Четверг, 02.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
База НЕСТа
JazzДата: Четверг, 11.02.2010, 09:04 | Сообщение # 121
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--->Ремблок

Серебристый порше подкатил к контрольному пункту и трансформировался.
-Отставить, - холодно произнес он. - Джолт остается на пункте, а вас, Найдарии, я попрошу не отвлекать его. Для чего вы прибыли сюда? Цель прибытия? Вам придется ждать какое-то время, ибо сейчас у нас нет заданий. Так что я прошу вас пройти в пункт связи и ждать распоряжений, - голубой визор холодно сверкнул. - Или вгоню наряд на исправительные работы по причине сеяния беспорядка на военной базе. Свободны.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Naydarii_Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:25 | Сообщение # 122
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Найдарии прекратила тянуть Джолта за руку, как только увидела Порше.
- Какая встреча!.. - начала было фемка, но прямо-таки ледяная фраза Джазза заткнула ей рот. Она встала по стойке смирно и, кивая, слушала бота.
- А отчего, собственно, отвлекать? Здесь скучно. Представьте, босс, - "босс" Найдарии произнесла особенно "вкусно" - Если Джолт вдруг начнёт от нечегонеделанья биться головой об забор и сломает казённое имущество. Да правительство США только за это выгонят нас с Земли! - Стоя всё также смирно, Найри приложила манипулятор к голове, как бы отдавая честь. - Цель прибытия... - фемка задумалась. - Ну вы взрослый трансформер, Босс. Не издеваться же над вами я прибыла! - "А почему бы и нет" - подумалсь ей. - И прошу меня не наказывать, сэр. - Найдарии поменяла манипулятор. Замешкалась. И снова поменяла. - А-то вы всех наказываете, сэр. Я попрошу остаться здесь и сторожить вместе с Синим. - слегка повернула голову к Джолту и подмигнула. - Клянусь, Америкой! Буду сидеть тихо-тихо! Это всё, сэр. - Найри перестала отдавать честь.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Alchemist_Naydarii - Четверг, 11.02.2010, 09:26
JazzДата: Четверг, 11.02.2010, 09:47 | Сообщение # 123
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз спокойно выслушал фемку. Потом хмыкнул.
-Поверьте, скучать Джолту не придется. Отставить неуставное отношение. Ваша задача - проти на командный пункт ждать указаний от вышестоящего начальства. Это все. Можете быть свободны, - Джазз обернулся к Джолту и по губам серебристого скользнула улыбка. Мимолетная, но нежная. Хотелось много его сказать синему, но не в присутствии же фемки. Диверсант кивнул солдату, мол, все нормально, ибо тот выглядел весьма перепуганным. На что сторожевой слегка расслабился. - Я останусь пока тут, делать мне сейчас все равно нечего. так что развлеку вас немного, - лейтенант ухмыльнулся.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Naydarii_Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:56 | Сообщение # 124
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Да ну вас. У на с же мир. Краснооптиковые машут белым флагом перемирия! Красота! Какие уставы?! Э-эх. - грустно выдохнула фемка, видя взгляд лейтенанта. Однако в мгновение опт. датчика грусть слетела. - Меня посетила великолепная мысль! Вышестоящее руководство, как я понимаю, вы, Босс? Так зачем же мне ждать приказов оного там, если он оное здесь? Я и тут подождать могу. - Найдарии с надеждой посмотрела на Джазза. Штурмовик верила в Джазза.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
JazzДата: Четверг, 11.02.2010, 10:14 | Сообщение # 125
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз подавил вздох.
-Ступайте на командный пункт и ждите там. Вероятно. у вас будет задание. Ваша навязчивость не делает вам пользы, Найдарии. Скорее, идет в минус вам же. Оно вам надо? Быть на плохом счету у начальства? Сомневаюсь. Так что прекратите ломать комедию. Вам это не поможет. Свободны, - и лейтенант отвернулся от фемки. Он страшно не любил назойливых приставучих фемок. До такой степени, что хотел просто либо их послать куда подальше, либо сам сбежать куда-нибудь. Что бы дать понять, что разговор окончен и продолжения не станет, Джазз подмигнул визором отсолбеневшему солдату и включил музыку. Он устроился прямо на земле, скрестив ноги и кивнул Джолту, что бы тот сел рядышком, явно не намереваясь никуда уходить.
Как же меня бесят приставучие, назойливые и навязчивые фемки, - про себя думал серебристый. - Бррр...


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Naydarii_Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:33 | Сообщение # 126
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Вера в хорошее ослабилась, но не пропала. "Похоже Рэтчет слегка перестарался" - подумалось Найдарии. Она помнила ещё того, весёлого Джазза...
- Как вы строги, Босс. Но быть на плохом счету у вас... - она сузила опт.датчики. - ...Не так уж и страшно. - развела манипуляторами. - Вот шеф - это да. Или там, Мегатрон, поглоти его ржавчина. Я уже не говорю про Юникрона. - Найри поёжилась. - И вообще, я ж навязыаюсь не к вам, Босс. А-а-а! - махнула манипулятором. "Танк не пробьёшь!" - подумалось ей.
- Где хоть командный пункт-то? Там что ли? - ботка махнула рукой куда-то в сторону ангаров. - Сама найду. И нет! - она сделала предостерегаущий жест. - Не провожайте меня! Чао, синенький! - отправила воздушный поцелуй. И гнусавым голосом: - Ай уилл би бэк...
Серебристо- графитовый японец...японка умчался в сторону ангаров.
-------------> Пункт выхода на связь с командованием


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Alchemist_Naydarii - Четверг, 11.02.2010, 10:34
JoltДата: Четверг, 11.02.2010, 12:29 | Сообщение # 127
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Найдири! подожди, что ты делаешь??!! - попытался было остановить синий буйную фемку, но та уже разбудила солдата. Синий виновато на него посмотрел. - прости.. мы больше не будем шуметь..
И тут же обернулся на голос Джазза, слабо улыбнулся. Однако диверсант сразу начал с отчитываний, и шевроле виновато опустил шлем, чувствуя и свою вину.
"Не биться шлемом от скуки я не буду. И так в нем мало целых микросхем осталось.. а вот от компании не отказался бы.. спасибо фемочка..."
Синий улыбнулся фемке, слегка смутился ее воздушного поцелуя и хотел что-то ответить, но Найти уже укатила.
/спасибо за твою заботу.. не волнуйся со мной все в порядке.. а Джазз... да он был слегка резковат, но не обижайся на него. По сути он прав - даже в мирное время у нас должен быть порядок, иначе разброд может стоить нам потом жизни... еще увидимся, серебристая./
Бот сел на землю рядом с диверсантом.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета


Сообщение отредактировал Jolt - Четверг, 11.02.2010, 12:30
JazzДата: Четверг, 11.02.2010, 18:54 | Сообщение # 128
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Диверсант задумчиво улыбнулся, откинувшись на синего.
-Если честно, мне уже страсть как надоело торчать на базе без действия, а только мотаться туда-сюда без видимой цели, - негромко сказал он. Из динамиков доносилась энергичная музыка. - Заметил, что я стал серьезней? - поинтересовался серебристый Порше, чуть повернув голову к Джолту. - Видимо, перемены после всего этого... - он махнул манипулятором.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Четверг, 11.02.2010, 19:03 | Сообщение # 129
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт погладил шлем диверсанта.
- да.. и мне надоело.. но что поделаешь.. бросаться куда-то не зная куда смысла нет. в любой момент наша помощь может понадобиться, а нас носит квинт знает где, - синий вздохнул. - да, заметил... ты стал...меньше похож на себя.. на того Джазза, которого мы все знали раньше.. но наверно это неизбежно..
Тут же ответил фемке по внутренней связи.
/спасибо за приглашение, но я пожалуй пока тут останусь.. все же я заслужил. но мы с тобой еще увидимся.. А пункт связи - это самый большой ангар, ты его заметишь../


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Четверг, 11.02.2010, 19:45 | Сообщение # 130
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз невольно рассмеялся.
-О да, я стал меньше похож на себя, - он пощупал свой корпус и усмехнулся. - А вообще, неудивительно... Я прошел через смерть... Моя искра могла потухнуть, а если бы это случилось - я бы сейчас тут не сидел. Ибо меня бы вообще не было, так как Рэтч не смог бы ничего сделать. Думаю, первое время я действительно побуду не собой, вернее, не тем, каким вы привыкли меня видеть. А потом все вернется на круги своя, - диверсант задумчиво улыбнулся. - В конце концов - это всего лишь вопрос времени... - подумал он. - Пройдет время и тогда посмотрим - осталось ли от меня прежнего чтото или все же нет...


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Четверг, 11.02.2010, 20:02 | Сообщение # 131
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- ты главное об этом не думай.. мы все понимаем.. и знаем, через что тебе пришлось пройти.. возможно не все, но все же... - синий задумался, а знает например Найдари, что они едва не потеряли лейтенанта.. - не думай о том, что ты не такой как был.. веди себя так как хочется.. этот этап просто надо пережить... - синий прижал к себе более мелкого диверсанта. - а потом будет видно... эх.. побыстрее бы чем нибудь заняться.. а то все ждем-ждем, а чего непонятно.. От Прайма никаких сведений? а от Джесс?

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Четверг, 11.02.2010, 20:17 | Сообщение # 132
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз улыбнулся, обняв синего.
-Ни от Прайма, ни от Джесс нет вестей... Совсем... Не знаю, что и думать, - вздохнул серебристый. - Беспокоюсь я за них...Ой как беспокоюсь... - он снова вздохнул. - Но все же надеюсь, что с ними все в порядке. С Джесс точно все хорошо - искра подсказывает. А вот насчет Прайма и его команды - я не знаю...


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Пятница, 12.02.2010, 11:13 | Сообщение # 133
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий вздохнул.
- да.. и я беспокоюсь... хоть бы сообщили что ли, где они и как... Но если бы было какое такое сообщение - наверняка всех бы известили.. а пока - ни слуху ни духу... меня это пугает...что там у них могло произойти... может кого отправить на помощь..? хотя, до Кибертрона мы не доберемся...
/да не за что. всегда рад помочь.. если что обращайся../


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Суббота, 13.02.2010, 23:39 | Сообщение # 134
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Все же стоит надеяться на лучшее, - заметил диверсант. - Надеяться, что они все вернутся живыми и невредимыми, и разъяснят, что да как... А то умчались, ничего толком не сказали... Хотя кто знает, что нашему лидеру придет в процессор, - ухмыльнулся диверсант. - Он если и взялся за что-то - он это доведет до конца, чего бы ему это не стоило.

Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:01 | Сообщение # 135
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- это уж точно, - усмехнулся синий. - лидер у нас боевой.. только меня не оставляет в покое тот факт, что они там у десептиконов. Надеюсь Мегатрон умеет держать обещания..хотя, о чем я говорю!?

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:30 | Сообщение # 136
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз невольно фыркнул.
-О да, ты говоришь о Мегатроне. А он и сдержанные обещания понятия несовместимые,
- ответил серебристый, устраиваясь поудобнее. - Никаким боком несовместимые, - он засмеялся. - Так что нам остается только ждать и надеяться.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:50 | Сообщение # 137
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- мде.. это точно.. Хотя лидер и Айронхайд уж точно не из тех, кто даст себя запугать и уж точно не из тех, кого удастся победить даже десептиконам, - синий усмехнулся, вспомнив как когда то наблюдал за тренировкой этих двоих. - чем бы нам то заняться...?

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Четверг, 18.02.2010, 06:53 | Сообщение # 138
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Диверсант только хмыкнул. Он размышлял о том, сколько еще ему предстоит бездействовать. Примерно прикинув, он скис. Выходило как минимум месяц. И то это только для полноценных тренировок.
Мда, невесело, - подумал серебристый про себя. Тут запишал передатчик. - Ну кого там нелегкая принесла? - пробурчал лейтенант, глянув сообщение. И фыркнул от немедленно пришедшего в процессор ответа. - Сайдсвайп просит разрешения на отлет на помощь Джесс, Вациусу и Шэдоу, - пояснил Джазз Джолту и скинул ответ.

//Что бы разнесли всю базу, а потом восстанавливали. Что конкретно происходит? Связь с ними есть? Как вы узнали о том, что им помощь нужна? Сильные возмущения электромагнитных полей могут глушить связь, но нам они вреда не причинят, кроме некоторых сбоев в системах.//


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Четверг, 18.02.2010, 10:03 | Сообщение # 139
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий обеспокоенно посмотрел на Джазза.
- с ними что, что-то серьезное случилось? может отправить запрос в штаб? там наверняка должны знать...
Оптика шевроле периодически мигала тревогой за друзей.
- может я тоже направлюсь им на помощь..? - тихо предложил Джолт.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Четверг, 18.02.2010, 16:36 | Сообщение # 140
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз прочел сообщение и посмотрел на Джолта.
-Я в комцентр. Узнаю, что к чему и вернусь... - в голосе Джазза отчетливо послышалась тоскливая обреченность. Больше всего на свете диверсант хотел оказаться там, рядом с сестрой. Беспокойство зашкаливало. - Я скоро приду... - серебристый поднялся, попутно отправив сообщение.

//Я скоро приду. Поговорю лично с ученым и решу, что делать//

---->Пункт связи


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
JoltДата: Суббота, 27.02.2010, 18:16 | Сообщение # 141
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- хорошо, Джазз.. я здесь.. - тихо вздохнул синий и снова расселся около будки охранника, стал что-то рисовать пальцем в песке, размышляя.. "Я должен отправиться им на помощь.. но как же Джазз.. ? оставлять его тут одного..? да и мое наказание..нет я не могу.."

Добавлено (27.02.2010, 18:16)
---------------------------------------------
"Дело? какое дело!?" - синий подскочил на ноги и буквально засиял от радости.
-приятель!! просыпайся! меня вызывают! так что сам теперь будешь нести вахту! не скучай, мэн! - в манере Джазза воскликнул шевроле и трансформировавшись, укатил вглубь территории НЕСТа, оставив военного ошарашенно спросонок мигать глазами ему в след.

/---пункт связи/


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
ХотспотДата: Пятница, 30.04.2010, 14:40 | Сообщение # 142
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хотспот подъехал к шлагбауму и грустно вздохнул. Он вспомнил, что произошло 2 дня назад, и больше не хотел вспоминать. А произошло так:
*Два дня назад*
Хотспот радостно подъезжал к двери и пел песню. Увидя директора он трансформировался в робота. Хотспот сразу заметил, что лицо у директора было немножко грустноватое, а в руках не было конверта с деньгами. (Хотспот в сегодняшний день получал зарплату). Директор подошёл к Хотспоту и произнёс слова, которые ухудшили навсегда отношение Хотспота к людям:
-Хотспот... Ты сегодня не получишь зарплату. Ты уволен!
Хотспот на эти слова пошатнулся и после минутного молчания промолвил:
-Почему! За что!
-Попорация затрудняет выезд. Они хотят, увидят робота спасавший их город от пожаров. Два вызова пропустили. - Объясняет директор - Погибли 10 человек. Если я тебя уволю попорации не будет.
-Значит это благодарность! - тут Хотспот повысил голос - Я ради вас ушёл и за автоботов. Я ради вас распрощался с друзьями и вот это благодарность! я спасал много людей и вы меня увольняете и за какой-то попорации. Без меня вы были давно уволены. Эх!
Тут Хотспот не слушая объяснения директора, трансформировался и рванулся с места. Он поехал на окраину Нью-Йорка. Хотспот остановился у двухэтажного дома и трансформировался в робота. Он подошёл к двери здания и нашёл записку на ней.
Там было написано. "Здание будет снесено завтра" Хотспот на это воскликнул:
-Ещё один сюрприз в этот проклятый день. Что мне делать.
Тут Хотспот стал размышлять "Если я устроюсь в другую пожарную часть, туда прихлынет попорация и меня опять уволят. Что мне делать? Неужели остаётся один выбор вернуться к автоботам. Посмотрим, примут меня или нет. Только где они? Кажется, мне присылали сообщение с координатами" Тут он стал искать сообщение. Хотспот нашёл в пол минуты и открыл его. Там было написано
"Дорогие автоботы укрывшие среди звёзд. У нас новый дом под названием Земля. У нас своя организация под названием Нест. Наши союзники люди будут радостны, принять вас. Наши координаты Мы здесь мы ждём.
Оптимус Прайм
Хотспот закрыв сообщение, гордо высказался - Я поеду. Примут или нет, не знаю. Но мне больше делать нечего.

*сегодняшний день*
Хотспот трансформировался и сказал охраннику:
-Пропустите меня. Меня зовут Хотспот. Я вернулся.

P.s Указывать координаты в письме не стал и так всё понятно.


Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

The-All-SparkДата: Пятница, 30.04.2010, 14:53 | Сообщение # 143
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Охранник вздрогнул, выглянул в окошко и моргнул. Впрочем он уже ничего не удивлялся, работая в несте, но после приятного сновидения увидеть огромную лицевую пластину в окошке было не самым приятным ощущением.
- Аа..эээ.. да-да.. вы есть в списках.. сейчас.. минутку.. - рассеянный все еще сонный охранник покопошился за спиной и извлек оттуда сканер, быстро снял данные автобота и поднял шлагбаум.
- Проезжайте.. Оптимуса Прайма на базе нет, но в пункте связи его заместитель лейтенант Джазз.
Человек рукой показал боту в какую сторону двигаться и скрылся в своей сторожке.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХотспотДата: Пятница, 30.04.2010, 14:56 | Сообщение # 144
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Удовлетворившись ответом
Хотспот ушёл.
-------------->Пункт связи


Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

Сообщение отредактировал Хотспот - Пятница, 30.04.2010, 15:39
GertДата: Суббота, 08.05.2010, 16:35 | Сообщение # 145
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
/откуда-то/
Приземление было отнюдь не мягкое. Ну вот совсем не мягкое и не хорошее, странно даже. Юный бот недовольно проворчал парочку старокибертронских ругательств и пошел к пропускному пункту. Вздохнув, он невольно подумал,что при его слегка десептиконской внешности было бы разумнее убраться подобру-поздорову,но быстро отогнал эту мысль.
-Прошу пропустить меня на базу... Я Герт, автобот. - он чуть дернул крыльями.
Лишь бы не началась вся эта нервотрепка с проверками. Праймус, помоги!


-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь!(с) Тони Старк
...::::________________________________________________________________________________________________________________::::...
Сила - 7 ; Интеллект - 9 ; Скорость - 8 ; Ловкость - 7 ; Выносливость - 4 ; Смелость - 7 ; Огневая мощь 6 ; Меткость - 8 ; Ближний бой - 4 ; Тех. навык - 8
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II
Вооружение: ракеты, протонная пушка, энергетический хлыст
Способности: высокая скорость, навыки медика
..:::_________________________________________________:::...


Сообщение отредактировал Gert - Суббота, 08.05.2010, 16:37
The-All-SparkДата: Суббота, 08.05.2010, 18:14 | Сообщение # 146
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Военный, уже порядком замученный появляющимися чуть ли не каждый 5 минут автоботами состроил свосме несчастную физиономию, но все же покинул свою кабинку и пристально посмотрел на кибертронца. Впрочем вряд ли он был десом. Иначе его-человека уже не было бы в живых.. скорее всего.. но что поделать, такая у него работа, зато платят много.
- Очень приятно, но я должен вас сосканировать...
Проведя стандартную процедуру считывания индивидуального кода человек наконец активизировал шлагбаум.
- проходите. на летном поле какое то сборище.. и в пункте связи есть автоботы.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GertДата: Суббота, 08.05.2010, 20:38 | Сообщение # 147
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Отлично. Спасибо.-голос бота стал сухим. Слава всем богам, прошла проверочка довольно-таки быстро.
-Шире улыбку, иначе подумают, что тебе приятнее умирать, нежели ходить в живых. Улыбайся.-Герт прикинул, сколько у него осталось энергии и решил проследовать в медблок. Так было бы логичнее. Туда медик и направился, решив заодно и ознакомиться с местом, где будет проводить достаточно много времени, ибо призвание обязывает. Да и вообще в медблоке всегда хорошо. Почему, Герт не мог ответить, но того просила Искра,а зачем сейчас ей препятствовать? Плюс потребность в энергоне была довольно-таки большой...
/Ремонтный комплекс/


-Ты не двойной агент, ты тройная дрянь!(с) Тони Старк
...::::________________________________________________________________________________________________________________::::...
Сила - 7 ; Интеллект - 9 ; Скорость - 8 ; Ловкость - 7 ; Выносливость - 4 ; Смелость - 7 ; Огневая мощь 6 ; Меткость - 8 ; Ближний бой - 4 ; Тех. навык - 8
Альтернативный режим: реактивный самолет AV-8B Harrier II
Вооружение: ракеты, протонная пушка, энергетический хлыст
Способности: высокая скорость, навыки медика
..:::_________________________________________________:::...
The-All-SparkДата: Среда, 09.06.2010, 16:49 | Сообщение # 148
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Солдат бросил на него заинтересованный взгляд, хмыкнул.
- Интересный у вас вид, Абсолют. Проблемы по долгу службы?
бедный человек уже вообще замаялся без общения, поэтому с радостьювопринимал любой такой шанс поговорить.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Пятница, 11.06.2010, 12:41 | Сообщение # 149
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Красно-синий файтер остановился, развернулся к человеку лицом и сделал пару шагов в его сторону. Общение с представителем земной расы представлялось юному Прайму, времяпрепровождением довольно увлекательным. Настроение было хорошее, спешить ему было не куда, конечно это при условии, что Джолт и компания еще до базы не доехали.
-Да, наверно с точки зрения человека. Вы знаете мое имя, а я ваше нет, не порядок. -АВС слегка улыбнулся дежурному, и изображая отрицательный жест отмахнулся манипулятором.
-О нет, что вы, это не проблемы, и совсем не по долгу, это все ваши хищные лесные ежики. В лес больше никогда не пойду, опасно там. -Попытался пошутить он, на человеческий манер.
-Скажите пожалуйста, а группа Джолта уже прибыла или я первый?


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
The-All-SparkДата: Пятница, 11.06.2010, 13:20 | Сообщение # 150
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Человек улыбнулся и покинул свою кабинку, уперевшись рукой в будку.
- Мартин Хипс. Рядовой, - солдат снова улыбнулся. - О да, от этих ежиков прям спасу никакого нет. Хотели там зоопарк организовать, так ведь не даются ни в какую. Да и следить за ними некому. Вот вы бы взяли на себя такую ответственность - кормить их и ухаживать? - мужчина мотнул головой. - Нет, вы первый кто прибыл за последние несколько часов. О синем пока ни слуху ни духу.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр