Среда, 08.05.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
База НЕСТа
AbsoluteДата: Пятница, 11.06.2010, 15:08 | Сообщение # 151
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Маррррртин. -Произнес автобот как будто пробовал имя на вкус.
-Странные у вас, людей имена, звучат красиво, а смысловой нагрузки никакой не несут.
Абсолют продул атмосферу через систему охлаждения и сделав еще несколько шагов к будке уселся на землю пытаясь облокотиться о ветхое по меркам кибертронца строение спиной.
-Нет...Стало быть придется их ждать. Мартин я бы за этими ежиками ухаживать не стал, я бы представил себе, что являюсь живодером, и с огромным удовольствием истребил всех буйных. Они похоже свой выбор сделали и он не в их пользу...


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
The-All-SparkДата: Суббота, 12.06.2010, 00:40 | Сообщение # 152
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Мужчина пожал плечами.
- Ну такие у нас обычаи.. Может эти имена что и значат, только вот этому не придают такого уж большого значения. - по губам солдата скользнула улыбка. - мне уже жалко этих ежиков..
Однако он не договорил - перед входом на базу приземлился истребитель и трансформировался. Человек моргнул пару раз и вбежал в свою бутку передав личное сообщение.
/Лейтенант Джазз.. у нас гости.. судя по сигнатуре это..Старскрим../


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
AbsoluteДата: Суббота, 12.06.2010, 11:10 | Сообщение # 153
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Сигнатуру Тирана Небес, юный Прайм почувствовал задолго до того как, сикер снизошел с небес на землю, поэтому сейчас уже стоял перед Старскримом в полной боевой готовности.
-Не рассчитывал на столь скорую встречу, что тебе в прошлый раз показалось мало? Добавить?
Присутствия "живой" искры в корпусе фембота, АВС не чувствовал, поэтому смысла метать бисер перед, шарками не было.
-Старскрим живых на павших не меняют, ты что, правда надеялся, что уловка с кукловодством сработает? Ваша колесная моя личная добыча, поэтому пошел проч с территории нашей базы, пока цел! Да кстати корпус погибшей автоботки, можешь оставить, спасибо что вернул, теперь у нас будет возможность отдать ей последние почести. -Лют смотрел прямо в алую оптику, командира вражеских ВВС, говорит твердым спокойным, тоном, не терпящим возражений.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
Starscream_Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:09 | Сообщение # 154
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим внимательно выслушал АБСа и хмыкнул. Сейчас намерений драться у него не было.
- Уйми свой пыл, автобот. Мне сейчас не до тебя, если захочешь подраться - можешь заняться ей. - Скрим указал на неподвижную Джессилину. - Но не думаю, что играть с ней придётся тебе по нраву. И потом почему ты думаешь, что она мертва? Вдруг я просто заморозил её искру или поставил блокиратор, чтоб вы думали, что она мертва. Отдайте мне Феррари и можете забирать вашу фемку, а там делайте с ней что хотите.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:56 | Сообщение # 155
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Пока автобот и десептикон были заняты перебранкой, почти незаметно к КПП подъехали братья. Оба остановились чуть в стороне точно не решаясь подойти ближе.

п.с. братья пок тут как фон. как кто-нибудь из них появится - отпишет.
офф. Ждем ответа Джазза на сообщение солдата с КПП


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MadshellДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:58 | Сообщение # 156
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
/Шарк! Как вспомню – так вздрогну. Каого квинта эти умалишённые палят друг по другу!/ - Мэдшелл медленно катил по дороге, ведущей к базе… /Больные!/ - вновь кинул Чёрный своему брату. Тот тоже был не в себе. Братья никогда не видели войны. Да, на Джи Браг была когда-то война. Но так давно. И к чему оно привело? Планета Мёртвых городов! Древние трансформеры помнили Войну. Ронох частенько рассказывал им про те события. «Шарк квинтессонский, ох и нашпиговали сталью мы тогда бампера этим автоботикам! В шлакоотвал их! Шнек в локатор!» - вот примерно так рассказывал прораб. И только самый внимательный (т.е. наши близняшки) мог разобрать что-то сквозь ругань. А сейчас они стали свидетелями этого, этого…
- Бежумие! – вырвалось из вокодера. На Искре было тяжело.
/Не, дрались, но не так же! Тьфу! Лучше б мы, братик, рассвет на том шлакоотвале встретили./ - Шелл катил медленно, но неотвратимо. Вскоре он увидел шлагбаум.
- Прыехали. Я к этим пшихам не поеду! Шмотри! – с неба падало что-то. Через секунду «что-то» трансформировалось и около шлагбаума уже стояли два механойда.
/Ы! Смотри! Эт тот, больной! Давай-ка понаблюдаем!/ - младшенький умолк и стал смотреть.


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета


Сообщение отредактировал Madshell - Понедельник, 21.06.2010, 20:03
MadwheelДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:01 | Сообщение # 157
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/Согласен.Это бессмысленно. Вокруг столько энергии - бери не хочу! Хватит на всех! Значит причина не в выживании... Т-твою матернскую плату... - в голосе Мэда послышалась затаённая боль - Неужели Летопись так их ничему и не научила?!?! Это ж каким надо быть отформатированным, чтобы столько раз наступать на один и тот же прибор для разрыхления почвы! - Вилл резко вывернул руль от злости - знаешь, а ведь нам придётся принять ту или иную сторону, раз уж мы здесь... - если бы серебристый был сейчас в робомоде, он бы сжал кулакаи - Но я НИ-ЗА-ЧТО не сделаю свой выбор пока не буду обладать полной информацией...
Но тут его прервал звук трансформации и приглушённое шипение младшенького.

- Больной? Который из?! По-мойму все они тут с вирусом в процессоре... Воздух местный, что ли на них так влияет... О! Смотри-смотри! У него фемка... Странная она какая-то... - в голосе Мэдвила промелькнуло удивление. Но тут Абсолют сообщил что фемка погибла. Оптика бота буквально вылезла из орбит - Шлааак... Шелли, братишка, чтоб мне век апгрейда не видать, если фем и в самом деле погибла... То какого Юникрона они издеваются над деактивированным корпусом?!?!//


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Понедельник, 21.06.2010, 20:08
AbsoluteДата: Пятница, 25.06.2010, 11:12 | Сообщение # 158
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
АВС грубо хохотнул и упер манипуляторы в бедра. "Интересно Тиран Небес действительно на ЦП такой тормозной или придуривается желая сбить с толку меня..."
-Потому что это совершенно не логично! Как я уже сказал живых на павших не меняют, смысла маскировать живую искру у тебя нет. Ты ничего не получишь десептикон, хотя бы потому, что фем серьезно ранена, лишние перемещения ей пока совсем не к чему. Еще вопросы есть? Если нет, корпус автоботки на землю а сам пошел вон.
По груди Старскрима скользнул луч лазерной наводки ракет MКI.
-Я не шучу с тобой кукурузник, разнесу ко всем шаркам и оптикой не моргну, ну считаю до трех. Раз!


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
The-All-SparkДата: Суббота, 26.06.2010, 17:35 | Сообщение # 159
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Солдат, все еще находящийся рядом с КПП обеспокоенно посомтрел на огромных боевых роботов. Если они начнут сейчас палить друг в друга крайний сектор базы Неста превратиться в настоящее побоище.. потому что вряд ли военные оставят все без внимания.. так же как и автоботы, находящиеся на станции... "Дело принимает опасный оборот...."

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:06 | Сообщение # 160
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вообще Старскрим никогда не считался десептиконом особо сдержанного характера, даже в сравнении с другими десептиконами. Вот и сейчас Абсолют опять начал его раздражать и выводить из себя.
- Приглуши вокодер, червяк праймовский. - рыкнул он, отдав приказ фемке и та прослушно закрыла его собой. Сам же сикер активировал ракеты и прицелился в АБСа из-за плеча фемки. - Ты не хуже меня знаешь, что если мы тут начнём перестрелку - ваши обожаемые белковые тоже могут пострадать, я-то готов к такой... "жертве", а ты? - Скрим гыгнул.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
JoltДата: Суббота, 31.07.2010, 15:11 | Сообщение # 161
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
/----- лесные массивы вблизи Нью-Йорка/

Чуть в стороне мелькнул синий корпус и тут же послышался звук трансформации. Вправа от сикера вырос невысокий силуэт автобота, тут же завизжал активизированный бластер.
- Какого шарка тут происходит?! - дуло уставилось на Старскрима, но по прищуренным, внимательным линзам шевроле не было похоже, что он собирается открыть огонь стоит только истребителю дернуться. Взгляд Джолта встретился с линзами Абсолюта. /Ты совсем сдурел, красный???!! Не смей начинать перестрелку! Со Скимом я сам разберусь. Где Джазз?/
А затем посмотрел на серебристый истребитель.
- Чего тебе надо, Старскрим?


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
MadshellДата: Среда, 11.08.2010, 18:52 | Сообщение # 162
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
// О! Ещё один. Эти больные вновь затевают драку! Не, ну ты глянь!// - передал Мэдшелл по внутренней связи. - // Достали!// - бот трансформировался. - //Мы вырвались из жарких лап Деты, не для того, чтобы зырить на их потасовки!// - он решительно пошёл к готовым расплавить друг друга трансформерам.
-- Ый, чуваки! – Чёрный развёл манипуляторами в приветственном жесте. – Вы чего тут удумали? Ы? Харэ ужо пушками друг в друга тыкать! Ну шмешно – вжрошлые, квинт, траншмормеры. – прошепелявил Мэдшелл. – Ешо и фемошку втянули. Шлышь, крылатый, опушти-ка швою пукалку. – обратился младшенький к тому, кто управлял фемботом. – Ты тут, кажишь, шамый адекватный. Ыгы? Давай-ка шядем, поболтаем… Ы? Рашкажешь штранникам што к шему.
// Ну, рохля ржавая, чего встал!? Не вишь – они в афиге?! Помогай!// - прокричал Мэд братишке, слегка косясь назад. Сине-красный детина ну никак не внушал ему доверия, а того голубого он вообще как-то не воспринимал больше.
Мэдшелл подошёл к трансформеру и встал рядом, сложив манипуляторы на грудном отсеке.
– Бум жнакомы? Мэдшелл, – не поднимая шлема, прошепелявил бот.


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
MadwheelДата: Среда, 11.08.2010, 19:04 | Сообщение # 163
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
// Слышь, ты, арматура недоплавленная, только попро… - Мэдвил только обречённо вздохнул, глядя, как брат направляется к серебристому летуну. - Вирус процессорный, вот ты кто! - Мрачно уточнил он своё отношение к способности младшенького находить приключения на свой бампер. – Лады, тогда я беру себе пёстренького!// - Мэдтрансформировался, хмыкнул и направился к АБС.
- Слыш, а братишка дело говорит! Чёгой-то мне кажется что есть в этом мире делишки поважнее, чем друг из друга бульбулято… барбатёры делать. Или вам по кайфу дырчатыми ходить? - Мэд неодобрительно глянул на пушки и на дырки от них - Так что у меня есть дельное предложение - сесть и поболтать на тему "какого шлака здесь творится" Что не поделили-то? Ну, окромя этой фемочки, конечно, тут, я вижу, очередь выстроилась. А так – энергии вроде на всех хватит, и условия сносные, функционируй – не хочу! Или мы чего-то недопонимаем? Так расскажите непросвещённым! А фемочек похищать - так это вообще шартиконство! – непоследовательно заявил бот, и сделал пару шагов назад, случайно заслонив антисикеру линию обстрела.
За спинами ботов стояли несколько представителей венца творения местной фауны - хомо сапиенс. Забавная, вобщем-то мелюзга, хотя и мяготелая - сожмешь посильней, и квинтец... Однако лучше бы их отогнать - и жалко, и вонять палёной органикой будет.
Услышав, что братишка озвучил своё имя Вил мысленно пообещал деактивировать его за неосторожность, но всё же сообщил, почесав нос - Я Мэдвил, кстати, если кто не в курсе!


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Среда, 11.08.2010, 20:05
AbsoluteДата: Пятница, 13.08.2010, 13:50 | Сообщение # 164
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ситуация становилась все сложнее, Старскрим из всего сказанного антисикером услышал лишь угрозу, остальную информацию касательно состояния его сознаковца пропустил мимо аудиосенсеров.
-Послушай меня Старскрим, повторяю еще раз специально для зашоренных, фемкон серьезно ранена, любое перемещение может быть для нее фатальным! Ты готов пожертвовать жизнью своего подчиненного ради собственной глупости? -Тон Абсолюта стал более спокойным, он более не выражал агрессии, но при этом твердости не потерял.
-Улетай десептикон! Уже два! Мне не придется рисковать жизнями белковых, ты просто не успеешь отразить мою атаку с такого близкого расстояния!
Тем временем в эфирное пространство ворвалось сообщение от синего автобота. Юнец совершенно не обученный воевать и тем более вести переговоры пытался диктовать ему, что делать.
/Умерь свой пыл, колесное, ты же кажется медик у тебя есть свои обязанности, дак забирай гражданских и белкового и вали в глубь базы! Не мешай мне работать, я знаю что делаю!/
Как только юный Прайм упомнил о гражданских, они подали голос пытаясь вступить в переговоры и решить все своими методами. Один из близнецов подошел к Тирану небес на опасно близкое расстояние, теперь десептикон мог с легкостью захватить его в заложники приобретая явное преимущество в переговорах.
-Час от часу не легче! Madshell назад! -Как можно громче попытался произнести АВС, используя все скудные возможности своего слабого воколайзера.
Пару секунд спустя к красно - синему автоботу подошел второй из близнецов загораживая удобную огневую линию.
-Да, да. вы совершенно правы, но сейчас не время для объяснений, тут все намного сложнее чем вам кажется! - Быстро произнес Лют и очень осторожно взяв за плечи Медвила переставил его в сторону.
-Уходите! Гражданским тут не место!


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
GrimlockДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 165
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
\Первый пост. Моя топать из Атлантичесий океан – побережье – лесные массивы. Долго топать.\

- Гримлок чует большой ходячий робот, много большой ходячий робот! – тихонько бухтел Ти-Рэкс, в альт-моде прокладывая себе путь через лесную чащу. - Моя скоро видеть Прайма! Моя сказать, корабль быть не надёжен! Корабль треснуть! Корабль рухнуть! Глупый корабль!
Металлический тираннозавр оставлял после себя немалых размеров просеку. Но приблизившись к базе, динобот остановился и вытянувшись во весь свой рост понюхал чутким носом воздух.
- Гримлок чует десептикона! Моя подкрасться и использовать элемент неожиданности! Моя иметь стелс-мод!
Сказано – сделано. Динобот припал к земле и с невероятной для такой махины сноровкой принялся практически бесшумно скользить по заметно поредевшему подлеску. Человек бы его непременно обнаружил, но против отвлечённых беседой кибертронцев у Ти-Рэкса был неплохой шанс.
"Гримлок хитрый, Гримлок – настоящий ниндзя-бот!" – довольно подумал здоровяк, прежде чем резко подняться во весь рост и издать громогласный рык во всю немалую мощь вокодера.
Оглядев присутствующих недобрым взглядом, Ти-Рэкс уставился на Абсолюта:
- Это твоя десептикон? Гримлок хотеть скушать серый птичка, Гримлок быть голодный! – громогласно заявил динобот, приближаясь к Старскриму и плотоядно облизываясь.


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
The-All-SparkДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:41 | Сообщение # 166
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. очередь Скрима.. он давно что-то не писал.

Охранник

Человек разумеется заметил приближение чего-то огромного и издав тихий, напоминающий писк звук, во все глаза уставился на динозавра. "Вот те на.. А я думал удивляться уже нечему..."
А вот когда динобот рявкнул, человек в буквальном смысле отскочил на несколько метров назад и уставился на здоровяка. Какие он испытывал при этом чувства можно было прочиать на его лице.
- А ты кто такой..? - негромко пробормотал охранник, тут же спохватился и наставил на динозавтра оружие, которое висело у охранника через плечо.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:01 | Сообщение # 167
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
С ним бывало всякое... его даже в прошлое закидывало, но если ситуация становилась как сейчас, то рано или поздно, но Старскрим терял контроль над собой. Незря его второе прозвище было Скандалист.
Сикер рыкнул. Мало того, что народу становилось черезмерно много, так они все ещё и несли какую-то охинею, совершенно не желая оценивать его, Скрима, великодушие, что сразу огонь не открыл, так ещё и не хотят ничего делать для него.
- Ну всё, хватит с меня этой тягомотины, было совершенно ясно, что мир между нами - дурацкая затея, которая только Мегатрону, обкуренному Оптимусом может прийити. ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ПРАОТЦАМ, АВТОБОТЫ!
Сикер взмыл ввысь, не обращая внимания на то, что происходит внизу и дал команду активации бомбы, встроенной в устройство контроля, внутри Джессилины.
Фемка рухнула на землю и Скрима на время оглушил взрыв снизу. Но ему было уже всё равно, он улетал отсюда.
-------------Экзосфера.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
JoltДата: Пятница, 17.09.2010, 20:10 | Сообщение # 168
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
/Ты знаешь?! Не смеши меня!! Если бы ты знал, Скрим был бы уже обезврежен! Сколько вы тут уже мило беседуете? я за это время успел пожар потушить и на базу вернуться!/ - зазвучал по комлинку Абсолюта насмешливый, на грани бешенства голос синего шевроле. Но выговориться вволю авобот не успел..Услышав выкрик Старскрима, шевроле резко дернулся в сторону, бросив мимолетный взгляд на уже взлетевшего деса и в тот самый миг когда раздался оглушительный взрыв, прикрыл собой стоящего рядом солдата. По сути то, что будет с его корпусом Джолта уже давно не волновало..... Оптика потухла спустя пару секунд, системы остановились, нейросеть дернулась и замерла, чувствительность спала и автобот отключился.

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Шер-ХанДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:33 | Сообщение # 169
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
----- Ремонтный комплекс

Хан в звероформе, огромными прыжками примчался к конторольному пункту. И резко остановился вздыбив шерсть и зарычав на Ти-Рекса, так как ему вспомнился Мегатрон его времени. Но все же он смог удержаться, от необдуманного поступка. Хан взглядом проводил улетевшего сикера, немного приуныл.
- Ну вот, я пропустил что-то интресное? - спросил Хан.

JazzДата: Среда, 22.09.2010, 09:06 | Сообщение # 170
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-----------ремонтный отсек.
Джазз уже чуть ли не ехал на всех допустимых скоростях, поэтому довольно скоро был уже не месте. И увиденное его... мягко сказать не обрадовало... Большой взрыв.. Динобот.. Два не известных бота и... хоть и за визором лейтенанта не было видно, но оптика его расширилась. Джолт.
Диверсант чуть ли не подлетел к контуженому электрику.
- ДЖОЛТ! ЧТОБ ТЕБЯ КВИНТЫ ПОБРАЛИ! Очнись! Джолт.. нет.. - Джазз поднял тушку синего на манипуляторы.
С минуту постояв так, он скомандовал.
- Хан, бери всех, кто уцелел и внутрь, к Ретчету. - голос диверсанта был напрочь лишён всяческих эмоций. Похоже, что они так же угасли, как и оптика синего электрика.
"Старскрим, я найду тебя. И ты пожалеешь." пронеслось в процессоре Джазза.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
MadshellДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:33 | Сообщение # 171
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
К огромнейшему сожалению крылатый не выразил ни малейшего дружелюбия по отношению к братьям. Да, впрочем, и остальные тоже не спешили заключить их в приветливые дружественные объятья. Красно-синий, эта высокомерная громадная летающая готовая уничтожить всё машина, даже наорал.
//Совсем обнаглели!// - бросил Мэдшелл возмущённо. - //Он на нас ещё и орёт!// - Чёрный сделал шаг вперёд и пафосно ткнул кривым пальцем в автобота.
- Шлышь!? Не говори мне шо делать. Поял? И я не ш… Шарк квинта десом погоняет! – младшенький попятился в сторону. К ним приближалась огромная металлическая зверюга. Слегка припав к пыльной земле, она кралась к трансформерам, словно эту одиннадцатиметровую дуру нельзя было заметить на пустыре перед этим глупым шлагбаумом, а громоподобные шаги не отражались в стёклах, заставляя их дрожать. Хищный взгляд был устремлён прямо на красного.
//Вилли, отойди от него! Оглянись!// - закричал по внутренней связи Мэдди. Хотя брат уже почувствовал его волнение.
Тут крылатый почему-то попрощался со всеми и улетел, а фемочка, до того стоявшая без движения, странно загребая ногами пошла…
- Вот гад! – Медшелл кинулся к Виллу.
Взрыв…
Он ещё пытался сообразить куда летит его братишка, и к какому шарку несёт его самого, когда что-то твёрдое и громадное навалилось на Чёрного.
- Шлеж с меня, туша крашная! - прошепелявил бот, думая что красный трансформер придавил его и пытаясь из под него выбраться. - Ты где тык отъелшя? - кряхтя копошился Мэдшелл.


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
MadwheelДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:37 | Сообщение # 172
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Мэд слегка прифигел, когда его просто взяли и переставили с места на место. Позволить себе такое мог только «малютка» По – остальные автоматически попадали в категорию «личные враги близнецов» что гарантировало им несколько месяцев весьма и весьма весёлой жизни.
Едва его ступни коснулись земли, Вилл направился в обратную ст6орону, вознамерившись восстановить прежнюю позицию, и врезать наглецу по …. в общем, докуда допрыгнет, но тут земля мелко затряслась, раздались жалобные стоны падающих деревьев, и на место событий явилось серое, огромное, явно копировавшее органику для трансформа нечто…
- Оп-паньки… - пятясь, сдавлено произнёс Вилл - Ни квинта се махина… Всё, завязываю неразбавленный энергон потреблять, сборным цехом клянусь…
«Махина» пробурчала чего-то о своём желании немного перекусить. В принципе, сгрызи оно обоих летунов – конфликт был бы исчерпан, всё же с колёсными договорится куда легче.
Видимо, серый сикер подумал так же, и слинял, не став дожидаться дальнейшего развития событий.
Что произошло дальше – серебристый близнец даже не понял. Взлёт того, кого называли Старскримом, крик брата, взрыв, полет , столкновение с чем-то тяжёлым – кажется, это был шлем антисикера, не слишком мягкое приземление…
- Какое топливо потреблял этот самолёт, что получился такой страшный выхлоп? – пробормотал Мэдвилл, пытаясь подняться и тряся шлемом, чтобы восстановить изображение. Почва под манипулятором странно ворочалась и что-то возмущённо вопила....


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Понедельник, 04.10.2010, 19:38
AbsoluteДата: Вторник, 05.10.2010, 13:21 | Сообщение # 173
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ситуация становилась все более напряженной, Старскрим не спешил сдавать позиции, а юному Прайму не хватало опыта для того, что бы предпринять какие либо действия в обход стандартных инструкций. Его внимание было всецело сконцентрировано на десептиконе в прочим, это не мешало АВСу периферическим зрением наблюдать за внушительных размеров трансформером "крадущимся" через пролесок. О творении Вилджека антисикер был наслышан, и вот теперь мог воочию наблюдать одного из диноботов, по описанию он был очень похож на командира. "Гримлок? Интересно, что он делает на земле? Их отряду всего два, от силы три планетарных цикла, они не готовы участвовать в каких либо операциях..."
-Здравствуй Гримлок! - Поприветствовал он появившегося за спиной Тирана Небес динобота. - Птичка моя, но если тебе хочется полакомиться ее крылышком, я не против, угощайся -Пошутил антисикер.
Короткая, но щедро сдобренная пафосом речь Старскрима, не произвела должного впечатления на красно-синего автобота, он готов был ответить ему как должно и словесно и физически. Выговорившийсь десептикон активировал мощные двигатели и свечей взмыл вверх. Выпустить МК I в упор у АВСа не было никакой возможности, ведь Гримлок стоял позади Старскрима, а значит пострадал бы при взрыве, поэтому автобот выждал 30 секунд и отправил пару боеголовок в след Сикеру...
Внезапный взрыв оглушил и больно обжег корпус, Лют потерял связь с управляемыми боеголовками, а это значит у командира ВВС десептиконов была возможность уйти. На экране визора стройными столбиками потекла информация о повреждениях внешних сенсоров и брони. По несчастливому стечению обстоятельств юный Прайм и Гримлок оказались почти в самом эпицентре взрыва приняв основной удар на себя. Корпус невыносимо жгло, но вокодер как всегда весьма кстати отключился не позволяя автоботу закричать от боли. Осев на колено он завис находясь в состоянии между функционированием и аварийной перезагрузкой.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 06.10.2010, 21:06
GrimlockДата: Четверг, 07.10.2010, 20:50 | Сообщение # 174
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Услышав ответ Абсолюта, Гримлок облизнулся и уже было собрался скушать крылышко, другое, как заговорил Старскрим, а вместе с ним – вдолбленная в динобота вежливость, воспитанная долгими и оттого бесполезными разговорами с Вилджеком и, имевшими куда большую силу, воспитательными беседами Капа, каждая из которой приобретала вес, в основном, благодаря вкусной энергоновой конфетке, которой она обычно завершалась.
Моя, Гримлок, хороший мальчик! Моя не перебивать говорящий собеседник, пока собеседник не закончить говорить! - гордо подумал ти-рэкс, прикидывая, какая лапка будет посочнее.
Но его наивным мечтам не суждено было сбыться, ибо Старскрим надумал смыться. Сообразив, что плохой десептикон не намерен соблюдать правила приличия, Гримлок взрыкнул, внутренне возмутившись такой необразованности, и прыгнул вперёд. В этот миг, грянул взрыв, отчётливо очертивший тёмный силуэт тираннозавра, пытающийся цапнуть ускользающий истребитель за крыло. К сожалению, прыгательные возможности Гримлока хоть и были велики, не шли ни в какое сравнение с реактивной тягой, и сикер удрал непокоцанный.
А потом его накрыла взрывная волна и динобот, отлетев на добрый десяток метров, ударился о землю, подняв немалых размеров столб пыли. Когда же тотпыли осел, оптике наблюдателей представился функционирующий и почти невредимый, но отчаянно чихающий ти-рэкс. Отчихавшись, Гримлок протёр лапкой нос и обиженно заявил:
- Плохой птичка! Моя считать, Старскрим быть аристократ! Моя жестоко ошибаться!
Чихнув ещё разок, он направился к остальной компании. Тяжёлая броня динобота, не сильно пострадавшая от взрыва, сейчас отдавала поулченное тепло и от Ти-рэкса волнами распростронялся нестерпимый жар. А он, тем временем, заявил, ни к кому особо не обращаясь:
- Моя, Гримлок, искать Прайма! Моя, Гримлок, долго-долго лететь, немного заблудиться, но моя упорно найти Земля! Теперь моя должен найти Оптимус Прайм! Так сказать папа Вилджек! – внезапно, по КПП прокатился низкий гул, содрогнувший саму землю. – Но сначала моя должен подкрепиться… а вкусный птичка улететь…
Динобот обвёл присутствующих донельзя голодным взглядом и грустно вздохнул.


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Пятница, 08.10.2010, 11:50
AbsoluteДата: Суббота, 09.10.2010, 17:13 | Сообщение # 175
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Постепенно активность Центрального Процессора пришла в норму, для этого понадобилось минут пять не больше, игнорируя системные сообщения о полученных в результате взрыва повреждениях АВС поднялся на ноги и осмотрелся по сторонам.
-Ух, нифига себе фига! - Тихим шепотом произнес он. -Вот это, что называется Баф!
Обратив внимание на наконец прибывшего лейтенанта, юный Прайм подошел поближе пытаясь определить повреждения младшего медика.
-Джаз, не волнуйтесь так, у него системный шок, от этого не умирают, медики его починят.
Затем обернулся к диноботу и улыбнувшись сказал:
-Старскрим как раз аристократ, только на десептиконский манер. Что касается лидера, его пока на базе нет, и как скоро появиться известно только Праймусу. Теперь по поводу заправки, тебе придется маленько потерпеть, что тут можно пожевать знают только специалисты отдела снабжения.
Осознание ситуации вокруг пока было крайне рассеянным, красно-синий автобот не мог сосредоточится на анализе и выявить первостепенные задачи. "Так стоп, ты не о том думаешь, Гримлок, второстепенное, пострадавшие гражданские... да"
Осмотревшись еще раз, теперь уже в поисках братьев, и найдя искомые объекты, Лют направился к ним.
-Я смотрю вас даже не выбило в перезагрузку, значит крепкие, это хорошо. Как самочувствие? Сами передвигаться в состоянии?


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 09.10.2010, 17:20
Шер-ХанДата: Вторник, 12.10.2010, 21:52 | Сообщение # 176
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Хан, бери всех, кто уцелел и внутрь, к Ретчету

Как только это прозвучало, Хан весь подобрался и кивнув подошел к ботам.
- Вы как себя чувствуете то? Срочный ремонт кому нужен или нет? А если да, то потопали за мной провожу в вотчину Ретчета. - спокойным тоном, прговорил Хан.
Хан подошел ближе оценивая ущерб их корпусам, подойдя ближе к Абсолюту когтями почесал подбородок.
- Абсолют, а ну марш к Ретчету живо! - гаркнул Хан, сверкая окулярами. - Остальных это, тоже касается! Кто может идите, кто не может обопритесь на ходячих...
Подойдя к Джаззу, осторожно положил когтистый манипулятор ему на плечо.
- Джазз его надо доставить к Ретчету и первым делом, запихнуть в регенкамеру. Он там быстрее в себя придет, да и отремонтируется. Так, что бери его на руки или, как еще и пошли в ремблок.


Сообщение отредактировал Хан - Вторник, 19.10.2010, 07:06
ХищникДата: Суббота, 16.10.2010, 18:01 | Сообщение # 177
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/летное поле---/
Хищник быстро прискокал к КПП, ловко перепрыгнув через забор, он был немало удивлен.
- Ёпт! Ну нефига се пейзаж мать его! Что здесь произошло?! - из всех присутствующих бот хорошо знал только Хана, Рэтчета и Джолта. Двух близнецов, он видит впервые, так же как и антисикера, сильно похожего на Оптимуса. А про ту дылду со зверинной мордой он кажется слышал, его кажется Гримлок кликуют.
- Кто енто так пошалил?
Хищник немного принюхался и встал на одно колено. Взял гостку земли, еще раз понюхал и тут же добавил.
- Дайте угодаю... Старскрим. Больно уж, пахучие следы он после себя оставляет...


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Суббота, 16.10.2010, 18:03
БлэкаутДата: Суббота, 16.10.2010, 21:26 | Сообщение # 178
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
/летное поле---/
Блэкаут не сильно удивился увиденному зрелещу так как он все таки знал что после такова дыма не чего хорошего не останется. Медленным шагом он подходил к месту проишествия.
- Старскрим? После слов Хищника, десептикону даже стало немного жаль автоботов. "Вот это новость, что он тут забыл? Без приказа да так пошурудить в самом логове, он смелей чем я думал"


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
Naydarii_Дата: Пятница, 29.10.2010, 08:38 | Сообщение # 179
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-----> Лётное поле

Чёрный Nissan Navara мчался на всех парах. Дым из под палёной резины уносился ветром, мешая, наверно, вертухаям на смотровых башнях.
Мчалась она, не разбирая дороги. Несколько раз чуть не врезалась вв совершенно ненужные на NESTе препятствия (погрузчики, ящики, группы военных и прочая ерунда).
Маршрут Найдарии никогда выбирать не умела, и путь до места взрыва занял больше, чем требуется...
Уже на подъездах к КПП было видно, что произошло нечто нехорошее: обгоревшие или ещё догорающие куски и обломки, земля etc
- Праймус, помоги нам! - фемка резко затормозила и трансформировалась. Не было больше будки смотрителя,а её обломки разнесло по полю, от шлагбаума и следа не осталось, а рядом виднелась небольшая воронка, вокруг которой собралась уже целая толпа ботов.
Первое, что бросилось в опт.датчики - Джазз, склонившийся над автоботом, голубой корпус которого безжизненной грудой металлолома лежал на обожжённой земле.
"Не может быть!" - мысль с болью пронеслась по цепям процессора. - "Как же можно! Кто?!" - и тут в её поле зрения попал высокий грузный трансформер, стоявший немного в стороне. Десептикон? На NESTе!? Тот, кого они с Драчуном прессовали в пустыне. Зелёным пламенем ярости вспыхнула оптика. Глухо стукнул молот, опущенный на землю.
- Перемирие... - Найри закрыла лицо манипулятором. - Как глупо. Ни мы, ни они не способны функционировать вместе. - тихо произнесла ботка. Для себя она уже всё решила. Даже если всё это сделал не этот фиолетовознаковый, отвечать всё равно придётся ему.
- Я тебя на винтики разберу, погань десептиконская! - выкрикнула Найдарии и, вскинув молот, бросилась на трансформера.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
SIDESWIPEДата: Среда, 03.11.2010, 15:10 | Сообщение # 180
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
------------Лётное поле
Гоночный автомобиль вылетел аккурат за автоботкой, с отвращением пропуская через фильтры запах палёной резины и всё сильнее выжимая педаль газа. Медлить было нельзя. Он ещё не до конца осознал случившееся, но гнал, что есть силы.Потом будет поздно.
Ему так казалось.
-Шлак!-впереди у шлагбаума замоячила такая до боли знаковая фигура десептикона,того самого, которого они так "удачно" отделали в Сахаре, и с которым он уже давно грезил рассчитаться.А немного поодаль, два автобота, и один из них....Джолт? Оптика сверкнула красным. В такие моменты от был опасен, как никогда.
Сайдсвайп даже не выяснил, что к чему.Найдарии достала молот.С боевым кличем-я сам, он бросился на краснооптикого...


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр