Пятница, 19.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
База НЕСТа
JessilinaДата: Суббота, 07.11.2009, 23:24 | Сообщение # 61
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Начало игры

-----> Джесс, уже успевшая сменить альтрежим на земную машину, подкатила к контрольному пункту. Солдат, видимо, уже задолбавшийся всех проверять, проверил и ее код и дал добро на проезд, подняв шлагбаум. Серебристая феррари мигнула фарами и неспешно проехала на территорию НЕСТа.
Так, ну и где мне его тут искать? - подумала Джессилина, сканируя пространство. До аудиодатчиков донесся шум из одного из строений. Немного поразмышляв, Джесс поехала туда.

---->Ангары


Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета
Бамблби_(освобожден)Дата: Среда, 18.11.2009, 00:58 | Сообщение # 62
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
*на всех скоростях подкатил к контрольному пункту, мигнул фарами. Остановившись, поднял тучу пыли, из открытого окна долбят басы, мгновенно поменял радиоволну*
-"открой мне двери, ведь пришла я в платьице белом, родная.."


Сила 6/Интеллект 8/Скорость 8/Ловкость 8/Выносливость 7/Смелость 9/Огневая мощь 5/Меткость 8/Ближний бой 8/Тех. навык 3/
Вооружение: протонная пушка, трансформирующаяся в правый манипулятор.ракетницы за спиной.меч на левом манипуляторе.защитная маска.
The-All-SparkДата: Среда, 18.11.2009, 01:12 | Сообщение # 63
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Солдат выскочил на шум и тут же округлил глаза, азулыбался.
- Бамблби! как же вас давно не было видно!! а Рэтчет как раз спрашивал недавно! но вы проезжайте, там в пункте связи... - солдат школдиво захихикал. - ...вас ждет сюрприз.
Он поднял шлагбаум


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Бамблби_(освобожден)Дата: Среда, 18.11.2009, 01:49 | Сообщение # 64
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-сюрприз?
*посигналил, проезжая мимо контрольного пункта*
-сейчас проверим..
*не убавляя музыку, разъезжает по территории NESTа*


Сила 6/Интеллект 8/Скорость 8/Ловкость 8/Выносливость 7/Смелость 9/Огневая мощь 5/Меткость 8/Ближний бой 8/Тех. навык 3/
Вооружение: протонная пушка, трансформирующаяся в правый манипулятор.ракетницы за спиной.меч на левом манипуляторе.защитная маска.
The-All-SparkДата: Среда, 18.11.2009, 12:20 | Сообщение # 65
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да, именно так! - солдат хохотнул и вернулся в свою будку. автоботы собирались..это не могло не радовать. одновременно подумал, что надо бы как нибудь потом запросить данные с камер слежения в пункте связи. это обещало быть занимательным представлением.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Red_AlertДата: Среда, 18.11.2009, 20:59 | Сообщение # 66
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Подъехал к КПП, трансформировался в робоформу.
- Здравия желаю!
Отдал честь, по-военному приветствуя часового, хоть для этого и пришлось смотреть сверху вниз. Затем опустился в упор на колено, сдвинул щитки брони, открывая идентификационный ИК-порт. Стандартная, давно не удивляющая процедура...


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 18.11.2009, 21:40 | Сообщение # 67
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Солдат тоже откозырял и какое то время смотрел на вновьприбывшего. Что-то изумляло его в этом автоботе, но что, он не мог понять. Быстро считав личный код бота, человек кивнул.
- все в порядке, можете проезжать...
Шлагбаум поднялся.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Red_AlertДата: Среда, 18.11.2009, 23:43 | Сообщение # 68
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Отсалютовав часовому, трансформировался и въехал на территорию базы. Протокол предусматривал доложить о свем прибытии командующему и получить задание.

---Пункт выхода на связь с командованием


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Dumblevee_AkiraДата: Четверг, 19.11.2009, 19:23 | Сообщение # 69
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Первое появление

Спустя какое-то время к шлагбауму, мягко шурша шинами, подъехал белоснежный порш и мигнул фарами.Раздался обычный звук трансформации и перед дежурным предстала невысокая фемка, с белоснежным корпусом и и небольшим знаком автоботов на груди.
-Я так понимаю здесь база автоботов?-спросила незнакомка, присев на корточки и скучным взглядом своего тёмно-синего визора, рассматривая белкового солдата.


Я не одинокая.Я одиночка.

Сила 5|Интеллект 8|Скорость 9|Ловкость 9|Выносливость 7|Смелость 8|Огн.мощь 3|Меткость 7|Ближн.бой 6|Тех. навык 4
Вооружение: когти, бластер
Способности: режим маскировки (броня меняет свой цвет на иссиня-черный)
Анкета

The-All-SparkДата: Четверг, 19.11.2009, 19:28 | Сообщение # 70
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Дежурный внимательно рассмотрел фемку и кивнул.
- правильно понимаете, мэм.. добро пожаловать.. вы кого то ищите или так?
Он просканировал фемку и снова кивнул. Поднялся шлагбаум, пропуская Ди на территорию базы НЕСТа.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Dumblevee_AkiraДата: Четверг, 19.11.2009, 20:26 | Сообщение # 71
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-В принципе я, как и многие автоботы, явилась сюда по зову Прайма.Судя по всему я далеко не первый прибывший автобот-фемка стала более приветлива.Пройдя шлагбаум, она вновь трансформировалась и остановилась возле солдата и спросила-Вообще мне необходимо в ремблок.Это возможно?-

Я не одинокая.Я одиночка.

Сила 5|Интеллект 8|Скорость 9|Ловкость 9|Выносливость 7|Смелость 8|Огн.мощь 3|Меткость 7|Ближн.бой 6|Тех. навык 4
Вооружение: когти, бластер
Способности: режим маскировки (броня меняет свой цвет на иссиня-черный)
Анкета

The-All-SparkДата: Четверг, 19.11.2009, 20:31 | Сообщение # 72
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да.. вы не первая.. - улыбнулся солдат, но тут же слегка забеспокоился. - в ремблок? вы ранены? мне сообщить медику..?
Он стал рассматривать фемку.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Dumblevee_AkiraДата: Четверг, 19.11.2009, 20:43 | Сообщение # 73
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Нет, нет!Не стоит!Есть просто несколько неполадок и нужна диагностика.Я в общем-то не сразу туда.Вначале я бы хотела осмотрется-добродушно ответила Снежка.Осознание присутствия множества товарищей по знаку, резко подняло настроение фемке и поэтому она так охотно отвечала белковому

Я не одинокая.Я одиночка.

Сила 5|Интеллект 8|Скорость 9|Ловкость 9|Выносливость 7|Смелость 8|Огн.мощь 3|Меткость 7|Ближн.бой 6|Тех. навык 4
Вооружение: когти, бластер
Способности: режим маскировки (броня меняет свой цвет на иссиня-черный)
Анкета

The-All-SparkДата: Четверг, 19.11.2009, 20:52 | Сообщение # 74
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- а ну тогда... - кажется солдат слегка успокоился, улыбнулся. - проезжайте на территорию базы. В основном все автоботы в пункте связи.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Dumblevee_AkiraДата: Пятница, 20.11.2009, 07:09 | Сообщение # 75
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Благодарю за информацию-мигнула фарами порше и мягко заурчав мотором, удалилась.
----->>Пункт выхода на связь с командованием


Я не одинокая.Я одиночка.

Сила 5|Интеллект 8|Скорость 9|Ловкость 9|Выносливость 7|Смелость 8|Огн.мощь 3|Меткость 7|Ближн.бой 6|Тех. навык 4
Вооружение: когти, бластер
Способности: режим маскировки (броня меняет свой цвет на иссиня-черный)
Анкета

NitroДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:10 | Сообщение # 76
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
--- Прибрежная зона ---

Зелёный автомобиль ехал по дороге, восторженно мигая фарами. Ему определённо нравилась эта планета! Лавина разнообразных ощущений обрушилась на молодого трансформера, и он с удовольствием впитывал в себя каждую деталь окружающего пейзажа, каждый звук, каждое движение воздуха на разгорячённой броне...
Увлеченный новыми впечатлениями, он едва не проехал мимо базы.
Остановившись метрах в ста от контрольного пункта и трансформировавшись в робоформу Нитро задумчиво посмотрел на шлагбаум. Для более высокого трансформера он преградой не был . Значит - скорее всего являлся знаком, что неплохо проявить вежливость и представиться. А кому? Трансформеров поблизости не наблюдалось! Задумчиво пролистав перехваченные с земного спутника файлы, Нитро усмехнулся и бесшумно подойдя к шлагбауму громко заявил:
- Тук-тук! Кто в теремочке живёт?


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Понедельник, 23.11.2009, 19:11
The-All-SparkДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:15 | Сообщение # 77
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Бедный солдат едва не подскочил на месте, выглянул из своей будки и заметив авто, вышел к ней, окинул взглядом.
- эээ... представьтесь... вы на базу? с какой целью?
Парню уже просто хотелось с кем нибудь поговорить.. автоботы..автоботы...еще автоботы.. и все занятые все куда то спешат..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:22 | Сообщение # 78
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Уже успела добежать со взлётной полосы, понаблюдать крайне странное зрелище , в которое, однако, решила не вмешиваться , а сразу бежать сюда , а уж потом ,может, у кого и спросить...
Подбежала к шлагбауму
-Ой добрый день , значит я к вам?


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
NitroДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:29 | Сообщение # 79
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Меня Нитро зовут! - сообщил словоохотливый трансформер. - Тут должны быть роботы, такие же как я. Или я не прав?
Хотя... - подумал про себя зелёненький- если бы я был не прав, он выглядел бы удивлённым. А так...
- А ты кто? - поинтересовался Нитро. Любопытство разгорелось в нём с новой силой. - Ты этот... Как его... Людь?


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:43 | Сообщение # 80
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да, вы правы, есть такие же как вы.. - улыбнулся военный. - только... мне надо вас сначало сосканировать.. того требуют законы.. - парень вздохнул.. видно он делал уже это не один десяток раз за последнее время. - ааа.. вообще то мы зовемся людьми, или землянами, жителями планеты Земля.
Затем посмотрел на подбежавшую трансформершу.
- да.. наверное к нам..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
NitroДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:47 | Сообщение # 81
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Синяя фемка подбежала к шлагбауму. Нитро с облегчением вздохнул - наконец-то он нашёл своих. Но тут же неприятные воспоминания заставили его вздрогнуть. Свои ли это? И не обернётся так приятно начавшееся знакомство с планетой полной дезактивацией? Ответов на этот вопрос Нитро не знал...
Одно маленький зелёный трансформер знал точно: эта фем вреда ему не причинит. Поэтому он кивнул головой и улыбнулся:
- Привет!
Затем повернулся к военному:
- Раз надо - сканируйте!


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:50 | Сообщение # 82
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Порядок:
Нитро - Шэдоу - ГМ


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:52 | Сообщение # 83
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Посмотрела на человека затем на трансформера, облегчённо вздохнула - ведь в одиночку всяк скучней , даже контроль проходить!
Я - Тень и я тоже только прибыла протягиваю манипулятор трансформеру


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:01 | Сообщение # 84
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Парень кивнул и быстро просканировал зеленого на идентификационный код, кивнул, затем посомтрел на фемку.
- ну раз уж вы тут, тогда и вас заодно... - улыбнулся и подошел к Шэдоу.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:13 | Сообщение # 85
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Да конечно... слегка замешкалась

Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
NitroДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:14 | Сообщение # 86
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро аккуратно пожал протянутый манипулятор.
- Приятно познакомиться, Тень! Я - Нитро. - А...- он озадаченно почесал в затылке - что здесь происходит-то? - спросил он обращаясь к обоим.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Понедельник, 23.11.2009, 20:14
The-All-SparkДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:22 | Сообщение # 87
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- ох много чего, - вздохнул солдат. - всего даже как то за раз и н не объяснишь.. да вы наверно многих и не знаете.. если я назову вам имя Джазз - это скажет вам о чем нибудь? - человек по-доброму улыбнулся. - в общем Оптимус Прайм - лидер автоботов снаряжает небольшую команду во главе с собой на космический мост.. но кажется у них там непредвиденная ситуация...
Между делом военный просканировал и Шэдоу и кивнул.
- можете проходить.. - шлагбаум поднялся.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:02 | Сообщение # 88
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Ясно .... понимающе потянула.......спасибо, а мы пойдём, до свидания!

Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
NitroДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:33 | Сообщение # 89
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Я не то что многих, я вообще никого не знаю.- удручённо сообщил зелёный. - Ну ничего. Познакомлюсь, думаю! Джазз ... Оптимус Прайм... Звучит неплохо. Автоботы? Хм... - памятьвыдала ему кое-какие данные о расах Кибертрона, и парнишка окончательно расслабился, когда понял, что ему ничего не угрожает. - Интересно!- произнёс он своё любимое слово.
Задумавшись, Нитро не сразу заметил поднятый шлагбаум, но услышав слова Тени вернулся в реальность.
- Действительно, нам пора. А то создадим тут пробку! - и уже было сделал шаг, но вдруг остановился и обернулся к солдату - Приятно было познакомиться! Думаю, ещё увидимся! Не скучай!

- Куда направимся, Шэдоу? - поинтересовался он у синей мехи помохав рукой охраннику.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:38 | Сообщение # 90
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- до свидания...и мне было приятно, - улыбнулся парень, подумав "какой приятный автобот... совсем не похож на этих вояк..эх... Айронхайд его точно испортит.. научит ругаться, драться по пустякам.." - солдат хмыкнул своим мыслям и вернулся на свой пост.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр