Воскресенье, 28.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:36 | Сообщение # 841
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
"Эх...похоже я здесь один останусь. Автобот, чекнутый дес, и док, весёлая компания!!!"После чего я стал наблюдать за техником.
- Если вы будете скрещивать пушку с бомбай она случаем не рванет? - поинтересовался я у Френзи и Нитро.
"Всех автоботов перемочить надо, а с Юникроном наш психопат думаю справиться."


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:36 | Сообщение # 842
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Идея хороша - кивнул техник на слова Френзи - но, думаю, всё же не стоит. Бомба и так стабильна, а повторное использование репульсора может наоборот, вывести систему из строя. Тут Минугион совершенно прав, всё хорошо в меру. Это во-первых. Во-вторых - если противник определит источник звука, то обнаружит бомбу раньше времени - и тогда всё бессмысленно. А вот использовать его как отдельное, дополнительное оружие против Юникрона - вполне возможно. Это будет неплохой отвлекающий манёвр... - Нитро усмехнулся, представив себе картинку. - Ну, после соответствующей доработки, естесственно. Но нужно разрешение Мегатрона. И с Праймом неплохо было бы переговорить...

Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
TeletronДата: Пятница, 05.11.2010, 20:36 | Сообщение # 843
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Бонкрашер,
Шприц все это время молча читал какой-то справочник и поднял голову когда к нему обратился десептикон.

-ооох. А с тобой что, майн гот? Я по-моему всех тут заштопал. Давай уже рассказывай что тебе точно нужно, может что поновее с Претндера свинтим.... Ох-ох.-Шприц как будто зевнул, отурыв челюсти с отсрыми слюнявыми зубами.-И еще. молодые люди, если скрещивать бомуб с пушкой Френзи, то это делать следует только при трансортировке, так или инче она от тряски может рвануть, стало быть ничего не потеряем.- Шприц потянулся и приянлся изучать Бонкрашера, что-то напеваяф себе под нос.


RadioHazard
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:36 | Сообщение # 844
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон

- ну так что, проведет меня кто нибудь или мне все же одному отправиться искрать ваши камеры? - пробурчал спец по вооружению.Впрочем такая перспектива его не прельщала - одному таскаться по десептиконской базе. Одно дело когда на него нападет тот, кто только то был ряжом, другое дело - неизвестные, прячущиеся за углами и в нишах стен. "Шарк.. стар я стал для таких приключений. Закончиться эта заварушка с Юникроном - попрошу у Прайма отпуск."


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:36 | Сообщение # 845
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Ты там лишнего не навинти мне только стабилизировать работу искры ,а то у меня нет желания кончить как Претндер и стать металаломом.
"Ещё автобот сколько же их тут? И Прайм! Вот кого на запчасти разобрать ,а мы своих разбираем." Думал Бонкрашер, пока Шприц ковырялся в нём.


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:36 | Сообщение # 846
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
- ну так что, проведет меня кто нибудь или мне все же одному отправиться искрать ваши камеры?

Гром тут же ответил грубым голосом автоботу:
- Этого еще не хватало! Пойдешь со мной! - дес посмотрел на Айрона с верху вниз и приказал следовать за ним.
- Идешь со мной рядом и без шуток! Хуже будет... - Громовержец указал жестом к выходу из рем. блока.
/---камеры/


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Понедельник, 29.03.2010, 19:59
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:37 | Сообщение # 847
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон

Спец криво усмехнулся краем губ. "Как сразу активизиовались.. Они явно что-то скрывают.. чтож посмотрим..."
Айронхайд подмингул Нитро, шепнул что-то типа "удачи, малыш" и последовал за Громом.
"Рядом..? я что белковое животное ему, что ли? нет вот сейчас сброшу тпливо где нибудь в уголке и буду как угорелый носиться по всей станции.."
Айрон уже начинал раздрожаться, а это было не к добру, ох как не к добру..
/---камеры/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:37 | Сообщение # 848
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/---рем. блок/

Гром зашел в отсек и встав в проходе смотрел на идущего позади автобота.
- О, Баррикейд, че у вас тут произошло? - дес посмотрел на обрушившийся потолок и на потрепанного автобота, но уже в другой камере.
- Че, пытался сбежать? - с ухмылкой сказал дес и тут же обратил внимание что один боевикон пропал:
- А где третий шляется? Опять бездельничает? Гром встал около клетки где были два автобота.
- Вот они твои, "горе-автоботы" - сказал Громовержец уже обращаясь к Айронхайду.
- У тебя десять минут. - Гром подошел к Баррикейду и облокотившись об стенку начал наблюдать за автоботом. "Хех... неужто тот в отключке колеса отбросил?"


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
БэрриДата: Пятница, 05.11.2010, 20:37 | Сообщение # 849
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Взглянув на вошедших Баррикейд только усмехнулся.
-Гром, да этот самоубийца тут такое устроил, что одного боевикона увезли к квинтам. Вот полюбуйтесь. Только и слышны праймовские пафосные речеки от этог.-Кейд указал на завалы и погнутую решетку.-Айронхайд? Друг, ты тоже решил составить компанию своим полуживым собратьям? Милости просим на банкет, дружище.

Кейд ширким жестом "распахнул" свобоную камеру.

-Заходи.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:37 | Сообщение # 850
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
/---ремблок/

Айронхайд следовал за Громом, бросая косые взгляды по сторонам. Нет, у него не паранойя, просто как то неспокойно на искре было. Войдя в коридор, бот осмотрелся и приблизился к камере, бросив мрачный взгляд через плечо на Громовержца.
- Не приказывай мне. Благо ты не мой командир, - впрочем в камеру заходить боевик не стал, благоразумно оставшись перед решеткой, строго посомтрел на Хищника.
- Это правда? Ты напал на десептиконов?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:37 | Сообщение # 851
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник повернулся и увидел знакомое ему лицо
- Айрон! - радостно вскрикнул автобот увидев Айронхайда - ты не представляешь как я рад тебя видеть!
Quote (The-All-Spark)
Ты напал на десептиконов?

- А что мне еще надо было делать? В пятнашки с ними поиграть? - бот опустил шлем и закрыв оптику добавил:
- Простите меня за мою дерзость и за то, что я провалил задание... Больше такого не повторится. - с сожалением произнес автобот обращаясь к Айрону.
- Оптимус тоже здесь? А кто-нибудь из наших кроме вас еще на базе есть? - Хищник уже не обращал внимания на десов, но все таки ранение давало о себе знать... Процессор разрывался от сообщений о сбое систем и Хищник чуть было не рухнул на землю, но успел ухватиться манипуляторами за клетку. Потом поматав головой, присел и опустив шлем, начал думать о чем-то своем. "Как же полегчало на Искре, когда я увидел знакомое мне лицо..."


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:37 | Сообщение # 852
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон не сдержал слабой улыбки, увидев радость на лицевой пластине Хищника, но тут же вздрогнул, заметив что боту плохо, посомтрел на десов.
- Ввиду того, что между нами перемирие, я буду настаивать на освобождении своих воинов из камеры и переводе в ремблок для оказания необходимой медицинской помощи. Обоих - Хищника и Нерона. Относительно произошедшего инцидента... Обещаю что подобное не повториться, я лично прослежу за этим. - спец пристально посмотрел в алую оптику Бэррикейда, потом перевел взгляд на Громовержца и обратно на Хищника.
- Здесь Нитро и Оптимус. Лидер недавно с Мегатроном отбыл на Аякон.. Техник - в ремблоке. Нет, он не ранен, работает, - тут же поспешил исправиться бот. - Как ты сам..?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:38 | Сообщение # 853
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи выслушал автобота и Минугиона и сказал:
- Как отдельное оружие? Тогда одного будет недостаточно... - кассетник задумался и добавил - а повелитель на базе? Мне надо доложить о своем "воскрешении"... - дес спрыгнул с платформы и пошел в другой угол комнаты.
- Отдохну я наверно, а вы работайте - и с этими словами, ушел в полу-офф


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:38 | Сообщение # 854
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
переводе в ремблок для оказания необходимой медицинской помощи

Громовержец задумался и ответил автоботу:
- Только с разрешения повелителя. - Гром взглянул на Баррикейда и добавил - думаю он даст разрешение, а то еще подохнут тут, а нам этого не надо... - Здоровяк перевел взгляд на Айронхайда и сказал:
- Хорошо. Я спрошу разрешения у повелителя.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:38 | Сообщение # 855
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник удивился и тут же открыв оптику посмотрел удивленным взглядом на Айрона:
- На Аякон? Зачем? - автобот подумал про себя "Там же ведь никого нет..."
- Нитро тоже здесь? Хех, мне его помощь точно сейчас понадобится - бот слабо улыбнулся держась правым манипулятором за левое плечо и иногда неожиданно вздрагивал от резкой боли.
- Я то? Я то плохо... мягко говоря - Хищник с трудом поднялся на ноги и спросил:
- А как дела дома? Что нового то?


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:38 | Сообщение # 856
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон кивнул.
- надеюсь ваш повелитель примет правильное решение, - затем ответил Хищнику. Поскольку внутренняя связь ботов не работала на базе их еще совсем недавних врагов, пиходилось говорить при десептиконах, поэтому и без того мрачноватый автоботы был еще более немноословен.
- Да как всегда. Ничего особенного. Автоботы прибывают, разбираемся с насущными делами.Сайдс как всегда выделился, насколько я знаю со слов Рэтчета. Впрочем, все..Ты главное держись, помощь будет. А что с Нероном? Что вы с ним делали? - голубая оптика сверкнула, уставившись на десов.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:38 | Сообщение # 857
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром отвлекся на автобота и ответил:
- С этим что ли? Сам напросился, полез на трех здоровых десов, надеясь справится, ха! Не тут то было! Думать надо прежде чем переть на нас - произнес дес, хоть ему самому "думать" перед нападением и не только было не свойственно... Громовержец подошел к клетке и сказал:
- У вас еще пять минут. Сами понимаете, в целях безопасности. - здоровяк снова отошел встав около двери.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Четверг, 01.04.2010, 10:35
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:38 | Сообщение # 858
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник посмотрел на Айронхайда
- Сайдс? Хех... давно его не видел - улыбнулся и добавил - по возвращении на Землю будет приятно увидеть новые лица - автобот посмотрел на лежащего в оффе Нерона и сказал:
- Я то продержусь, вот ему, - бот показал в сторону Нерона и продолжил - понадобится больше помощь, и поскорее. А то он долго не продержится... - Хищник сжал манипулятор на плече и холодным взглядом посмотрел на тех трех десов.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Четверг, 01.04.2010, 10:52
БэрриДата: Пятница, 05.11.2010, 20:39 | Сообщение # 859
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
баррикейд с интересом слушал беседу и начинал бесится.

-Я буду личнок онтролировать этот процесс. И знаете что я вам скажу, Повелитель явно не разрешит вас выпустить за эти выходки. По крайней мере ябуду настаивать что бы вы оба тут посидели еще чуть-чуть, ибо лишние передвижения по нашей базе никчему. Хотя я не исключаю возможность чтобы ваш техник оказал вам помощь в камере, а то еще загнетесь нечаянно и что мы потом делать будем? Я скажу чстно вообще перестрелял бы вас автоботов тут к квинтам, но приказа есть приказ господа и по сему как решит Мегатрон так и будет. Я умываю руки. Как говриться читсые погоны-чистая совесть.

Кейд презрительно поглдел на пленников и мотнул головой.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:39 | Сообщение # 860
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айронхайд хмыкнул, мрачно ответив Кейду.
- Да, Бэррикейд, я тоже тебя очень люблю и уважаю, - в голосе послышался явный вселенский сарказм. - Но прости, это мои воины и я не позволю образаться с ними как с бесполезным мусором, тебе понятно? - спец уже начал заводиться, но вовремя остаовил себя, зная что это может привести к непредсказуемым последствиям. - ладно, ожидаем решения вашего лидера. Хищник.. продержись еще чуть-чуть.. Если Мегатрон будет против перевода вас в ремблок, Нитро уверен не откажется придти сюда, хоть это будет и не совсем удобно.. Прости, я ничем не могу тебе помочь, я не медик, и даже не техник... А Сайдс даа, он стал ее более взбалмошным... - взгляд бота обеспокоенно уставился на Нерона. Кажется Хищник был прав - тот мог дезактивироваться. - Почему вы не прислали ему медика?!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:39 | Сообщение # 861
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром получив сообщение повелителя, открыл дверь из помещения и сказал:
- Пошли. Лорд Мегатрон разрешил отвести этих двоих к медику. - дес посмотрел на Баррикейда и добавил - ты тоже пойдешь, будем присматривать за ними, пока они будут в рем. блоке. - Гром подошел к клетке и открыв её, поднял Нерона и сказал:
- Не думайте что я вас понесу. На своих двоих доковыляете - и позвав автоботов с Баррикейдом за собой, вышел из комнаты

/---рем. блок/


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:39 | Сообщение # 862
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник про себя с облегчением вздохнул когда услышал что их отведут в ремонтный отсек. Он не боялся за себя, он боялся за Нерона. Бот вышел из клетки и взглянув на Громовержца с Баррикедом злобным взглядом, перевел взгляд на Айрона и в его оптике сразу ненависть сменилась добротой.
- Ух... Ну что, пошли? - с улыбкой спросил автобот у Айрона и с трудом передвигая манипуляторы пошел к выходу.

/---рем. блок/


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:39 | Сообщение # 863
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон кивнул, обеспокоенно проследил за Громом с Нероном затем заХищником.
- иди-ка сюда.. - не обращая внимания на возражения, спец легко поднял автобота на манипуляторы и направился следом за всеми в ремблок.

/---ремблок/


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БэрриДата: Пятница, 05.11.2010, 20:39 | Сообщение # 864
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Квінт поймешь этого лідера...-пробурчал Баррікейд.-То одно на уме то другое. Всыпать бы вам по первое число здесь и дело с концом, еще ремблок после вас отмывай.

Кейд захлопунл за собой дверь.

--Ремблок.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:40 | Сообщение # 865
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/Камеры---/

- Тук-тук-тук! - Гром вошел в отсек и осмотревшись сказал:
- Я вам тут привел этого автобота, для оказания медицинской помощи, еще сзади идут Баррикейд с Айронхайдом и Хищником, которому тоже нужна помощь медиков. - дес осмотрелся и остановив взгляд на Нитро произнес:
- Думаю ты и займешься этими двумя. - сказал здоровяк обращаясь к Нитро. Потом положив Нерона на платформу, подошел к двери, дожидаясь остальных.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:40 | Сообщение # 866
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
----Камеры

Айронхайд вошел следом за десептиконом повертел головой и аккуратно положил хищника на соседнюю свободную платформу.

-Вот еще клиент.-проговрил он и тоже уставился на дверь ожидая подвоха от Кейда.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:40 | Сообщение # 867
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/камеры---/

Хищник уселся поудобнее на платформе, поблагодарил Айронхайда и посмотрев на Нитро радостно сказал:
- Дружище! Давно не виделись! Жаль что вот только встречаемся по вот такому поводу... - бот кивнул головой в сторону Нерона и поврежденного манипулятора, потом добавил:
- Да и у меня проблема с переходом в альтформу... - после он окинул всех присутствующих десов холодным взглядом своей красной, немного мрачноватой оптикой и его лицевая пластина сразу сменилась с "доброго автобота" на "хищника наблюдающего за жертвой".


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Четверг, 01.04.2010, 19:19
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:40 | Сообщение # 868
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Техник кивнул на слова Фрэнзи:
- Да, одного, возможно не хватит! Но если взять 2-3 репульсора, слегка похимичить с плотностью и амплитудой волны, подобрать соответствующие резонаторы... Убойное оружие выйдет...
Есть, правда, одно но - и очень внушительное. В вакууме звук не передаётся - а это значит, что получившееся устройство проидётся, как и бомбу, крепить непосредственно на Юникрона
. - Нитро пожал плечами - Я же говорю, это хорошо только как отвлекающий манёвр - не больше...
В этот момент в ремблок вошёл Громовержец, практически таща на себе едва функционирующего Нерона и уложил его на платформу. Техник и рта не успел раскрыть, как следом показался Айронхайд с покорёженным Хищником на руках.
Нитро моментально оказался рядом с платформами автоботов. Подойдя к Нерону, он подключил сканер, чтобы определить внутренние повреждения, и наклонившись, тихо сказал:
-Всё будет тип-топ. Сейчас тебя приведём в порядок, а пока думаю лучше расслабиться и выйти в офф. И без возражений! - Нитро улыбулся, увидев, как деланное возмущение на лице автобота сменилось усталостью, и провентелировав системы тот отключился. Затем подошёл к Хищнику:
- Это точно, давненько не видились! - И, быстро оглядев повреждения, добавил-Э, приятель, да тут не только с переходом в альтформу проблемы! Но без оффа, думаю, можно обойтись... - "Так ему будет спокойнее" - подумал зелёный, наблюдая с каким подозрением Хищник оглядывает присутствующих в ремблоке десов. - Давай-ка ложись! - Нитро подмигнул автоботу и помог ему улечься. Затем отключил чуствительность нейросети и приступил к ремонту.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:40 | Сообщение # 869
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром молча смотрел на то как автоботский техник чинит тех двоих, на то как другие присутствующие десы говорят о чем-то. "Где этот Кейд шляется? Небось потерялся на базе..." Дес подумал, о том, что надо бы выйти поискать его, но не стал, ибо что уж там говорить - лень. Здоровяк сложив манипуляторы, постукивал пальцами по манипулятору и временами протерал окуляры. "Щас бы энергончика хлебнуть..." и тут же пошел искать куб с энергоном. Найдя один оставшийся куб, оглядлся, все занимаются своими делами и тихорца залпом выдул весь энергон в кубе. Потом "подпихнул" пустой куб под стол и спокойно, как ни в чем не бывало подошел опять к двери, далее ожидая этого, как считает Громовержец "Балбеса - Баррикейда"

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:40 | Сообщение # 870
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айронхайд, едва положилв Хищника на платформу, отошел к стене. чтобы не мешаться Нитро. Технику и без того забот хватало, чтобы еще обегать по кругу немаленький корпус спеца.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр