Среда, 01.05.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 811
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш за Претендера, последний

Все это время техник стоял в стороне и пытался придти в себя. Сначала он порывался закончить свое изобретение, но один резкий шаг в сторону, всего лишь один - и деса так начало воротить из стороны в сторону, что даже сама мысль о том, чтобы продолжить. казалось абсурдной. Претендер замигал оптикой и провел манипулятором по "виску". ему показалось, что там что-то стекает.. и дес не ошибся..по его шлему тек энергон. "Шарк..похоже мне досталось сильнее чем я думал..." Системы пискнули, переходя в аварийный режим, процессор выдал кучу ошибок функционирования и десептикон попросту отключился, без движения упав на пол.. Повреждения ЦП были слишком серьезны, чтобы давать хоть какую-то надежду на скорое выздоровление.. если техник вообще поправиться..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 812
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Пройдя мимо Минугиона, Бонкрашер наклонился к оптике Шприца и прорычал. -Ну что доктор, вам по силам стабилизировать работу искры, которая не ахти последнее время функционирует.
И в этот момент.
Quote
Сначала он порывался закончить свое изобретение, но один резкий шаг в сторону, всего лишь один - и деса так начало воротить из стороны в сторону, что даже сама мысль о том, чтобы продолжить. казалось абсурдной. Претендер замигал оптикой и провел манипулятором по "виску". ему показалось, что там что-то стекает.. и дес не ошибся..по его шлему тек энергон. "Шарк..похоже мне досталось сильнее чем я думал..." Системы пискнули, переходя в аварийный режим, процессор выдал кучу ошибок функционирования и десептикон попросту отключился, без движения упав на пол.

-Какого энергона. -Произёс Бонкрашер после увиденного.


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 813
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
На слова Бонкрашера Нитро только хмыкнул, обойдя стол и спокойно повернувшись к десу спиной. Не то чтобы это было сделано демонстративно - просто так работать было удобнее. А работать было над чем - генератор, переделанный из систем Претендера, просто взбесился. Техник, не понимая что происходит, пытался стабилизировать прибор, но удавалось это с трудом…
В этот момент Претендер зашатался – и рухнул на пол.
- Квинт! – Зелёный оказался рядом – Шприц! Помоги, пожалуйста! – Техник не без труда перетащил серебристый тускнеющий корпус на платформу. Но тут прибор на столе заискрил, грозя взорваться, и техник был вынужден вернуться к нему… И то, что он увидел его совсем не порадовало. - Шлак! - кольцо, несомненно, реагировало на параметры Искры своего создателя. А теперь, когда бомба была почти готова, это представляло двойную опасность - ведь в случае чего рванёт теперь уже на по полной...

Офф. Ближайшие 3-4 дня буду появляться редко и нестабильно, поэтому меня можно пропускать, считая, что я чиню-починяю.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Понедельник, 15.03.2010, 22:15
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 814
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной мигом ожил увидев падающего Претендера. Правда никаких особых действий предпринимать не стал, от него толку тут не было не какого. Похоже взрыв задел его куда сильнее чем тот предполагал, и судя по темнеющему корпусу дело было совсем плохо. "Квинты!" выругался по себя Дес полыхнув оптикой. Тут из прибора ещё и искры полетели. Что-то это ему совсем не понравилось. Эта штука и без того один раз неплохо так рванула.
- Нитро что происходит? Что с ним? - сухо поинтересовался Десептикон. - И что с этой штукой? Я надеюсь она не рванёт второй раз...


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 815
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец спокойно стоял в уголке, но тут Претендер рухнул на землю. Гром тут же подбежал к нему с Нитро и спросил:
- Шарк! Похоже ему сильно досталось при взрыве! - Гром остановившись у платформы, на которой лежал Претендер и позвал Шприца с Фрэнзи:
- Зй! Нужна ваша помощь! - крикнул дес и подумал "Этого еще не хватало... То взрыв, а теперь это... у повелителя итак плохое настроение, а теперь..."


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 816
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи только закончил с Минугион, как тут Претендеру, мягко говоря "поплохело". Фрэнзи вскочил и выругавшись на кибертронском, мигом подбежал к Претендеру на платформе что-то непонятное пробормотав себе под нос, приказал дройдам принести инструменты, запчасти и др. нужные предметы. Фрэнзи тут же просканировал экзоскелет и Искру
- Ааа... Нестабильная работа систем... Автобот, Шприц, друг, бистро, бистро! Помагать! - вскрикнул дес и принялся за работу.


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 817
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Пока я проверял свой монипулятор, потом увидев как дес рухнул. "Мда... он мне не очень нравился, чуть базу не подорвал своей бомбой".
- Эх... этого ещё не хватало, и Нитро смотри чтоб бомба не рванула. - сказал я автоботу.
После чего я подошёл к Претендеру, чтоб помочь Френзи.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 818
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Бонкрашер отошел, чтоб не мешать Френзи и Шприцу и поглядывать то на одного то на другого Десептикона, следя за их работой.
-Повивелитель будет в ярости, когда узнает об этом случае. – Думал Бонкрашер продолжая следить за происходящим, так как при его размерах только разнесешь всё в отсеке, чем поможешь. Как вдруг в оптике возникли помехи, мгновение и они исчезли тем самым, насторожив Бонкрашера.


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 819
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро застыл, соображая где его помощь будет более нужной. Но в конце концов, рядом с Претендером были медик и Фрэензи! А бомба могла рвануть в любой момент....
Зелёный коротко кивнул десам. Теперь, когда решение было принято он не имел права на ошибку. Автобот направился к рабочему месту Претендера, где вооружился лазером и, разрезав корпус бомбы отделил заряд от взрывателя. Осторожно переложив устройство он развернул сканер, запустил сканирование и стал сосредоточенно всматриватся в экран, ожидая результатов. Терминал безразлично пискнул - и по экрану поползли длинные цепочки из чисел и символов. Затем появились срезы раличной частоты, общий чертёж, цветная температурная карта...
Нитро углубился в анализ ситуации, изредко озадаченно почёсывая шлем.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
БэрриДата: Пятница, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 820
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хищник,

- Ты нарвался сам и я думаю чо скоро все равно вы все трупы, автоботы. Не мы вас отправим на то свет, так ктонибудь другой. Вы слабаки, как вот этот-товй сосед вляпался по самый бампер. И лежит тут глаза мозолит так и ты станешь почти турпоом если не будешь себя достойно вести.-Баррикейд утер энергон с лица и подлетел к клетке с Хищником.-В стовем положении милейший лучше вести себя подобающе и не нервничать. а то вон видишь ты покалечил боевикона и меня, узнает мегатрон перимерию конец, а равно как и конец вам всем прибывшим сюда. И Земле впридачу.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
TeletronДата: Пятница, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 821
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Оставьте его, господа!-Шприц меланхолично поднял пртендера на кушетку и вздохнул.-Он мертв и вы его уже не вытащете с того света. Фрэнзи можешь свинитить снего парочку запчатей себе.

RadioHazard
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 822
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи выслушал Шприца и злобно улыбнувшись, накинулся на тело Претендера, быстро разбирая и отрывая запчасти от него.
- Таак... что у нас тут... ооо генератор электромагнитных бурь! Понадобится... Ааа?! большой... больш... Эврика! - вскрикнул дес и отпилив лазерным резаком нужные запчасти, собрал их в кучу и понес на отдельную платформу. Далее, уселся по удобнее на платформе и разложил запчасти, инструменты и некоторые элементы корпуса Претендера на той же платформе и преступил к работе.
- Это! Это...- Фрэнзи внимательнее рассмотрел запчасть и вскикнул - Ненужно! - и так по комнате начали во все стороны лететь всякие ненужные железяки... Вскоре подобрав нужные железки, начал сборку. Уже через пару минут на платформе лежал предмет, неизвестный даже самому Фрэнзи...
- Та дам! - торжественно вскрикнул десептикончик и взяв эту маленькую штуковину в манипуляторы, начал рассматривать его "Что ж это такое то? Проверим" и нажав маленькую, одну единственную кнопку на приборе, активировал его и... Бабах! Вспышка! И такой неприятный звук для трансформера, будто его ЦП разрывают на части...
- Аяяяяй!! - закричал Фрэнзи и тут же выключил прибор.
- Что ж, ультразвуковой энергогенерирующий репульсор, неплохо! - дес повернулся и спросил у всех:
- Ну как? - Фрэнзи улыбнулся и спустившись с платформы, положил репульсор на стол и не дождавшись ответа, решил еще покопаться в Претендере и еще чего-нибудь надыбать. "Воистину - я псих..."


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."


Сообщение отредактировал Фрэнзи - Воскресенье, 21.03.2010, 21:08
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 823
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Barricade,
- По вашему "вести достойно", это позволять врагу оскорблять и издеваться над собой? Ну нет... если вы так думаете, то вы - трусы! - произнес Хищник с презрением и добавил:
- А мы с тобой в будущем еще поквитаемся... - тихо произнес автобот и собравшись с силами, встал, держась за стенку.
- Не бывать тому, что бы автобот сдался! Не бывать, что бы автобот струсил и убежал с поля боя! Не бывать этому! - громко сказал Хищник и выпрямившись подошел к краю клетки. Искра автобота переполнилась гордостью, силой и смелостью.
- Не будь здесь этой клетки, я бы вас на куски порвал! Ей Богу порвал! - и собрав всю силу в кулак, так шарахнул по клетке, что та скривилась. Потом сделав пару шагов назад, сел около Нерона, стараясь не показывать десам боли, которой испытывал Хищник.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Понедельник, 22.03.2010, 14:49
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 824
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром отошел от платформы, на которой лежал Претендер и с сожалением произнес:
- Повелитель будет в бешенстве когда узнает... - и встав около двери, с удивлением начал наблюдать, как Фрэнзи буквально искромсал безжизненное тело Претендера. "Натуральный псих! Я тоже так могу издеваться, но только над автоботом..." Гром тут же перевел взгляд на Нитро. "С удовольствием расщепил бы на атомы..." промелькнуло в голове у здоровяка, но тут встряхнув шлемом, он посмотрел на Фрэнзи, который уже закончил над изобретением какой-то непонятной фиговины. Гром что-то хотел сказать, как этот маленький псих включил эту штуку и разум деса затмила пустота и боль. Он не мог и кричать, пошевельнуть манипулятором, даже думать ничего не мог (хотя, с его то интеллектом...) Громовержец чуть было не рухнул на пол, как тут Фрэнзи отключил эту штуку. Несколько секунд здоровяк приходил в себя, а потом что-то ляпнул нехорошое на кибертронском языке и присел на рядом стоящую платформу.
- Ааа... какого... Ты че творишь?! - возмущенно закричал дес на Фрэнзи - совсем крыша поехала?! - Гром протер оптику и злобно продолжал смотреть на этого недоделанного "изобретателя".


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 825
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Смотря со стороны, как Френзи кромсает тело Претендера. "Псих явный". Как вдруг Френзи врубил, какой-то прибор, разум Бонкрашера стал пустым, светлым. Бонкрашер пошатнулся, схватившись за оптику -какого… Фрезни вырубил прибор. -Ты что, у тебя что винда полетела или как? – Прохрипел Бонкрашер

Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 826
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Проклятье, - рыкнул тихо рыкнул Десептикон в самое забрало.
Похоже бомба грозила накрыться как и её создатель. Гибель Претендера была настоящей катастрофой, он практически не сомневался в том что Повелитель... Впрочем лучше не будем об этом думать. Нужно было во что бы то не стало заставить бомбу работать, иначе это всё плохо кончиться.
- Нитро, делай что хочешь но пусть бомба работает как надо. Если возникнут проблемы тут наверняка есть какие нибудь записи по этому проекту.
Десептикон обернулся в сторону погибшего Претендера, Френзи принялся того разбирать. Что-то ему подсказывало что зря... "Проклятье - в очередной раз выругался про себя дес. - Здесь сейчас не хватает кого нибудь своего. Скорее бы Феникс вернулась. Один квинт, нечего не понимаю в этих железках. Не хотелось бы что бы Автобот намудрил там чего не того... но смори зелёный..." Закончить мысли Скоростной не успел. Отсек наполнил один из самых отвратительных звуков который ему приходилось слышать. Противное пищяние впивалось в самый процессор. Десептикон покрепче стиснул дентопластины и тихо зарычал покосившись на Френзи. Благо тот вскоре выключил прибор.
- Френзи, прошу тебя, оставь неизвестные тебе... детали Претендера в покое. Иначе мы рискуем ненароком испытать на себе всё его вооружение. Неизвестно что у него там ещё есть... - холодно произнёс Десептикон и посмотрел в сторону Нитро и бомбы, неизвестно как этот шум мог повлиять на эту штуковину. "Нужно сообщить Повелителю о смерти механика, это ему очень не понравиться..."


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 827
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Отйдя от Претендера, Френзи приступил разберать бедного деса."Маленький псих магнитофон, да... этого ещё не хватало". Потом Френзи закочил что-то мастерить после врубил его, звук пронзил меня, самое отвратительное ощущение. После дес вырубил этот адский прибор, и первое что мелькнуло в голаве это продолжение к "поромаунтдесы!!!"
- Какого? - что это было? - озадачено спросил я.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Пятница, 26.03.2010, 09:10
ФениксДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 828
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
----> Тронный зал.
Феникс вошла в ремонтный комплекс и, оглядевшись, нахмурилась. Народу явно прибавилось. Автоботский механик возился с бомбой вместо Претендера, а сам изобретатель валялся на платформе...Точнее, влялось то, что от него осталось.
" А ведь меня не было всего ничего! Как же теперь быть с бомбой? Так.. Чувствую, что это всё благополучно переложат на мои плечи. Этого мне только не хватало."
- Так, и что же здесь произошло, в моё отсутствие?, - спросила фемка, обращаясь ко всем присутствующим. Затем, спохватившись, указала не шедшего за ней Айронхайда. - Этот автобот желает видеть пленников. Ему нужен проводник.
При этом ремонтница непроизвольно посмотрела на Громовержца.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:34 | Сообщение # 829
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
/---тронный зал/

Айрон вошел следом, осмотрелся, усмехнувшись краешком губ. Десы они всегда и во всем десы. Взгляд упал на Нитро, точно спрашивая "все в порядке?" По сути кто кого разобрал и зачем спецу автоботов по вооружению было абсолютно все равно.
На слова фемки Айрон снова внимательно окинул всех взшлядом, ни на ком его не заостряя.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:34 | Сообщение # 830
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи, вырубив прибор, посмотрел на возмущенных десов.
- Ха-ха-ха! Ну у вас и рожи! Будто Юникронова бабушку увидали! - с улыбкой произнес дес и продолжая смеяться, чуть не шлепнулся с платформы. Потом его внимание привлекли вошедшие в помещение огромная фемка и еще один автобот. "У-ух... понаехали..." Фрэнзи продолжил копаться в Претендере, при этом что-то бормоча себе под нос, будто не заметил их.


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:34 | Сообщение # 831
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром потирая шлем манипулятором вскрикнул:
- Я те дам рожи! Квинтово отродье... - с возмущением произнес дес и окинув всех взглядом спросил:
- Все целы? Ни у кого ЦП не закипело? - Гром встав с платформы, увидел вдруг вошедшую фемку и автобота - Айронхайда. "Негоже автоботу расхаживать по десептиконской базе..."
Quote
Этот автобот желает видеть пленников. Ему нужен проводник.

Дес с радостью откликнулся на фразу Феникс:
- Я пойду! Надоело сидеть уже, а тут проветрюсь - Громовержец выпрямился и встал позади фемки, около Айронхайда.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Пятница, 26.03.2010, 15:44
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:34 | Сообщение # 832
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Едва Скоростной отослал сообщение дверь отсека пришла в движение. Десептикон обернулся. "Надеюсь это не... Феникс!" Дес улыбнулся на мгновение забыв о забрале. "Наконец-то, светлая нота во всей этой композиции. Интересно надолго ли она здесь, наверняка Повелитель дал ей какое нибудь задание..." Десептикон выпрямился, расправил плечи и приветственно кивнул обоим. Хотя взгляд визора, в основном, был устремлён на фемкона. Появление ещё одного Автобота определённо не радовало, благо, оказалось он тут не на долго.
- Нечего хорошего - нейтральным тоном ответил Скоростной Феникс. Десептикон немного помолчал, не хотелось говорить при Автоботе,впрочем, Автоботский механик наверняка всё потом своим расскажет, так что. - При сборке что-то вышло из под контроля, произошёл взрыв. В итоге мы остались без техника - уже мрачным тоном сообщил Скоростной в пол голоса. - Я только что сообщил об этом Лорду Мегатрону, полагаю он будит не в восторге от этого сообщения...


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:34 | Сообщение # 833
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Тут в отсек зашла Феникс "О_о хоть кто-то пришёл разредить обстановку" подумал я. Я не стал перибивать Скоростного раз он начил говорить первым. "Ух...влетит от повелителя"! И я отшол от Претендера ещё на два шага в сторону фемки и увидел ещё одного автобота оптика сменилась на красный окрас, " Чем больше их тем сложнее здержаться"
- Да...вот проблема нарисовалась - тихо пробубнил я.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Пятница, 26.03.2010, 21:23
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:34 | Сообщение # 834
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Увлечённый работой Нитро не замечал ничего вокруг. Внимательно просмотрев отчёт он наконец-то нашёл причину нестабильности: внутренний контур генератора, наспех переделанного из накопителя. Придётся заменять целиком... И будет очень хорошо, если обойдётся только этим! Техник задумался, мысленно составляя список необходимых деталей.
В этот момент какой-то звук расколённой иглой пронзил процессор заставив изображение подёрнуться помехами, а звуковые сенсоры на какое-то время вышли из строя...
- А? Что это? - Зелёный наконец-то сообразил поднять голову и с удивлением обнаружил что Френзи сидит верхом на потускневшем корпусе Претендера и... активно копошится в его внутренностях!!! Оптика Нитро широкок распахнулась, а челюсть поехала куда-то вниз. - Что ты делаешь?!
Звук исчез. Техник в панике перевёл взгляд на прибор, и с удивлением обнаружил, что внутренний контур полностью стабилизировался, и теперь можно его не заменять. Всё остальное было делом техники - собрать, сварить заклепать...
- Никогда бы не подумал, что скажу спасибо за использование этого кошмара для процессора. - Улыбнулся он Френзи. Дело быстро пошло на лад, и работа уже подходила к концу, когда дверь в отсек открылась, и в неё вошла огненная десептиконка, а следом за ней....
- Айрон! - техник не удержался от радостного возгласа - Что ты здесь делаешь? С тобой всё в порядке? - с тревогой спросил бот, окинув спеца взглядом. Повреждений , вроде не было заметно. - А Оптимус?! Как у него дела?! - зелёный несказанно рад был увидеть своих. Своего. Однако даже это не могло оторвать его от работы. Ещё одно отточенное, выверенное движение, и...
- Я закончил. - сообщил Нитро - Бомба готова и полностью стабильна.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Пятница, 26.03.2010, 21:31
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:35 | Сообщение # 835
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон

По мере слов мощного десептикона Айрон расширял оптику. "Мде.. все у них не слава богу. Еще не успели ввязаться в бой, как уже жертвы.. кошмар..." Бот внимательно слушал, пытаясь в кратчайшие сроки понять все, что тут произошло. Возглас Нитро был как разряд по процессору - быстрый, неожиданный, резкий для сконцентрировавшихся на словах микросхем. Айронхайд вздрогнул но тут же улыбнулся.
- Со мной все нормально. Как ты сам? Оптимус отправился с Мегатроном на Аякон, поручив мне проследить за нашими. Хищник там кажется влип в историю. Пойду проверю. Но разумеется меня одного квинт кто туда пустит.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:35 | Сообщение # 836
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Снова взглянул на Френзи который продолжал кромсать Претендера, -Шприц ну что продолжим, подошел к Шприцу, -мне отрегулировать работу искры посмотрел холодным взглядом на доктора. В отсек вошла Феникс и автобот, Бонкрашер взглянул на Феникс и сразу перевёл взгляд на автобота -Шприц я жду произнёс Бонкрашер не теряя из виду автобота.

Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета


Сообщение отредактировал Бонкрашер - Суббота, 27.03.2010, 17:02
ФениксДата: Пятница, 05.11.2010, 20:35 | Сообщение # 837
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
" Что ж, всё, оказывается, не так уж плохо, раз бомбу удалось собрать..." - подумала Феникс.
Она подошла ближе к Скоростному, невольно окинув его профессионильным взглядом. " Похоже, его уже починили, это радует.". Фемка чуть улыбнулась.
- Лорд Мегатрон выделил шаттл под пушку, - произнесла ремонтница тихо, обращаясь у своему командиру. Должна же она была ввести его в курс событий, - нужно осмотреть его, а затем на складах взять то, чего не хватает - и можно начать сборку..
Затем добавила, слегка смущённо.
- Но я слабо себе представляю, где здесь находится шаттл и склады. Поможешь мне?
" Да и шлятся одной по совершенно незнакомой базе мне как-то не улыбается. Кто знает, что у местных десов может быть на уме."


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 27.03.2010, 17:13
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:35 | Сообщение # 838
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром спокойно стоял позади фемки и поглядывал иногда на рядом стоящего автобота.
Quote (Феникс)
- Но я слабо себе представляю, где здесь находится шаттл и склады. Поможешь мне?

- Так я знаю, я тут видел в ангарах шатл, по-моему в рабочем состоянии... А склад не знаю... может у Шприца спросить? - дес пожал плечами смотря на Феникс со Скоростным. Гром заметил как фемка все время улыбается и подмигивает Скоростному, а он отвечает ей взаимностью, хоть, по мнению Громовержца, старается не показывать этого "Хех... голубки..." Дес почесал репу и облокотился об стенку.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:35 | Сообщение # 839
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи удивился тому, что после того как тот врубил свою "адскую штуковину" бомба вдруг вроде бы как бы "починилась". Дес тут же задумался и предложил:
- Хммм... Нитро, или как там тебя, а что если "скрестить" мой ультразвуковой репульсор и эту бомбу? В случае неполадок - будет стабилизировать работу систем этой бомбы. И, как я понимаю, бомба с таймером? Тогда получится вдвойне полезный прибор! Враг будет подыхать от этого звука, плюс его разнесет на куски! Как идея? - маленький психопат уже представлял эту бомбу в действии и с нетерпением хотел приступить к работе и ему в процессор приходили все более изощренные идеи... Дес потирал манипуляторами и со зловещим взглядом и смехом неуравновешенного психопата-ученого смотрел на бомбу и продумывал что-то в голове...


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:35 | Сообщение # 840
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной поморщился глядя на расширяющуюся оптику Автобота. Хотелось бы знать о чём тот сейчас подумал, слыша всё это. Наверняка пришёл к выводу что техники у них не очень, ну и конечно вычеркнул ещё одного Десептикона из списка. Наверняка. Радостные возгласы Автоботов при виде друг друга только ещё больше разозлили. "Квинты, в конце-концов что здесь происходит? Они разделены, мы могли бы прикончить их, сейчас. На нашей территории. - промчалось в процессоре Десептикона прежде чем он осознал всё до конца. - Айронхайд опытный и сильный воин, но вряд ле он выстоит против Громовержца. Механик и вовсе не внушает особых опасений. А Оптимус Прайм? Нас больше, он на нашей территории, на нашей базе... А Юникрон? Ничего мы что нибудь придумает и без них, мы ведь Десептиконы!" Десептикон чуть повернул шлем в сторону Автоботов внимательно наблюдая за их действиями. В глубине искры что-то вмиг вскипело, он знал это чувство. "Автоботский подарок", системы слишком долго были в напряжении, он слишком долго подавлял сильный гнев. Нейросеть скоро сдаст, единственное что не позволяла ему предпринять хоть какие-то действия, это безграничная преданность своему Повелителю. Осознание того что это ему не понравиться, он не мог идти против его приказа, никогда. "Успокойся! - приказал он себе. - Бомба собрана, скоро они уберутся отсюда, а затем... затем будит основное действие." Десептикон оторвал взгляд от Автоботов и вновь сосредоточился на фемке. Её присутствие здесь было настоящим бальзамом на искру. Гнев сразу спал, но странное чувство кипения внутри так и осталось.
- Отличная новость - Десептикон вновь улыбнулся забыв о забрале, впрочем, может, оно и к лучшему. Улыбки у него как правило выходили жутковатыми. Впрочем нотки радости отразились в голосе Скоростного. - С удовольствием сопровожу вас и на склад и к шаттлам. Куда пожелаете отправиться в начале? - Голос десептикона зазвучал бодро. Возможность хоть не на долго покинуть рем. отсек радовала не меньше чем сама фемка. Хотелось хоть на на долго забыть об Автоботах, пока нейросеть вновь не стабилизируется. Возможно даже удастся поговорить, не о делах.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр