Пятница, 17.05.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
База НЕСТа
JazzДата: Четверг, 04.11.2010, 08:47 | Сообщение # 181
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз отвлёкся на Хана, слова зверобота немного помогли, но не особо. Тушка Джолта безжизненно обмякла на манипуляторах лейтенанта. Однко тут появился десептикон. "А и првда, чего тут Блекаут забыл.." рассеяно подумал он. Но тут на новоприбывшего накинулись боты. Судя по поведению винтокрылого, он не собирался проявлять агрессию, в отличие от сикера.
- А НУ СТОЯТЬ ВСЕМ! - рявкнул диверсант. - Мало вам Сахары, Вашингтона, КПП, так вы ещё и продолжать вздумали?? С этой секунды, первый, кто проявит самоуправство, не зависимо автобот или десептикон - Джазз покосился на представителя фиолетового знака. - получит заряд от меня по корпусу.
В подтверждение Джазз активировал наручные пушки.
- А теперь всё ЖИВО марш к Ретчету!


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
ShadowДата: Пятница, 05.11.2010, 00:40 | Сообщение # 182
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
----------лётное поле
Шедоу прекрасно понимала, что долго сохранять скорость и поспевать за остальными ей не удастся , в противном случае ей точно уж спешить никуда не придётся - Ага ...Какая увлекательная жизнь!!Мухаха!!! про себя дико рассмеявшись она разогналась до предела. Вид здания КПП поверг разведчицу в шок - -Нет, неужели я ТАК медленно ехала, развалюха!!! про себя ругаясь она въезжала на территорию и тут увидела всех остальных.От такого зрелища мороз прошёл по микросхемам -О,Свет, не может быть....Её товарищи тоже были здесь - целые. Шедоу как раз застала как раз конец речи диверсанта, но отчего-то всё это не очень понравилось - не любила она не въезжать в первого раза-но она трансформировалась и приготовилась к нападению - пусть говорят всё ,что угодно , а с десептиконом ухо держи востро!


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
MadshellДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:47 | Сообщение # 183
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- В шоштоянии! Ды мы тя обы штенку ражмажем! Выпушти меня только! – верещал чёрный. – Чаво?! – его накрыла большая тень кого-то и, Мэдшелл чуть шею не вывихнул – пытался рассмотреть подошедшего. Звук, однако, шёл откуда-то сверху, и в оптику лишь попались сине-красные ступни…
-Вилли – малость не добилли! Шлежь ш меня, бампер ржавый! – дошло наконец до бота младшенького. Он начал в слепую махать свободным манипулятором, пытаясь спихнуть брата. И видимо попал: неоднозначное «мм» хрипло пикнуло у локатора, и Мэдди смог с трудом подняться.
- А я-то думаю, шего бампер тыкой квадратный? А ето ж мой братеш… - бормотал автобот, помогая Мэдвилу подняться.
// Прикинь, тут кажись война! Две стороны, типа… И нужно к кому-то присоединиться. То-то-то! Лучше уж к этим, размалеванным… Ыгы!// передал по внутренней связи. И уже вслух красному:
- Ушо прошто кожырно, чува-ак! Тож мне пукалка нашёлшя! ХЫ! А кыто это был?! Гля! У наш потери! – Шелл увидал Джолта и склонённого над ним незнакомого трансформера. – Быро, брат! Вшпоминай первую помош! – автобот ринулся к пострадавшим. - Так, Вилли, ты утыкаешь свой шуп… Неважно куды, те лушше знать… А я пока вшкрываю шлемак, проц шинить! – не успели однако близнецы помочь Джолту, ибо такое произошло: крики, ругань, драка. Тот незнакомый трансформер поднялся и гневно приказал всем идти в мед.пункт.
- У, шарк, ты нашалник ждешь што ли? – присвистнул чёрный, находясь рядом с автоботом.
//Прикинь, они всё равно здесь психи!// - передал Мэдшелл Мэдвилу и зашагал в сторону, как ему казалось, медпункта, опасливо глядя на незнакомых трансформеров.


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
MadwheelДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:52 | Сообщение # 184
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Мы? В состоянии? – Вилл хмыкнул, выразительно глядя на перемазанного энергоном и средней степени подкопченного антисикера – Слышь, дружок, это кажись не по адресу вопрос!
Под ним раздалось возмущённое братцево сопение, и что-то про «недобитого Вилли» :
- Не было печали – Мэдшелла недокончали! - привычно огрызнулся серебристый и столь же привычно пихнул брата локтем куда пришлось. Между тем близнец не успокаивался, усиленно «помогая» подняться. В другое время Мэд бы ещё долго продержал брата на лопатках, но уж как-то слишком много было вокруг чужих, да и не время для возни. Серебристый поднялся и огляделся: народу на КПП явно прибавилось
- В нашем полку приыло, в полку десов – убыло… – пробормотал он, глядя как неугомонный братишка уже направлялся к голубому Шевроле.
//- Щуп говоришь? Ты его чинить собрался, или перепрограммировать? – скептически поинтересовался он по внутренней связи. И добавил, уже вполне серьёзно: – Не думаю, что наша помощь нужна – у них, кажись, ремонтники рядом, а мы не такие уж спецы в этом деле – так базовые проблемы решить… Так что, чувачёк, давай-ка поразмыслим лучше чего мы дальше делать будем//
Окрик Джазза заставил вздрогнуть от неожиданности. С одной стороны он был прав: ситуация сложилась тупиковая, но с другой…
- Эй, парень, а ты уверен что справишься один если этот громила всё же решит оказать сопротивление? – фраза была произнесена так, чтобы её услышал исключительно командовавший трансформер. Вил развернулся – приказ есть приказ - и сделал несколько шагов в сторону того, что осталось от шлагбаума.
Включилась внутренняя связь
//Психи, говоришь? Эт точно! Но этим-то они мне и нравятся. Кстати, братишка, - Вилл как-то нехорошо ухмыльнулся - а этот серенький тебе никого не напоминает? Тот же цвет, та же манера командовать, та же внимательность к мелочам… Мне кажется, мы нашли достойного продалжателя славного Роноховского дела… Интересно, а кто такой этот Рэтчет?//


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Воскресенье, 14.11.2010, 18:54
AbsoluteДата: Суббота, 27.11.2010, 10:59 | Сообщение # 185
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вокруг началась суета, молодой Прайм с бэтства терпеть не мог этого состояния сознаковцев, хаос. В рядах десептиконов такого никогда не наблюдалось, как не крут, а дисциплину Мегатрон держал железную, этого по мнению антисикера, очень не хватала автоботам, особенно вот в такие моменты.
АВС еще еще раз внимательно посмотрел на братьев.
- Хорошо, тогда сами. - Коротко ответил он.
Где то со стороны послышался голос Хана, который в приказном порядке пытался отправить его к медикам. ЦП предательски выдал воспоминание об инциденте на заброшенной базе предаконов, ощущение стыда и возможности совершения самой огромной ошибки в жизни накатило новой волной.
- Джаз, сэр, я отчетливо чувствую десептиконскую сигнатуру не далеко от базы, и это не Старскрим, это что то гораздо более мощное, разрешите проверить? Нечего делать десептиконам на нашей территории, особенно ввиду произошедших событий. А в мед-блок я всегда успею, все мы там будем. -Обратился он к первому лейтенанту, впрочем ответа дожидаться не стал, и уверенной походкой направился в сторону источника сигнала.
-------------> Побережье


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 27.11.2010, 21:42
GrimlockДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:18 | Сообщение # 186
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Absolute)
-Старскрим как раз аристократ, только на десептиконский манер. Что касается лидера, его пока на базе нет, и как скоро появиться известно только Праймусу. Теперь по поводу заправки, тебе придется маленько потерпеть, что тут можно пожевать знают только специалисты отдела снабжения.

Слова Абсолюта стали для Гримлока последней каплей. Мало того, что ему придётся заращивать повреждения или идти к ремонтикам, мало того, что этот стервятник-десептикон успел удрать от сурового возмездия, мало того, что сам он, Гримлок, уже который месяц на голодном пайке и, оказавшись на родине своей альтформы чуть-ли деревьями не питался с голодухи… так ещё и этот шарков Прайм, из-за которого они проделали весь путь шляется неизвестно где! Оптика тирэкса вспыхнула огнём, пасть начала наливаться жаром… но тут рядом вдруг появился ещё один десептикон! И какой! Это вам не задохлик-сикер!
Тираннозавр радостно обернулся, по счастливой случайности не снеся никого из окружающих хвостом и начал процесс обратной трансформации. С тихим рокотом запустились механизмы, смещались пласты могучей брони, раскрылись за спиной громоздкие «крылья». Гримлок выпрямился во весь свой одинадцатиметровый рост.
Quote (Хищник)
- Дайте угодаю... Старскрим. Больно уж, пахучие следы он после себя оставляет...

- Твоя распознать запах Скрима? Моя, Гримлок, уважать – пророкотал тирэкс, сняв с пояса меч и делая шаг к Блэкауту.
Увидев, что к штурмовику уже мчатся другие автоботы, он издал тихое рычание, но тут вмешался Джазз и громко приказал всем вернуться на базу. Слишком громко для такой малявка.
Вспыхнул пламенем клинок, прочертив огненную дугу, засветился рубиновым светом алый визор.
- Если твоя стрелять Гримлок - неожиданно тихим мирным голосом начал он - твоя стать ещё меньше, чем быть сейчас. Это МОЯ десептикон! Моя твоя не подчиняться!
С этими словами, он широкой размашистой походкой двинулся к Блэкауту. Показатели энергии динобота засели в оранжевой зоне, он был голоден… голоден и зол. И он ещё измерял силу воина по росту и количеству стволов.
- Твоя воин, как Гримлок? Твоя будет драться или твоя сбежать, как этот Скрим?!


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Воскресенье, 28.11.2010, 23:24
Шер-ХанДата: Вторник, 30.11.2010, 22:10 | Сообщение # 187
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Он неуспел окликнуть Абсолюта, тот уже смылся. Хан долго терпел, когда они начнут "соображать процессорам", но всему есть предел и у такого зверобота как он. Тихое рычание раздавалась из пасти Хана, который уже нервно метал хвостом по земле. И вот из пасти, раздался громкий и немного оглушающий рык.
- А ну всем тихо! И быстрррро к Рррретчету направились! А так же пррррекратите эти склоки.... Словно бэты малые, себя ведете. Вам не надоело а? - глаза Хана горели красным, что говорило о том, что он разозлился не нашутку.
Хвост Хана, плетью прошелся по морде тирекса, а сам владелец хвоста чуть "искрами с шерсти не сыпал".


Сообщение отредактировал Хан - Вторник, 30.11.2010, 22:26
ХищникДата: Среда, 01.12.2010, 10:08 | Сообщение # 188
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
"Мда, тут без нас все с ума посходили... Включая Джаза и Хана" Ту еще два бота нарисовались и набросились на Блэкаута. Хищник был собственно говоря не против, но это бы отразилось на мирном договоре между ботами и десами, причем далеко не в лучшую сторону. Похоже командирский вопль Джаза, который скомандывал всем направиться к Рэтчету, толком никакого эффекта не произвел на двух набросившихся автоботов. Тут уже в действие вступает и Хищник, успевая встать на пути у Сайдсвипа, который пронесся бы мимо бота, если бы тот не остановил его.
- Оу-оу-оу! Повремени! Подумай о последствиях! Тем более он сюда с нами прилетел далеко не ради того что бы устроить резню. Усмири свой пыл и скажи своей подружке что б тоже успокоилась. Мало того в Сахаре устроили побоище, так еще и на десептиконской базе Айрон морду кое-кому набил. Ну, а о себе я молчу... - да, о себе Хищник толком ничего не сказал, не хотел лишник распросов - тем боле все слышали что лейтенант сказал. - обратился бот к Сайдсвипу, остановив его на пол пути.
- Ну а, что касается тебя, Гримлок, рад познакомиться, и все же ты находишся на нашей базе и будь так любезен выполнять команды заместителя Прайма. - с этой зверюгой Хищник пытался говорить по-мягче (no comment).


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Среда, 01.12.2010, 10:11
БлэкаутДата: Среда, 01.12.2010, 13:08 | Сообщение # 189
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тут только что подошедшие автоботы кинулись на него, чему Блэкаут был не рад. "О, это фантастика и что им не сидиться." Тут крикнул один из автоботов, но по видимому всем было глубоко наплевать и уже к двум автоботам присоединился ещё какой-то автобот с нетравдиционой альт формой. "Это уже интересно" мысленно прокоментировал Блэкаут и обратил внимание на Хана, со словами Хана десептикон был согласен, но с другой стороны вырвать из автобота искру он хотел бы, но не к чему хорошу это не привелобы.
- Здравствуй, Гримлок на твоем бы месте я бы не стал ничего делать, иначе... Десептикон хотел было продолжить фразу для усмерения врага, но подумал "А к чему мне нужен этот почти ржавый автобот? Таким ходом он половину своих союзников сейчас порубит." - Все жертвы будут на твоей совести. За другими двумя Блэкаут не переставал следить, хоть и через мгновение уже только один бежал на него.


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
Naydarii_Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:49 | Сообщение # 190
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Она даже не успела молотом взмахнуть. Слова Джазза ударили больнее всякого оружия, обездвиживая. Найдарии остановилась, как вкопанная, опустив манипуляторы. Десептикон возвышался над ней, мешал думать... Она чувствовала - её догоняет Драчун, скоро подоспеет Тень, пусть ей и требуется мед.помощь. Они смогут дезактивировать этого фиолетовознокового... Найри поклялась однажды, склонившись над корпусом разодранного автобота, единственного близкого ей, что избавит этот мир от десептиконской черни...
- Давай, Босс, стреляй! - ботка резко развернулась и быстрым шагом пошла к лейтенанту. - Ну же! Я даже подойду по-ближе! Стреляй! - она схватилась за защиту на груди и разорвала толстые куски брони, оголяя пневматику. - Ты, случаем, не попутал?! Когда автобот целился в автобота?! Скажи мне! Вон, - указала на Блекаута. - Вот твоя цель! Они могут убивать наших братьев и сестёр, сеять разрушение на базе белковых и нашем доме!? Да!? А мы будем чтить это глупое ненужное, бесполезное перемирие и тыкать друг в друга пушками!? - обтекатель потёк у ней по щекам. - Опомнись! Ты сам когда-то кинулся бы первым на этого шлакофага, не думая ни секунды! Да им даже воевать с нами не нужно - мы, гордые автоботы, сами себя поубиваем, защищая эту же погань!
Какой-то трансформер, они не были уже автоботами для Найдарии, перегородил Драчуну дорогу. Огромного Гримлока остановил рычащий нейтрал, а ведь он не повиновался.
"Они нас просто поубивают!" - пробежало в процессоре. - "Джолту уже не помочь... Делать здесь мне больше делать нечего."
- Убери свою драную кошку, Джазз. - бросила холодно Найри. Достучаться до них ей всё равно уже не удастся... Ледяное спокойствие накрыло фемку. Впервые за столько лет. - Пусть он не мешает. Мы дезактивируем, утолим жажду мщения и ... голод. А тогда можешь делать с нами что захочешь... Либо пристрели нас прямо здесь и сейчас. Если решишься. - Неожиданно она метнулась в сторону блокировавшего Сайдсвайпа трансформера, толкнула, освобождая путь напарнику (была уверена, что он поможет) и, воздев молот, рванула к Блекауту.
- Рви его, Гримлок!


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 02.12.2010, 14:36 | Сообщение # 191
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Штурмовик даже не до конца понял, что только что произошло. Не успел он сделать прыжок в сторону красннооптикого, как его резко осадил злобный голос диверсанта. Сайдсвайп не слышал, что он говорил- в своём запале он плохо ориентировался в том,что происходит около базы. Всё проходило как будто не с ним и как будто очень далеко. Вот только что на его месте возник прежде не знакомый ему трансформер, злобно что-то крича и пытаясь,судя по-всему,успокоить его, вот Найдарии,такая прежде безбашенная и такая сильная духом, размазывает омыватель по лицевой пластине.
Из временного ступора его вывел резкий выпад фемки,которая со скоростью молнии метнулась к боту, блокировавшего его.Конечно,он сам бы мог с ним справиться, но сейчас Автоботу был нужно что-то, что бы вывело его из его из такого неудачного и глупого состояния. Что было до этого , он не помнил. В процессор врезались последние слова напарницы. Он активировал своё оружие.
В последний раз, перед тем, как снова броситься на десептикона, он бросил беглый взгляд на Джазза. Он всё понял без слов. Отступать после этого будет поздно. Он не простит им неподчинения. Ну и ладно. В конце концов, он воин. И он не оставит свою напарницу, он, хоть и обладатель довольно-таки скверного характера, но хорошо знаком с таким словом, как "честь".
- Вечно за тобой надо присматривать!- кинул он автоботке, перед тем,как вырасти рядом с ней.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
ShadowДата: Четверг, 02.12.2010, 21:43 | Сообщение # 192
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-ХАчу в ремблок!!!На залитую звёздами лужайку хочу и море энергона ...и щенка шарка!! от подобной мысли фемка чуть не подавилась. Ситуация теперь выглядела очень и очень щекотливой. Процессор начал пошаливать, раз такое выплывает, но с другой стороны то ,что здесь творилось было не намного нормальнее. Десептикон. Автоботы. Пушки. Так чего же не действуем?!-А казачок-то часом не засланный?!Они иони ...убили 2 моих друзей
-Мне кажется, я имею право на маленькую месть!вырвалось у неё .Разведчица стремительно приближалась в друзьям
-Глупые, кто вас будет прикрывать?! и нехорошо улыбнулась


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
GrimlockДата: Четверг, 27.01.2011, 15:20 | Сообщение # 193
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Ситуация на КПП с каждой секундой всё больше накалялась. Не смотря на то, что всё внимание ти-рэкса было сосредоточено на стоявшем перед ним Блэкауте, Гримлок не мог не отметить тот беспорядок, ту организованность, которую проявили автоботы. Действия Джазза – ещё куда не шло: слабый всегда пытается подкрепить свою волю оружием, но вот поведение обнаружившегося тут же зверо-бота и уже знакомой ему Найдарии не шло ни в какие ворота. Если бы сейчас десы решили устроить полновесную атаку, они бы все тут полегли – Гримлок понимал этого. Он может и не был силён в высшей математике, не был знатоком искусства и ценителем прекрасного, но тактике его учил сам Кап и лидер диноботов прекрасно осознал всю тяжесть их текущего положения. Но сейчас все его мысли были сосредоточены на пылающем лезвии клинка и возвышающейся впереди фигуре.
Удар Хана был неожиданностью и тирэкс чуть не ответил взмахом клинка, но быстро сообразил, что предакон не собирался его атаковать или бросать ему вызов… пока.
- Не делай так больше - рявкнул тирэкс.
Quote (Хищник)
- Ну а, что касается тебя, Гримлок, рад познакомиться, и все же ты находишся на нашей базе и будь так любезен выполнять команды заместителя Прайма.

- Моя не будет – коротко ответил динобот и сверкнул визором, обходя стороной незадачливого парламентёра.
Quote (Блэкаут)
- Здравствуй, Гримлок на твоем бы месте я бы не стал ничего делать, иначе... Десептикон хотел было продолжить фразу для усмерения врага, но подумал "А к чему мне нужен этот почти ржавый автобот? Таким ходом он половину своих союзников сейчас порубит." - Все жертвы будут на твоей совести.

Ещё один сюрприз. Вежливый десептикон. Тирэкс начал всерьёз беспокоиться о сохранности своих микросхем – уж больно часто за последние пятнадцать минут он встречал подобные сюрпризы. В пору было вспомнить сакральное «Смешались в кучу кони, люди…», но Гримлок не был литератором, а потому ограничился лаконичным ответом:
- Моя нет совести. - вымученно выдохнул тирэкс.
Соврал, но что ещё остаётся, когда вполне себе десептиконского вида воин предлагает тебе одуматься, поговорить и разойтись миром? Тем не менее, тирэкс замер, ощущая некоторую нерешительность. Ещё бы! До сих пор, все встреченные им десептиконы первым делом хватались за стволы, а не травили дипломатию.
Quote (Alchemist_Naydarii)
- Рви его, Гримлок!

А вот это уже звучало куда лучше… Динобот встряхнулся, сбрасывая оцепенение, слегка согнул колени и прыгнул вперёд.
- Эээрааххх! – взревел гигант, посылая огненный клинок по широкой наклонной дуге и готовя вторую руку для удара.

Джазз понимал всю ужасную неправильность, глупость происходящего. Весь мир как будто заволокло туманом. Ситуация вышла из под контроля: автоботы нападали на пришедшего без враждебных намерений, дрались между собой… Всё это показало, сколь далеки они стали от идеалов алого знака. Никогда автобот не должен первым поднимать оружие – лейтенант был в этом полностью уверен. А ещё, он знал, что Оптимус рассчитывает на него. На миг в процессоре Джазза промелькнула мысль о том, что сейчас самое время сказать шутку, улыбнуться или выкинуть какой-нибудь финт… самое время остановится… вот сейчас… Но он не справлялся, он ещё не вернулся окончательно в мир живых и с ужасом подумал, что сейчас нажмёт на курок. А другого выхода не было. Не было…
Но выход есть всегда!
- Это перемирие заключил Оптимус! – резко ответил диверсант. – Напав на него, вы, мы все, мы подведём Прайма! Покажем, что не способны идти выбранным путём! Вы дали клятву защищать Путь Жизни, остановитесь!
Но их уже было не остановить. Джазз ещё не восстановился после реактивации, но он оставался Джазом… и не мог просто стоять и смотреть, как его соратники убивают того, кто пришёл к ним, не активировав оружия.
- Вали отсюда, винтокрыл и скажи спасибо Скриму за столь радушный приём!– передал он по связи Блэкауту, а потом ударила акустическая система, обрушив на площадку перед КПП все заявленные 180 децебелл. Яркой, слепящей вспышкой, запульсировал нагрудный проблесковый маяк. От такого свето-звукового представления у всякого не подготовленного кружилась голова, сбоили гиро-стабилизаторы. Разглядеть что-либо тут было попросту нельзя, сориентироваться – невозможно. Его хватило на пять секунд, пять секунд фирменного свето-звукового представления by Jazz, а потом системы диверсанта взвыли от перегрузок… и отключились. Джазз рухнул там, где стоял, а у вертолёта было ещё несколько секунд, пока все прибывавшие в округе приходили в себя.
Не креативно… но в общем-то неплохо. Теперь, у этого вежливого вентилятора есть шанс... – подумал диверсант, погружаясь в глубокий оффлайн. Оптимус, я пытался...


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Четверг, 27.01.2011, 15:25
MadshellДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:11 | Сообщение # 194
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
//Кто такой Рэтчет? А как ты думаешь, братишка? Стал бы начальник гнать их энергон разгружать… Они ж усе побитые! Рэтчет – это доктор… Наверно. Или местный мясник. Хы! В любом случае этот загадочный Рэтчет – не наш выхлоп древний! Роткод! Чтоб его шарки сгрызли!// – Мэдшелл сплюнул и тоскливо посмотрел на брата. Вновь вспомнилась Джи Браг. Тех отсек, родной такой. Пусть там и всегда пахло дезактивацией и выхлопами медика…
//Ы! А Роткод всё-таки умел выбирать помощников. Точнее помощниц. И усегда моводеньких. Помнишь, ы?! - чёрный толкнул Мэдвила локтем. – Ды-ы-ы! Сможем ли мы вернуться когда-нибудь домой…// - договорить ему не дали. Уже ставшие привычными ругань, склоки и крики новых знакомых усилились. «Достали!» - подумал Мэдди. В этот момент что-то ударило. Сильно. Звуком.
- Ыы-ы-ы-ы-ы-ы! – заорал Мэдшелл, зажимая что есть мочи разрывающиеся от боли локаторы. – Прыдурки! – он развернулся в сторону остальных трансформеров и увидел как падает тот, кого они приняли за здешнего начальника. – Шарки отформатированные! Ещё одного угробили!
Мгновение ока – и младшенький уже мчался на помощь павшему автоботу, крича по внутренней связи брату: //Чего расселся, рохля песочная, помогай!// В локаторах гремело, но чёрный, пригнувшись, словно под шквальным огнём, подлетел к трансформеру и, схватив его за ноги, потащил к развороченному КПП.

------------> медпункт (кряхтя и матерясь)


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета


Сообщение отредактировал Madshell - Понедельник, 31.01.2011, 12:12
MadwheelДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:14 | Сообщение # 195
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Выслушав братца Вилл поднял оптику к небу: кто о чём, а младший – о фемочках!
- Надеюсь, что не похож! – хмыкнул серебристый в от веет на реплику братца – Но он же медик? А значит, денёк обещает быть весёлым! – старшенький подмигнул совсем было приунывшему близнецу – Не раскисай, как вазелин под солнцем! Тут кажется, тоже скучать не придётся… - но последовавшая за этим перебранка заставила его усомнится в собственных словах. – Не, эт не база, эт склад для ботов с расстройством процессора – прокомментировал он творящийся вокруг беспредел – Бардак полный. Вот Роноха бы им сюда, для поднятия дисциплины и воспитания боевого духа… Хотя тут и без него кажный второй командир, интересно, куды ж рядовые-то делись… - Старший из близнецов лениво присел на землю, перебирая песочек, и наблюдая за творящимся вокруг бедламом – Садись – Приглашающе кивнул он младшенькому – Подождём, пока они отношения выяснят.
В этот момент местный зам.ком закончил говорить и приступил к действиям… От свето-звуковой атаки локаторы и оптика на мгновение вырубились, включившись как раз в тот момент, когда младшенькому припёрло проверить свой вокодер на работоспособность
// Шарк, Шел, хоть ты-то не вопи! - Вилл поморщился и поднялся с песка – Где? Шлааак! – зам.ком действительно отдыхал на песочке – Мда… Братишка, ты не гоношись – этот парень устроил знатную дискотеку, так что скорей всего просто аккумуляторы посадил, хотя шлак их знает… Медики разберутся. //– серебристый подошёл к месту событий, задумчиво проводил взглядом пересчитывающего шлемаком все неровности почвы Джазза, и подхватив Джолта под манипуляторы, поволок вслед за братом…

------------> медпункт (подвывая тягами и вторя брату отборным матом)


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Понедельник, 31.01.2011, 12:37
SIDESWIPEДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:42 | Сообщение # 196
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Это был невыносимый шум.Как будто тебя пытаются разорвать изнутри, добираются до твоего процессора, медленно, и с наслаждением вырывают контакты один за другим...
В голове чудовищно гудело-штурмовик невольно опустился на колени, согнувшись, и закрывая обоими манипуляторами локаторы.Из вокодера неслась отборная брань, поносившая не только лейтенанта, но и его конструктора.Хотелось провалиться в оффлайн.Внезапно этот шум исчез- Сайдс не сразу это понял, первая мысль, посетившая его процессор -он оглох.В следующую секунду он увидел лежащего на земле Джазза, и двух ненормальных близнецов, тащащих его в медблок.На сегодня Ламбо было предостаточно...
Выразив в последний раз,что он думает об этом всём, он осторожно поднялся, держась за росший рядом "кустик", и как только позволяли силы, заковылял вслед на близнецами.
-----------Медблок(всё ещё матерясь)


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 02.02.2011, 09:45 | Сообщение # 197
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Да, недооценила Найдарии лейтенанта... Хотя... Он выбрал меньшее из зол, породив тем самым, быть может, ещё большее...
Они не успели вгрызться в металл противника.
Локаторы вдруг перестали воспринимать окружающий мир. Казалось, диафрагмы разорвало, а энергон заливает процессор. Конечности отказывались слушаться, ЦП взбунтовался. А этот сигнал даже преобразователь Уиллджека не мог ослабить - били звуковой волной.
- А-а-а-а-а-а-а! - фемка ещё сопротивлялась. Она сумела преодолеть пару метров прежде, чем упала на колени. Однако от цели своей не отступила. Падая, Найри что есть мочи метнула молот, целясь сбоившей оптикой в корпус десептикона...
Когда же звуковой ад прекратился, она всё ещё стояла на коленях, упёршись манипуляторами в землю.
Им помешали. Краснооптиковый, если его не зацепило, уже, должно быть, далеко отсюда. Они всегда убегают...
"Что же с остальными?.." - словно нехотя пробежала мысль.
Найдарии медленно поднялась. Шок уже проходил, систем возвращались в устойчивое состояние, однако правый локатор никак не хотел включаться - из него маленькими порциями вытекал энергон, а антеннки потухли. Ботка огляделась. Двое маленьких совершенно одинаковых ботов тащили лейтенанта и Джолта в сторону базы. Безвольные манипуляторы Джазза оставляли на песке змеевидные следы...
- Защищать Путь Жизни... Так вы говорили, Босс? - тихо произнесла Найдарии. - Стоит ли это того, чтобы умереть за тех, кто Путь ваш презирает и готов его разрушить? - молчание было ей ответом. Фемка смахнула омыватель и заковыляла вслед за Драчуном.
На месть у неё больше не было сил...
Пока.

------------> Мед. пункт


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Alchemist_Naydarii - Среда, 02.02.2011, 17:55
ХищникДата: Среда, 02.02.2011, 17:31 | Сообщение # 198
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ситуация здесь все больше накаливалась. Первая виновница конфликта метнулась к нему и второму боту и тут же оттолкнула Хищника в сторону. Сайдс кажется и вовсе не расслышал всех слов адресованных ему. Вскоре Джазз снова что-то злобно рявкнул, но, это никакого эффекта на разъяренных ботов не подействовало. После же последовал резкий, ужасно отвратительный звук, из-за которого Хищник чуть не вошел в оффлайн. Слава Праймусу этот мерзопакостный сигнал и ослепляющая оптику вспышка прекратились, но и после этого у бота долго звенело в локаторах, а процессор пару секунд не мог прийти в себя. После того как картинка встала на свое место Хищник увидел только что отрубившегося Джаза и двух близнецов схвативших его и потащивших судя по всему в рем. отсек. Тут уже и остальные пришли в себя и образумились. Первая же мысль пришедшая в ЦП была о том, что если бы Хищник был выше в звании, он бы в первую очередь строго занялся дисциплиной в рядах автоботов "Черт, куда весь мир катится?"

Вокруг же все было вверх дном, КПП к квинтовой прабабушке переворотили. Проходя мимо двух "шалунов" Хищник высказался в их адрес:
- Однажды я услышал прекрасные слова: "Не копи ненависть в своем сердце. Такие мысли яд, и они затмят твой разум." - погрузившись в раздумья - Мы не тираны, мы не убийцы. - встряхнувшись от недолгого оцепенения и повернувшись к ботам - запомните эти слова, мне они однажды помогли, возможно и вам они когда-нибудь помогут


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
БлэкаутДата: Суббота, 05.02.2011, 20:58 | Сообщение # 199
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Автоботы продолжали идти в атаку словно не слыша крика лейтенанта. "Что у них с дисциплиной? Бардак прямо." Двое автоботов из Сахары явно уже хотели нанести удар, тут ещё и динабот ответил на крик одного из ботов ударом. "Квинт им в багажник." Блэкаут совершил уклонный маневр в сторону от меча, как пришло сообщение от лейтенанта и удар в пропеллер повалил десептикона на землю, резкий гул в ауди сенсорах и помехи в оптике задержали его на асфальте. "Воооот эээто ббудет новвой глаафой в перемммирие...." Мысли смешались и даже они слабо были ясны, не говоря о речи. Стоя на коленях Блэкаут пытался понять случившиеся и расшифровать слова лейтенанта. "Улетать? Этто всего лишь кучка пародий на война." Десептикон поднял стараясь разобрать картинку. "Этот гул, меня нервирует." Все автоботы направились в сторону от десептикона, таща лейтенанта. "Они что своего на запчасти поволокли разбирать? Ну их к Юникрону в пасть, надо позже узнать у Мегатрона что дальше делать." Десептикон трансформировался и взмыл в воздух.
--------->Нью-Йорк Шумные улицы города.


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета


Сообщение отредактировал Блэкаут - Понедельник, 07.02.2011, 15:03
Шер-ХанДата: Среда, 09.02.2011, 13:34 | Сообщение # 200
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хан от неожиданного звукового "залпа", припал к асфальту, прижав уши и блокируя чувствительность аудиосенсоров. Он тоже заметил оседающего Джолта.. Покачав головой, перевел взгляд на оболтусов вызвавших этот инцендент.
- И на какой шлак, вы довели до такого?! - задал риторический вопрос Хан, разворачиваясь в сторону ремблока, отправившись следом за оболтусами увозящих Джолта на ходу принимая робомод.

---------------Мед. пункт.

Сообщение отредактировал Хан - Среда, 09.02.2011, 15:43
GrimlockДата: Пятница, 11.02.2011, 09:40 | Сообщение # 201
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Свето-звуковая волна настигла Гримлока в ударе, выбив капли омывателя из его оптики. Но в отличие от остальных автоботов, внезапная атака диверсанта заставила ти-рэкса не рухнуть на колени, но очертя голову броситься вперёд, вопя и размахивая мечём. Он по чистой случайности не задел никого из своих и успокоился только тогда, когда остальные уже направились к ремблоку, а винтокрыл скрылся вдалеке.
- Оххх… - прогудел здоровяк, потирая лоб и стирая с визора блестевшие рубином капли омывателя. – Моя хочет взять отпуск… но моя должен найти Прайма! И поесть…
Не долго думая, Гримлок двинулся в медблок вслед за остальными, хмуро оглядывая поле боя. Внезапно, его взгляд остановился на обломке фемки, которую взорвал Старскрим. Ти-рэкс бережно поднял с земли крохотный кусочек серебристого металла и поднёс к оптосенсорам. Несколько секунд он стоял так и смотрел на это свидетельство чьей-то смерти. Потом его пальцы сжались, и серебристый обломок обратился в пыль. Визор динобота вспыхнул недобрым алым пламенем. Он посмотрел вслед Блэкауту, а потом развернулся и направился в медблок.
--> Ремблок НЕСТа (широкой уверенной походкой «я тут босс», молча).


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Пятница, 11.02.2011, 09:41
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:28 | Сообщение # 202
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Организацией специально выделено помещение, где медик мог бы восстанавливать раненных собратьев. Аппаратура там несовершенная, но достаточно мощная и высокотехнологичная (для людей).

Задействованные в отыгрыше персонажи:
(желательный, но не обязательный порядок)

Рэтчет - (Феррари) - Нова - Эдель - Айронхайд (ГМ) - Хан - Мэдшелл - Мэдвилл - Сайдсвайп - Найдарии

п.с. Киари отказалась играть; Бамблби куда-то пропал, так что его пока пропускаем


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:28 | Сообщение # 203
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Раненный автобот неподвижно лежал на платформе, подключенный к каким то приборам. В помещении больше никого не было, да даже если бы и вошел кто, сенсоры измученного Джолта его просто напросто не зафиксировали бы... Сколько прошло времени с того момента, как Джолт с тихим стоном упал на землю, держась за грудной отсек, никто не мог сказать.. Автоботы продолжали слежку, а своего ученика Рэтчет быстро принес в штаб и принялся восстанавливать. Но к тому времени бот уже потерял сознание и ничего не чувствовал... В том числе и уход медика..

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:28 | Сообщение # 204
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--->Контрольный пункт

Джазз вкатился в ремблок, трансформировался и замер. Потом рванул к лежащему боту и рявкнул:
-Какого квинта, Рэтчет?! Почему ты его в таком состоянии тут оставил?! Микросхемы полетели?! - Джазз посмотрел на раненого. Тот, вроде, в полную блокировку не ушел. - Шарк, сделай что-нибудь, не то... - диверсант не договорил и отступил в тень. Только голубой визор тревожно светился.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:28 | Сообщение # 205
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
/---контрольный пункт/

Медик заехал следом, спокойно трансформировался и подошел к платформе.
- не то что? - покосился на диверсанта, затем вздохнул. -Тише, Джазз.. не шуми.. его жизнь вне опасности.. я влил ему легкий деактиватор и наложил затвердевающий гель на камеру искры - ее пробили мечом.. необходимо было время, чтобы все это подействовало вот я и поехал к тебе.. сейчас я восстановлю все что еще не успел и он будет как новенький.. хотя без реабилитационного периода тут тоже не обойтись.. - вздохнул. - эх молодняк.. вечно лезет куда не следует..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:29 | Сообщение # 206
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий автобот не шевелился.. лишь искра слабо пульсировала под прикотрытой камерой... по подключенной проводке тек энергон... Со стороны Джолт выглядел как груда металлолома - слегка потускневший от пыли, весь в грязи корпус, безжизненная оптика, неподвижные суставы... только процессор продолжал работать, хоть и слабо, со скрипом перерабатывая информацию...
Голос...два голоса... мой учитель..и еще один... такой знакомый... друг.. Джазз... я умер? но почему я слышу Рэтчета... возможно он борется за мою жизнь, но у него не получается... Джазз.. скоро мы увидемся...


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:29 | Сообщение # 207
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз молча подошел к Джолту и прикоснулся к его манипулятору.
-Эй, бейби, не вздумай мне умирать, - в шутку пригрозил диверсант. - Я не для того с того света возвращался, что бы потерять друга... - голос лейтенанта слегка дрогнул. Он поднял голову и посмотрел на Рэтчета.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:29 | Сообщение # 208
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- он не умрет, - ответил медик, точно прочитав вопрос в визоре диверсанта. Сам подошел к платформе с другой стороны и стал восстанавливать поврежденные участки в районе искры, менять пластины, спаивать остальную проводку - значительную ее часть он заменил, перед тем как подключать к приборам подачи энергона.
- он сильный... он выживет... - пробормотал Рэтч точно сам себе. Затем прикрыл камеру искры и увеличил подачу энергии. - Джазз.. дай мне из того шкафа пневмошприц под номером 3. - указал пальцем на встроенный шкаф, одновременно другой рукой зажимая перебитую магистраль.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:29 | Сообщение # 209
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Снова этот голос... Это точно Джазз... я не мог ошибиться.. но что он говорит... - с минуту сенсоры пытались уловить слова диверсанта, но получилось слабо..только отрывки. - умирать... с того света.... потерять друга...? о чем он...?Бот на платформе зашевелился и открыл тусклую оптику, медленно повернул голову в сторону голоса, слабо улыбнулся разбитыми губами.
- Джазз...это правда ты? я умер...?


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:29 | Сообщение # 210
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Сейчас, - диверсант метнулся к шкафу, достал шприц и подал его Рэтчету. Потом снова сжал руку Джолта. - Спокойно, дружище. Рано тебе еще на тот свет, поверь, еще ой как рано... - Джазз улыбнулся, по гладкой щеке скатилась капелька омывателя. - Мы еще повоюем, друг. Надерем десам хвосты и бамперы... - диверсант поспешно отвернулся - эмоции вышли из-под контроля.

Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр