и посмотрел на новоприбывшего с ухмылкой:
- Что-то у нас тут многие шарахаются от автобота, но это еще нече, ты удивишься еще больше, когда узнаешь, что сам Оптимус соизволился прилететь сюда... Значит ты новенький, если не в курсе что у нас временное перемирие. Что ж, добро пожаловать!
Quote (Скоростной)
Это заслуга его и Громовержца

- Хех, если что, не обессуйте - с улыбкой сказал дес, обратившись к Скоростному и Минугиону.

Minugion,
- Ага, наверно от испуга

Фрэнзи
- Эй, маленький, да ты не бойся, все... почти все свои! - поправил дес, вспомнив об автоботе. Гром сложил манипуляторы и облокотился об стенку.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:30 | Сообщение # 809
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Офф: Претендер вряд ли будет отписываться

"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:30 | Сообщение # 810
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Фрэнзи

Фрэнзи тут же отреагировал на слова Громовержца.
- Идиот, я нэ маленкый! - прошипел Фрэнзи и подойдя к Шприцу ответил:
- Я помогу - потом тут же схватив инструменты, сказал Минугиону:
- Садись туда и не дергайся! - показал десептикончик на платформу около Минугиона.
- Чинить твоя рука!.. и ловко забравшись на деса начал осматривать его манипулятор, потом взяв инструменты, и приступил к починке.
- Будет немного... больно! - и поднатужившись, вырвал маленький, оголенный, искрящийся проводок, далее покапавшись в запчастях, нашел новый и заменил его на старый. Потом все это сканировал, как следует закрепил, переправерил, кое-чего еще сделал и все, готово.
- Кажется готово! Подвигай манипулятором и проведи диагностику систем! Фрэнзи соскочил с Минугиона и собрав инструменты, сложил их в одну кучу на стол.

офф: ждем Нитро и Боункрашера.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Воскресенье, 14.03.2010, 21:44
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр