Четверг, 18.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 871
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Бот прилег на спину и закрыв оптику, сказал:
- Ага, лучше без оффа, я и так ремонт не очень люблю, а тут когда ничего не видишь что с тобой делают, еще более не приятно, хоть я тебе и доверяю - Хищник улыбнулся и подумал про себя: "Фуф... Хоть как-то за долгое время отдохну..." потом спокойно лежал, наблюдая как Нитро ковыряется в нем. "Слава Праймусу что я ничегошеньки не понимаю в этих железяках!"


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
БэрриДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 872
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
--- Камеры.

Баррікейд немного пріпозднілся, потому что возился с дверями камер.

-Ну доброго дня, десептиконы! Я смотрю тут уже все идет полным ходом.-Баррикейд поморщился и повернулся к Громовержцу.-Ну что здоровяк, ты точно скоро заржавеешь тут таскать эти кучи хлама из комнаты вкомнату.-десептикон обнаружил кубик спрятанный Громом и извлек его и осушил наполовину и протянул здоровяку.-На-ка расслабься.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 873
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром усмехнулся и ответил Баррикейду:
- Ха! Это точно, как будто я им тут средство передвижения! - Гром кивнул Кейду и взяв куб, осушил его одним гладком и поставил пустой куб рядом на платформу.
- Че так долго-то возился? Потерялся иль как?А то ведь ты тут кроме рем. блока и камер за все это время ничего больше не видел - здоровяк усмехнулся и вспомнив кое-что, сразу добавил:
- Кстати, за тобой тоже должок! Ведь я тебя со свалки сюда притащил, если б не я ты бы до сих пор валялся средь мусора, а этот, - Громовержец кивнул в сторону Нерона - сидел бы у себя сейчас, на автоботской базе... Вот блин! Я его побил, а теперь я должен таскать его по медикам... - дес усмехнулся и облокотился об стенку спиной, поглядывая за автоботами.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Пятница, 02.04.2010, 11:11
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 874
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
"Эх...я ща заржавею" оптыка постепенно переходила свой тускло синий. В отсеке появились автоботы и Баррикейд, и оптика сменилась на красный "Вся база напичкана автоботами дожили". Я стоял в углу комнаты осматривая всю комнату, и остановил взглят на технике кывыряющимься в автоботе.

"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Пятница, 02.04.2010, 11:40
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 875
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
На последние слова Громовержца айрон резко уставился на него и сдал кулаки. Так вот из-за кого автобот в таком состоянии. Захотелось прямо сейчас врезать по этой ухмыляющейся физиономии, но спец по вооружению с трудом сдержался - не время..пока.. Айрон отвернулся. Разговаривать с десептихламом не хотелось. Он и так вынужден находиться на их базе.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 876
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник слышал все что говорили Баррикейд с Громовержцом. "Вот что б вас..." потом он перевел взгляд на Айрона и заметил что тот тоже был в не себе. "Стоят ржут здесь как белковые животные... как их там... как свиньи! Нет... как лошади!"
- Уроды... Скорее бы это перемирие закончилось, я бы надрал им их металлические задницы... - тихо шепнул бот Нитро говоря о тех двух десах. Потом успокоившись закрыл оптику и не шевелясь лежал.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:42 | Сообщение # 877
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро поморщился от циничности последнего замечания Грома но, взглянув на Айрона от комментариев удержался, целиком погрузившись в работу.
Спаянные в нескольких местах топливопроводы уже не вызывали серьёзных опасений, а вот с проводкой и бронёй возни предстояло ещё много. Услышав голос Хищника техник улыбнулся и кивнул:
- Успеешь ещё! Расслабься, приятель.
Постепенно, проводок за проводком, левый манипулятор Хищника был приведён в надлежащий вид. Нитро покрыл его регенерирующим гелем и принялся выправлять броню на грудном отсеке. Дело быстро шло на лад и вскоре техник произнёс:
- Готово. Выпей - и можешь вставать, только аккуратно. - он помог Хищнику сесть, и вручил ему кубик слабозаряженного энергона.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Четверг, 08.04.2010, 13:46
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:42 | Сообщение # 878
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец немного зевнул, но этого не было видно из-за забрала, к тому же если бы его не было, все присутствующие здесь дезактивировались от неприятного запаха... Дес пару раз долбанул рукой по забралу и встряхнув манипуляторами, присел на платформу.

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:42 | Сообщение # 879
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
П.С. ждем ответов всех тех, кто давно не отписывался. уже если честно упустила порядок, знаю то цепочки. ну и вы бы разбредались по занятиях. Феникс - руководи на пару со Скоростным!!!)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:42 | Сообщение # 880
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ожидая когда там Шприц закончит, Бонкрашер следил взглядом за автоботами которые как то странно поглядывали по сторонам мед. комплекса. "Что же они задумали, и перемирие зачем, проще сейчас перебить автоботов бомба готова доставить её на Землю и всё автоботы на пару с Юникроном пойдут на запчасти."

Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
ФениксДата: Пятница, 05.11.2010, 20:42 | Сообщение # 881
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс тихо стояла в сторонке, не вмешиваясь в дела окружающих и о чём-то размышляла. Фемка полностью погрузилась в свои мысли, и, казалось, совершенно позабыла об окружающих. Наконец, она подняла голову и огляделась. Прочистила вокалайзер, привлекая внимание.
- Итак, как известно, Лорд Мегатрон одобрил разработку пушки и дал мне полномочия использовать любые живые и неживые ресурсы для этого. Мне нужно как можно больше помошников. От них потребуется пойти на склад и взять там необходимые материалы, список которых я дам. Затем из этих материалов нужно будет выплавить детели для пушки и собрать их воедино. В этом нет ничего сложного, но всё же желательно привлечь к этому делу кого-нибудь по типу конструктиконов и им подобных.
Мы со Скоростным отправимся осмотреть шаттл, а затем к вам присоединимся. Есть желающие?

Чуть помолчав, ремонтница добавила.
- И, да, чуть не забыла... Автоботы. Не знаю, сообщили ли вам уже, но теперь ваша основная задача - сбор энергии на Земле для зарядки аккамуляторов пушки. Согласитесь, вы сделаете это гораздо аккуратнее по отношению к людям, нежели мы.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:42 | Сообщение # 882
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон хмыкнул на последнюю реплику фемки, посомтрел ей в оптику.
- Разумеется. Но пока мы здесь, без какой либо связи с нашими на Земле, мы ничего не можем сделать. Для начала мне надо хотя бы связаться с ними, и лучше через главный терминал базы, если вы конечно не против, - последние слова были произнесены с легкой иронией. - Пока мы будем дожидаться тут лидера они начнут, пока без нас.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
TeletronДата: Пятница, 05.11.2010, 20:43 | Сообщение # 883
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Бонкрашер,

-Все свободен, яухожу вотпуск. Пока у вас тут войны нету..Хе, куда вы без старика Шприца?-док собрал инструмент и обратил внимание на принесенных автоботов.-А этот Нерон вроде как в нормальном состоянии. Разве что в оффе. Ну-ка дайте ка сюда...

Шприц начал колупаться в корпусе пленника и замкнул там пару цепей,затем вычистиял от обомков внутренности и запаял корпус.

-Вот вроде и все... этот швайне проснеться скоро. Быстрее чем вы думаете, вот ты автобот тут техник так и следи сам за своим хламом.-это адресовалось Нитро.-Все Шприц уходит на отдых если что серьезное зовите, ато у еня еще дел полно для сортировки запчастей. Да и еще если вы собирайтесь выплавлять свою пушку прямо здесь, то я запрещаю это делать и пусть Мегатрон меня расплавит, но это ремблок а не завод. Вон идите сооружайте на посадочных площадках там будет полно места для вашей пукалки, квинт подери вас всех и перемиреие!


RadioHazard
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:43 | Сообщение # 884
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Да, я пожалуй помогу. - ответил я на вопрос Фемки. "Хоть немного подвигаюсь, и не очень охота сидет в одной комнате с автоботами"
Я подошёл к Феникс и спросил.
- Так что надо принести? - Спросил я у Феникс.


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета


Сообщение отредактировал Minugion - Четверг, 08.04.2010, 16:25
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:43 | Сообщение # 885
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи уже спокойно реагировал на вновь прибывавших автоботов и наблюдая за всем тем, что происходило в комнате, его даже не замечали. Его внимание привлек лишь один автобот, кажется Хищник... Только он маленького десептикончика и заметил, Фрэнзи даже было немного шуганулся от его взгляда, но постарался не показать этого. Кассетник почесал репу и подошел к Шприцу, решив заявить о себе другим.
- Да! - подтвердил дес последние слова Шприца. И сделав серьезные лицевые пластины, добавил:
- Понаехали! - и плюхнулся на рядом стоящую платформу.


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:43 | Сообщение # 886
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник кивнул Нитро и сказал:
- Спасибо дружище. Буду осторожно, в долгу не останусь -и улыбаясь подмигнул. Потом тут же уставился на двух выскочек "Хех... Железо пожалели!..."
- А долго-то ходить мне с этой штукой на манипуляторе? - Хищник посмотрел на Нитро, а потом перевел взгляд на Нерона. "Надеюсь этот десептиконский медик прав..."


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Четверг, 08.04.2010, 17:44
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:43 | Сообщение # 887
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром радостно отреагировал на слова фемки и тут же вскрикнул:
- И я пойду! Системы проветрю - и потом перевел взгляд на Шприца и Фрэнзи. "Хех... голос прорезался..." промелькнуло у здоровяка в процессоре и тут же он подумал "Квинт вас побери... Они ведь правы! На счет кучи хлама, да и вообще... и это... короче, эээ..." - дальше головорезу интеллекта не хватило, что бы продолжить свои мысли...
- А это... короче, чо принести то? Ща мы быстренько все дела поделаем!...


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
ФениксДата: Пятница, 05.11.2010, 20:43 | Сообщение # 888
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Хорошо, я рада, что вы согласились помочь, - Феникс прередала добровольцам список требующихся материалов. - Их необходимо перенести со склада в мастерские и выплавить из них детели нужной формы и размеров.
Точно так же фемка передала чертежи отдельных деталей пушки. Естесственно, там не было схем ганератора и энергонакопителей. Они были слишком сложны, и ремонтнице придётся конструировать их самой.
- Думаю, я присоединюсь к вам как раз к процессу сборки, - затем Феникс обратилась к Айрону, чуть усмехнувшись, - я-то не против, вот только это не мне решать. Я всего лишь руковожу сборкой оружия, а остальное не в моей компетенции. Попробуйте через Прайма связаться с Лордом Мегатроном - если он разрешит воспользоваться связью - тогда пожалуйста.
" Надеюсь, автоботы не собираются разбредася по всей базе - а то у нас так на них конвоиров не хватит. Хотя... Это не моё дело. И это не родная мне база." - подумала фемка направляясь к выходу. Чем скорее они осмотрят шаттл, тем лучше.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:44 | Сообщение # 889
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айронхайд прищуривгись посомтрел на фемку.
- А разве не вы остались главной на базе и значит имеете право принимать решения...? Ну чтож, с Мегатроном, так с Мегатроном. Но.. вам придется либо вывести меня за территорию базы, либо разрешить воспользоваться терминалом, либо поговорить с начальников охраны. А то ваша система безопасности глушит нашу связь. Я так не могу даже с теми кто рядом связаться!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
БонкрашерДата: Пятница, 05.11.2010, 20:44 | Сообщение # 890
Группа: Десептиконы
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Встав с платформы неожидая от себя вымолвил Бонкрашер -Спасибо
Опонившись сказал -Я свами тоже пойду на склад тут серовно делать уже нечего
"Кроме того что следить за автоботами" покосившись на Айронхайд
/-----Склады и мастерские/


Сила 9; Интеллект 6; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 8; Смелость 9; Огневая мощь 5; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 3
Способности/сильные стороны/защита: В режиме транспортного средства может развивать давление до 8000000 фунтов на квадратный дюйм при скорости 30 миль в час. Перед ним могут устоять только специально укрепленные сооружения. Его обшивка из сплава титана и стали защищает от любых рухнувших на него обломков домов.
Вооружение: (не более 3х наименований, можно указывать технические характеристики, мощность, дальность действия, но не обязательно): Состоит из энергосплава, Ковш с острыми "когтями", гранатомет, лезвие.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 05.11.2010, 20:44 | Сообщение # 891
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром взяв список у Феникс, позвал жестом за собой Минугиона и помчался догонять Бонкрашера, при этом тюкнувшись шлемом (уже в который раз) об дверной косяк.
/---Склады и мастерские/


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Суббота, 17.04.2010, 20:12
MinugionДата: Пятница, 05.11.2010, 20:44 | Сообщение # 892
Штурмовик отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 55
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Я пошёл за Громовержцем после того как он позвал за собой.
- Гром осторожней - сказал я десу, "По моему он так и не запомнит что надо наклоняться."

/---Склады и мастерские/


"Всех убью один останусь"
Характеристики: Сила 9 Интеллект 6 Скорость 5 Ловкость 3 Выносливость 7 Смелость 7 Огневая мощь 9 Меткость 4 Ближний бой 9 Тех. навык *5
Вооружение: Пушка с танковыми снарядами, пулемёт с броне пробиваемыми пулями, 2 электрических молота.
Способности: Системе стелс, выдерживаю тяжелые атаки.
Защита: Тяжелая броня. Активная броня при прикосновении с металлом передаёт заряд статического электричества, броня отключаема по желанию.
Анкета
ФениксДата: Пятница, 05.11.2010, 20:44 | Сообщение # 893
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
" Осталась главной на базе? Да уж, хорошенькое же впечатление я произвожу" Феникс ухмыльнулась при этой мысли. Затем, глядя как бодро и с охотой десы покидают ремблок, нахмурилась.
" Четверо автоботов.. С Айронхайдом, хоть я и не разу не видела его в бою, шутить не стоит, явно. Да и остальные, хоть и не все из них до конца исправны, внушают опасение, особенно, если будут действовать вместе." Феникс попыталась что-то придумать. Оставлять автоботов всех вместе, под присмотром одного только Бэррикейда, было достаточно рискованно. Фемка связалась со Скоростным.
/ Автоботам надо действительно связаться с Землёй. Пожалуйста, спроси у Мегатрона, можно ли им воспользоваться нашим терминалом, раз уж их линии тут заблокированы. Не дело водить их поодному за пределы базы, только что бы они могли со своим лидером пообщаться.
Да и.. Мы сейчас уйдём, и с четырьмя вполне боеспособными автоботами останется только Бэррикейд.. Ну, ещё Шприц и Френзи, но какие из них бойцы.. Неплохо бы было сказать начальнику безопастности, чтобы он прислал сюда пару своих ребят. На всякий случай./

Феникс чуть недовольно повела крыльями, гляда на Скоростного и словно бы говоря - и вообще, кто тут у нас командир отряда, решающий подобные проблемы, ты или я?


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:44 | Сообщение # 894
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скоростной в это время тихо стоял в тёмном углу и наблюдал за происходящим. Когда Феникс к нему обратилась он немного виновато на неё посмотрел. Фемка была права, это его назначили главным и она не обязана была со всем этим возиться. Правда о виноватом взгляде она могла разе что догадаться. Впрочем если бы визора и забрала не было можно было бы сказать что тот совсем плох. Вместо того что бы уж привыкнуть к присутствию Автоботов, и просто настороженно к ним отнестись, он всё ещё продолжал злиться. Отчасти жаде против воли. Странное чувство в грудной пластине только росло со временем, и но прекрасно понимал что всего пару неосторожно брошенных Автоботами фраз и он просто сорвётся. А что из этого выйдет он сказать не мог, посему и избегал общения принципе. Пусть это и не выход, но хотя бы немного помогало. Но лучший выход был бы просто уйти отсюдова. Контроль мог быстро рассыпаться, очень быстро, и с этим он уже решительно нечего не мог сделать. И его это ещё больше злило, особенно если вспомнить из за кого он стал таким. Скоростной негромко вздохнул и вышел таки из тени.
/Прости, я просто... задумался. Сейчас свяжусь с Лордом Мегатроном... и командиром охраны. Если хочешь можешь идти выбрать подходящий шаттл./
А вот в голосе "виноватость" отразилась, в целом говорил он бодро, но какое-то нотки усталости в голосе проскочили.


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 895
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Касетник спокойно сидел на платформе и наблюдал за происходящим. Фрэнзи встал с платформы и обратился к Шприцу:
- Я, это, пойду осмотрюсь, не скучай! - и развернувшись на 180 градусов направился к выходу.
/--- Коридоры базы/


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."


Сообщение отредактировал Фрэнзи - Четверг, 22.04.2010, 09:07
ХищникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 896
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник взглядом проводил, нет, даже мысленно выкинул, выпроводил, можно сказать вышвырнул десов из комнаты и тут же окинул взглядом всех оставшихся десов. У автобота в Искре пылала ненависть и злоба, при виде десептиконов. Но он заметил что почти у всех были почти такие же чувства... Прислушившись автобот определил это по бурлению энергона в клапанах, по вечно меняющей траекторию взгляде и тому подобное... Но особенно заинтересовал Хищника Скоростной. Он иногда нервно постукивал пальцами и как бы это сказать, тяжело "дышал". "Только трус скрывает свое лицо..." заметил бот то что дес и правда активировал забрало и визор но тут же поправил "Или тот кто испытывает какие-то чувства и не хочет их показывать...". Так же внимание автобота привлекла яркая, довольно высокого роста фемка... А привлекла она его тем, что она не совсем уверенно, с остановками разговаривала с Айроном, а особенно со Скоростным, хоть и старалась не показывать этого. Частые паузы и резко меняющиеся тон... И правда, многое можно узнать если прислушиться и приглядеться. Ну а со Шприцом, как другие его называют сразу все понятно, как и с его другом психопатом Фрэнзи тоже. Хищник перевел взгляд на Айрона и сказал:
- Да, связь с Оптимусом и с базой нам бы не помешала, а то ж ведь вдруг что случится, а мы и знать не будем...


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
NitroДата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 897
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Да ничего убирать не надо, оно само потом впитается... - машинально ответил Нитро поглядывая на Шприца. Что-то здесь было не то... Уж как-то подозрительно быстро десептиконский медик вызвался помочь Нерону. Да и починил он его без предварительной диагностики, как будто заранее знал, что и где повреждено... Не то, что бы зелёный техник страдал паранойей, но за Нероном решил всё же понаблюдать, отметив для себя что по прибытии на базу надо бы отправить автобота к медикам...
В этот момент десы стали покидать отсек, чтобы помочь огненной десептиконке с запчастями, и постройкой шаттла. Нитро подумывал, а не присоединиться ли к ним... Но в то же время необходимо было приглядывать за Нероном, да и Хищника только-только починили... Из состояния размышлений автобота вывел голос
...а то ж ведь вдруг что случится, а мы и знать не будем...
- Очень надеюсь, что ничего не случиться... - пробормотал он почти про себя...


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Суббота, 24.04.2010, 22:28
The-All-SparkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 898
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айрон

- да, я тоже нанеюсь, что на базе ничего не случился, но все же я бы переговорил с Джаззом. А Прайм надеюсь с нами сам свяжется... - Айронхайд пристально посотрел на Скоростного, уже начиная терять терпение. - Ну что вам там повелитель ответил? Можно мне накнец то связаться со своими?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 899
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фрэнзи ворвался в помещение без стука, при этом нарушив спокойную обстановку в комнате и веселеньким, бодреньким голоском сказал Скоростному:
- По приказу повелителя, заступаю в Ваше распоряжение! - истошно заорал десептикончик и встав по стойке смирно добавил:
- Жду приказа!


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

СкоростнойДата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 900
Командир отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 122
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Можно, Автобот. Можно - нейтральным, не выражающим не каких эмоций тоном ответил Скоростной. - Пойдешь со мной в Диспетчерскую, один.
Стоит заметить что мысль о разделении Атоботов грела искру. В конце концов один в поле не воин, но с другой не хотелось что бы они как тараканы расползались по базе. Могут увидеть слишком много. Ну, из двух зол нужно выбирать меньшее. Ход мыслей прервал вновь появившийся в рем. блоке Френзи. Скоростной ухмыльнулся под забралом.
- Вольно - кивнул Десептикон. - Можешь отправляться на склад, к остальным, будишь докладывать об успехах инженеру Феникс. На сколько я понял она сейчас отправляться за шаттлом. - Скоростной бросил беглый взгляд на Айронхайда и махнул ему манипулятором. После быстро покинул ремонтный отсек.

/Диспетчерская/


«Что нас не убивает делает нас сильнее.»
Сила-7, Интеллект-7, Скорость-10, Ловкость-8, Выносливость-9, Смелость-7, Огневая мощь-8, Меткость-8, Ближний бой-5, Тех. навык-1.
Два лезвия, лазеры мощностью чуть выше среднего, уменье управлять огнём. Крепкая броня, новейшая система "Стелс" и невидимость. А ещё кусается, царапается, подражает голосам и хорошо врёт ;)
Альтернативный режим: высоко скоростной космический четырёхкрылый истребитель.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр